КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Джоанна Линдсей

Перейти вниз 
+17
соня соня
Дебора
Врединка
La comtesse
Мандаринка
Джесси Ф.
Erienne
Die Herzogin
Марианна
Sparkling Diamond
Анна
Таисия
Lili
Мария
Айрин
Шуршуля
Милашка
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Джоанна Линдсей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 11 I_icon_minitimeПт Окт 22 2010, 18:36

Айрин, я не пытаюсь ни тебя, ни кого-то другого в чем-то переубеждать ( если твои слова ко мне относятся). У всех разные вкусы. Читая Линдсей, можно отдохнуть и расслабиться, - ну, и посмеяться тоже. Разве это плохо? Стрессов нам в жизни хватает. Поэтому мы и читаем ЛР. Но, получается, порой ищем в них разное.
Лично меня г-жа Линдсей не захватывает. Не хватает мне какой-то искры в ее произведениях. Чего-то, чтоб трогало сердце и душу.

Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Джоанна Линдсей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 11 I_icon_minitimeПт Окт 22 2010, 18:47

Я просто высказала свое мнение. Ни на что не намекала. Мне тоже не все ее романы по душе, но большинство нравятся.

Просто, Дебби, не в обиду сказано будет, я заметила, что тебе вообще мало какие ЛР нравятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Джоанна Линдсей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 11 I_icon_minitimeПт Окт 22 2010, 19:01

Не в обиду, Айрин! Sad И это верно. Отвечу как в анекдоте : "Да я же, Петька, постарше тебя!"
В моем преклонном возрасте ЛР воспринимаются совсем иначе, чем в юном или молодом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Джоанна Линдсей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 11 I_icon_minitimeСб Окт 23 2010, 15:25

Ну, я не думаю, что так уж много зависит от возраста человека...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Джоанна Линдсей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 11 I_icon_minitimeСб Окт 23 2010, 15:34

Как сказать, Айрин. Я практически к каждому ЛР не отношусь серьезно. В ЛР многое вызывает смех. Штампы. Диалоги. Постельные сцены. Интриги. Очень многое...
Может, я просто посмеяться люблю, не знаю. Или тупая (что тоже не исключено).
Вот Вилар читала почти все время серьезно. Но там роман , который я любовным назову с натяжкой. Прежде всего он исторический.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Джоанна Линдсей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 11 I_icon_minitimeСб Окт 23 2010, 15:37

Да ладно, я тоже надо многим ржу. Зато так веселее жить. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Джоанна Линдсей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 11 I_icon_minitimeСб Окт 23 2010, 15:39

Конти, Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
соня соня
Императрица
соня соня


Сообщения : 723
Очки : 747
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.

Джоанна Линдсей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Ноя 18 2010, 21:00

"Любят только раз"
Аннотация
Николас Эден поклялся никогда не жениться, поскольку был внебрачным сыном лорда и не хотел, чтобы позорная тайна рождения бросила тень на его жену. Однако неожиданно в его жизни появилась прекрасная юная аристократка, которая смогла пренебречь общественным мнением ради любви к нему.

Среднестатистический роман, необычными идеями не блещет.
Очень понравилась главная героиня. Я обычно на героинь в романах особого внимания не обращаю, для меня главное герой, но Реджина меня покорила. Такая милая, веселая, задорная девушка. Она так терпеливо относилась к Николасу, поначалу прощала его.
К Николасу я тоже старалась быть терпеливой, пыталась понять его поступки первую половину книги. Во второй половине романа терпение мое иссякло, герой вел себя как ребенок. Обижал героиню абсолютно незаслуженно, а потом сам обижался на то, что она на него обиделась. Сам придумал - сам обиделся. Такое поведение больше подходит женщине, а не мужчине.
Добрую четверть книги Линдсей посвятила глазам героя, они упоминались примерно через абзац! Глаза янтарного цвета. Рыжие. Действительно необычные, в жизни таких не встречала. Попыталась себе такое представить, какой-то неприятный типчик получился.
Дядюшки героини меня вообще поразили, постоянно лезли в жизнь Реджи, на мой взгляд уж слишком рьяно.
В общем первую половину романа я прочитала даже с интересом, но закончила роман с большим трудом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Джоанна Линдсей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 11 I_icon_minitimeВт Ноя 30 2010, 06:50

"Люби меня вечно"

Прочитала роман. Читался он очень легко. Сюжет довольно необычный для меня оказался. Я как-то смутно представляла себе совмещение горца с высшим светом 19 века Evil or Very Mad Но ничего, смирилась.
Сразу могу отметить, что по первости мне совершенно не нравились герои прошлой книги из серии. Мэган меня вообще раздражала. она казалась какой-то скользкой и злюкой.

Главная героиня оказалась очень рассудительной. Совершенно адекватная!! Она мне понравилась! Никакой чрезмерной гордости. Все спокойно, сперва подумает, потом сделает!

Главный герой тоже вызвал приятные эмоции. Но, в начале романа, он меня конкретно раздражал, казался каким-то безхребетным. Его маниакальная идея добиться Мэган меня немного раздражала! (ну это потому что я такая, так то все нормально, просто я бесилась "вот поганец, смотри на главную героиню" Evil or Very Mad ) С середины книги он стал просто само очарование. Мне даже его цитировать хотелось!!! Какие слова он ей говорил, с ума сойти. Я бы хотела, что бы мой парень говорил такие слова мне!!! Просто за душу брало!!! Очень понравилось как он Ким на пикнике поддразнивал, и в конце так "Трусиха!" - я просто в восторге была!!! Само очарование. И главное тоже без всяких там невероятных выходок и импульсивных манер. Верил ей, поддерживал, особенно когда она в его замке оказалась!!!

Их первая ночь меня разочаровала...ну зачем Джоанна сделала такой её...Я не согласна!!! К тому же в их случае мне показалось, что это было рановато!!!

А момент, когда Девлин избивал Лахлана я просто готова была разорвать Девлина!!!!!! Ненормальный какой-то....и женушка его стояла, смотрела спокойненько!!!!!! Я была просто в ужасе!!!!!!!!! Джоанна Линдсей - Страница 11 156851

Книга показалась мне очень динамичной, то сперва одно случилось - распутали, потом сразу другое - раскрыли... все как-то быстро летело летело... как вихрь! И это в принципе не испортило роман, НО мне не хватало все же немного столкновений характеров! Герои были милые, но небыло в них той изюминки, которая делает их сильными и запоминающимися... Все спокойно и гладко! Ну это тоже не плохо! Wink
В общем и целом роману ставлю 4+ (5 поставить не могу, так как все таки душа у меня не вздрагивала от волнения!)
Джоанна Линдсей - Страница 11 477499 Первую часть даже читать не хочется, герои Мэган и Девлин в этом романе меня просто выбесили! Я бы прочитала роман про Нессу... мне кажется из неё получилась бы отличная героиня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Джоанна Линдсей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 11 I_icon_minitimeВт Ноя 30 2010, 14:11

Мандаринка, я всё же советую тебе прочитвать первую часть..))) ... после первой части вторая книга меня просто разочаровала...))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Джоанна Линдсей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 11 I_icon_minitimeВт Ноя 30 2010, 14:24

А я так поняла, что Мариша читала первую книгу и герои ей не понравились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Джоанна Линдсей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 11 I_icon_minitimeВт Ноя 30 2010, 14:35

Мандаринка пишет:
Джоанна Линдсей - Страница 11 477499 Первую часть даже читать не хочется, герои Мэган и Девлин в этом романе меня просто выбесили!
Я по этой фразе поняла, что Маринка роман не читала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Джоанна Линдсей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 11 I_icon_minitimeСр Дек 01 2010, 02:50

Нет, я первую часть не читала! Я даже и не знала, что эта книга серийная, потом уже поняла. Поэтому, первое время, мне казалось, что Мэган, вообще, окажется коварной злодейкой в конце Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Pocahontas
Мадам
Pocahontas


Сообщения : 11
Очки : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 34
Откуда : Cевастополь

Джоанна Линдсей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 11 I_icon_minitimeСр Янв 05 2011, 20:08

"Мужчина моей мечты"
Девочки, читала этот роман года два назад, когда я конкретно взялась за Линдсей. После этого прочитала почти всю Макнот, кое-что из Вилар, Джеймс, Хенли, Гарвуд, Макгрегор...ну и других. Вот было время.......когда ещё самые-самые романы были не прочитаны...Но и сейчас конечно много чего не прочитано)))) В общем тогда мне ужасно понравился роман "Мужчина моей мечты", прочитала на одном дыхании. Потом был большой перерыв....не знала что бы такое почитать, чтобы дух захватывало....даже разочаровалась. Столько книг начинала и не могла дочитать до конца! Интерес пропадал либо на третьей странице, либо сразу после того, как герои становились близки ( ни у кого такого не было?:****)
В общем решила я почитать что-нибудь из того, что тогда мне нравилось. И могу сказать, что и сейчас "Мужчина моей мечты" затянул, читала с перерывом только на сон, и то пришлось заставить себя отдохнуть))) Хотя читать такие приятные книжки - это и так отдых. Меган - живая, смелая...в общем активная. Правда по дороге в Шотландию она меня немного раздражала...ну что за глупое упрямство, может стоило остановиться на минутку и сообразить, что иногда лучше послушать своего мужа...)) Тем более он такой терпеливый был, её характер это жесть. Хотя ей в плюс, что она не была меркантильной. Девлин оказался достаточно хорошо воспитанным и способным на любовь... Классно Линдсей их придумала..практически идеально подходят...Опять же прихожу к выводу, что необходимо говорить мужчине о своих чувствах и объяснять своё поведение после каждой ссоры. Иначе непонимание нарастёт как снежный ком. Мужчины ведь на самом деле не злопамятны ( ну почти все), просто они тоже хотят ощущать себя любимыми. А то так Меган с Девлином страдали... но в тишине... Хотелось взять её за руку и привести к нему...Ну может это в силу возраста она это не понимала.
Кстати этот роман мне чем-то напомнил "Уитни, любимая")))) Также герой приезжает в деревню, где девушка живёт с отцом. Потом оказывается герцогом. И что приятно, его бабушка ( у Макнот - мама) оказывается добродушной и в то же время блистательной женщиной. И помогает разрулить некоторые ситуации. В общем она как героиня мне запомнилась.

Оценка: 5

Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Джоанна Линдсей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 11 I_icon_minitimeВт Фев 15 2011, 13:34

В этом году должен выйти новый роман Джоанны Линдсей - "When Passion Rules" (приблизительный перевод "Когда правит страсть"). Может даже лучше слово "властвует", а не "правит"...
На днях попробую перевести аннотацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Джоанна Линдсей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 11 I_icon_minitimeПт Фев 18 2011, 20:12

Новая книга Джоанны Линдсей "When Passion Rules":

Джоанна Линдсей - Страница 11 N375016

Когда управляет страсть

Убийца Леонард Кэстнер за астрономическую сумму соглашается совершить отвратительное преступление – убить младенца, наследника европейского королевства Лубиния. Когда он уже собирался выполнить отвратительное дело, ребенок просыпается и улыбается ему. Отдав своего сердце крошечной Алане Стиндал, Леонард увозит ее из их родины в более безопасную Англию, где он скрывает ее истинную личность от нее и дает ей образование, пригодное для королевы. Восемнадцать лет спустя, когда король Лубинии сталкивается с восстанием, потому что он не произвел другого законного наследника, Леонард понимает, что должен отвести Алану домой, чтобы предотвратить гражданскую войну. Но во дворце Лубинии никто не верит, что Алана – пропавшая принцесса. Кристоф Беккер, капитан дворцовой стражи, арестовывает Алану, потому что он подозревает, что она – не претендентка, а обольстительная убийца. Когда король признает Алану своей давно потерянной дочерью, он с гордостью обручает ее с единственным мужчиной, которому он верит, способному защитить ее и устранить темных личностей, которые настроены разрушить его династию – Кристофом Беккером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Джоанна Линдсей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 11 I_icon_minitimeПт Фев 18 2011, 20:15

Может быть перевод немного корявый, но переводила на быструю руку.
Действие роман происходит в вымышленной стране Лубиния. Мне уже интересно почитать этот роман.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Джоанна Линдсей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 11 I_icon_minitimeПт Фев 18 2011, 20:21

Мне тоже. pale
Айрин пишет:
Действие роман происходит в вымышленной стране Лубиния.
Клейпас любит вымышленные страны, я смотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Джоанна Линдсей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 11 I_icon_minitimeПт Фев 18 2011, 20:23

La comtesse пишет:
Клейпас любит вымышленные страны, я смотрю.

Вика, это Линдсей.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Джоанна Линдсей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 11 I_icon_minitimeПт Фев 18 2011, 20:44

Айрин пишет:
Вика, это Линдсей.
Упс, заговорилась. Видимо, спать пора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Джоанна Линдсей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 11 I_icon_minitimeПт Фев 18 2011, 20:51

Кстати роман "That Perfect Someone" уже издал или должен издать АСТ. Называться он будет "Мой единственный".
Хочу уже почитать что-то новое из Линдсей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Джоанна Линдсей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 11 I_icon_minitimeПт Фев 18 2011, 21:41

Кстати, мой перевод аннотации на роман "That Perfect Someone", который я делала для ДК, разошелся по всему Интернету, по всем сайтам о любовных романах. Приятно, однако.
С аннотациями к романам Сандры Браун, кстати, такая же история.
Вернуться к началу Перейти вниз
КЭТИ
Мадам
КЭТИ


Сообщения : 22
Очки : 27
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 36
Откуда : ростовская область
Настроение O'K

Джоанна Линдсей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 11 I_icon_minitimeСб Апр 02 2011, 13:04

Самым первым романом в моей жизни стал "ЛЮБОВЬ ПИРАТА" Обалденная книга , ни на секунду не заскучала, как всегда все с юмором написано и конец хороший! оч не люблю, когда в романе долго все разворачивается, потом еще пол книги какие-то вялые события, и немного интересного в конце. сейчас читала "МНЕ НУЖНА ТОЛЬКО ТЫ" - все вышесказанное о нем- ужас ОЦЕНКА-2
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Джоанна Линдсей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Май 05 2011, 17:57

Джоанна Линдсей "Мой единственный"
Порадовала меня Линдсей. Хороший роман. Есть в нем, конечно, недостатки, но они абсолютно не влияют на общее его восприятие. Читается роман очень легко, как в принципе и большинство ее книг. Герои адекватные и приятные. Единственное, что мне не понравилось в Ричарде, то это его длинные волосы, ну просто не люблю я длинноволосых мужчин, а так все нормально. К пиратам-аристократам, искателям приключений мы уже привыкли и они у Линдсей получаются довольно неплохо. К историям о тяжелом детстве тоже. Мне кажется тяжелое детство главного героя это беспроигрышный вариант для романа, сразу симпатия к герою просыпается. К образу Джулии у меня лично претензий нет, самое главное, что она не истеричка. Самая большая претензия у меня к образу Джеймса. Что ж он постоянно ведет себя как варвар? Того побил, того оскорбил, а еще братьев Джорджины варварами называет. В общем, мне понравилось, достойное продолжении серии о семействе Мэлори, но все же надеюсь, что Линдсей напишет роман про Джастина Сент-Джеймса. Хотя у нее и на семействе Мэлори есть, где разгуляться, потому как подрастает новое поколение – Джудит, Жаклин и другие малыши.
Моя оценка: "5".
Вернуться к началу Перейти вниз
мери лу
Мадам



Сообщения : 10
Очки : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-03

Джоанна Линдсей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 11 I_icon_minitimeСб Фев 25 2012, 11:05

Айрин пишет:
Новая книга Джоанны Линдсей "When Passion Rules":
может вы знаете где можноскачать на русском Джоанна Линдсей 1 Let Love Find You .2 Passion at Sea: The Malorus (omnibus) 3 "When Passion Rules":
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Джоанна Линдсей
Вернуться к началу 
Страница 11 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Лучший роман Джоанны Линдсей
» Любители книг Джоанны Линдсей
» Дуэль: Джудит Макнот против Джоанны Линдсей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: Любовные романы и их авторы-
Перейти: