КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лиза Клейпас

Перейти вниз 
+19
лесечка
La comtesse
соня соня
Дебора
Sparkling Diamond
Мандаринка
n1cka
Айрин
Lili
Erienne
Марианна
tocisima
Джесси Ф.
Мария
Таисия
tanita
Шуршуля
Brili
Милашка
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Лиза Клейпас - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 24 2010, 18:58

Милашка пишет:
О, да я даже на самые разгромные отзывы сейчас спокойно реагирую!

А раньше как реагировала???
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Лиза Клейпас - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 24 2010, 19:05

Раньше реакция была взрывная! Мне это не нравилось и я даже пыталась спорить, но сейчас это порой даже весело! Можно взглянуть на роман и с другой стороны! А все равно любишь по-прежнему!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Лиза Клейпас - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 24 2010, 19:10

Милашка пишет:
Раньше реакция была взрывная! Мне это не нравилось и я даже пыталась спорить, но сейчас это порой даже весело! Можно взглянуть на роман и с другой стороны! А все равно любишь по-прежнему!

Ой.. я тоже первое время так реагировала.. но это было не долго...
Помню Милаха... ты написала, что тебе не понравился роман Линдсей "Будь моей".. ты сказала, что герой ужасный.. любовь явилась из ниоткуда и русских там позорят.. говорят, что они пьют постоянно..

Вот этот твой отзыв меня выбесил...((( Я рвала и металав Лиза Клейпас - Страница 3 304378

Зато если бы прочитала его сейчас, он бы вызвал у меня улыбку..)))
Не всё же должно всем нравиться Лиза Клейпас - Страница 3 42778
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Лиза Клейпас - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 25 2010, 02:31

Не знала... ну да ничего страшного, первое время у всех такая реакция по-моему! А сейчас я уже даже если плохо о самом наилюбимейшей авторе, если кто плохо отзовется, то никак не реагирую! В конце концов у всех вкусы разные! Или как ты говоришь: на вкус и цвет-фломастеры разные! Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Лиза Клейпас - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 09 2010, 05:54

Мой верный страж

В целом роман понравился... особенно главный герой Грант - смелый, надёжный...
Влюбился в героиню несмотря на то, что думал,что она известная куртизанка....
Героиня же была настоящим сущим кошмаром, к ней я могу подобрать только один
эпитет ТУПОРЫЛАЯ, пардон за грубость... её поведение меня просто убивало
на протяжении всего романа... (ой... даже не хочется вдаваться в подробности),
но всё таки к концу книги она образумилась, ну и слава богу....

Оценка 4 - ..)_))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Лиза Клейпас - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 11 2010, 13:26

Тайны летней ночи

Если честно, то в начале роман не много затянут... даже скучновато было...
Героиня очень интересная.. раньше мне такие не встречались... только Скарлетт...
почему-то она мне постоянно вспоминалась, когда я читала о Анабель..)))
Анабель.. не обычная.... не среднестатистическая главная героиня любовного романа...
она не заурядна.. она действительно интересна...)))
У неё не было больших требований относительно мужа... главное, чтобы у него было много денег.. а всё остальное не важно.. красив он или нет.. толстый или худой... есть у него зубы или нет.. ей на это было плевать.. она хотела выйти из положения в котором оказалась... из той нищеты.. и готова ради этого была пойти на всё.. вот этим она мне и напомнила Скарлетт..)))
Как ни странно.. но и герой напоминал мне Ретта... Главного героя, также как и Батлера не принимали в обществе... и героиня его на дух не переносила... по крайней мере в начале... что опять же напомнило мне о моих обажаемых "Унесённых ветром"... ещё напомнило о Ретте и Скарлет.. Свадебное путешествие.. они поехали в Париж... это конечно не Новый Орлеан.. но всё равно схожесть есть.. и в путешествие у них было всё отлично... Но есть конечно и различие между этими книгами ... в этой КОНЕЦ СЧАСТЛИВЫЙ..))
Я очень редко плачу над книгами... но над этой я рыдала... я ещё никогда не видела, чтобы героиня смогла реально доказать поступком что она любит героя, но она это сделала..)))

Горел завод... все выбежали.. и никто не желал туда возвращаться.. но героиня вернулась.. и пыталась помочь любимому выбраться, несмотря на то, что герой орал на неё, чтобы она уходила... она даже поняв, что ничем не сможет ему помочь.. решила не уходить из горящего здания.. а умереть вместе с ним... вот это действительно любовь...))
Что не говори.. называется вышла девушка из корысных побуждений.. считала любовь бессмысленной тратой времени, а в итоге я увидела. что ни в одной книге я не встречала, чтобы героиня любила настолько сильно..)))
Я плакала и плакала и не могла успокоиться.. так меня зацепила книга...))
Я читала множество отзывов где говорилось.. что вторая книга в этой серии лучше "это случилось осенью" .. но я скажу, что лично для меня вторая книга хуже и не выдерживает никакой конкуренции с первой..)))

Оценка 5 и море плюсов++++++++)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Лиза Клейпас - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 11 2010, 14:27

Мари, прекрасный отзыв!!! I love you

Я тоже считаю, что эта книга лучше чем вторая в серии! Я над этой книгой тоже плакала и прямо навзрыд! Она у меня в числе самых любимых у Клейпас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Лиза Клейпас - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 11 2010, 14:31

Милашка пишет:
Мари, прекрасный отзыв!!! I love you

Спасибки... мне приятно)))

Цитата :
Я тоже считаю, что эта книга лучше чем вторая в серии! Я над этой книгой тоже плакала и прямо навзрыд! Она у меня в числе самых любимых у Клейпас!


Теперь и у меня книга числится в любимых...)))
Чтобы книга меяня довела до слёз.. это редкость.. таких книг можно по пальцам пересчитать..))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
Принцесса
Lili


Сообщения : 356
Очки : 386
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 34
Откуда : Moscow
Настроение Не тоскуй о невозможном счастье, радуйся несостоявшейся беде

Лиза Клейпас - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 15 2010, 12:11

Тут вот на досуге,мама мне дала книгу Лизы Клейпас "В мечтах о тебе" ,со словами :"Ты такого еще не читала..." - она ее чем-то задела))Прочла я ее на одном дыхании...легкая книжечка.Ну и как всегда меня задел главный герой- Дерек ,плод моих фантазий...и видимо мама тоже от него охала и ахала...поэтому и посоветовала.Героиня не задела,меня мало в каких романах они задевают своими качествами в женщинах,которые я ценю - это смелость,желание спасти\помочь кому -нибудь,мудрость,умение выбраться из каких либо ситуаций,но Сара какая - то обыкновенная,я скажу - типовая...имхо конечно.
А так в целом понравился роман ,придиратся не стала,просто читала в удовольствие.Но все же думаю это не самый удачный роман у Лизы.
Оценка : 5.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Лиза Клейпас - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 15 2010, 12:16

Лиля, а какой у тебя роман у Клейпас любимый? Есть такой? Лично я, обожаю её романы про Россию: "Ангел Севера" и "Герой снов".
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Лиза Клейпас - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 15 2010, 12:25

Таисия пишет:
Очень мне полюбилась Лиза Клейпас.
Сегодня купила "Приди ко мне, любовь". Продавец уверяла, что это новинка и издана в 2009. Только вот роман написан в 1988.. Нет, чтобы новые издавать про Хаттуэйев. Других вариантов не было взяла "попробовать"))
Тема не из моих любимых - период Реконструкции после войны Севера и Юга в Америке, он южанин, она янки, но начало обнадеживает).

Мне этот роман понравился. Хотя некоторые моменты меня и не устраивали. Это было мое первое знакомство с этим автором. Тема Гражданской войны между Югом и Севером мне очень нравится. Люблю читать романы об этом периоде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
Принцесса
Lili


Сообщения : 356
Очки : 386
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 34
Откуда : Moscow
Настроение Не тоскуй о невозможном счастье, радуйся несостоявшейся беде

Лиза Клейпас - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 15 2010, 18:05

Марианна Ты знаешь Машунь,я как раз таки не читала вовсе ее романов.Вот он первый и я надеюсь не последний...хорошо пишет))а вот про Россию надо прочитать,ты меня заинтриговала Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Лиза Клейпас - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 15 2010, 19:21

Lili пишет:
Марианна Ты знаешь Машунь,я как раз таки не читала вовсе ее романов.Вот он первый и я надеюсь не последний...хорошо пишет))а вот про Россию надо прочитать,ты меня заинтриговала Wink

Хорошие романы, Лилечка. Автору удалось выставить русских не такими "дикарями", как другие писательницы. Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Лиза Клейпас - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 16 2010, 03:21

После выражения не такими "дикарями" мне не страшно читать эти романы! Вы же знаете как я отношусь когда к нашей нации плохо относятся! rendeer Особенно как к ней Линдсей отнеслась! Лиза Клейпас - Страница 3 393253
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Лиза Клейпас - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 16 2010, 10:14

О, да, они любят выставлять женщин распутницами, а мужчин жестокими и грубыми негодяеми.
Вернуться к началу Перейти вниз
n1cka
Дебютантка
n1cka


Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-07
Возраст : 34

Лиза Клейпас - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 17 2010, 08:21

Когда прочитала всю Макнот Лиза Клейпас - Страница 3 826273, мне посоветовали почитать Клейпас, я прочитала одну ее книгу как-то равнодушно и на удивление быстро, хорошо, но после Макнот не то совсем, даже не помню как называется, кажется из серии Игроки, потому что смотря на обложки книг возникает острое ощущение дежа вю.⭐
Потом опять наткнулась на отзывы на серию книг про Желтофиолей, начала читать...и понеслось... Лиза Клейпас - Страница 3 796477 оказалось, Весенний скандал я когда-то читала, помню приходила с учебы и садилась за книгу. Сейчас уже прочитала все 4 книги серии, дочитываю Рождество, пытаюсь растянуть удовольствие, не хочется прощаться с любимыми героями Лиза Клейпас - Страница 3 826273 , еще вроде есть книга которая является предысторией серии И снова магия,тоже прочитать надо бы.
Вот так вот я познакомилась с Клейпас и прониклась любовью к ее книгам Лиза Клейпас - Страница 3 743253
Вернуться к началу Перейти вниз
n1cka
Дебютантка
n1cka


Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-07
Возраст : 34

Лиза Клейпас - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 22 2010, 14:35

Прочитала наконец И снова магия. Начиналось все хорошо, было интересно читать Rolling Eyes , а потом зачем-то вклинился сюжет про Ливию, который сначала раздражал, потому что интересно было, ну что же там с Алиной и Маккеной. И началось... смазался как-то конец, скомкали его. Идея очень интересная, и переживания героев хорошо описаны, во мне несколько раз успело что-то перевернуться. В общем, хорошее начало серии!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Лиза Клейпас - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 3 I_icon_minitimeСр Май 12 2010, 15:56

Может общее со старыми книгами Клейпас, с ее первенышами? Хотя я даже в этом сомневаюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Лиза Клейпас - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 3 I_icon_minitimeСр Май 12 2010, 17:28

Говорят, первые книги Клейпас были динамичнее и даже жёстче (в смысле, герои были грубыми). А в книге Лейтем ничего такого нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Лиза Клейпас - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 3 I_icon_minitimeСр Май 12 2010, 17:39

Надо бы старенькое от Клейпас прочитать! Мне прям интересно стало, какие ее старые книги были!
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Лиза Клейпас - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 3 I_icon_minitimeСр Май 12 2010, 20:12

Серия "Игроки" вроде к старым относится, а тебе она понравилась. pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Лиза Клейпас - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 13 2010, 01:37

Ну героев, там грубыми точно не назовешь! Ни Алекса, ни Дерека!
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Лиза Клейпас - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 13 2010, 10:18

Как я поняла из отзывов, грубыми (точнее, не типичными для автора) являются герои романов "Куда заводит страсть" и "С тобой навсегда". Даже самой Клейпас эти книги не нравятся.
А ещё говорят, в её ранних книгах было больше откровенных любовных сцен. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Лиза Клейпас - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 13 2010, 14:32

Попробую почитать и сравнить... Даже Клейпас они не нравятся... Странно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Лиза Клейпас - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 13 2010, 14:39

Милашка пишет:
Даже Клейпас они не нравятся... Странно!
Я читала, что вроде она сама говорила, что когда те книги были написаны, у неё ещё не выработался стиль. Поэтому она их не любит.

Лиза Клейпас - Страница 3 Cf4961b3949c Буду ждать твои отзывы! pale
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лиза Клейпас
Вернуться к началу 
Страница 3 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: Любовные романы и их авторы-
Перейти: