КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 О себе столько лет спустя:-)

Перейти вниз 
+6
Пикси
tanita
Мандаринка
Die Herzogin
Милашка
Sparkling Diamond
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 23 2014, 02:00

Клево,девчонки,путешествия и поездки это супер-пупер клево :)))) я бы тоже с удовольствием,мы вот на следующий год хотим семьей тоже куда нибудь поехать,как раз доча подрастет :)) Геня <3 :-* :-* ты молодец,что открыла для себя дальние поездки,кстати и с дипломом тебе удачи :))
p.s. на счет романов моих,да там прямо сказать без особой нагрузки,простенько так:)) если решусь то выложу тут обязательно :))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 23 2014, 08:00

Манди, с нетерпением ждем, решайся)))!!!

Девочки, я вот все тут читаю и просто балдю.. у меня такое чувство, что мы просто в отпуске все были....причем небольшом (не трех годовом), а теперь вновь вернулись)))

Это так здорово))) Я безумно рада)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 23 2014, 09:17

Мандаринчик <3
а куда именно поехать? какие мысли?
если что мы можем со светой по сезонности подсказать... ну как можем .... Света может) ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 23 2014, 09:20

Геня, ну ты прям мой реальный ЗАМ!! Пиарится, где только можно)))) Evil or Very Mad  drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 23 2014, 09:23

эээээээээ я от души!!! а то навалят в левой турфирме моей заюше бред какой-то... и поедет она в сезон дождей или по дорогушим ценам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 23 2014, 12:47

Генечка,спасибо,солныш :-* :)))) думаю что я последую твоему совету,обязательно,Свет,с тобой проконсультируюсь,ты с высоты своего профессионализма подскажешь :)) вообще,в свадебном путешествии мы били на Крите,и в Тае я была...вобще очень хотим Испанию или Эмираты :)) вот :)) но это не раньше осени 2015 :))
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 23 2014, 13:33

Хороший выбор, мне нравится : ))) Со вкусом, молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 23 2014, 14:51

Цитата :
вобще очень хотим Испанию или Эмираты :)) вот :)) но это не раньше осени 2015 :))

Ага, лялька, наверное, не позволяет? Но оно того стоит!
А если второго надумаете до осени 2015?

А мне вот всегда как-то и без разницы было, где... главное - с кем... вот с вами бы и в какой-нибудь ближайший Сосновый бор поехала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 23 2014, 15:16

да!! на шашлычок!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 23 2014, 15:54

Оооо,вы что,все вместе на шашлычок,это не куда-нибудь,это просто было бы мега приключение :))
не,к осени 15 мы не заведем ещё ляльку,а вот после уже может быть...мне просто нельзя ещё будет...:) сейчас конечно,пока лялька маленькая,никуда не вырваться...но это временно :))
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 23 2014, 18:40

я что-то упустила читая, Мандаринка в Испанию на шашлыки собирается? ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 23 2014, 18:45

Девочки все вы молодцы, многое изменилось, и хотя ощущение есть что прошло всего пара месяцев, то много воды утекло!
Айрин, я в восторге от того что ты познакомилась с Вилар. Это реально круто!

А у меня многое поменялось, живу на работе и на танцах, которые стали моей второй работой, вот так, даже и подумать не могла что буду танцевать шотландские танцы и ходить в платьях 18-19 века :))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 23 2014, 18:45

О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 47349 , Джесси, и мы вместе с ней)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 23 2014, 18:46

Танюх, мечты сбываются))) Ты нашла себя!!! Молодец!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 23 2014, 18:54

Светик, бронируй билеты на всех )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 23 2014, 18:57

Бегу, бегу))))  а остальные марш за продуктами:-)))) шашлыки все-таки))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 23 2014, 19:51

Спаркли может организовать так, что внезапно оказавшись в подземельях чужой страны, задумаешься:"Как я сюда попала?????"
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 23 2014, 19:55

По собственному опыту знаю: "Пикс,  поехали на выходные в Таллинн?" . И мы поехали!)) Было нереально круто))
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 23 2014, 20:30

и я с вами! хоть в лес, хоть в подземелья)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 25 2014, 16:51

Привет, всем вернувшимся на форум. Наконец-то я вновь добралась до этой темы.
Танита, жаль, что ты ушла из книжного магазина, это конечно минус, но теперь зато работа денежная это плюс.
Айрин, ты тоже поменяла сферу деятельности? Как вообще работается в социальной сфере? Надеюсь, что это не неблагодарный труд. У нас такая работа как правило и низкооплачиваемая и пашешь порой как лошадь. Мне она как раз близка, у меня первое образование, хотя и юридическое, но связанное с соц. сферой. Но я так и не пошла в нее работать. Как-то суд мне ближе. Хотя мечта, у меня остается другой.
Я за эти годы самое дальнее посетила только Уфу пару десятков раз. Больше никуда не уезжала. Но хотелось бы. Испания, Италия, Англия, Шотландия, Франция, Греция. В Европу хочу. Но пока Ксюшка маленькая никуда не съездишь. Правда, мне для начала бы хоть на наш юг съездить. Я и там-то не была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 26 2014, 16:14

А Танита работала в книжном? Ой, девочки, а я ведь тоже чуть в книжный не ушла... Шла, шла с работы и думаю :"А не пойти бы вам всем?! О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 836394 
Зашла, говорю:"Возьмите меня!" А они мне:"Берём! Мы вас хотим, с ваши образованием, навыками, опытом и стремлениями, куда скажете, куда возьмём. Получать будете 11 тыс , если похошо себя будете вести, то повысим, будете 18......"

у утра вернулась на старую работу...книги-книгами, но жить хочется.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 26 2014, 16:15

для сравнения: у нас квартплата 6-7....без телефона если и электричества...какой уж тут книжный....
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 26 2014, 16:40

Пикси, ты не поверишь, но у нас почти столько же квартплата. У нас она 5. И это двухкомнатная квартира в небольшом городе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 26 2014, 16:41

жаль , что нельзя иметь и любимую работу и деньги.....
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 26 2014, 18:03

Я работая в книжном, получала 6-7 тыс., это плюс я еще на повышение шла и категория повыше была, рядовые продавцы того меньше получали. Сейчас получаю в 3-4 раза больше, как уже говорила, но никакого морального удовлетворения не получаю, зато не считаю копейки, больше трачу на себя, делаю дорогие подарки родным и коплю на отпуск. Вот и получается на моем примере что иметь любимую работу и достаток нереально, от души завидую людям у кого так получается по жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О себе столько лет спустя:-)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Развлекаловка :: О нас, любимых...-
Перейти: