КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Джуд Деверо

Перейти вниз 
+13
Дебора
Мария
Die Herzogin
Марианна
Sparkling Diamond
Pocahontas
Таисия
НаталИя - NataLia
Шуршуля
Lili
Rein
Пикси
Милашка
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Джуд Деверо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 22 2010, 22:31

Нигде не могу "Наследницу " найти в онлайне.... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Джуд Деверо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 23 2010, 01:33

Пикси, ты попробуй ее как "Испытание любовью" поискать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rein
Баронесса
Rein


Сообщения : 29
Очки : 31
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 35
Откуда : Кемерово
Настроение Переменчивое

Джуд Деверо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 23 2010, 08:57

Интересно, сколько еще названий имеет "Наследница"? Джуд Деверо - Страница 2 539174
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Джуд Деверо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 26 2010, 20:01

дочитала сегодня "бархатную песню" - хоть беги остальные перечитывай))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pocahontas
Мадам
Pocahontas


Сообщения : 11
Очки : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 34
Откуда : Cевастополь

Джуд Деверо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 05 2010, 22:11

"Рыцарь"
Спасибо большое Джуд Деверо за такую великолепную книгу!!! Она вся пропитана волшебством, мечтой и сознанием того, что нет ничего невозможного! И мне вдвойне приятно осознавать, что я не одна такой романтик!
Не зря Макнот и Деверо подруги=) Николас чем-то напомнил мне Джейсона Филдинга («Раз и навсегда»). Даже не знаю чем….может быть какой-то своей внутренней собранностью, умом и решительностью. За таким мужчиной как за стеной pale Он уж точно не обезумит до такой степени, чтобы сделать очень больно девушке (тут мне вспоминается Клейтон Уэстморленд) Evil or Very Mad В общем, идеальная собранность!
Дуглесс тоже не подкачала, девушка с самоиронией, что по-моему просто чудесно! С оптимистическим подходом к жизни, не смотря на то, что считала себя не самой лучшей. Упряма как баран Sleep Её настойчивости можно позавидовать. Как она добивалась расположения Николаса и всей его семьи! И каждый раз заявлялась со словами: «Нам нужно поговорить!» Sleep
Ну а телепатическая связь – это вообще класс…..Единственное,у меня неоднозначная реакция на финал! То, что я просто рыдала в конце начиная с того момента, когда Дуглесс пришла в музей после возвращения из 16 века, это факт drunken И когда экскурсовод сказала, что Николас опередил своё время! Я так гордилась ими обоими! Финал безусловно сильный, чем опять же напоминает «Раз и навсегда». Как же Николас жил ОДИН там до конца жизни??!!!! Почему такая несправедливость??? С другой стороны,эти слова… «моя душа найдёт твою!» Это просто шедевр! Мне бы хотелось, чтобы автор немного продлила книгу и описала КАК они с Ридом Стэнфордом стали жить. Чтобы я прочитала,что жили они обалденно счастливо, и что Рид по характеру просто копия Николаса. И чтобы Рид ещё вспомнил себя в том воплощении. Вот тогда бы я была за них спокойна=) Но во всяком случае, наша любимая, Джуд Деверо решила закончить так, и этим, может быть подразумевала,что они КОНЕЧНО ЖЕ будут счастливы! Да, скорее всего так и есть=) Ех….эти герои и сейчас где-то живут….=) Обязательно читать!!!!!!
Оценка 5+
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Джуд Деверо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 05 2010, 22:22

Pacahontas, вот сижу и слезки пускаю на твой отзыв.... просто мои мысли.... Роман великолепный... очень грустный и проникновенный... сильная вещь... я вот начала реветь с момента прощания Даглес и Николаса в его времени... когда у них была еще маленькая надежда, что Даглес не уйдет.... А Музей так вобще был всемирным потопом... И тоже очень жалею, что хоть немножко не рассказалось о развитии отношений Даглес и Рида... осталось некое ощущение незавершенности хэппи энда...

Спасибо за замечательный отзыв!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Pocahontas
Мадам
Pocahontas


Сообщения : 11
Очки : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 34
Откуда : Cевастополь

Джуд Деверо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 05 2010, 22:32

Спасиииибо Surprised Очень приятно! Я первый раз решила отзыв написать,дело же такое ответственное....ну всёёёё,теперь буду строчить Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Джуд Деверо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 05 2010, 22:34

А ! так это вы об этой книге??? А я и не поняла сначала)))

да , мне тож понравилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Джуд Деверо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 05 2010, 23:02

Pocahontas пишет:
Спасиииибо Surprised Очень приятно! Я первый раз решила отзыв написать,дело же такое ответственное....ну всёёёё,теперь буду строчить Evil or Very Mad

Давай-давай, а мы обязательно заценим...


Пикс, ещеб не понравилось... роман-то замечательный!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Джуд Деверо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 06 2010, 01:26

Прочитала несколько романов у этого автора, но я как-то не в восторге от них. Да, автор пишет интересно, даже захватывающе, но уж больно всё предсказуемо. С самого начала произведения уже знаешь чем закончиться роман. Не люблю такие романы. Мне нравиться, когда писатель держит в напряжении до самого конца и ты не знаешь чем всё завершиться.


Последний раз редактировалось: Марианна (Сб Фев 06 2010, 16:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Джуд Деверо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 06 2010, 15:13

Попробуй тогда книги Мэри Стюарт)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Джуд Деверо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 28 2010, 14:23

"Фальшивая невеста"

ППц, и это самое мягкое слово, которое я могу сказать об этой книге! До сих пор удивляюсь, как же я смогла дочитать сие творение! Это просто уму-непостижимо! Давно меня так ни одна книга не раздражаала, последний раз подобное было пожалуй с Димочкой Александровым, хотя нет, тот бесил меня еще больше! Но эта книга тоже что-то с чем-то! Не понравилась мне она с самого начала, раздражало меня в ней буквально все: болван и идиот главный герой, который к тому же страдает куриной слепотой и прозрел только к концу книги, и то как прозрел-чуть-чуть сдвинул глаза в кучу, и наконец-то увидел, что его счастье находилось все время рядом, а он смотрел с обажанием на совершенно невообразимую противную бабу! Про эту бабу я вот что могу сказать: я не из тех, кто особо смотрит на внешность, полный человек или нет, для меня это не важно, и я на этот факт абсолютно не обращала внимания, как говорится главное не внешность, а человеческая душа, но Бьянка, это нечто! Лицемерная, лживая сука (извиняюсь за выражения), которой наплевать на всех и готовая пойти на все лишь бы ей было хорошо, а каким это путем будет достигнуто не важно! Главное, чтобы ее душеньке было хорошо! Строила из себя неизвестно, что, будто все вокруг ее слуги, а она королева, она мне напомнила старуху из сказки про золотую рыбку, та тоже много чего хотела, а все равно с носом осталась, и эта так же, за что боролась, на то и напоролась! Не хотела жить в ладах с Николь и отправится восвояси свое и получила! Считайте меня кровожадной, но я думаю получила эта дамочка по своим заслугам! Чувства жалости я к ней не испытала!
Николь-главная героиня вот кто вызвал во мне это чувство, сколько она натерпелась от своего придурка мужа и его необдуманных поступков! Но и она сильного впечатления на меня не произвела, предпочла стоять в сторонке и смотреть как ее муж живет с другой, бороться за него не стала! Хотя и правильно за такого олуха бороться... Его же провести оказалось как два пальца об асфальт! А он придурок и рад поверить Бьянке! У меня вообще сложилось впечатление, что Бьянка главная героиня, а не Николь! Ей в книге больше места уделялось и внимания! Мне даже противно от этого!
Что говорить про концовку, это вообще, как будто из книги страницы выдрали, конец вялый, так какая-то отписка!
Оценка: 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Джуд Деверо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 28 2010, 14:54

хы.. ну и ну... Джуд Деверо - Страница 2 233750
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Джуд Деверо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 05 2010, 12:48

Пленница любви

Ну вот все так Хвалят Джуд Деверо, говорят такой хороший автор.. а в итоге.. я купила книгу.. и мне просто жаль потраченных денег… вроде бы и интересно, но за душу чего-то не берёт… И герой хороший и героиня.. классная и сюжет интересный.. она этакая скандальная журналистка.. всё хорошо, но чего-то не хватает… первую половину книги я была очень даже воодушевлена… но извините вторая половина романа была просто скучна, неинтересна… абсолютно я в этом романе не увидела любви.. ну, по крайней мере, со стороны героя… он даже в конце книги так и не сказал, что любит её… он её просто забрал как вещь, ни сказав при этом ничего путного.. короче разочарована я всеми любимой Деворо.. и думаю, что не скоро захочу продолжить с ней своё знакомство.
Оценка 3+

Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Джуд Деверо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 02 2010, 13:50

Прочитала "Бархатные горы".
Аннотация: Шотландцы всеми силами души ненавидели «проклятых англичан», огнем и мечом покоривших их земли… Почему же прекрасная Бронуин Макэррон, забыв о гордости, подарила свое сердце одному из завоевателей? Англичане презирали шотландских горцев, считая их дикарями… Почему же для надменного аристократа Стивена Монтгомери именно шотландская дикарка стала любовью, счастьем и смыслом жизни? Бронуин и Стивен готовы на все, лишь бы защитить свое счастье. И если для того, чтобы быть вместе, им придется противостоять своим семьям, — разве это высокая цена для истинной страсти?..

Полный облом. Путаный невнятный сюжет, герои пыжатся изо всех сил, чтобы быть оригинальными, но выходит это у них весьма плохонько.
Честно говоря, прочитав неделю назад, уже с трудом помню, чиво там в этом рОмане было.
Оценка: 3, и то с натяжкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
соня соня
Императрица
соня соня


Сообщения : 723
Очки : 747
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.

Джуд Деверо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 02 2010, 19:07

Вообще "Бархатную серию" лучше по порядку читать, кажется там история постепенно развивается. Но "Бархатные горы" на мой взгляд самая слабая, мне больше понравилась "Бархатная песня". Но серия не очень зацепила, оставила равнодушной, за героев я особо не переживала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Джуд Деверо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 02 2010, 19:10

Понятненько. Тогда больше я "Бархатного" ничего не приобретаю. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Elisa di Rivomrosa
Герцогиня
Elisa di Rivomrosa


Сообщения : 264
Очки : 309
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-11-17
Возраст : 30
Откуда : Саратов
Настроение супер

Джуд Деверо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 06 2010, 17:52

соня соня пишет:
Вообще "Бархатную серию" лучше по порядку читать, кажется там история постепенно развивается. Но "Бархатные горы" на мой взгляд самая слабая, мне больше понравилась "Бархатная песня". Но серия не очень зацепила, оставила равнодушной, за героев я особо не переживала.

Как говорится на вкус и цвет... ЛИЧНО МНЕ эта серия очень-очень понравила. Зацепила всем, и книг слабых в этой серии нет; Хорошие сюжеты и их развитие!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love-story.forumbook.ru/forum.htm
соня соня
Императрица
соня соня


Сообщения : 723
Очки : 747
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.

Джуд Деверо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 06 2010, 20:12

Больше всего из Бархатной саги мне понравилась история про девушку, которая парнем переоделась.
Вернуться к началу Перейти вниз
лесечка
Императрица
лесечка


Сообщения : 538
Очки : 561
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 30
Откуда : планета Земля
Настроение Не шляйся по переулкам темным, чтоб не светить потом фонарем огромным.

Джуд Деверо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 29 2011, 18:05

привет девчонки!!! обожаю Джуд Деверо!!! особенно Бархатную сагу Джуд Деверо - Страница 2 157202так бы всю жизнь и читала!!! но времени никак не хватает
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Джуд Деверо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 23 2011, 13:47

"Герцогиня".
Не ожидала я большого от этого романа, и он меня приятно удивил.
Героиня Клер адекватна, начитанна, но без выпендрёжа, к которому так часто склонны героини ЛР. Чувствуется в ней "американская" закваска с её прагматизмом - и в то же время наивность и желание любви.
Клер самоотверженна, добра и умна. Понравилось выражение героини " мне нравится прошлое, я люблю его, но в наш современный век жить надо по-современному". Как-то так.
Прекрасные сцены с лихорадкой героя и помогающей ему Клер, с с походом к Ангусу, в которой Клер раскрывается перед героем с неожиданной стороны.
Очень понравился герой, вроде и таинственный, но в меру, и его отношения с героиней, и диалоги, остроумные и лёгкие.
Быть может, вся эта заваруха с Жемчужиной Луны была излишня, но в целом роман не затянут и читается от начала до конца легко и с интересом.
Оценка - 5.
Вернуться к началу Перейти вниз
соня соня
Императрица
соня соня


Сообщения : 723
Очки : 747
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.

Джуд Деверо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 23 2011, 13:50

Дебора пишет:
Быть может, вся эта заваруха с Жемчужиной Луны была излишня, но в целом роман не затянут и читается от начала до конца легко и с интересом.

Вот и мне так казалось, хотя были и Жемчужиной интересные моменты)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Джуд Деверо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 23 2011, 13:56

соня соня пишет:
хотя были и Жемчужиной интересные моменты)

Соня, согласна. Это была интересная находка, тянущая даже, может быть, на отдельную книгу. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
соня соня
Императрица
соня соня


Сообщения : 723
Очки : 747
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.

Джуд Деверо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 23 2011, 14:18

По мне, так отдельной книги достойна Отродье (и мужчину бы ей поинтереснее).

А я вот не скажу, что у меня роман на одном дыхании читался, мне показалось, что первая часть легко написана, а вторая будто вымучена автором. Но все равно роман замечательный и я его очень люблю! И читала его не один раз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Джуд Деверо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 23 2011, 14:32

Да, сестра Клер - девушка что надо!
А мне больше всего понравилась болезнь героя. Очень романтично... pale Я прямо лужицей растеклась, пока Клер его там лечила...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Джуд Деверо
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Я люблю Джуд Деверо!
» Любимый роман Джуд Деверо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: Любовные романы и их авторы-
Перейти: