КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 О себе столько лет спустя:-)

Перейти вниз 
+6
Пикси
tanita
Мандаринка
Die Herzogin
Милашка
Sparkling Diamond
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

О себе столько лет спустя:-) Empty
СообщениеТема: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) I_icon_minitimeПт Мар 21 2014, 18:07

Делимся новостями, кто что, где, как за эти годы:-) У кого что случилось) как сложилась жизнь? чем занимаемся:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

О себе столько лет спустя:-) Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) I_icon_minitimeПт Мар 21 2014, 18:38

Ну, конечно не совсем пять лет, а все-таки поменьше. Но у меня многое изменилось. В то время когда мы все вели активную жизнь на форуме, в то время я ждала парня с армии. Дождалась. Мы почти год прожили вместе. Но расстались. По его вине.
Я успела закончить универ. Получила диплом. Не красный, но я на него и не претендовала. Правда, воспользоваться я им так и не успела. Во-первых, в день вручения дипломов у моей подружки была свадьба на которую я все-таки пошла не смотря на беременное состояние. А через 11 дней 24 июля у меня родилась дочь Ксения. Без которой я теперь просто не вижу смысла в своей жизни. Я так и не вышла замуж. Ксюшин папа не счел нужным заботиться обо мне и дочери и оставил нас как только узнал, что я жду ребенка.
Но это для меня не беда. Самое главное у меня есть моя дочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

О себе столько лет спустя:-) Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) I_icon_minitimeПт Мар 21 2014, 18:38

Всем привет:-) Я безумно рада, вновь с вами общаться!!! Предлагаю все же не теряться!!! 

В моей жизни за это время произошло много изменений) 
Я закончила универ и магистратуру, открыла свой бизнес, который с каждым годом развиваю, как раз на следующей неделе будет новый для меня уровень... я переезжаю в центр и буду теперь работать на новой площадке))) 
Появились новые интересные увлечения, совершенно недавно открыла в себе художника (надеюсь, не от слова худо))))
За это время было много путешествий, много неслучайных знакомств, много встреч и расставаний....
Любовными романами как-то теперь не очень увлекаюсь) но есть другие интересы, с радостью поделюсь с вами)))
В личной жизни, пока без мужа и детей, но все в процессе))) Думаю уже скоро))) 
За это время столько всего перебрала, что уже точно готова к серьезным настоящим отношениям:-)
Не все мужчины одинаково полезны:-) прям как йогурты))))

Вот, примерно так.... теперь ваша очередь))) Очень жду ваших рассказов)))


Последний раз редактировалось: Sparkling Diamond (Пт Мар 21 2014, 18:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

О себе столько лет спустя:-) Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) I_icon_minitimeПт Мар 21 2014, 18:40

Милашка, очень за тебя рада!!! Ребенок - это действительно счастье.... Мужики приходят и уходят, а вот дети и лучшие друзья  - это навсегда!!!!

А мужчина любимый и любящий тебя обязательно появится:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

О себе столько лет спустя:-) Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) I_icon_minitimeСб Мар 22 2014, 06:31

Sparkling Diamond, спасибо! tongue  А я и не расстраиваюсь. Пусть это будет на его совести, что он дочку родную бросил. А я ее выращу и без него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

О себе столько лет спустя:-) Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) I_icon_minitimeСб Мар 22 2014, 10:38

Всем привет!  pig 
Рада всех снова видеть!
Я поступила в институт, сейчас уже на заключительном этапе написания диплома нахожусь. Настойчиво заставляю себя сесть и написать его : ) 
Уже... ммм... больше полгода подрабатываю немного : ) И нахожусь в поиске себя и того, чем хочу заниматься по жизни : )
Все так же люблю читать. Любовными романами не увлекаюсь, больше нравится классическая литература. Хотя под настроение можно и легкий своременный трогательный  романчик прочесть, почему б и нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

О себе столько лет спустя:-) Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) I_icon_minitimeСб Мар 22 2014, 10:42

Цитата :
Не все мужчины одинаково полезны:-) прям как йогурты))))
Прям не в бровь, а в глаз))))) 

Милашка, очень жаль что так сложилось. Но тем не менее эта непростая ситуация наградила тебя одним из самых главных жизненных подарков - ребенком! Это самое прекрасное что может быть! Огромных вам сил справится со всем и счастья! 
Гнилые люди рядом нам не нужны так что пусть этот писюноносец катится восвояси!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

О себе столько лет спустя:-) Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) I_icon_minitimeСб Мар 22 2014, 12:33

Оу, Геня - диплом это нормально... напишешь в самый последний момент, как все мы:-) Я вот когда-то в 2009-м большую часть диплома написала чуть ли не за сутки до вылета... ммм... ну вернее до сдачи))) Диссертацию за 2 недели сварганила)))) нак что идешь по стандартным стопам)))

А подработка уже скоро почти год:-) время летит))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

О себе столько лет спустя:-) Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) I_icon_minitimeСб Мар 22 2014, 12:54

Цитата :
А подработка уже скоро почти год:-) время летит))

дааа.... я только сейчас задумалась... точно больше чем полгода выходит..)) 
Главное что любимая : ) Я даже подумываю себя в этой сфере дальше продвигать.... 

ну это да... Пока не припрет... дедлайн не начнется - никто не зашевелится.  А потом сидишь и думаешь, а вот если бы я хотя б раньше на пару деньков начала - все бы было идеально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

О себе столько лет спустя:-) Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) I_icon_minitimeСб Мар 22 2014, 13:08

Привет,девчонки:-D как рада вас всех снова видеть,общаться:)
Столько времени прошло,а кажется совсем недавно мы все обсуждали любимых героев мужчины и захватывающие любовные истории.
Как и у всех,у меня тоже жизнь очень изменилась,как по факту,так и в мировоззрении :)) я вышла замуж,произошло это быстро,когда совсем уже и не думала,родила дочу-куколку,Катюшкой назвали:) тоже занялась своим бизнесом,так сказать,наконец то реализовала себя как визажиста,делаю свадебный мейк,плюс стала мастером маникюра:) планирую ещё один проект...в общем че то верчусь:)) чувствую себя очень счастливой и состоявшейся :)) правда романы я все таки прочитываю,не без греха :))) даже сама написала пару...для себя,для души...зато выплеснула накопившееся:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

О себе столько лет спустя:-) Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) I_icon_minitimeСб Мар 22 2014, 13:14

Ух, Мандаринка, как круто!!!
ты молодчинка))) Я за тебя рада, помню тебе нравилось заниматься красотой)) Очень здорово, что ты нашла себя!!! 
С дочулей поздравляю!
Какие романы сейчас читаешь? что там новенького интересного?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

О себе столько лет спустя:-) Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) I_icon_minitimeСб Мар 22 2014, 13:19

Мандаринчик мой любиииииииимммммммммый  Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised 
Такие замечательные изменения!!! Оооо бьюти сфера, я это дело тоже очень люблю) Вот с кем буду советоваться по поводу дизайна ногтей и прочего Wink)) 
Ооо, вот твои романы я б с удовольствием прочла  ; )
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

О себе столько лет спустя:-) Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) I_icon_minitimeСб Мар 22 2014, 13:21

Я бы, кстати, тоже))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

О себе столько лет спустя:-) Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) I_icon_minitimeСб Мар 22 2014, 16:03

Девченки, дорогие мои, привет. Так всем рада!! У меня изменения тоже есть, не то, чтоб глобальные конечно. Если кто помнит, то я работала в книжном, так вот, с крахом АСТ, случился кризис в книгоиндустрии моего города, книжные магазины закрылись, мой в том числе. Повесили мы значит, табличку "магазин не работает" и отправились в свободное плавание. Новую работу я решила искать не для души, а денежную, такую и нашла, получаю теперь в 3-4 раза больше, чем на старом месте, в этом единственный плюс новой работы. Свободного доступа к книгам теперь не имею, читаю соответственно меньше и в основном в электронке.
Все остальное по-старому, живу на 2 дома и города, часто в разъездах, вышиваю картины, смотрю биатлон, худею, отращиваю волосы... Большой любви так и не случилось, о посредственных рассказывать не хочется. Как-то так...
Буду частым гостем на форуме, оч соскучилась по нашему теплому общению
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

О себе столько лет спустя:-) Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) I_icon_minitimeСб Мар 22 2014, 16:17

Очень жаль что с любимой работой так приключилось, но это был толчок вверх, к новым высотам!  pale 
Я тоже обожаю вышивку... Что любишь вышивать? Может есть какие схемы в электронке? 
О волосы... У меня были до талии, а я взяла в конце осени и обрезала в короткое каре) Теперь снова отпускаю потихоньку) Это цикличный женский процесс.... Обрезать... отрастить... завить.. выпрямить))) 
Мы тоже все соскучились! А любовь обязательно будет, просто не время еще : )
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

О себе столько лет спустя:-) Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) I_icon_minitimeСб Мар 22 2014, 16:26

Танита, привет) Здорово, что ты с нами:-) Очень жаль, что любимая работа потеряна, но как говорится любимая, не любимая, а кушать хочется всегда...
Очень тебя понимаю в этом моменте... туризм у нас тоже потихоньку накрывается медным тазом((( и есть вероятность, что придется искать новую работу(((
Геня, ты забыла еще покрасить)))

Да любовь негаданно нагрянет..... это точно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

О себе столько лет спустя:-) Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) I_icon_minitimeСб Мар 22 2014, 16:27

а дааа.. точно!)))))

Спаркли, пока еще рано сдаваться  cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

О себе столько лет спустя:-) Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) I_icon_minitimeСб Мар 22 2014, 16:32

Генечка, мы и не сдаемся))) 
Этот сезон точно дорабатываем.... тем более начинаем расти.... может сейчас все и наладится в турбизнесе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

О себе столько лет спустя:-) Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) I_icon_minitimeСб Мар 22 2014, 16:33

Сейчас все по сути... переживает кризис, так что...  Laughing в бой
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

О себе столько лет спустя:-) Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) I_icon_minitimeСб Мар 22 2014, 16:35

Геня, я любовалась твоими фото с длинными волосами, правда... то, что обрезала, не беда, отрастут, образы тоже нужно менять периодически, у меня по крайней мере такое желание возникает часто, но растут вот они медленно, иногда кажется что и правда зубы быстрее вырастут. Вышиваю все по-немногу, сейчас правда реже, времени мало. Довелось вот вышить Исакий и после этого случилась поездка в Петербург, на этой волне сейчас решила взяться за картину с каналами Венеции, чем черт не шутит
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

О себе столько лет спустя:-) Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) I_icon_minitimeСб Мар 22 2014, 16:41

Света, я 5 лет своей жизни отдала этой работе, лучшие годы можно сказать, медленно, но верно по карьерной лестнице шла, повышение получила, росла профессионально, а тут - бац!!! - и такой бесславный конец, почти год прошел, а я все смириться не могу(((
А в туризме у меня сестренка работает, так она периодически порывается уходить, но всегда что-то ее останавливает, это уже для нее образ жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

О себе столько лет спустя:-) Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) I_icon_minitimeСб Мар 22 2014, 16:44

Вот именно... А я вообще человек настроения))) Сегодня я в образе с красивой подобранной прической, завтра у меня распущенные длинные волосы идеально прямые, а послезавтра я хочу мальчишеский боб, а потом каре, а потом снова мне подавай объемные длинные локоны   Shocked А ты пользуешься масочками, бальзамчиками? Это должно ускорить рост... 
ООооо это тема!!!  Wink  надо мне карту мира вышить))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

О себе столько лет спустя:-) Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) I_icon_minitimeСб Мар 22 2014, 17:28

Таня, жизнь она полна Чудес:-) посылаем свои желания в космос)))

По поводу волос - я вот отрастила, в сравнении с временем жизни нашего форума.... очень этому рада))
О даа, 5 лет это срок.... тяжело все бросать и начинать сначала, но иногда приходится...
Да, туризм реально уже в образ жизни превратился))) надеюсь, что все у нас будет хорошо..... никуда идти не придется)

геня, ты прям ну настоящая женщина... такая непостоянная  I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

О себе столько лет спустя:-) Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) I_icon_minitimeСб Мар 22 2014, 17:52

ща , похоже, мы про волосы говорить будем, про образы))))

Отращиваю тоже после короткой (офигенно короткой) стрижки. Кормлю волосы травой и белорусской косметикой))))

Об изменениях....из видимого: только то, что ушла из средней школы в начальную - к маленьким деткам)))) О себе столько лет спустя:-) 152563 
Остальное - внутри, но сама себя узнаю с трудом....


А почему нас здесь только трое?????!!!! Из пенсионерок, я имею ввиду))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

О себе столько лет спустя:-) Empty
СообщениеТема: Re: О себе столько лет спустя:-)   О себе столько лет спустя:-) I_icon_minitimeСб Мар 22 2014, 17:54

Блииииннн.... увидела какая у меня здесь аватарка! класс! уже 5 лет назад у меня был вкус!!!!


Спаркли, а где моя безвкусная собака-анимашка?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О себе столько лет спустя:-)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Развлекаловка :: О нас, любимых...-
Перейти: