КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лиза Клейпас

Перейти вниз 
+19
лесечка
La comtesse
соня соня
Дебора
Sparkling Diamond
Мандаринка
n1cka
Айрин
Lili
Erienne
Марианна
tocisima
Джесси Ф.
Мария
Таисия
tanita
Шуршуля
Brili
Милашка
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Лиза Клейпас - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 13 2011, 19:52

Вика, под словом "подсела" я имела ввиду, что ты подряд читаешь уже десятый роман Клейпас. А как это еще назвать?
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Лиза Клейпас - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 13 2011, 20:54

Назови это спортивным интересом. Я изначально задалась целью прочитать полностью Клейпас. Это было еще до того, как я открыла первый роман.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Лиза Клейпас - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 13 2011, 20:59

А какую первую книгу ты читала?
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Лиза Клейпас - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 13 2011, 21:10

Сначала "Сладкий папочка", потом вся серия об игроках, потом дочитала Тревисов и перешла на Хатауэйев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Лиза Клейпас - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 13 2011, 21:14

А значит, первым был "Сладкий папочка"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Лиза Клейпас - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 13 2011, 21:17

А я вот чувствую, что после прочтения романа "Мужчина на одну ночь" окончательно пропишусь в клубе извращенок.
У меня просто есть что сказать по поводу эротики в этом романе.
Вот подождите, почитаю его...
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Лиза Клейпас - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 13 2011, 21:41

Странно. У Клейпас особо много эротики нет в романах. По крайней мере в тех, что я прочитала. Единственное, что - там постоянно мужчина находит различные "сокровеннные местечки" на всех частях тела у женщины (чаще - на шее) и перед тем, как заняться любовью в чисто физическом смысле этого слова, мужчина всегда доводит партнершу до высшей степени наслаждения своим языком... я забыла, как это по-научному называется... ну, в общем, понятно и так. drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Лиза Клейпас - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 13 2011, 21:46

Нет, здесь наоборот эротики предостаточно.
В общем, потерпите до завтра. А то я если и дочитаю книгу сегодня, то этому будет только часа через полтора.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Лиза Клейпас - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 13 2011, 21:52

А я сегодня не успею дочитать книгу о Лео. Он лапочка, но мне пора спать, иначе после 3 дней выходных я просплю и опоздаю на работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Лиза Клейпас - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 10 I_icon_minitimeПн Фев 14 2011, 03:10

Цитата :
Читаю 4 роман из серии. Он мне нравится больше всех предыдущих определенно.

Да да да Лиза Клейпас - Страница 10 117412 Лиза Клейпас - Страница 10 117412 И мне нравиться этот роман больше, чем предыдущие!!!!!!!! Surprised
И этот момент безумно меня порадовал!!!! Бедный Лео, ему явно было не по себе от темы разговора... Evil or Very Mad Evil or Very Mad
А ещё мне понравилось как он мигом ринулся искать мисс Маркс, что бы посмеяться над её зелёными волосами...хотя сестры просили его не трогать её!!!! Я уже тоже скорее хочу прочитать историю про них!!! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Лиза Клейпас - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 10 I_icon_minitimeПн Фев 14 2011, 04:29

Он там себе не изменяет, Мариш. Хотя пока роман нравится меньше предыдущего. Нет, ну это его "воду не пьют, ею умываются". Какая очаровашка-то!
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Лиза Клейпас - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 10 I_icon_minitimeПн Фев 14 2011, 04:35

Цитата :
— Разве не замечательно? — улыбаясь, спросила Поппи. — Ты где-нибудь ещё видел такие пейзажи?
Брат полностью открыл окно.
— Овцы. Трава. Обалдеть.
Цитата :
— Кэм уехал к лорду Уэстклиффу в Стоун-Кросс парк, Амелия дома, с малышом, Беатрис болтается по лесу, а Меррипен читает каким-то арендаторам лекцию о шасталках.
Сказанное заинтересовало Лео.
— Об этом я знаю решительно все. Если почему-то не хочешь идти в бордель, то в некоторых районах Лондона шастают такие...
— Шасталки1, Лео! — прервала Уин. — Это такая штука, чтобы очищать зёрна от шелухи.
— Ааа... Ладно, в этом я ничегошеньки не понимаю.
Цитата :
Надеюсь, ты будешь вести себя прилично.
— Конечно, буду! Мы же в провинции. Здесь больше просто нечем заняться,
Цитата :
— Прошу тебя, Лео, — пробормотала Поппи, тронув его за руку. — Если бы такое случилось с твоей сестрой, ты бы не стал насмехаться.
— А ты считаешь, что эта мегера в обратной ситуации пожалела бы меня? — увидев лица сестёр, он закатил глаза. — Ладно, ладно, я попытаюсь не очень над ней глумиться. Но обещать ничего не могу.
Лео нарочито неторопливо направился к дому. Но ему не удалось провести ни одну из сестёр.
— Как ты думаешь, скоро он её отыщет? — спросила Поппи.
— Через две, максимум три минуты, — ответила Уин, и обе вздохнули.

Ровно через две минуты и сорок семь секунд Лео обнаружил своего смертельного врага во фруктовом саду позади дома.
А этот момент в саду!!! Я в восторге... :-D :-D :-D
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Лиза Клейпас - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 10 I_icon_minitimeПн Фев 14 2011, 05:09

Да!!! Лео очаровашка!!!!! Surprised Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Но в первом романе он мне не очень понравился... а вот в этом, он просто чудо!!!
Скорее дочитаю этот роман и начну историю о нём!!! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Лиза Клейпас - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 10 I_icon_minitimeПн Фев 14 2011, 05:25

Я тащусь от каждого момента с ним... а как он "просил руки" Кэт у Гарри!

Цитата :
– Я собираюсь на ней жениться.
Гарри побледнел.
– Но вы же не выносите друг друга!
– Мы пришли к взаимопониманию.
– Она ответила согласием?
– Ещё нет. Сначала она хочет посоветоваться с тобой.
– Слава Богу! Потому что я скажу, что большего вздора в жизни не слышал.
– Сомневаешься в моих способностях защитить её? – выгнул бровь Лео.
– Я сомневаюсь, что вы удержитесь и не убьёте друг друга! Сомневаюсь, что сестра когда–нибудь будет счастлива в подобном браке. Сомневаюсь… нет, мне не хочется затруднять себя перечислением всех сомнений, ибо это займет слишком много времени. – Взгляд Гарри стал ледяным. – Мой ответ, Рэмси, – нет. Я сам позабочусь о Кэт, а ты можешь возвращаться в Гемпшир.
– Боюсь, так легко от меня не отделаться, – предупредил Лео, – если ты не обратил внимания, напоминаю, я не просил твоего разрешения. Выбора нет. То, что случилось, нельзя вернуть назад. Ты понимаешь?
По выражению лица Гарри он понял, что тот из последних сил сдерживается, чтобы не убить его.
– Ты намеренно её соблазнил, – с трудом выдавил Ратледж.
– А тебе бы больше понравилось, если бы я сообщил, что это произошло случайно?
– Мне понравилось бы бросить тебя в Темзу с камнем на шее.
– Понимаю и даже сочувствую. Не могу себе представить, что бы я чувствовал, глядя в лицо человеку, скомпрометировавшему мою сестру. Насколько сложно удержаться и не убить его на месте. Хотя, подожди… – Лео глубокомысленно прижал к подбородку указательный палец. – Еще как могу себе представить, потому что прошёл через это каких–то пару месяцев назад!
– Это другой случай. Твоя сестра оставалась девственницей до свадьбы, – прищурился Гарри.
Лео окинул его взглядом нераскаявшегося грешника.
– Когда я компрометирую девушку, то делаю это должным образом.
– Ну, хватит, – прошипел Гарри и бросился на противника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Лиза Клейпас - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 10 I_icon_minitimeПн Фев 14 2011, 06:21

АААА, Тооори, зачем ты это выложила... я теперь третью книгу не дочитаю...
Мне очень нравится манера Лео преподносить себя и информацию!!! Самый, что ни есть, истинный мужчина... (макнотовский герой! Я от таких безума!!!)
Тааак, быстрее читать.... Лиза Клейпас - Страница 10 301482

Цитата :
"Я делаю это должным образом"
- ахахаха, что же он имеет ввидуЛиза Клейпас - Страница 10 35649 Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Лиза Клейпас - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 10 I_icon_minitimeПн Фев 14 2011, 10:51

Лиза Клейпас "Мужчина на одну ночь"
Дочитала ночью этот роман. Когда начинала читать, то думала, что без вариантов поставлю пять, но дочитав до конца, я изменила свое мнение. Все было хорошо и интересно до того момента пока главные герои не очутились в постели. И вот тогда началась скука смертная. Герои только и делали, что занимались сексом. Еще меня позабавило, то, что в романе постоянно его орган (скажем так) все время назывался отростком. Sleep Кому сказать спасибо за это автору или переводчику? Кстати, про отросток, по словам романа можно подумать, что он, просто, отрос, как что-то на фиг никому не нужное, обрубить и все. Sleep Еще в эротических сценах меня ужасно раздражало, что главный герой все время копошился в ней пальцами. Может что интересное искал. Sleep Вот такие дела. Теперь о героях. Главная героиня, Аманда, временами ужасно раздражала, особенно своими комплексами, вот, наверное, поэтому я и не люблю полненьких героинь, пусть уж лучше худышка будет. Главный герой, Джек, более адекватный, с чувством юмора. И не смотря на то, что он на пять лет младше героини, выглядит более взрослым и рассуждает более разумно и не делает трагедии от разницы в возрасте. Хотя я не очень люблю, когда в романах герои младше героини. Просто уж если читать сказку, то с принцем постарше. Жизнь – это одно, а сказка совершенно другое. Читала в отзывах, что многих удивляет, почему Аманда не сказала Джеку о своей беременности, а вот меня не удивляет. Он же ясно дал ей понять, что жена ему не нужна, детей он любит и даже не мечтает о них. Я бы, наверное, на ее месте поступила бы также. В общем, сюжет романа и сама задумка довольно интересные, но постельные сцены… Не люблю, когда герои добравшись наконец-то до постели прописываются там до конца романа. От этого пропадает динамика.
Моя оценка: "4".

P.S. Надеюсь, что современные романы у Клейпас поинтересней будут. Собираюсь "Тревисов" почитать. Давно Свете обещала, еще с лета.


Последний раз редактировалось: Айрин (Пн Фев 14 2011, 12:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Лиза Клейпас - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 10 I_icon_minitimeПн Фев 14 2011, 12:18

Цитата :
- ахахаха, что же он имеет ввиду
Даже предположить не могу... но сделал это он действительно должным образом. Лиза Клейпас - Страница 10 492240
Цитата :
Мне очень нравится манера Лео преподносить себя и информацию!!! Самый, что ни есть, истинный мужчина...
Он такой юморист, такой обаяшка!!! Разве можно остаться равнодушным? Ох уж эти Хатауэйи, каждый - личность.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Лиза Клейпас - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 10 I_icon_minitimeПн Фев 14 2011, 13:23

Цитата :
– Выходи за меня замуж, – сказал ей Лео, – и ты получишь и то, и другое. Ты будешь в безопасности, станешь жить в Гемпшире. А что самое замечательное, у тебя буду я!
Лео... Лиза Клейпас - Страница 10 943166 Лиза Клейпас - Страница 10 943166 Лиза Клейпас - Страница 10 943166
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Лиза Клейпас - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 10 I_icon_minitimeПн Фев 14 2011, 18:06

Кстати, Джек, главный герой романа "Мужчина на одну ночь" мне немного напомнил Джейсона из "Раз и навсегда", а именно тем, что у него было тяжелое детство и шрамами на спине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Лиза Клейпас - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 10 I_icon_minitimeПн Фев 14 2011, 18:08

Читаю сейчас "Сладкого папочку", правда, еще совсем немного прочитала. Так вот... Не знаю, когда там появится Гейдж, но Харди мне уже очень нравится, с первых же страниц.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Лиза Клейпас - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 10 I_icon_minitimeПн Фев 14 2011, 18:42

"Искушай меня в сумерках"
Честно говоря, думала, что мне не понравится роман. Я привыкла сразу обращать внимание на имена героев, и имена Поппи и Гарри не являются моими любимыми. Да, такие мелочи могут для меня сильно повлиять на восприятие книги. Но, как оказалось, это совершенно не тот случай.
Книга заинтриговала сразу, с самой первой чрезвычайно интригующей встречи героев в кунсткамере. Поппи такая непосредственная, завела разговор об астролябии, о ммашинах, шурупчиках и механизмах, искреснне призналась, что именно за такие разговоры ее считают непригодной для замужества, а молодые люди избегают. Молодец Гарри, что не испугался взять умную жену. Вот удивительно, то, как фактически распоряжался жизнью Амелии Кэм, мне не нравилось, а тут я сразу полюбила Гарри за то, что он взял в свои руки ситуацию. А Майкл... действительно, если бы он хотел Поппи, то его бы ничего не остановило. Он консерватор и трус, а такие с Хатауэйями никогда не сойдутся. pale
А Гарри... Мне нравилось, что он никогда не ходил вокруг да около, сразу говорил, чего именно он хочет, а хочет он Поппи. Но далеко не этим он меня покорил... drunken
Вот люблю я страдающих героев, еще со времен Макнот люблю. А Гарри именно такой - с израненной душой, как говорила о нем Поппи после того, как получше узнала его. У меня с такими героями всегда возникает желание залечить его раны, это сродни материнскому инстинкту, хотя чувства и средства заживления далеки от материнских... drunken Вот черт, наверное, подспудно я себе в жизни мечтаю о таком же, как Гарри... (пошли откровения :) ).
Мне очень понравилось развитие их романа с Поппи. Постепенное открытие друг друга. Что ж, не стоит винить их обоих, что они долго не могли прийти к взаимопониманию, учитывая прошлое одного и ситуацию с замужеством другой. Но как тонко Клейпас описала все нюансы и грани их пути от неприятия до любви. А эта кульминация в домике... Ее порыв броситься к нему и его слова: "Только попробуй еще раз убежать от меня..." Особенно утром мне запомнился момент, где Поппи замечает, что круги под глазами прошли... Как может тут не дрогнуть сердце? Он такой ранимый!!!
Несомненно, стоит обратить внимание на второстепенных героев, а именно весь персонал гостиницы "Ратледж". Ну чего стоит только их уловка с отсутствием свободных номеров и раскладушек? Придется вам, мистер и миссис Ратледж, ночевать в одной постели. Sleep Sleep Sleep
В этой книге совершенно по-новому раскрывается Лео. Если в первом романе мне его жаль, во втором и третьем он преображается, то в четвертом окончательно покоряет меня. Люблю таких, немного баламут на поверхности и такой глубокий внутри. Все сцены с ним у меня - это по пять минут неудержимого смеха. Особенно запомнился момент с мисс Маркс, где он пришел посмеяться над ней из-за неудачной покраски волос. Кстати, сцена закончилась очень чувственно, хоть и без поцелуев. drunken
Короче говоря, мне роман очень понравился. На данный момент мой любимый из всей серии. Но мне осталось прочитать еще книгу о Беа. В любом случае, этот роман займет место среди моих фаворитов!
Оценка: 5 без сомнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Лиза Клейпас - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 10 I_icon_minitimeПн Фев 14 2011, 18:44

Айрин пишет:
Не знаю, когда там появится Гейдж, но Харди мне уже очень нравится, с первых же страниц.
До Гейджа долго еще.
Ой, не знаю, кого твое сердце изберет. Оба прекрасны. I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Лиза Клейпас - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 10 I_icon_minitimeПн Фев 14 2011, 19:03

Вика, сколько тебе еще книг осталось читать про Хатауэйев?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Лиза Клейпас - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 10 I_icon_minitimeПн Фев 14 2011, 19:04

La comtesse пишет:
До Гейджа долго еще.
Ой, не знаю, кого твое сердце изберет. Оба прекрасны.

Мне просто Харди уже нравится тем, что он выбился из самых низов. Люблю таких героев, которые сами всего добиваются в жизни. Чем-то макнотовских героев современных романов напоминает.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Лиза Клейпас - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 10 I_icon_minitimeПн Фев 14 2011, 19:08

Айрин пишет:
Вика, сколько тебе еще книг осталось читать про Хатауэйев?
Один. pale Про Беа - самую младшую. Даже интересно, кто ее примет со всеми ее домашними питомцами...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лиза Клейпас
Вернуться к началу 
Страница 10 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: Любовные романы и их авторы-
Перейти: