КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 История о том, как я собралась худеть...

Перейти вниз 
+5
Милашка
tanita
Дебора
Айрин
La comtesse
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 31 2010, 19:11

А у меня сегодня в холодильнике мышь повесилась... История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 356780
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 31 2010, 19:16

Так у тебя идеальные условия для похудания!!!! А у меня в холодильнике сосиски, макароны, салат, творог (его я припасла на завтрак) и другие овощи да супы... Сегодня мне будут сниться гастрономические сны. Evil or Very Mad


Последний раз редактировалось: La comtesse (Пн Ноя 01 2010, 19:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 31 2010, 19:19

Ну, после обеда у меня там появился суп и сок...
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 31 2010, 19:24

Если б я жила одна, то, наверное, специально бы ничего не варила и не покупала. Тогда бы точно за месяц все 5 килограмм ушли...


Последний раз редактировалось: La comtesse (Пн Ноя 01 2010, 19:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 01 2010, 02:56

ООо, моя страсть и ненависть - диета!!!

Я год назад тоже сидела на диете, называется "меньше надо есть", считала каллории. Не ела после семи. Уменьшила порции. в общем похудела на 15 кг. месяца за три... Но потом наступило лето, с различными гулянками, пьянками....и я снова набрала...не все конечно, но половину... вот сейчас снова хочу себя заставить сесть на эту диету!!!

Кстати, мало того, что она помогла быстро похудеть, так ещё и в эмоцтональном плане я выиграла. не было усталости, ясный разум, энергия так и рвалась из меня!!! Wink

Ээээх, сила воли, где же ты!!!!!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 01 2010, 04:49

Вау!!! Три месяца - 15 килограмм!!! Какой потрясающий результат!!! Буду на тебя равняться, посмотрим, чего я добьюсь через два месяца (как я уже писала, готовлюсь к Новому году).
Цитата :
Но потом наступило лето, с различными гулянками, пьянками....и я снова набрала...не все конечно, но половину...
И не говори! Вот друзьям разве объяснишь, что ты на диете. Они посмеются, скажут, что хорошего человека должно быть много, и таки заставят умять пирожки и салаты с майонезом. Им хорошо, они 50 килограмм весят. У меня все подруги худенькие.
Цитата :
вот сейчас снова хочу себя заставить сесть на эту диету!!!
Присоединяйся ко мне!!!! pale
Цитата :
Ээээх, сила воли, где же ты!!!!!!!
Спит мертвым сном невинного младенца. История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 75527


Последний раз редактировалось: La comtesse (Пн Ноя 01 2010, 19:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 01 2010, 06:33

Цитата :
готовлюсь к Новому году
- тоже надо!!! Хочу к Новому году тоже похудеть!!!
Хочешь быстрого и безвредного результата - считай калории!!! прямо серьезно!!! (у меня мама на этой диете 25 кг тоже за 4-5 месяцев) Очень эффективно!!! Так мало того, она уже год в одной и той же форме, и совершенно себе ни в чем не отказывает!!! Я вот тоже хочу так!!! Первое время сложно, зато потом быстро втягиваешься!!!
Так что давай вместе!!! Можно даже будет здесь делиться друг с другом рационом, подсказывать друг другу че можно слопать!!! Wink Вместе все как-то веселее!!! Razz

Цитата :
У меня все подруги худенькие.
- верю, что каждый человек в какой-то степени собой не доволен, но зайка, честно говоря, ты выглядишь худенькой и миниатюрненькой!!! Про свой лишний вес знаешь только ты!!! я видела твои фото, ты совершенно не кажешься "пышечкой" на фоне подруг. Ты такая же миниатюрная. Вес не показатель!!!! Его нужно убирать, если он доставляет дискомфорт!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 01 2010, 13:18

Ой, моя, спасибо!!! Возможно, мои лишние кг не видно, но это потому, что я практически не ношу ничего обтягивающего... Все вещи у меня более-менее свободные. А так хочется купить, например, узкие джинсы.
Цитата :
Так мало того, она уже год в одной и той же форме, и совершенно себе ни в чем не отказывает!!! Я вот тоже хочу так!!!
Ого! Здорово! А у меня: только-только диету оставишь позади - все возвращается с удвоенной скоростью.


Последний раз редактировалось: La comtesse (Пн Ноя 01 2010, 19:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 01 2010, 13:40

девочки!! первый шаг есть!!! Я отказалась от ужина, съела просто яблоко!!! Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 01 2010, 13:54

Умница!!! А я вечером расскажу и проанализирую сегодняшний день. Давай каждый день (вечер) писать вот так, поддерживать друг друга???

Зай, как ты изменила шрифт в сообщении? Я хочу писать сообщения на форуме таким же шрифтом, каким у тебя сделана подпись. Можно?


Последний раз редактировалось: La comtesse (Вт Ноя 02 2010, 05:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 01 2010, 14:10

La comtesse пишет:
Умница!!! А я вечером расскажу м проанализирую сегодняшний день. Давай каждый день (вечер) писать вот так, поддерживать друг друга???
Давай!! Я только ЗА!!! вместе всё веселее и продуктивнее!! Когда знаешь, что есть с кем поделиться и обсудить - проще не срываться!!! Wink

Цитата :
Зай, как ты изменила шрифт в сообщении? Я хочу писать сообщения на форуме таким же шрифтом, каким у тебя сделана подпись. Можно?


- Конечно можно, это же не моя собственность Surprised Рядом с иконкой "Цвет" есть иконка на которой нарисована большая буква А, называется она "Шрифт", нажимаешь её и там выбираешь - Comic Sans Ms!!! и вуаля!!!
Surprised История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 430539
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 01 2010, 14:17

Спасибо!!! Сейчас испробую! только я, скорее всего, буду забывать каждый раз настраивать шрифт. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 01 2010, 14:22

La comtesse пишет:
Спасибо!!! Сейчас испробую! только я, скорее всего, буду забывать каждый раз настраивать шрифт. Evil or Very Mad

Razz Razz получилось!!!! Razz А я потом со временем привыкла!
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 01 2010, 14:42

Буду и я привыкать тогда!
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 01 2010, 19:06

ДЕНЬ ВТОРОЙ

Я так думаю, что сегодня больше есть не буду (в холодильнике из вкусняшки осталось только сладкое газированное молоко, а я его хоть и люблю, но не пью, ибо неззя), то можно подвести итог дня. К сожалению, сегодня я все-таки покушала много лишнего из запрещенного (поругайте же меня!!!)...
УТРО: 100 грамм (то есть полпачки) творога, конечно, обезжиренного, но со сметанкой (без сметаны творог - не творог).
ОБЕД: я пропустила, ибо в это время меня не было дома, а я зареклась заходить в магазины и покупать что-либо в киосках.
УЖИН: стакан кефира.

И, наконец, запрещенное... Конечно же, сыр! Причем не один или два кусочка, а кусков 7 и большущих! Да, не думаю, что этим самым я превысила положенное число калорий, но все-таки нельзя же его, значит, нельзя! Лучше завтра яблоко куплю!
А вообще сегодня часа в три жутко хотелось есть, но я устояла (хотя понимаю, что желудок могу испортить, но сама виновата, так что месяца три он потерпит). После кефирчика и изрядной доли сыра чувство голода прошло. Сейчас есть не хочу!!!

ВЕС: утром весы показывали ровно 64 килограмма. Вода из тканей продолжает выходить. Думаю, это и есть мой вес безо всяких лишних жидкостей в клетках и еды в желудке. Этот вес весь день держался в неизменности, и час назад, перед тем, как идти в душ, весы стабильно показывали все те же 64 кг.

Кстати!!! Столовая на каникулах в школе закрыта, так что один соблазн хотя бы на неделю отпадает!!! :)))
А завтра еще и дома меня не будет допоздна - учусь. Так что завтра должен быть продуктивный день... если не упаду в голодный обморок.

Продолжение следует...

PS: девочки, худеющие вместе со мной... отписывайтесь о своих результатах тоже!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 01 2010, 19:13

La comtesse пишет:
сладкое газированное молоко

Я, конечно, извиняюсь, но что это за гадость?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 02 2010, 03:03

Утро: тааак, по утрам не сложно держаться, так как все равно сильно не ем в это время. Выпила крепкого чаю с одной конфеткой!
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 02 2010, 04:39

Мариш, мне бы так. Но я ем в любое время суток. Evil or Very Mad С завидным аппетитом. Спасает то, что мне нужно уходить на работу, потом на учебу... и я весь день буду далеко от холодильника.


Последний раз редактировалось: La comtesse (Вт Ноя 02 2010, 05:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 02 2010, 04:41

Айрин пишет:
La comtesse пишет:
сладкое газированное молоко

Я, конечно, извиняюсь, но что это за гадость?
Sleep Sleep Sleep
На самом деле это очень вкусная вещь, похожая на лимонад, но на основе молока. Даже я, никогда в жизни не выпившая стакан молока, пью с удовольствием!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 02 2010, 06:52

Конти, я первый раз слышу, что есть такое!!! Видимо до нас ещё не дошло!!! Evil or Very Mad

Так, на обед я поела совсем чуть чуть - порция в два раза меньше обычного!! А потом сразу пошла гулять!!! В борьбе с лишним весом все помогает!! Зато теперь хорошо! Нет тяжести в животе, и голова ясная от свежего воздуха!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 02 2010, 11:50

Умничка!!! А я никак не могу устоять перед сыром. Зашла домой перед учебой - откуда-то дома взялся кусище. История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 826273
Но я снова не обедаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 02 2010, 20:03

ДЕНЬ ТРЕТИЙ

Продолжаю самоистязание. Правда, так все-таки не получается у меня строгой диеты на твороге и кефире, моя сила воли слабеет с каждым днем, но положенное число калорий я пока не превышаю.

УТРО: традиционно 100 грамм творога. Люблю я его все-таки. Evil or Very Mad Откуда-то в холодильнике взялся кусище сыра. Похоже, мама вчера вечером купила и спрятала от меня (хех... дожили! Evil or Very Mad ). Отрезала три кусочка. Естественно. Это же я.
ОБЕД: забежала перед учебой домой. Сыр чертовски соблазнителен. Доела кусок. В итоге за весь день грамм 200 сыра умяла. Слабачка.
Плюс еще половинку печенья (овсяное, кажется, то есть более-менее не сильно калорийное, не самое сладкое и сдобное), запила двумя глотками чертовски вкусного газированного молока. Все! Довольно!
УЖИН: пришла домой в девятом часу. По правилам - после 6 не ем. Вот и не ела. Еще в отместку за сегодняшнюю нарушенную сыром диету. Сейчас особо кушать и не тянет. Странно...

Все-таки зашла я после работы в магазин!!! Не устояла! Вертелась-вертелась возле прилавков с едой, потом пошла и купила ватные палочки... Ужжас!!! Просто сама над собой смеюсь.

ВЕС: утром встала со вчерашними 64 килограмма. Хорошо, что держится, не лезет вверх. Сегодня днем немного позанималась силовыми упражнениями на свежем воздухе - в школе учителя вышли на субботник. Evil or Very Mad Поубирали листья. Ну и весь день переезды. Вообщем, перед тем, как идти в душ, взвесилась: 63,8. Примерно, а точно до грамма сказать не могу. Но ниже 64 точно! История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 39942 История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 39942 История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 39942 Прада, на фигуре это пока не сказывается и сказываться долго не будет. Но рано или поздно...

А еще у меня проблема. Праздники. С размахом. Вероятно, едем на все 4 дня в гости к родственникам в Тамбов. Представляете, мы там были в последний раз, когда я в 7 классе училась. Пипец, чувствую, они уже сейчас начинают готовить стол. Боже, помоги мне! Диету, конечно, соблюдать не получится, но я постараюсь есть по минимуму...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 02 2010, 20:09

Вика, молодец! Я тобой горжусь. Надо и себе весы купить. А то на улице стыдно взвешиваться.
Да, поездки к родственникам в гости - это, конечно, большое испытание и для желудка, и для печени. История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 356780
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 02 2010, 20:17

Цитата :
Вика, молодец! Я тобой горжусь
Спасибо, моя хорошая!!!
Цитата :
Надо и себе весы купить.
Обязательно! просто когда худеешь, то важен контроль за весом очень точный. Иначе ничего не получится.
Цитата :
А то на улице стыдно взвешиваться.
Ой, там кобылки по 150 кг не стесняются, а тебе стыдно. pale
Цитата :
Да, поездки к родственникам в гости - это, конечно, большое испытание и для желудка, и для печени.
Самое ужасное, что я ой как люблю такие поездки... Поэтому и вечная проблема похуданий - как наемся на этих праздниках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 02 2010, 20:19

Цитата :
Обязательно! просто когда худеешь, то важен контроль за весом очень точный. Иначе ничего не получится.

Интересно, сколько электронные стоят?....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
История о том, как я собралась худеть...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Худеть... или...?
» История или современность?
» История Золушки
» История рыцаря
» История - моя страсть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Развлекаловка :: Беседка-
Перейти: