КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 О себе столько лет спустя:-)

Перейти вниз 
+6
Пикси
tanita
Мандаринка
Die Herzogin
Милашка
Sparkling Diamond
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 22 2014, 18:12

Я вот постарела за 5 лет и отрастила волосы... уже длинные... до середины спины... растут долго, но вроде бы ничего, хотя выпадают... сейчас не до этого, а летом будем лечить!!!

Отрастила, кстати, свои, больше мелированием не балуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 22 2014, 18:28

А вот и я.
У меня тоже многое изменилось за эти годы. Правда, замуж я не вышла и детей нет, но надеюсь, что и это не за горами.
Когда я последний раз писала на форуме я работала в университете и училась в аспирантуре. Учебу я закончила, но диссертацию не защитила. Скажу кратко. Мне просто не повезло с руководителем.
Поработала в университете еще немного, а потом пришлось уйти, не по своей инициативе, а что делать?
Сейчас уже почти год (в апреле будет) работаю на госслужбе, в управлении социальной защиты населения. Начинала ведущим специалистом (да еще и на декретном месте), а в конце декабря меня повысили до начальника отдела, правда, не в том отделе, где я работала, а в другом, поэтому пришлось осваивать новое направление социальной сферы. Иногда бывает трудно и устаю, объем работы большой в отделе, но зато недекретное место.
Хочется, конечно, работать по специальности, ну а там как получится.
Из глобальных новостей это, наверное, все.
В прошлом году смогла осуществить свою давнюю мечту, купила электронную книгу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 22 2014, 18:35

Пикси, стесняюсь спросить.. что за травы?))))))) 
С детками проще работается?


Айрин, а нет возможности работать в другом универе по специальности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 22 2014, 18:40

Die Herzogin пишет:
Айрин, а нет возможности работать в другом универе по специальности?

Если бы была, то я бы попыталась туда устроиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 22 2014, 18:45

Цитата :
Если бы была, то я бы попыталась туда устроиться.
Очень жаль...
Но ведь если очень хочешь - то обязательно появится возможность и вариант... 
Тем более ты шикарный историк! Это было бы просто огромной потерей для науки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 22 2014, 18:46

Оооо движуха пошла))))

Пикс ты отращиваешь?)))) да тема из новостей за последние годы у кого какие волосы))) круть))))) Узнаю своих деток.... хрен с ней с темой, давайте офтопить)))) хотя волосы тоже
немаловажны)))

Вик, че это ты постарела???? не понял... мы все молоды душей... хоть и пенсионерки этого форума)))

Ириш - жаль очень, что не получилось защититься... и руководитель козел или коза...
А Госсслужба - это хорошо, перспективно!!!! Молодчинка!!! Поздравляю с повышением!!!  Хотя уже знала об том!!!

Вика, а ты в школе? чем там занимаешься  - преподаешь? или еще что-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 22 2014, 18:50

Света, у меня руководителем женщина была, поэтому коза.
Госслужба  может быть и звучит гордо, но зарплата там не очень большая...

П.С. Что-то я уже забыла, как тут цитировать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 22 2014, 18:52

Ну значит руководитель КоЗА ДРАНАЯ.... 

Ну все равно  - это перспективно на будущее и льготы и соц пакет..... что тоже немаловажно!!!

П.С. цитаты не работают что-то(((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 22 2014, 18:55

Светик, если у нас со временем все это не отменят...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 22 2014, 19:00

Будем надеяться, что все будет хорошо и ничего не отменится
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 22 2014, 19:40

И я снова на форуме, сколько времени прошло... Рада всех видеть! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 22 2014, 19:43

Я тоже не соображу, как цитировать. :)
Нууу... не помолодела точно. :) Хотя вот сегодня была на юбилее факультета, 70 лет истфилу :) , и мне сказали, что я ничуть не изменилась. Так что... только на пару (тройку.. десяток) кг больше (кто там про худею писал? ну вы меня понимаете... :) ). 
Впрочем, с похудением я завязала... ну его нафиг (говорю же, ничего не изменилось у меня!).

Работаю не в школе, а в техникуме (поэтому и нет каникул), в этом году воспитываю будущих банкиров и бухгалтеров. Дети - оторвы, ничего не учат... Даха, в школе такие же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 22 2014, 19:53

Ну знаешь в 25 и 26 и даже ОБОЖЕМОЙ в 27  Wink жизнь не заканчивается)))))
Знаю по себе))) так что не парься.... мне кажется каждая из нас со временем стала еще краше и интереснее))))

О да про худею это моя вечная тема... я то хомячу, то потом скидываю, что нахомячила..... забавно))))

ооооо здорово) но да, жаль, что без каникул... на ничего скоро лето))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 22 2014, 20:31

Светик, да))) Я уже красным крестиком зачеркиваю дни в календаре до 25 июня)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 22 2014, 20:49

Вспомнила еще несколько событий в своей жизни за это безфорумное время.
В апреле 2012 года я ездила в Россию. Правда, всего лишь в Таганрог, но первая поездка заграницу как ни как. Возила студентов на конференцию.
А в сентябре прошлого года я лично познакомилась со своей любимой писательницей Симоной Вилар, она приезжала на конференцию к нам в город и предложила встретится.
Иногда мечты сбываются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 22 2014, 20:54

Цитата :
А в сентябре прошлого года я лично познакомилась со своей любимой писательницей Симоной Вилар, она приезжала на конференцию к нам в город и предложила встретится.
Как раз недавно твои фото просматривала!!! Это замечательно ; )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 22 2014, 20:56

А я этой зимой ездила во Львов вот! Первая самостоятельная поездка так далеко от дома! Мне очень понравилось! Потрясающий город, архитектура, люди... Куча музеев, интересных кафешек...  Surprised  Довольна как слон и хочу обязательно еще туда вернуться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 22 2014, 20:57

Я прошлой осенью в Одессу собиралась, но не получилось. Не отпустили меня в отпуск. И во Львов хотелось бы поехать.
Но пока на очереди Питер, дай Бог, чтобы все получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 22 2014, 21:05

Я вот тоже планирую Питер и Одессу, но желаемое все отдаляется и отдаляется под грузом насущного... Но ничего, я верю что обязательно там побываю : ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 22 2014, 21:12

О ну ни фига себе!!!! Круто!!!

 Конти, 70 лет истфаку, а не тебе. И если ты старая, то нам с Айрин остаётся только застрелиться))

 На самом деле это уже второе сообщение,я целый час писала, а потом оно стёрлось.... вместе с содержанием... О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 595723 


дети везде жесть, просто  в определённый момент поняла, что я старая крокодилица для них, и мои идеалы им не нужны: они хотят денег, секса в любых проявлениях, они не верят в дружбу, любовь, они не понимают, зачем семья, вера и т.п.
Я считалась хорошим, сильным учителем,дети любили, я пользовалась авторитетом, они мне доверяли. Но работать в полсилы я не умею, а метать бисер перед свиньями мне надоело.
До маленьких достучаться проще, они верят в сказки, хотят любить, хотят дружить. Они искренние. Хотя мне , как всегда, достались дети, которые в 7 лет уже не дети.... они уже битые жизнью ...

Худеть завязала тоже. В прошлом году "на  психе" стала неконтролируемо худеть. Коллеги говорили,остановись! Страшно! А мне самой страшно, ибо остановить это я не могла...Сначала стали ломаться ногти, потом выпадать волосы, следом организм почти перестал принимать пищу. Однажды глянула на свои ручки-косточки и поняла, что где-то их уже видела...Вспомнила, где, и испугалась - на фото узников немецких концлагерей....
Мораль: не психуйте , девчонки....

Геня , волосы восстанавливала отваром ромашки, крапивы, коры дуба. Ополаскивала ими волосы после мытья. Потом рискнула мыть дегтярным мылом. Воняет - жесть, но эффективно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 22 2014, 21:14

Девчонки, а сейчас не опасно будет так ездить? Ведь Львов и Одесса не вошли в состав России, а , например, Севастополь, вошёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 22 2014, 21:20

Пикс, пока еще ничего не ясно. а на тему всего этого хоть здесь мне разговаривать не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 22 2014, 21:23

Поддерживаю Геню, давайте не будем о политике и нынешней ситуации. Сейчас о ней говорят все и всюду, а иногда так хочется об этом помолчать.


Последний раз редактировалось: Айрин (Сб Мар 22 2014, 21:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 22 2014, 21:29

Согласна) Это был риторический вопрос) Давайте не будем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 22 2014, 21:31

ни смотря ни на что мы все встретимся : )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О себе столько лет спустя:-)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Развлекаловка :: О нас, любимых...-
Перейти: