КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лиза Клейпас

Перейти вниз 
+19
лесечка
La comtesse
соня соня
Дебора
Sparkling Diamond
Мандаринка
n1cka
Айрин
Lili
Erienne
Марианна
tocisima
Джесси Ф.
Мария
Таисия
tanita
Шуршуля
Brili
Милашка
Участников: 23
На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Лиза Клейпас Empty
СообщениеТема: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас I_icon_minitimeПн Дек 28 2009, 19:12

Лиза Клейпас 3528f5f397fd

Лиза Клейпас - автор более пятнадцати исторических и современных романов, которые уже переведены на 12 языков.

В 1985 году она получила титул "Мисс Массачусетс", и участвовала в соревнованиях за титул Мисс Америка в Атлантик Сити, выиграв приз за оригинальное исполнение песни. Закончив Уэллесли Колледж с ученой степенью по политологии, в двадцать два года она опубликовала свой первый роман. Ее книги появились в таких списках бестселлеров, как New York Times, USA Today, Publishers Weekly и Waldenbooks. В 1998 году ее роман "Незнакомец в моих объятиях" ("Stranger In My Arms") получила награду Waldenbooks за объем продаж. Книга Клейпас, выпущенная в 1999 году, "Мой верный страж" ("Someone To Watch Over Me"), выиграла награду Romance Journal, а также получила премию Rita за лучший короткий исторический роман. Лиза вышла замуж за Грегори Эллиса, ныне Вице-Президента Ul tra Violet Systems Inc., и у них есть сын Гриффин. И хотя у Лизы теперь меньше времени на ее хобби, она все еще любит играть на гитаре, готовить и работать в саду.


Милашка
Сначала знакомство с ней у меня не задалось, я прочитала два романа и они меня не впечатлили, сюжеты показались скучными, а герои неинтересными, но потом с какого-то перепугу мне в голову пришла мысль, а давай-ка я прочитаю ее серию "Желтофиоли", о которой так много хорошего говорят и взяла и прочитала, да так что кардинально поменяла отношение к автору, от нелюбви к любви и бесконечной преданности!

Милашка
Я снова вернулась к этому автору! Читаю "В мечтах о тебе"! Мне очень нравится герой этой книги этой книги! Он такой, такой, я даже незнаю, что и сказать!

"В мечтах о тебе"
Давно хотела прочитать книгу о Дереке, да как-то все откладывала, откладывала! Но вот наконец-то взялась я за нее! роман сам по себе простенький и не скажу, что он очень выделяется среди себе подобных, но есть в нем, что-то особенное! В манере написания (хотя мне стиль у Клейпас всегда нравится), в сюжете, хотя он и не самый необычный, но сумела она меня заинтересовать! Я не стану говорить какая книга из этой серии лучше и в этой, и в другой есть свои преимущества, есть и свои минусы! В той мне не очень понравился герой, в этой меня не впечатлила героиня! Думаю, что такому человеку как Дереку по правде сказать больше подошла бы такая героиня как Лили, взбалмошная, которая не сидит на одном месте, постоянно что-то делает, а Сара получилась какая-то скучноватая! Нет в ней ни сучка, ни задоринки! Зато меня поразил герой и не только из-за печальной истории его детства, это безусловно тоже подтолкнуло мой интерес в его сторону, и то, что он сумел встать на ноги и выжить в этом жестоком мире! Но помимо этого есть что-то внутри него самого какое-то тепло, огонек к которому так и летишь как мотылек, кака-то положительная сторона, которую он тщательно скрывал под слоем камня окружающего его сердце и душу! Мне приглянулась его человечность, еще жившая в его душе, не смотря на то, что он творил, чтобы выжить! И Сара смогла рассмотреть все это в нем, не оттолкнула его, а наоборот вела самую сложную борьбу с ним самим!
Пожалуй, единственный момент, который мне в книге не понравился, это когда Дерек хотел выдать замуж Сару за другого! И как я обрадовалась когда до него наконец дошло самому жениться на ней!
Порадовала новая встреча с Лили и ее семьей! И то как она поучаствовала в решении судьбфы главных героев!!!
Оценка:5

Erienne
"Обещания" (сборник "Три свадьбы и поцелуй")
Очень милый рассказик!
Прежде всего мне понравился Эрик. Такой благородный, смелый, добрый. Вот только мне не понравилось, что он, после того, как спас Лидиан, почему-то решил, что она по своей воле поехала с Ченсом. Откуда взялось это недоверие, мне совершенно непонятно!
Лидиан, по-моему, обычная героиня, но милая.
Ещё понравились пара Элизабет-Гаррет: сначала они друг другу не понравились, но от ненависти до любви, как известно, всего один шаг!
И всё было бы совсем хорошо, если бы романчик был хоть немножко длиннее. А так всё очень схематично, чувства героев почти не описаны. И очень уж быстро Лидиан разлюбила одно и полюбила другого! Как-то не верится мне в такое. В общем, на мой взгляд, такой сюжет не очень подходит для повести, его просто невозможно раскрыть на ста страницах!
Но, в целом, повесть мне понравилась.

Оценка: 4

Juliet
Очень люблю Клейпас, правда не все её книги мне по душе, через раз, а то через два раза на третий Купила в поезд книгу "Обьятия незнакомца" Не скажу что в восторге, но что то зацепило.

Brili
Сладкий папочка
Вот и я прочитала этот роман! Столько его обсуждали, уже любопытно было. Книга действительно очень понравилась! Очень странно было читать от первого лица, и очень интересно! Как же я восхищалась Либерти, такая маленькая осталась совсем одна с маленьким ребенком на руках, сама еще толком с детского возраста выйти не успела, ей пришлось стать матерью для сестренки. Прям переживала вместе с ней. Все ее переживания, одиночество, страх, боль все прошло через меня. Все прочувствовала. Настолько что когда она сидела в комнате после смерти мамы и думала о своих проблемах я сама вникала во все и чуть ли слезы на глаза не вышли. Харди очень понравился! Так хотела чтобы он был главным героем, такой заботливый, умный, чувственный. И то что они вроде любили так друг друга, ну хотелось чтобы они были вместе. Уверенна если бы они осиротели когда Харди еще был в городе, он не уехал бы. Или же забрал бы их с собой. Не смог бы он ее оставить одну. А последующие ее бойфренды какие то придурки оказались. Один увидев Каррингтон убежал, не смотря на то что ребенок проглотил монету какую то, может задохнуться. Тупой осел! (извините за выражение ) А другой, вроде не такой уж плохой, но эта история с 68 меня рассмешила :) Очень понравился Черчилль. И так глубоко тронула его история любви. Так обидно стало за него. Ну а насчет главного героя! Конечно он не мог не понравится! Вот когда на сцене появился Гейдж я уже не мечтала чтобы Харди был главным героем. :) Забавно поступила с ним Либерти когда встретила Харди. Я не думала что Гейдж так легко отреагирует, думала обидится на нее. А он вот решил бороться. Не отпускать ее. Насчет поступка Харди, сначала конечно так возмутилась! Как же так?! Но потом как бы поняла его. Во-первых он хотел тем самым рассорить Либерти и Гейджа и конечно же как-то в своих интересах использовать эту информацию. Ведь ему на самом деле пришлось из грязи выбиваться в князи. А там все таким уж честным путем не сделаешь. Порой некоторым нужно использовать какие-то маневры. Это в конце концов бизнес. Очень интересный роман! И Каррингтон так понравилась! Очень интересно было наблюдать за ее развитием :)В конце конечно многое проясняется. То что главный герой появляется довольно таки поздно не портит всего романа. До его появления тоже все очень и очень интересно было! Безумно хочется прочитать книгу про Харди! Так хочу чтобы ее издали! У меня ведь табу на электронное чтение

Объятия незнакомца
Клейпас в очередной раз не разочаровала.Довольно таки интересный и своеобразный роман. Много интересных и симпатичных персонажей. Начнем с главного героя, этакой мужчина, внушающий всем страх, строгий, жесткий, красивый и умный. Судьба была не очень справедлива к нему, после неудачного брака, помимо неверности жены он должен был терпеть от всех окружающих осуждения, никто не верил в его невиновность, даже родная мать, что уж говорить о ком то еще. Единственный человек поверивший ему, была его жена. За что была вознаграждена! Он ей доверял, прислушивался к ней и главное позволял ей все, чем вызвал ревность мамы Семейка довольно таки интересная и все такие разные. Близнецы одни чего стоят, поначалу нравился Филлип и какое то осуждение вызывал Жюстин, весь такой вредный злобный... Но потом все же поняла его, он потерял мать, и считал что виноват отец, разве можно его осуждать за то что он злился на него? Тем более сам отец не пытался оправдаться, опровергнуть подозрения и слухи... Тем более Макс тоже ушел в себя и не проявлял любви к детям, конечно он их любил... Со временем Жюстин вызвал огромную симпатию. Он так похож на своего отца, так же храбрый, сильный, самоуверенный, дерзкий и наглый Очень хотелось бы чтобы о нем была книга. Думаю что это вполне возможно, с таким характером его нельзя обделять. На счет первой жены Макса получилось так как я и предполагала
В общем роман интересный, несмотря на то что герои почти сразу после свадьбы поняли что любят друг друга и признались в своих чувствах, это не испортило романа, интерес сохранился до конца.

И снова магия
Прочитала еще один роман Клейпас. Не знаю понравился ли мне этот роман или нет. Начало было интересным, даже очень, но слишком скомканное , а ближе к середине уже все было предсказуемо. Конечно, не могла не понравится великая любовь, которая не угасла не смотря на столь долгую разлуку, 12 лет!!
В этом романе сюжет, в принципе, который я люблю: люди любят друг друга, по каким то причинам расстаются и вновь встречаются. Могла бы Клейпас этот роман написать так что бы на минуту невозможно было книгу поставить, пока не прочитаешь, но увы и ах... Могу сказать только одно, Такой хороший сюжет не доработали...грубо говоря, испортили, можно было представить более красочно, более насыщенно и более глубоко раскрыть такие сильные чувства. Жаль, роман обещал быть интересным
Когда Алина выгоняла Маккену, я сама даже почувствовала всю ту боль, через которую она прошла. Мне это напомнило сразу сериал Клон, тот момент когда Жади прогнала Лукаса, когда поняла что его жизнь под угрозой. Тоже самое происходит в этом романе, пусть лучше он ненавидит ее, но зато будет жив и здоров... А потом Маккена вернулся. Често говоря я ожидала большего после его возвращения, больше обиды, больше злости, больше страстей и конечно любви с лихвой покрывающей все остальное Любовь конечно была...
Оливия.... Думаю что не стоило смешивать полноценные две любовные линии, не скажу что неприятно было читать про нее, но моментами скучно и все же не так интересно. Да можно было наладить и ее личную жизнь, не настолько я жестокая Но не перед нашими глазами же, можно было это сделать аккуратно и за сценой, вот как в Мстителе Д. Деверо, сестра Джессики Элинор и Николай друг Алекса,отношения между ними развивались и нам не навязывали. Честно говоря там их было даже слишком мало а в этом романе слишком много, пожалуй даже мало уступало отношениям главных героев.
Марк, такой милый и так любит своих сестер, в конце когда он подошел к Алине, попросил показать ноги, я поняла для чего он это делает и меня это так тронуло
Поняв что сестра сама рушит свое счастье он решил вмешаться.
Очень интересно было бы прочитать о нем.
Маккена. Как я люблю читать о большой любви героя к героине. Это всегда так за душу цепляет в некоторых моментах даже слезу вызывает.
После Вилар Нормандской легенды я не думала что какой-нибудь другой роман вызовет у меня слезы, а в этом романе в двух местах слезы готовы были выйти из глаз В первый раз, когда она его прогоняла у меня слезы готовы были выйти, правда так до глаз и не дошли и во второй раз, когда он объяснялся с ней, а она снова его прогнала, он никак не мог понять причину, тогда у меня уже глаза мокрые были...
А с Вилар , конечно, дело обстояло иначе. Сказать что заплакала над романом, это ничего не сказать, я рыдала над ним
И еще один момент девочки, может я что -то путаю или мало осведомлена, но разве в те времена были презервативы??? Когда Гедеон вытащил "пакетик с кольцом" я думала это кольцо а оказалось......
Ох над оценкой думаю... честно говоря могла бы поставить 3, но так как это мой любимый сюжет, то раскошелюсь....

Тайны летней ночи
В целом роман хороший , интересный. Понравился больше чем предыдущий. но конечно и тут не обошлось без минусов, социальное неравенство. У Клейпас это уже третий роман с такой "проблемой" , да хоть бы герои поменялись местами Что бы героиня была из "низов", а не герой, но ... Может мне стоит перестать обращать на это внимание, но никак не могу заставить себя закрывать на это глаза и довольствоваться романом. В романе для меня главное это,что бы главный герой был "выше " всех, что бы все девушки мечтали о нем, что бы мужчины уважали, боялись , и по своему завидовали ему. А тут нет... Мало того что никто за ним не охотился, так еще героя не хотят видеть в высших кругах, там он является белой вороной, более того практически многие двери для него закрыты!! Лично меня это не привлекает, единственное его достоинство это то что Уэстклиф его близкий друг!!! Ах ну да, деньги тоже Деньги на которые никто не обращает внимания...Да я согласна может и в этом была вся "соль", что Аннабел, которая охотилась за аристократом, влюбилась в простолюдина... основа романа так сказать, но пусть основа будет другая, пусть фишка будет в другом, а не в том, что бы главный герой был намного "ниже героини" , даже не смотря на то что их семья разорилась. Даже какие то виконтесы смотрели на него с высокомерием!! Что говорить о герцогах, маркизах.... Да я знаю, мое мнение никто сейчас не разделит, но для меня главное в романе это главный герой, и если его унизить, роман не может мне понравиться... Так разочаровал тот момент когда сказали, что Саймона не приглашают на те балы и мероприятия, на которые хотелось бы попасть. И после этого я должна с улыбкой читать роман? Извините, не могу! И когда он получил одно единственное такое приглашение, он был там белой вороной, все его обсуждали и отворачивались , будто он прокаженный! Это было так не приятно.
Теперь о позитивном, благо это тоже присутствовало
Старые девы Они такие забавные, такие милые!!! Больше всех мне Аннабел понравилась , да и сестры Боумен тоже хороши, особенно Лилиан, надо про нее прочитать, уже сильно заинтересовали их отношение с Уэстклифом
Роман интересный, много смешных ситуации, когда улыбка не сползает с лица. Особенно сцена когда Саймона и Аннабел застукали вместе, когда они целовались. Все хотели сохранить в секрете то что увидели, а Саймон решил перед другими скомпрометировать ее
Так же понравился момент когда девочки в пантолонах играли!!! Вот смех!
С оценкой затрудняюсь. Вот если бы Саймон был "героем моего романа" то безусловно поставила бы 5...а так... не могу, для меня это огромное значение имеет...
Оценка : 4

Lady_in_White
Очень хороший автор, если можно судить по двум прочитанным книгам)))Читала "Тайны летней ночи" и "Это случилось осенью".Лёгкий стиль и вместе с тем интересный Сейчас читаю "Дьявол зимой" и... ну потом отзыв напишу!)))

Мария
Пока У неё прочитала только "Любовник леди Софии".. и я очень разочарована не понравилось...
Даже не знаю стоит ли ещё пробовать..)

Erienne
Мария, я читала, что это не самый лучший роман Клейпас, так что думаю, что стоит дать автору второй шанс.

Айрин
У Лизы Клейпас я читала только один роман - это "Приди ко мне любовь". Мне понравилось. Одна из моих любимых тем в романах - Гражданская война в США и Реконструкция.

Мария
Erienne пишет:
Цитата :
Мария, я читала, что это не самый лучший роман Клейпас, так что думаю, что стоит дать автору второй шанс.

Милашка
Мария, а можно я тебе посоветую? Если да, то лучше Желтофиолей почитай! Благодаря им я и влюбилась в автора! Хотя первое знакоство с этой серией совсем не удалось! Но перечитав я нашла свою ошибку!
а тебе лучше начать с "И снова магия"!

Brili
Ох как я не люблю тему войны в романах!! Буду знать какой роман мне нельзя читать))))

Айрин
Brili, в романе "Приди ко мне любовь" описываются события уже после войны, но, конечно, герои затрагивают эту тему, так как герой с Юга, а героиня с Севера.

ja-mai
Клейпас один из моих любимых авторов. Нравится все, кроме серии о театре

Erienne
Мария пишет:
Цитата :
Что посоветуешь?
Я у Клейпас мало книг читала. Но, как и Милашка, советую прочитать "И снова магия". На мой взгляд, очень хороший роман!
А если любишь современные, можешь почитать "Сладкого папочку".

Brili
О Сладкий папочка мне очень понравился!!!!!
Ja mai а что за серия о театре?
Айрин, не знаю почему я не люблю когда в романе затрагивают тему войны, а еще хуже когда непосредственно сама война присутствует.

Erienne
Я не Ja mai, но отвечу.
В серию "Столичный театр" входят романы "Я ищу тебя" и "Потому что ты моя".
Надеюсь, что ничего не перепутала.

Милашка
Erienne, все верно и я кстати вторую книгу читала! Честно вам скажу так себе для меня! Ничем не удивила не поразила! Это моя первая книга кажись у Клейпас была!

Brili
Это случилось осенью
Вот и прочитала последний роман Желтофиолей. Могу сказать однозначно из всей серии этот роман понравился больше всех, ровно как и сами герои. Безумно понравился роман, да разве могло быть иначе, в течении всего романа не было такого момента , что бы я заскучала и захотела отложить книгу. Столько интересных моментов, такая насыщенная поездка в Стоун-Кросс- Парк. столько смеха от сестер Боумен Очень понравилась Лилиан, вся такая веселая, жизненная и такая непредсказуемая... В нее прям таки не возможно не влюбиться... ну по крайне мере не заметить точно невозможно... А Уэстклиф, он мне понравился больше чем в первом романе, И снова магия. В том романе он мне не очень понравился, а в этом романе весь такой мужчина, он не может оставить равнодушной женский пол))) Так смешно было когда он говорил что мужчине хватает раз в неделю спать с женщиной, остальное время нужно отдавать работе. Столько смеялась когда Хант застукал его в библиотеке на полу ( естественно не одного) при выходе он не сдержался и все же подколол:
- Так ты говоришь раз в неделю?
Хотела бы я увидеть выражение лица Уэстклифа ))))
Очень приятно было вновь встретить Аннабел и Саймона, такая любовь и забота А что касается Эви, такая стеснительная и зашуганная в двух предыдущих романах и так преобразилась в своем романе, не верю я в такое. Но как говориться Любовный роман это сказка, а в сказке все возможно))) Столько интересных моментов было в романе, взять даже игру сестер со слугами, как Уэстлиф вмешался и учил ЛИлиан играть)) Конечно тут не обошлось без приставании, что мне действительно не понравилось в романе так это отношения Себастьяна и Лилиан. Вот зачем надо было ухаживания доводить до тайных свидании и тем более каких то наслаждении со стороны героини... Не понравилось мне это... А когда он ее украл, мне так понравилась реакция Уэстклифа)))) Как он всех на пути сметал и искал ее)))) Очень интересно было наблюдать за ним, как у него меняется отношение к Лилиан, как лон борется с собой и в конце как он проиграл эту битву

Очень интересный роман .
Оценка: 5

Милашка
Брили, прекрасный отзыв!
Я вот все вспоминаю свое первое впечатление от этого романа! Он мне тогда жутко не понравился, как раз-таки из-за Уэстклифа, таким он высокомерным показался, строил из себя неизвестно кого, а когда я прочитала "И снова магия" и "Тайны летней ночи" я стала любить больше! Он проявил себя как настоящий друг и хороший брат в этих книгах!
По поводу Себастьяна, я читала эту серию подряд и с первой книги, и когда в первый раз я читала и когда во второй он у меня неприязни не вызвал! Конечно его поступок не совсем тот которого бы следовало ожидать от друга, но я всегда любила плохих мальчиков!

Brili
Милашка,Спасибо А мне как раз в Магии он особо не понравился, ну герой как герой, ничего особенного, а вот в своем романе

Шуршуля

Объятия незнакомца.
Понравился роман. В полной мере прочувствовала атмосферу Нового Орлеана с его плантациями, контрабандистами и балами.
Понравился главный герой. Понравился тем, что он очень быстро осознал свою любовь к главной героине и достаточно быстро признался ей в этом. Понравился главный герой ещё за то, что он никому не давал в обиду свою женщину - ни братьям, ни матери. Был уверен, что его жена самая идеальная и лучшая женщина на свете.
Ну а главная героиня была очень живой женщиной, которая без проблем нашла своё место как в жизни своего мужа, так и в жизни общества Нового Орлеана.
А какой у них был секс – частый, мощный и стремительный. Искры так и летели.
Не понравились только братья главного героя – какие-то они были недоумками. Один оказался убийцей, а другой – игрок, кутила и мужчина, который даже не смог завоевать любимую женщину. Даже эту проблему вынужден был решать главный герой.
Не понравилась и мать главного героя, которая до последнего верила в то, что её сын убил свою первую жену. Ну какая она после этого мать!
Но сыновья главного героя – восхитили!
Оценка:5

Brili

Шуршуля, хороший отзыв Мне тоже этот роман понравился, и в основном Жюстин)))

Шуршуля

Brili, а ты знаешь, что у Клейпас есть роман про Жюстина? Он называется Нам не жить друг без друга. Ты его читала?

Милашка

Шуршуля, отличный отзыв!

Я пока эти книги еще и не читала...


Brili

Шуршуля, знаю но не читала. Не могу найти эту книгу. А ты читала ?

Шуршуля

Brili, вот сейчас самое читаю - сюжет увлекает! Жюстин там уже с самого начала великолепен!

Милашка

А я сегодня обе эти книги видела в магазине! Завтра опять туда пойду! Обязательно куплю! Просто сегодня денег не хватило!

Brili

Что то я даже в интернет магазине не могу найти, только на Алибе и то у Wellsa за 800 руб!!!

Шуршуля

Нам не жить друг без друга.
Очень понравился роман! Главный герой – великолепен! У Клейпас получился такой опасный, страстный, сильный и уважаемый другими мужчина с сильным характером! Вот именно с ним никуда не страшно пойти – и в логово к пиратам и в совершенно незнакомое место, где никто и не кого не знает.
Главная героиня мне тоже понравилась, правда иногда она раздражала тем, что постоянно вспоминала «что надо быть порядочной». В начале она не могла спасть с главным героем, потому что было стыдно за память перед погибшем мужем, а потом, вроде как нельзя, потому что муж жив. А то что она и Жустьен хотят этого больше жизни– она как-то не брала в расчет. Но потом она на мою огромную радость исправилась и полностью стала соответствовать характеру своего нового мужа. Стала так же плевать на порядки общества и безумно полюбила его!
Очень понравились и герои первого романа из этой серии – Макс и Лизетта – они так же страстно любили друг друга как и в первом романе, а Макс кроме того проявил себя как шикарный отец, который поднял на уши весть город, но добился помилования своего сына Жустьена!
Ну вот вроде бы и всё по поводу этого романа…Пправда хотелось бы ещё добавить, что Филлип меня немного разочаровал – он оказался мужчиной из класса «ни рыба, ни мясо». Не люблю таких!
Оценка: 5

Brili

Шуршуля прекрасный отзыв. А Филлип меня еще в Объятьях незнакомца разочаровал

Шуршуля

Мой нежный страж
Понравился роман. Прочитала запоем.
Понравился и главный герой и главная героиня. У них получилась нежная, трепетная и трогательная любовь. А главный герой восхитил тем, что был готов на всё ради главной героини – даже бросить службу.
Единственные моменты, которые мне показались странными, так это:
1. Как после того, как главная героиня искупалась в холодной реке, да так, что её шерстенная одежда заледенела, как после этого у неё не было ни температуры, ни жара, ни ангины, ни других заболеваний.
2. Как после осмотра врача, где врач констатировал, что «матка не увеличена и беременности нет» главная героиня оставалась девственницей. Как???
Кроме того немного раздражало тугодумство главной героини в плане «выходить замуж за Гранта или нет?».
И очень не понравился момент, где они приютили дочку сестры главной героини – с такими успехами сестра главной героини будет каждый год подсовывать этим дуракам по новому ребёнку, а сама и дальше будет гулять и наслаждаться жизнью.
Но всё-равно:
Оценка: 5-


Brili

Шуршуля радуешь отзывами!! хороший отзыв... Надо и мне добраться до этой книги
Зачем просить ТО...что можно потребовать!! :) Спасибо: 0

Шуршуля

Любовник леди Софии

Очень понравился роман.
В начале читалось тяжеловато, но середина и конец захватили по своему сюжету.
Главный герой этого романа - Росс теперь является для меня ещё одним мужчиной, которого я безумно люблю. Этот тип мужчины для которого женщина - это абсолютно ВСЁ! Росс простил главной героини казалось бы всё; поступился со своими принципами ради спасения её брата и признал свою полную зависимость от главной героини. Он был действительно благороден! А как он физически любил Софию - сцены секса - просто блеск!
Да и сама София мне понравилась, понравилась своей силой характера и тем, что она как только поняла что не сможет отомстить главному герою из-за её любви к нему сразу же призналась Россу во всём; понравилась ещё и тем, что она очень хорошо знала своего мужа и легко могла просить у него прощение, если была виновата. Не было в ней ни скромности, ни жеманства, ни другой подобной ерунды!
Оценка: 5

Откровенные признания

Понравился роман
И главная героиня очаровательна и главный герой хорош!
Очень тронул момент, когда главный герой сексом занимался в постели главной героини, а спал только в своей. И всё из-за того, что его по ночам мучили кошмары, он не контролировал своё поведение и боялся навредить своей жене. Я всю книгу ждала, когда же он раскроет причины этих кошмаров, и если честно думала, что всё намного хуже, чем есть на самом деле. А причиной всему оказалась банальное мужское чувство вины.
Порадовало и появление в романе главных героев 2-х предыдущих романов - интересно было узнать как сложилась их жизнь и окрепла их любовь!
Оценка: 5
Мысли позитивно...!!!!!!! Спасибо: 0


Мандаринка

Как раз собиралась познакомиться с её творчеством Ну всё, теперь точно знаю, что стоит почитать, а что нет

Мария

Недавно прочитала две её книги из серии "желтофиоли": "Дьявол Зимой" и "Это случилось Осенью" очень понравилось.
"Дьявол Зимой" -- очень интересный сюжет, люблю фиктивные браки... очень тронуло то, как главная героиня ухаживала за героем...., когда он был ранен ОЦЕНКА 5
Это случилось Осенью -- тоже понравился роман, особенно главная героиня Лилиан, а вот Маркус подкачал... у него по сравнению с ней очень слабая энергетика... но в целом хорошо ОЦЕНКА 5-
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой.


Мария

Я всё больше и больше влюбляюсь в этого автора...)
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой.

ja-mai

Шуршуля, мне тоже понравилась серия про сыщиков. И, вообще, очень люблю творчество Клейпас.

Милашка

"Приди ко мне любовь"
Клейпас мне нравится, больше и больше, а когда-то я на ней хотела крест поставить, что самой даже не верится, столько могла пропустить хорошего! Мне книга очень понравилась! Вопрос конечно же чем? Ну, как часто это бывает главный герой, на которого я в первую очередь обратила внимание! Но тут были проблемы с героиней, она мне не понравилась своим поведением! Слишком оно было у нее дурное! Рядом с ней такой мужчина-муж, а она все сохнет по своему женишку, который и слова-то доброго не стоит, не успела Люси замуж выйти, как тот сделал предложение ее подруге! Неприятный типчик, по нему же сразу видно было какой он! Хотя когда любишь, то ошибки и изъяны любимого не замечаешь! Это прямо как в поговорке: В чужом глазу и соринку увидишь, а в своем и бревна не заметишь, а так как жениха она считала своим вот и получается, что поговорочка права! Хотя все-таки она в итоге поняла, что ее любовь к жениху и гроша ломаного не стоит, и наконец-то обратила внимание на мужа! Хотя Хита мне тоже хотелось стукнуть пару раз! За то, что он так увлекся работой, конечно это хорошее стремление найти свое место в жизни, но если любишь, то надо за любовь бороться, а он бросил все дело на ветер, ладно хоть оба вскоре одумались!
Любимый момент в книге, это когда Хит подвыпил и покаялся в том, что специально подстроил и соблазнение, и женитьбу, только вот как-то она на это вяло отреагировало! Но все остальное в книге на лучшем счету! И у меня нет претензий совсем! Вообще люблю я романы с вынужденным браком или женитьбой!
Итог: Отличная книга!
Оценка: 5+

Deizi

А меня этот роман не очень тронул. Люси постоянно бесила , а к Хиту претензий нет. Вот кто здесь мне больше всех понравился, так это его друг и партнер по бизнесу
Мы любим людей за добро, которое им делаем. И ненавидим за зло, которое им причиняем. Спасибо: 0

Мария

"Любовник леди Софии"

Книга абсолютно не понравилась, ничем...))
Порнография одним словом, чувств в этой книги нет вообще...
Главны герой больше любит свою покойную жену, чем главную героиню! Главная героиня вообще не девственница, а я это в книгах не очень люблю!
Если коротко то, роман ПЛОХОЙ, Оценка 3-
Вернуться к началу Перейти вниз
Brili
Мадам
Brili


Сообщения : 12
Очки : 14
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 39
Откуда : Махачкала

Лиза Клейпас Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас I_icon_minitimeСр Янв 06 2010, 16:28

И появился ты

После недолгого отдыха решила прочитать какой нибудь роман. . . После перерыва главное начать с хорошей книг, иначе опять пропадет желание читать что либо. . . А я начала именно с ТОЙ книги.
жалею только об одном, что несколько месяцев этот роман пролежал у меня в полке. . . а я никак не добиралась до нее. шикарный роман. Все мне в нем понравилось и герои (герои в особенности), и сюжет и то ка все протекало. . . В конце романа не было чувства неудовлетворенности, как бывает частенько , когда чего то не хватило. Этому роману хватило все.
Не знаю почему но я побаиваюсь читать романы когда дело доходит или до свадьбы или до примирения. . . Если это происходит не в конце и читать осталось прилично то я побаиваюсь дальше читать. кого я смело могу читать так это Макнот, потому что знаю в конце она не подведет. . .
Но Клейпас тоже не подвела, с самого начала и до самого конца роман был интересным и захватывающим. Как необычно и интересно нам представили главную героиню. . все мужчины увивались вокруг нее, а чего стоила одна ее выходка за шляпой прыгнула за борт яхты. . . И это только начало. . . Так она и продолжала поражать в течении всего романа. . . Неудивительно что главный герой полюбил ее. Герой тоже хорош, из тех кто очаровывает с первых страниц, много не болтает, серьезный , красивый и герцог study
все то время что читала роман улыбка не сползал с лица, восхищалась обоими героями. Их остроумие, выходки вызывали улыбку и восхищение. Чего стоила ее выходка, когда она Генри увезла, как она все продумала. . . А когда привязала его и издевалась
За один вечер проглотила я этот роман. . . И знаю что еще не раз перечитаю
Над оценкой конечно даже не задумываюсь, спасибо Лизе за прекрасные часы проведенные за этой книгой
Оценка: 5!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуршуля
Баронесса
Шуршуля


Сообщения : 44
Очки : 51
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Москва
Настроение Средне-специфическое.!*

Лиза Клейпас Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас I_icon_minitimeПт Янв 08 2010, 17:43

Я ищу тебя.
Не очень понравился роман. Не понравился ни главный герой, ни главная героиня.
Главная героиня не понравилась агрессивным отношением к своему отцу и только из-за того, что он сделал то, что делают все отцы того времени для своих дочек. Ведь можно же было решить всё полюбовно, а не кидаться в истерику и убегать из дому… ⭐
Кроме того ужасно раздражают женщины, которые млеют от удовольствия в объятьях главного героя, даже почти испытывают оргазм, но продолжают твердить, что они не пара и она его не хочет совсем-совсем и быть они вместе ну никак не могут. Лиза Клейпас 221852
Другая бы умная женщина уже давно придумала что-нибудь такое, чтобы главный герой всё-таки позволил ей остаться хотя бы на немного в театре, но эта страдала, плакала и принимала одно решение глупее другого!
Главный герой тоже не очень понравился. Какой – то он уж тихий был и бегал за главной героиней как собачонка. Единственный, на мой взгляд, его мужской поступок – это когда он узнал о её будущей свадьбе с Логаном, перебросил её через плечо, принёс в свой дом и хотел уже силой доказать, что что-то да есть между ними! В остальном – совсем обычный мужчина! Laughing
Оценка:4-
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Лиза Клейпас Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас I_icon_minitimeВс Фев 07 2010, 13:34

Мой самый любимый автор любовных романов. Обожаю серии о Желтофиолях и Хатауэях. Море юмора и положительных эмоций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таисия
Графиня
Таисия


Сообщения : 76
Очки : 85
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-15
Возраст : 39
Откуда : Питер

Лиза Клейпас Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас I_icon_minitimeЧт Фев 11 2010, 13:33

Прочитала роман Моя до полуночи про Амелию Хатауей и цыгана Кэма Роана.
Аннотация написана как всегда паршиво.
"Кэм Роан красив, богат, загадочен. Он владеет клубом с дурной репутацией и, по слухам, связан с лондонским преступ­ным миром. Иначе говоря, он не джентльмен и дамы должны бежать от него как от чумы. Однако у юной Амелии Хатауэй есть свои, и весьма веские, причины искать знакомства с этим опасным человеком. Ведь Кэм единственный, кто может избавить ее беспутного брата от громкого скандала. В отчаянии Амелия предлагает Роану себя - в обмен на спасение брата. Однако Кэм, с первого взгляда пылко влюбившийся в Амелию, стремится обладать не только телом гордой красавицы, но и ее сердцем."

Главный герой красавец цыган, который давно живет среди гаджи (белых), он управляет дорогим клубом-казино, а вовсе не владеет им. Он действительно богат, но богатсво угнетает его как цыгана..
Амелия вовсе не страмилась познакомиться с Кемом! Они случайно встретились, когда она искала своего пропащего брата. Она записала себя в старые девы, ей 26 и она пытается спасти своего непутевого брата, и заодно остальную семейку из 3х сестер. Она совсем не предлагала себя Кему, наоборот это он её соблазнил!) и то как он это сделал советую почитать! роман меня увлек не на шутку. От любовных сцен я вообще в восторге, так нежно, чувственно описано...! нет слов. автору и переводчику за это 5+.
В главного героя невозможно не влюбиться! Главная героиня очень предана своей семье, очень сильна духом.
Несмотря на достаточно нундоватое начало, сюжет постепенно захватывает. Очень много второстепенных героев и автор увлекает и хочется прочитать роман про ту или иную пару. В конце остается итрига (правда в духе индийского кино, прочитаете поймёте о чем я) и сейчас я пойду искать в интернете продолжение))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Лиза Клейпас Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас I_icon_minitimeЧт Фев 11 2010, 13:40

Таисия, отличный отзыв!!!

Могу помочь с поисками продолжения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Лиза Клейпас Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас I_icon_minitimeЧт Фев 11 2010, 13:47

Да Таисия... отзыв БЛЕСК!!! Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Таисия
Графиня
Таисия


Сообщения : 76
Очки : 85
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-15
Возраст : 39
Откуда : Питер

Лиза Клейпас Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас I_icon_minitimeЧт Фев 11 2010, 14:26

спасибо большое) уже нашла, читаю) жаль только в электронном виде, еще не все романы изданы на русском, но есть переводы в Дамском клубе))
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Лиза Клейпас Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас I_icon_minitimeЧт Фев 11 2010, 14:32

Дааа комментарий отличный, правда когда начинала читать эту книгу тоже отметила - что она и не порывалась встретиться с Роаном.... и он ее соблазнил - это так - но я ее отложила - думаю после твоего описания возьмусь за книгу снова!
Вернуться к началу Перейти вниз
Таисия
Графиня
Таисия


Сообщения : 76
Очки : 85
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-15
Возраст : 39
Откуда : Питер

Лиза Клейпас Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас I_icon_minitimeЧт Фев 11 2010, 15:39

Попробуй Джесси, вдруг пойдет)
Вернуться к началу Перейти вниз
tocisima
Баронесса
tocisima


Сообщения : 34
Очки : 36
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-08

Лиза Клейпас Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас I_icon_minitimeЧт Фев 11 2010, 17:09

Я вот сейчас читаю "Дьявола зимой".Там вроде тоже этот Кэм фигурирует(надеюсь,что не ошибаюсь),только фамилия немного другая(перевод разный наверно),отличный персонаж,нравится.Рада что про него отдельная книга есть,как нибудь прочту...
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Лиза Клейпас Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас I_icon_minitimeСб Фев 13 2010, 11:27

"Дьявол зимой" - моя самая любимая книга у Клейпас. Кэм Роан в этой книге дружит с главной героиней и работает в клубе старшим крупье. Правда, в "Моя до полуночи" он уже главный управляющий того самого клуба и обладатель внушительного банковского счета, а в продолжении серии о Хатауэях, так и вовсе - "владелец заводов, газет, пароходов" и в дополнении ко всему фабрики по производству каучука. Обожаю этого героя, правда надеялась что он составит пару с Дейзи Боумен, т.к. в "Дьявол зимой" был намек на продолжение их истории, однако автор решила по-другому. Еще мне очень понравился момент, когда Кэм незаметно срезал ленту со шляпки Амелии во время поцелуя и сократил на память.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Лиза Клейпас Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас I_icon_minitimeСб Фев 13 2010, 11:36

А меня знаете очень заинтересовала история Лео Хатауэя! Жду с нетерпением перевода книги про него! Хотя он и в первой книге серии не самый лучший герой, но я прониклась к нему симпатией!
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Лиза Клейпас Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас I_icon_minitimeСб Фев 13 2010, 11:41

Да, да! Тоже очень жду продолжения серии. Думаю неожиданностей не будет и Лео построит любовь с Кэт Мартин. Очень хочется узнать, что же такого ужасного было в ее прошлом, автор делала много намеков, так что, надеюсь, книжка получится очень интересной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Лиза Клейпас Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас I_icon_minitimeСб Фев 13 2010, 11:45

У меня вот мысли, насчет ее прошлого почему-то не очень хорошие! Не хочу, чтобы она была изнасилованной кем-нибудь когда-то или еще, что-нибудь в этом роде! Хотя читать я ее все равно буду!
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Лиза Клейпас Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас I_icon_minitimeСб Фев 13 2010, 11:51

Милашка, у меня еще вопрос. Я читала продолжение серии Хатауэи в переводах Дамского клуба. Очень хорошие переводы, я скажу, не думаю, что мои дорогие АСТэшники преведут лучше. Но вот кое чего я все же не поняла - почему Кэт красила волосы? Они действительно были седые или она целенаправленно обезображивала свою внешность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Лиза Клейпас Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас I_icon_minitimeСб Фев 13 2010, 12:15

tanita, а я такого даже не помню... А в какой это книге было? Просто "Искушай меня в сумерках" я еще не читала!
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Лиза Клейпас Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас I_icon_minitimeСб Фев 13 2010, 12:28

Да, именно там. Она в очередной раз покрасила волосы и он получились зеленые. И в этой же книге открывается одна из тайн ее рождения и прошлого. Почитай, очень интересно. Обожаю эту семейку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таисия
Графиня
Таисия


Сообщения : 76
Очки : 85
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-15
Возраст : 39
Откуда : Питер

Лиза Клейпас Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас I_icon_minitimeСб Фев 13 2010, 12:53

tanita пишет:
"Дьявол зимой" - моя самая любимая книга у Клейпас. Кэм Роан в этой книге дружит с главной героиней и работает в клубе старшим крупье. Правда, в "Моя до полуночи" он уже главный управляющий того самого клуба и обладатель внушительного банковского счета, а в продолжении серии о Хатауэях, так и вовсе - "владелец заводов, газет, пароходов" и в дополнении ко всему фабрики по производству каучука. Обожаю этого героя, правда надеялась что он составит пару с Дейзи Боумен, т.к. в "Дьявол зимой" был намек на продолжение их истории, однако автор решила по-другому. Еще мне очень понравился момент, когда Кэм незаметно срезал ленту со шляпки Амелии во время поцелуя и сократил на память.

сейчас читаю Дьявол зимой, тоже больше других нравится, скорее всего за счет героя))
а насчет Кема Ро(г)ана, то в Дьяволе он совсем молодой, ему где-то 25, а в Моей до полуночи ему за 30 (точно не помню 32 или 35)...так что вполне очевидный прогресс))
Вернуться к началу Перейти вниз
Таисия
Графиня
Таисия


Сообщения : 76
Очки : 85
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-15
Возраст : 39
Откуда : Питер

Лиза Клейпас Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас I_icon_minitimeСр Фев 17 2010, 12:54

прочитала "И снова магия" про сестер Марсден Алину и Оливию. Основные герои конюх Джон Маккена и леди Алина...
Лиза Клейпас 652104
В целом роман написан интересно и имеет две параллельные любовные линии, но понравился мне он пока меньше других...ужасно было жаль несчастную Алину, да и Ливии досталось по жизни ...хоть и встретила снова любовь, но он алкоголик.
Не совсем понятны мне были обе героини и их действия. Иногда встречала противоречия в поведении.
Поскольку тут роман 2 в 1, то и постельных сцен тут в 2 раза больше. Но они меня не так впечатлили как в других романах. Сцены Алины с Маккеной вообще pirat кроме последней)

Моя оценка 4


P.S. Читая эту книжку я встретила НЕЧТО!!!!!!!!! Никогда раньше не наблюдала за издателями такого хамства - сразу после 192(или 195) страницы следует - 225!!! Вы такое когда-нить видели? Лиза Клейпас 836352 И это не вырваные странички, там всё крепко прошито. Проверьте наличие страничек, когда будете покупать эту книгу в мягком переплёте, с обложкой как на картинке выше.
Хорошо, что я в интернете нашла и распечатала себе нехватающие странички)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Лиза Клейпас Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас I_icon_minitimeВс Фев 28 2010, 16:33

Лиза Клёйпас-мой любимый автор. Обожаю многие её романы. Последним прочла "И снова магия". Но он меня, как-то разочаровал. Я ожидала большего от столь блестящего сюжета. Не люблю, когда всё очевидно с самого начала. Хочеться читать и не знать чем всё закончиться. но подобные романы встречаются крайне редко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Лиза Клейпас Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас I_icon_minitimeВс Мар 21 2010, 18:07

Милашка пишет:
Эриенн, опять с тобой соглашусь! Взять ту же самую Макнот (я конечно точно не знаю, только по словам читательниц), у нее тоже книги заметно упали в качестве!
Зато про Клейпас говорят, что она пишет всё лучше и лучше! Правда, тут я судить не могу, я её первые книги не читала. Лиза Клейпас 20767


Последний раз редактировалось: Erienne (Пн Мар 22 2010, 11:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Лиза Клейпас Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас I_icon_minitimeВс Мар 21 2010, 18:24

Я тоже первые ее книги не читала, зато последние книги у нее выше всех похвал! Они даже некоторые Линдсеевские переплюнули!
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Лиза Клейпас Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас I_icon_minitimeВс Мар 21 2010, 20:33

Милашка пишет:
Я тоже первые ее книги не читала, зато последние книги у нее выше всех похвал! Они даже некоторые Линдсеевские переплюнули!
Насколько я знаю, романы "Приди ко мне, любовь", "И вот пришёл ты" и "В мечтах о тебе" тоже относятся к её ранним работам. А тебе эти книги понравились. pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Лиза Клейпас Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас I_icon_minitimeПн Мар 22 2010, 03:57

Ну, тогда бы я не сказала, что у нее все так плохо раньше было! Ее книги стали лучше, но и те с которых она начинала, тоже не плохи!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лиза Клейпас
Вернуться к началу 
Страница 1 из 18На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: Любовные романы и их авторы-
Перейти: