КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Джоанна Линдсей

Перейти вниз 
+17
соня соня
Дебора
Врединка
La comtesse
Мандаринка
Джесси Ф.
Erienne
Die Herzogin
Марианна
Sparkling Diamond
Анна
Таисия
Lili
Мария
Айрин
Шуршуля
Милашка
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Джоанна Линдсей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 19 2010, 14:36

Мария пишет:
Айрин, киця, ГДЕ твоя совесть... всех посвятила меня нет...))) Джоанна Линдсей - Страница 2 484764
Моя совесть сегодня целый день была на работе. Джоанна Линдсей - Страница 2 117412
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Баронесса
Анна


Сообщения : 51
Очки : 54
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 37

Джоанна Линдсей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 19 2010, 18:44

Да, девочки! Очень интересно! Создавайте тему. Мне, кажется, многим будет интересно почитать об этом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Джоанна Линдсей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 19 2010, 18:55

Я тоже про ужасы того времени много знаю! Особенно с тех пор как начала изучать всякие истории государства и права!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Джоанна Линдсей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 19 2010, 18:58

Милашка пишет:
Я тоже про ужасы того времени много знаю! Особенно с тех пор как начала изучать всякие истории государства и права!
Так а я писала не о казнях и всем подобном, а о гигиене, болезнях и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Джоанна Линдсей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 19 2010, 19:01

Ой, я тоже согласна, Айрин, как наш самый главный историк, будет вести ее.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Lili
Принцесса
Lili


Сообщения : 356
Очки : 386
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 34
Откуда : Moscow
Настроение Не тоскуй о невозможном счастье, радуйся несостоявшейся беде

Джоанна Линдсей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 19 2010, 19:42

Да девочки я тоже за!!!просвящаться в истории должны все! Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Джоанна Линдсей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 19 2010, 20:03

Так я и такого много узнала за время изучения! Правда не из учебников по праву, а из некоторых учебников по обычной истории!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуршуля
Баронесса
Шуршуля


Сообщения : 44
Очки : 51
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Москва
Настроение Средне-специфическое.!*

Джоанна Линдсей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 23 2010, 19:30

Когда любовь ждёт
Очень понравился роман. Вот за такие романы я и обожаю Линдсей. tongue
Главный герой здесь – темпераментный, благородный, справедливый мужчина с доброй душой, который достиг всего сам, дружил с королём, довольно быстро полюбил главную героини и даже в те суровые времена оберегал её и уважал. study
Главная героиня тоже великолепна. Умная женщина, которая умела писать, читать, храбро и справедливо командовала мужчинами, навела порядок в хозяйстве главного героя и заставила главного героя полюбить себя. Джоанна Линдсей - Страница 2 117412
Линдсей описала довольно увлекательную историю любви, где меня больше всего поразило то, что главный герой и не помышлял о том, что оставив жену и любовницу в одном доме, первая, то есть жена, всё-таки догадается, что Амелия – его любовница. Всю книгу подобная наивность главного героя вызывала у меня приятную улыбку! Но недаром Линдсей не раз акцентировала внимание на то, что мужчины и женщины мыслят по разному!
Кроме того мне было немного жалко главную героиню из-за её чрезмерной гордости. Она, бедненькая терпела Амелию, страдала и только в конце романа смогла высказать главному герою то, что её действительно волновало присутствие любовницы мужа в доме. Надо было раньше наорать на главного героя и потребовать вышвырнуть её из дома! Джоанна Линдсей - Страница 2 680869
Оценка:5+
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Джоанна Линдсей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 03 2010, 14:31

"Грозовая любовь"

Тяжко же мне пришлось с этой книгой, почти с самого начала она мне не понравилась diablo.gif А главным образом ее героиня, она мне очень уж Джесси героиню "Любовь и ветер" напомнила, мне их обеих огреть палкой по голове хотелось! Ну не люблю я таких героинь. Единственная героиня, отличающаяся воинственностью у Линдсей, которая мне нравится это Кристен Хаардрад, остальных-большинство я на дух не переношу! bad.gif Хотя нет дело даже не в их воинственности, а скорее в отношениях с героями, они меня просто убивают своей глупостью! Я тебя ненавижу, я тебя ненавижу, потом раз в коечку попали и все, и про ненависть забыли, правда только до утра, утром старая песня начинается заново, такое мне не нравится, тут вообще было что-то с чем-то (не хочу приводить цитату), когда она все ненавидит, ненавидит, брыкается, кусается, и тут уже прямо без какого-либо перехода испытывает наслаждение и тает в объятиях Хэнка! Логику этого я так усмотреть и не смогла!
Хэнк тоже хорош, хотя его понять мне проще, столько натерпеться от капризной Саманты тут никто не выдержит, ну и палку перегибать тоже не следует, а Хэнк это пару раз себе позволял! Его гнев в тот момент, когда он ее первый раз взял мне понятен, девочка заигралась и заслужила наказание, но не такое же swoon.gif
Вообще сам образ Хэнка меня ни в трепет не привел, ни в восторг, просто герой, которому я не завидую с такой героиней.
Но все же ближе к концу мне роман начал нравится, не так чтобы очень, но и равнодушной не осталял и спать мне совсем не хотелось при чтении в отличии от предыдущего текста! Я ситуации с детьми люблю, то когда герой не знает, что у него будет ребенок! И последние главы ничего так! В целом не плохо, но далеко не на отлично!
а вообще меня это наводит на кое-какие мысли, а не завязать ли мне на некоторое время с мадам Линдсей, как я собиралась сделать в прошлом году!
Оценка: 4-
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Джоанна Линдсей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 06 2010, 01:21

Очень люблю романы Джоанны Линдсей. Этого автора я открыла для себя в 18 лет и с тех пор не могу пропустить ни одной её новинки. Последними романами, которыми я у неё насладились были: "Дьявол, который её укротил", "Ужасно скандальный брак", "Узы крови", "Ничего кроме соблазна".
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Джоанна Линдсей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 12 2010, 18:19

Читала люби меня вечно. Мне понравилось Wink особенно когда она ему потом мстила и гримела всю ночь :)
Джоанна Линдсей - Страница 2 43%5C84961
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Джоанна Линдсей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 23 2010, 20:19

Наконец-то вышла на русском языке новая книга Джоанны Линдсей "Мой злодей" ("A Rogue of My Own"). Это третья книга из серии "Семья Рид".
Джоанна Линдсей - Страница 2 981293
Юная леди Ребекка Маршалл, ставшая фрейлиной королевы Виктории, в восторге от своего нового положения. Однако неожиданно она оказывается в центре скандала, в котором замешан и неотразимый Руперт Сент-Джон, тайный агент ее величества. Скандал погубит репутацию Ребекки. И он крайне нежелателен для Руперта. Единственный выход для обоих – немедленно обвенчаться, а впоследствии тихо расстаться. Жених и невеста идут к алтарю с большой неохотой. Но чем лучше они узнают друг друга, тем яснее понимают, что их встреча – бесценный подарок судьбы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Джоанна Линдсей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 23 2010, 21:39

Оказывается новая книга Джоанны Линдсей "That Perfect Someone" ("Promised to a Rogue") действительно о Ричарде - друге Габби из "Пленника моих желаний".

Вот приблизительный перевод аннотации, правда немного корявый.

Девять лет назад Ричард Аллен сбежал из Англии, после того, когда его отец, граф Мэнфорд, обручил его с Джулией Миллер, младшей дочерью самого богатого торговца Лондона. Видя, как амбиции отца разрушили надежды на счастья, в таком же устроенном браке, его старшего брата, свободолюбивый Ричард уходит в море и решает своей собственной жизнью. В Карибском море он присоединяется к группе охотящихся за сокровищами пиратов, он выдает себя за француза по имени Жан Пол. Рискуя показаться в Англии, чтобы выполнить поручение своего капитана, Ричард влюбляется в замужнюю женщину, Джорджину Мэлори. Несмотря на безразличие Джорджины к нему и угрозам ее мужа Джеймса Мэлори, Ричард очарован. При следующей своей попытке добиться Джорджины на маскараде по ужасной ошибке он сталкивается лицом к лицу с совсем другой красавицей.

Повзрослевшая Джулия Миллер, подруга Джорджины, очарована французом Жаном Полом в маске, пока не обнаруживает, что он в действительности ее жених, который ее терпеть не может! Джулия нанимает поверенных, чтобы объявить Ричарда мертвым и таким образом освободить себя от их помолвки. Но когда граф Мэнфорда узнает, что его сын вернулся и может высполнить брачный контракт, он делает так, чтобы Джулия оказалась в море вместе со своим женихом, который оказывается вовсе не безответственным дворянином, а обольстительным, любящим приключение пиратом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Таисия
Графиня
Таисия


Сообщения : 76
Очки : 85
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-15
Возраст : 39
Откуда : Питер

Джоанна Линдсей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 24 2010, 12:57

Марианна пишет:
Очень люблю романы Джоанны Линдсей. Этого автора я открыла для себя в 18 лет и с тех пор не могу пропустить ни одной её новинки. Последними романами, которыми я у неё насладились были: "Дьявол, который её укротил", "Ужасно скандальный брак", "Узы крови", "Ничего кроме соблазна".

наверно, всё-таки "Узы любви"?...или я как-то пропустила про кровь романчик...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Таисия
Графиня
Таисия


Сообщения : 76
Очки : 85
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-15
Возраст : 39
Откуда : Питер

Джоанна Линдсей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 24 2010, 12:59

Айрин, спасибо за новость! скорее бы почитать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Джоанна Линдсей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 24 2010, 13:30

Согласна с Таисией, наверное все-таки "Узы любви".
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Джоанна Линдсей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 26 2010, 21:04

Наконец-то созрела я на отзывы о прочитанных недавно книгах Линдсей.
"Женщина-воин"
Начав читать эту книгу, я сразу поняла, что вся эта фантастика с другими планетами и космическими кораблями не для меня. А особенно излишне это в любовном романе. Моментами мне казалось, что "Женщина-воин" – это своеобразная сексуальная фантазия автора. Варварская планета, на которой женщин наказывают намеренным неудовлетворением – это что-то из этого разряда. Хотя, наверное, написать такой роман, в некоторой мере, проще. Никаких тебе исторический событий, пиши все, что тебе позволит фантазия. Но, если честно, все эти незнакомые названия планет, стран и животных меня к чтению не расположили. Да и главные герои меня ничем не поразили. Она – вся такая прогрессивная с планеты, где люди летают на космических кораблях, моются в солнечных ваннах и создают роботов. И он – варвар из примитивной цивилизации. Я знаю, что многим очень нравится этот роман, но у меня явно не возникает желания перечитать этот роман.
Моя оценка: 2.
P.S. Отзыв это, конечно, мало напоминает, но это, наверное, потому, что роман не зацепил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Джоанна Линдсей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 26 2010, 21:11

Нормально напоминаят... отличный отзыв..)) Surprised
Айринчик.. хорошо, что созрела, а то я уже думала, что не дождусь))
Теперь хоть я знаю, что мне читать этот роман точно не стоит..))
Спасибки тебе Surprised )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Джоанна Линдсей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 26 2010, 21:17

Мария, спасибо!
Скоро и на остальные недавно прочитаные романы напишу отзывы.


Последний раз редактировалось: Айрин (Пт Фев 26 2010, 21:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Джоанна Линдсей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 26 2010, 21:21

Буду ждать...))) С нетерпением..!!!))) Shocked Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Джоанна Линдсей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 27 2010, 10:24

Айрин, отличный отзыв! :yyuu:

Айрин пишет:
P.S. Отзыв это, конечно, мало напоминает, но это, наверное, потому, что роман не зацепил.
А мне, наоборот, проще написать отзыв, если книга не нравится. А когда всё нравится, то и писать нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Джоанна Линдсей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 27 2010, 11:19

Благодаря Викусе я получила свой отзыв со старого форума на один из моих любимых романов.
"Это дикое сердце"
Прочитала роман "Это дикое сердце" и в который раз убедилась, что для меня это один из любимых романов Линдсей. И пусть многие говорят, что в романе, особенно в начале, много жестокости, но это его абсолютно не портит. Злодеи получили по заслугам, вот и все. В первую очередь поражают главные герои, точнее герой - Чандос. С израненной душой, желающий отомстить за смерть родных, для всех жестокий бандит и лишь героиня смогла увидеть его настоящего. Она сразу прониклась к нему доверием. А он любил ее всю жизнь. Да, именно любил, а не желал. Желание появилось позже. Хотя обычно все наоборот. Его всегда волновала ее жизнь, не зря же он возвращался в этот город лишь бы узнать, как она живет, что с ней случилось. А волосы в кармане жилета - это своеобразный талисман. Еще очень зацепило то, что герой ни разу не усомнился в главной героине. Обычно герои верят все подряд клеветникам, но только не друг другу, а тут все наоборот. Они верили друг другу. Конечно, герой ужасный собственник и ревнивец, как и большинство мужчин. А как он отказывался от нее, пытался заставить ненавидеть... На глаза просто слезы наворачиваются. Героиня - Кортни, конечно, маленькая, глупенькая дурочка, но очень быстро повзрослевшая, особенно после уроков главного героя. хотя урок был справедлив, нельзя так слепо всем доверять. В общем, роман очень нравится. Я бы оценила его на "5". И рекомендую почитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Джоанна Линдсей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 28 2010, 16:27

А мне этот роман совершенно не понравился. Уж слишком много в нём насилия, жестокости. Я такие не люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Джоанна Линдсей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 08 2010, 18:00

Читала в Интернете, что Джоанна Линдсей вроде бы планирует и четвертую книгу в серии "Семейство Рид" про Аманду Лок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Джоанна Линдсей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джоанна Линдсей   Джоанна Линдсей - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 08 2010, 18:25

Я тоже про это знаю уже! Все никак не возьмусь за эту серию... Хотя меня терзают смутные сомнения насчет того, что она мне понравится! Она даже поклонницам ее творчества не особо нравится! Wink Хотя хрен его знает! Для меня все непредсказуемо, когда дело касается Линдсей!

А вообще лучше бы она какой-нибудь несерийный роман написала! Например, про русских Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Джоанна Линдсей
Вернуться к началу 
Страница 2 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Лучший роман Джоанны Линдсей
» Любители книг Джоанны Линдсей
» Дуэль: Джудит Макнот против Джоанны Линдсей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: Любовные романы и их авторы-
Перейти: