КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 О себе столько лет спустя:-)

Перейти вниз 
+6
Пикси
tanita
Мандаринка
Die Herzogin
Милашка
Sparkling Diamond
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

О себе столько лет спустя:-) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 28 2014, 18:15

Танита, в этом очень много плюсов,но, конечно, жаль, что работа не любимая((
но кто знает, в нашей жизни все может быть... Ты обязательно еще найдешь и и любимую и денежную работу)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

О себе столько лет спустя:-) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 28 2014, 18:25

Девочки, хочу поделиться с вами своими маленькими радостями и приятностями)))
В последнее время нахожусь в чем-то очень похожем на эйфорию... 
Я нашла шикарное место для работы и встреч с клиентами в центре города, буквально в трех минутах от Дворцовой площади...Теперь каждый день курсирую с работы и на работу через самые главные достопримечательности любимого города...
Место шикарное творческое... вокруг очень много интересных, милых, открытых и талантливых людей... каждый день там происходит что-то совершенно непередаваемое... или какой-то интересный мастер класс или концерт живой музыки.... я просто вдохновлена и воодушевлена этим местом... И счастлива, что его не нашла...
Здесь же осуществляются мои мечты)) Арт встречи, через месяц запустим проект Клуб путешественников...
День рождение отметим, там на весеннем пикнике)))

Еще теперь буду коллегой нашим девочкам-преподавателям)) Раз в месяц (пока по крайней мере так) буду читать лекции мастер-классы студентам туристического факультета одного из ВУЗов Питера..

В общем происходит нечто чудесное.... я чувствую себя счастливой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

О себе столько лет спустя:-) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 29 2014, 18:22

ЮхУУУУУУУУУ  Neutral  Это так замечательно!!!!!!! я так рада за тебя!!!!!Surprised  Surprised  Surprised  Surprised  Surprised  Surprised  Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

О себе столько лет спустя:-) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 01 2014, 13:42

Света, это просто замечательно  Neutral  Neutral  Neutral Поздравляю тебя с таким чудесным настроением  I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
лесечка
Императрица
лесечка


Сообщения : 538
Очки : 561
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 30
Откуда : планета Земля
Настроение Не шляйся по переулкам темным, чтоб не светить потом фонарем огромным.

О себе столько лет спустя:-) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 14 2014, 15:08

Девочкиии!!!! приветик!!!! я так рада снова пообщаться с вами!!!! Немного о себе))): Самое главное, что со мной приключилось, это то, что я вышла замуж!!!))) работаю в школе, но к сожалению поняла, что совершенно ошиблась в выборе профессии, поэтому собираюсь увольняться!! БОЖЕ!!!! так приятно снова оказаться в приятной кампании)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

О себе столько лет спустя:-) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 15 2014, 15:59

Лесечка, привет!! Поздравляю с таким замечательным событием!! А то что с работой так выходит, это не беда, найдешь еще свое место и призвание. Рада очень видеть тебя здесь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

О себе столько лет спустя:-) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 17 2014, 10:59

Лесечка, поздравляю!! это мего-круто!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
лесечка
Императрица
лесечка


Сообщения : 538
Очки : 561
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 30
Откуда : планета Земля
Настроение Не шляйся по переулкам темным, чтоб не светить потом фонарем огромным.

О себе столько лет спустя:-) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 17 2014, 11:00

Огромное спасибо, девочки)))*** Surprised  Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

О себе столько лет спустя:-) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 23 2014, 04:10

Леся, и я тебя поздравляю с таким важным событием в жизни каждой девушки!!  NeutralСчастливой семейной жизни вам  О себе столько лет спустя:-) - Страница 4 743253
Вернуться к началу Перейти вниз
лесечка
Императрица
лесечка


Сообщения : 538
Очки : 561
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 30
Откуда : планета Земля
Настроение Не шляйся по переулкам темным, чтоб не светить потом фонарем огромным.

О себе столько лет спустя:-) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 23 2014, 11:20

Большое спасибо)) Будем жить дружно))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О себе столько лет спустя:-)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Развлекаловка :: О нас, любимых...-
Перейти: