КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Джуд Деверо

Перейти вниз 
+13
Дебора
Мария
Die Herzogin
Марианна
Sparkling Diamond
Pocahontas
Таисия
НаталИя - NataLia
Шуршуля
Lili
Rein
Пикси
Милашка
Участников: 17
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Джуд Деверо Empty
СообщениеТема: Джуд Деверо   Джуд Деверо I_icon_minitimeВс Дек 27 2009, 16:02

Джуд Деверо 15061

Родилась 27.09.1948 в США.

К 1978 году Джуд Деверо преподавала для пятых классов уже шесть лет. "Это замечательное время, " - рассказывает она, - "Потому что тогда они еще не знают, что такое близость и только начинают понимать различие между полами". В том году она начала работать над романом параллельно с преподавательской деятельностью. "Я наблюдала, как они ведут себя на переменах, и придумывала сценки," - вспоминает она.

New Your Publisher согласился напечатать эту книгу, "Волшебную страну" (Enchanted land) через 27 дней после того, как Деверо ее послала и приложил чек на $7,500. "Учителем я получала $9,600, и я подсчитала, что могу писать по две книги в год, зарабатывая $15,000. И на следующий же день я уволилась. Я подумала, что писательство - это самая замечательная афера в мире, и они платили мне хорошие деньги за мои романы, - рассказывает она.

14 лет и 21 книгу спустя Деверо думает точно так же. Она все еще живет в Санта Фе, штат Нью-Мексико, со своим мужем Клодом Уайтом (Уайт - ее фамилия в браке, Деверо - девичья фамилия), работающим на строительной фирме.

Правда сейчас она живет не в трейлере, как это было когда она писала свою первую книгу, а в доме площадью 5200 квадратных футов с пятью каминами.

У нее есть еще два дома поменьше, которые она снимает в Санта Фе, хижина в горах в Пеко, Нью-Мексико, куда она приезжает писать, и квартира-люкс на Парк-Авеню в Нью-Йорке, где она отдыхает в перерывах между написанием книг. "Мое вознаграждение за написание книг это когда я сажусь в самолет, лечу в Нью-Йорк и покупаю, покупаю, покупаю. Я встречаюсь с подругами, хожу в кино, в общем, расслабляюсь".

Деверо гарантирует, что ее книги всегда будут со счастливым концом. "У меня счастливые книги, потому что я сама счастлива," - говорит она. "Моя жизнь еще прекраснее, чем вы думаете, потому что я делаю что хочу - и мне за это платят".


Прочла я небольшое количество ее романов, но могу сказать, что некоторые романы очень сильные и могут тронуть даже самого привередливого читателя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Джуд Деверо Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо I_icon_minitimeВс Дек 27 2009, 16:30

Die Herzogin
Мне нравятся ее романы особенно Бархатный Ангел, Медовый месяц

Милашка
Die Herzogin, а ты читала "Воспоминание" или "Рыцаря"?

Die Herzogin
Неа...

Милашка
Почитай, это просто замечательнейшие произведения! И поплакать можно, и посмеяться, и любовь есть, да такая, что за душу берет!

Die Herzogin
Милашка, энд надеюсь хеппи?
У меня по плану щас Сумерки...

Милашка
В одной есть, а в другой вот не совсем кто-то воспринимает как хэппи-энд, кто-то наоборот! Это от человека зависит! Я считаю, что там все хэппи!

Die Herzogin
Спасибо за совет

Милашка
Надеюсь, увидеть твои отзывы!!!

Sparkling Diamond
Я Рыцаря читала - мой любимый роман у Деверо и один из самыз любимых вообще - кто не читал, очень советую....

Воспоминание пока не взяла - но в планах прочитать его в ближайшее время)

НаталИя =)))
Я прочитала только два её романа " Бархатные горы " и " Бархатная песнь " ... понравились =))) хотелось бы ещё из её романов что-нибудь прочитать =))) Собираюсь как-нибудь за " Бархатный ангел " взяться ...

Милашка
"Рыцарь"
Великолепный роман!!! У меня после него столько эмоций, что ни в сказке сказать, ни пером описать! Прямо-таки выбил меня он из колеи спокойной и мирной жизни и забросил в мир всепоглощающей любви, страсти, переживаний и приключений! Столько всего свалилось буквально мне на голову! Хотя начало было не очень обнадеживающим героиня, прибыла в Англию с каким-то кретином, который не видел вокруг ничего кроме своей драгоценной дочурки, а рядом с ним была такая замечательная женщина, как Дуглесс! Но и сама она изначально была хороша возомнила себе, что влюблена в этого индюка, а когда он ее бросил, то разревелась и тут как лучик в темном царстве на мольбы обращенные к небесам явился Николас, тот самый Рыцарь в сияющих доспехах, у которому предстояла как выясняется тяжелая судьба! Было так забавно наблюдать за тем, как она учит его всем современным изобретениям и новомодным штучкам, которые просто-напросто неизвестны человеку из шестнадцатого века, я над этим не один раз смеялась, вспомнить хотя бы как герой искал куда же ему сходить в туалет! Или случай про Арабеллу Настольную и пресловутый стол! Вообще герой мне показался просто идеальным, таким какого может только придумать хороший автор, вот буквально не к чему прикопаться, и умный, и заботливый, и ответственный, и любить умеет, да и героиня никак ему не уступает, они оба отстаивают свое и борются за то, что хотят получить! Хотели они добиться правды, и оправдания для героя, они этого достигли не смотря на то, чтобы найти эту самую правду им пришлось немало покопаться в исторических хрониках! А какое у них нежное отношение друг к другу, они и то, что происходит с другим чувствовали и как ему, хорошо или плохо! А как было плохо мне когда Николас возвратился в свое время, я расплакалась, но на мое и на Дуглесс счастье ее отправили в 16 век для того, чтобы справедливость восторжествовала! Но там Николас немного меня напрягал, когда хотел повиноваться долгу перед семьей и жениться на Летиции, хотя и знал, что она замышляет о том, как его и его брата отправить на тот свет! Еще меня напряг тот момент когда мамашка Николаса собралась выгнать из дома Дуглесс, тут я просто хотела ее убить! И это не смотря на все то, что она для их семьи сделала! Но почему у такой красивой истории не могло быть красивого конца с тем, чтобы Николас и Дуглесс были вместе и не важно в каком веке и в какой эпохе, бедные или богатые, они бы нашли выход из любой ситуации, но автор не пожелала оставить их вместе. После того как Дуглесс вернулась в будущее я только и делала, что смахивала слезинки с глаз, так что залила слезами всю подушку! Но так как я человек с оптимистическим складом ума или характера я верила, что слова Николаса сбудутся и его душа найдет душу Дуглесс и поэтому я могу поверить, что она могла найти свое счастье с Ридом, возможно в него просто вселилась душа героя и поэтому он пришел к ней в самолете! Мне эта книга даже, чем-то напомнила книгу "Навеки" Джоанны Линдсей, там Торн ведь тоже явился Розалин и я поверила, что он помнит, то что было тогда, вот и здесь тоже самое! ВЫВОД: Это лучший роман из тех, что я прочитала у Джуд Деверо и явно будет не один раз перечитан!
Оценка: 5+

"Воспоминание"
Восхитительный, изумительный, превосходный, чудесный и просто замечательный роман! До сих пор не могу поверить, что такое можно написать! И столько можно пережить во время прочтения книги! Просто неописуемые чувства и эмоции! Это и волнение, и изумление, и восхищение, и веселье, и грусть, и печаль! Здесь просто невероятная, потрясающая любовь, которую не ограничивает ни время, ни пространство, а она живет с человеком, и переходит в другую жизнь, только злые и завистливые люди могут помешать столь великой любви! Не думала, я что из такой истории можно сделать такое божественное произведение! Ведь начиналось довольно глупо, девушка, которая пишет любовные романы влюбилась в придуманного ею же героя и чувство это стало уже навязчивой идеей! Мне очень понравились те слова, что она написала в начале книги! Это действительно очень тонко объясняет почему мы женщины читаем ту литературу, которую другие считают, и называют бредом! Затем все пошло все еще интереснее, оказалось, что тот герой книги в которого она влюбилась существовал на самом деле и был ее возлюбленным! Она решила узнать, как все это было и отправилась к какому-то экстрасенсу! И дальше она попала в 16 век, и там оказалась ребенком, который вот-вот родится! А родилась она вместе с мальчиком, который и оказался ее судьбой! Какие же у них отношения были трогательные, они чувствовали и когда другому плохо, и когда другому хорошо, они были единым целым! Только какая же у них печальная судьба оказалась, не хотели люди, чтобы они любили друг друга! И погубили их, но любовь не погибла, она осталась жива и прошла сквозь века и стала только крепче! Вот пишу отзыв, а сама плачу, причем навзрыд, так что буквы сливаются! Не может просто книга быть такой! Нисколечко не жалею о потраченном времени и деньгах на покупку этой книги, и я ее не раз еще перечитаю!
Оценка: 5+

Erienne
К Деверо у меня отношение особое, потому что её роман "Мститель" - это первый ЛР, который я прочитала!
Но самый любимый её роман - это "Рыцарь"! Потрясающий роман! Советую всем любителям перемещений во времени!

Brili
Девочки, а кто читал Река любви? У меня эта книга есть, но в очереди стоит...

Милашка
"Реку любви" я еще не читала и пока наверное не буду у меня в ближайших планах на нее "Легенда"

Lady_in_White
Читала "Мстителя"... и знакомство с Деверо не совсем удалось.Наивный роман, обычный и не цепляющий!((Вот сейчас дома "Легенда" лежит, если она мне не понравится, думаю и остальное читать не следует!

Милашка
Lady_in_White, а ты все-таки лучше попробуй прочитать еще и "Рыцаря" и "Воспоминание"! Вот это книги так книги!!!

Lady_in_White
Посмотрим, что там после "Легенды" будет!Если не понравится, то наврядли я захочу что-то ещё читать у Деверо...

Sparkling Diamond
Самый мой любимый ее роман - Рыцарь в сверкающих доспехах!!!!!! Произвел огромнейшее впечатление, великлолепный сюжет, герои... жаль что хепи энд не обычный для любовных романов..... следующее на очереди Воспоминание)

НаталИя =)))
Пишут что рыцарь очень интересный ЛР много где читала о нём хочу прочитать =))) Мож как-нибудь дойду до него=))

Sparkling Diamond
Я, кстати, начала Воспоминание читать... нравится очень)

Мария
Я сейчас читаю "Преображение, или медовый месяц" Очень нравится.)

Die Herzogin
очень рада

Милашка
А я наверное с Линдсей закончу и буду "Легенду" читать! Ее тоже нахваливают! да и на слезы пробить может, ну так говорят опять же!

Sparkling Diamond
Я читала, очень миленько, но с Рыцарем, конечно, не сравнить, грустно было... но я не прослезилась, хотя в последнее время что-то уж слишком чувствительной стала.....

Айрин
Читала только "Волшебную страну", "Пробуждение чувств", "Сватовство" и "Приглашение". Понравилось "Пробужение чувств". Сегодня читала в Интернете информацию о романах Джуд Деверо, правда на английском, оказывается у нее очень много романов неизданных на русском. И не только у нее. Этот список можно долго продолжать: и Кэтрин Коултер, и Сандра Браун (это для примера).

Brili
Бархатная клятва
Очень интересный и захватывающий роман. До конца держит в напряжении. Деверо не разочаровала в очередной раз. Очень интересные герои, особенно Джудит, героини у Деверо получаются особенно хорошенькими и смелыми! Не исключение и Джудит, с детства ее готовили к монастырю, с детства не видела от мужчин ничего кроме жестокости. Как взбесил ее отец вначале, когда принуждал ее к браку, зачем для этого ломать руку жене!! Что за жестокость! Когда его убили только обрадовалась за Элен, ну а когда она нашла свою любовь

Моментами раздражал Гевин! Как можно быть таким идиотом!! То что всем очевидно, он не видит и признать не хочет! Как можно ругаться с женой защищая любовницу! Ругаться с женой которую любишь! Неужели он думал что это ей приятно будет?! Я вообще не понимаю как можно так долго любить костлявую змею, когда у самого жена красивая и стройная! И вообще как могут эти Кожа да кости приводить в восторг мужчин! У них что с женщинами дефицит был? Думаю то что получила Элис этого мало, самое идеальное для нее если бы она осталась со своим мужем! Вот это ей наказание! То что она заслужила, конечно то что происходило в его замке не могло оставить равнодушной. Откуда столько жестокости... Жаль Джослин и Констанцию. Только для меня не понятно почему он ее сразу не увез, когда была возможность, тогда не было бы всего этого... Да уж крайне жестокий замок. Большего не заслужила Элис, зря ее освободили от жестоких рук мужа. А Джудит еще жалела ее, да как эту змею жалеть можно? Я даже не думала что столько неприятностей может доставить какая то любовница, бесило то что Гевин не видел ее истинного лица! Как можно бытЬ таким слепым! Джудит конечно молодец! Хорошо она держалась с ним. . . Понравились так же братья Монтгомери. Я так понимаю следующие книги о них,с Удовольствием прочитаю..

Бархатные горы
Роман интересный, понравились все герои. Правда были несколько моментов которые меня смутили. НО сначала о братьях... Очень понравилась семья Гевина Как они вышли на сцену ругались как обычно по бытовым причинам. И жена абсолютно не уступала мужу
Что касается Стивена, сказать по правде в первой книге (Бархатная клятва) он произвел хорошее впечатление, он мне показался таким мужественным, сильным не только физически, но и духом. Этаким богатырем. Вот в этом романе, Деверо чуть испортила мое мнение о нем. Не люблю когда мужчины пляшут под дудку женщины. Какая бы сильная и умная героиня не была, герой всегда должен быть сильнее нее! И вообще то приятно когда героиня выходит замуж за героя, а не наоборот!!!! А тут как раз таки наоборот и получилось. Я еще не осуждаю что он решил перебраться в Шотландию, ладно у него не было своих земель и дома, но что бы взять фамилию ЖЕНЫ??!!!!! Для меня это ни в какие рамки не лезет! Может другие спокойно отнеслись к этому, но я не могу.... А в остальном роман конечно понравился, и действия, и сам сюжет. Особенно братья Монтгомери. А еще больше понравилось появление Элис, как ее изуродовали хорошо злобная дура. Как они ужасно поступили с Мэри! И как они могли оставить это безнаказанным?! Я очень надеюсь что в следующей книге все же накажут Роджера и Элис!
Бронуин, конечно очень дерзкая, красивая, и крайне самоуверенная. Это ее ненависть к Англии раздражала поначалу, но потом как то и ее пытаешься понять, но то что она подогнула Стивена под себя, это мне действительно не понравилось. Она ему уступила-то только в самом конце, но зато чего добилась!
В общем роман хороший, не обращайте внимания на мои отрицательные эмоции
Оценка : 5-

Рыцарь в сверкающих доспехах
Когда прочитала этот роман, настолько была под впечатлением, что даже во сне увидела их
Роман очень понравился, но не люблю я такие концовки sad.gif Читая как то была уверенна что или ГГ останется в ее времени, или же ГГ-ня перейдет к нему, к сожалению ошиблась. Давайте от начала.
ГГ-ня, Даглесс решила поехать на отдых с любимым человеком и его дочкой. Но как можно такое терпеть по отношению к себе .После сцены в машине, когда ее сунули на заднее сидение с огромным багажом доченьки, да к тому же двигаться не разрешали, вдруг случайно поцарапает чемоданы, тогда она должна была бросить их. Когда этот любимый человек сказал что поездку будут оплачивать пополам, тогда она должна была отказаться!! Учитывая что Даглесс говорит ему, что нету денег, а она настаивает на своем, в итоге забрал дочку, а расходы троих людей делить по полам!! Раз уж он такой "справедливый", что не может взять на себя ее долю, так почему Даглесс согласилась расходы на его доченьку тоже делить по полам Да много было моментов, кодла Даглесс должна была бросить их, но нет, она дождалась пока они сами ее бросят! Да еще как??!!! Забрали ее паспорт, деньги, сумочку.ВСЕ!! Что же вызвало с того времени Николаса? Ее плач? Ее просьбы о рыцаре в доспехах? Это как же громко должна плакать девушка, что ее услышали в другом веке
Николас сидел в комнате, ожидая своей казни. Ее плач не давал ему сосредоточиться на письме. Почему именно она? Почему именно он? Хотя с ним все ясно, ему дали второй шанс.
Даглесс, конечно не верит что он из другого века, но бросить его тоже не может. Как же он удивлялся всему Все такое новое и не понятное. Герой меня просто очаровал, такой красивый, главное умный и хорошо сложенный, а когд автор писала о том взгляде, который безотказно действует на женский пол, я сама его представляла и чуть было не влюбилась wub.gif Не могла оторваться от романа, с таким интересом читала как они вели расследование ,что бы понять кто же его подставил. Как же Николас огорчился, когда после его смерти, никто ничего хорошего о нем не говорил. выяснили таки, что Роберт, его друг подставил его, так как он обрюхатил его жену ) Об этом тоже говорилось в истории. Стоило главным героям сблизиться физически, как на следующее утро его вернули назад и это после чего? Когда он решил остаться с ней?? Ну почему бы так не оставить .Как же Даглесс страдала из за потери любимого, она так кричала в церкви, что я сама почувствовала ее боль cray.gif Далее без Николаса, она узнала больше. То что они вместе не смогли разгадать. Тяжко ей было, особенно в его мире, учитывая что даже он не узнал ее. Но зато историю изменить пол3училось. Но разве для этого мы читаем ЛР, что бы там успешно получилось выполнить свою миссию, ведь так хотела что бы они были вместе. И тот герой, что появился в конце. Ну сделали бы, что бы он сам тоже отчетливо все помнил и знал . Как же тяжело было читать все это

Столько плакала над словами гида, когда Даглесс, вернувшись из его века, изучала историю :
"- А здесь выставлены кружева- говорила гид- Большинство принадлежат викторианской эпохе, но у нас имеется один, совершенно необычный образец 16 века- Даглесс насторожилась- Похоже, что хотя лорд Николас Стаффорд так и не женился, в его прошлом была таинственная женщина. На смертном одре он попросил похоронить его с этим кружевом, но произошла какая то путаница, и лорда Николаса положили в гроб без него. Тогда его сын Джеймс заявил, что поскольку кружево так много значило для моего любимого отца, оно будет храниться на почетном месте в его семье.
Там под стеклом, теперь уже пожелтевшая и истончившаяся, лежала кружевная манжета, которую плела для нее Гонория. Имя "Даглесс" было окружено виньеткой из птиц и животных"
Сколько я плакала после этого
Два человека так любят друг друга и живут в разных веках, разве это справедливо?!

Всем советую это роман. Мне даже не хочется пока другую книгу начинать.
Оценка 5+

Укрощение
Вот и я прочитала этот роман. Просто сказать что понравилось, это ничего не сказать. Безумно понравился мне роман, честно говоря, я давно так не смеялась за книгой. Очень давно. Затянуло прям с первых страниц, начиная с жизни в отчем доме. Поначалу конечно злилась на мачеху ГГ-ни, Лианы. Все в голове не укладывалось, кто она така ставить такие ультиматумы, почему это муж ее не заткнет, что бы она больше не возникала столько. Но чуть позже , когда сама Лиана попала в аналогичную ситуацию, когда так же в доме муж ничто не значила, даже для слуг, Вот тогда то я и поняла ее мачеху. Да и сама ЛИана тогда поняла чувства мачехи, и могу сказать она поступила выше всяких похвал, когда узнав о выборе падчерицы, зная ЗА кого она выходит замуж, она отменила ультиматум. Но было поздно, Лиана уже захотела за него замуж. Очень рассмешила первая встреча героев, когда Лиана в борьбе с его вшами продырявила ему одежду. Конечно она злилась на него, за его поведение, но вот когда он явился к ней отказать не смогла. Поначалу слушаясь свою служанку делала одну ошибку за другой,
Мне уже не терпелось, когда же она перестанет. Решила стать тихой и послушной, да кому такие нужны и уж тем более такому сильному мужчине. Да он даже имени ее запомнить не мог и узнавал лишь по одежде, а первую встречу иподавно не вспомнил. Вот как ему понравилась ПОСЛУШНАЯ жена. Но когда она сбросила маску, мало никому не показалось! Вид замка конечно поверг у ужас, а то что слуги отказывались подчиняться даже меня привело в отчаяние. Восхищалась действиями Лианы, а поступки Рогана так бесили, что хотелось что бы он на время потерял ее, что бы она бросила его и уехала к родителям, пусть помучается и поедет сам за ней .Как так можно унижать свою жену! но нет Лиана не сдавалась, и действовала своими методами. Подожгла ложе где спал ее муж с любовницей
..Особенно смеялась когда она обсыпала и без того ужасно злого деверя золой и ему в еду посыпала и при этом сказала Ну теперь ты и твоя одежда такие же грязные как и раньше. Плюс 5 балов.
Смеялась когда она обвешанная монетами вышла к мужу )))) Столько смешных ситуаций было, прям оторваться не могла от книги. Ночью все же дочитала. Очень понравилось как он искал ее после похищения. Да и в ситуаций с Жанной интересно получилось. С самого начала судила ее, судила... А потом выяснилось, что все же нужно и другую сторону послушать, ведь не все мог знать Роган, как и что произошло. Очень понравилась когда она рискуя своей жизнью помогла им
Всем кто не читал этот роман, советую не медля прочитать, столько приятных моментов, столько эмоции и столько смеха. Браво Деверо

Оценка 5+
Над оценкой даже не задумывалась, безусловно 5, а плюсик за характер героини и за преданность героя !!

Завоевание
Очень понравился мне этот роман! Не меньше чем Укрощение. Тут уже конечно мужчина добивается любви девушки, что мне больше нравится. Девушки которую все воспринимали за парня, но стоило ему один раз увидеть ее, сразу понял что перед ним никакой не мальчик, что она девушка. Учитывая что вражда этих двух семей, которая началась еще в другом романе-Укрощение, то я и вообразить не могла Как они смогут быть вместе? Главный герой, Тирль, очень понравился. Зарид, постоянно пытается его унизить, ругается, дерется. Но ему все же хватило терпения выносить все. Очень понравилось как он дрался на турнире, в то время как Зарид думала что он ни на что не способен, он там всех победил. Как я ждала реакциц ее братьев, когда они узнают за Кого она вышла замуж. .Жили сначала они спокойно, Зарид уже начало нравится все в доме мужа. Уже и влюбится вроде успела, когда все это разрушили. Приятно видеть тут героев прошлого романа. Их семью, детей .Очень жаль что нету больше романа с этими семьями. Так переживала за Сиверна, брата Зарид, когда он поехал на турнир, сама была готова удушить эту толпу. Но он все же заставил их уважать себя.
Как красиво он поступил с этой леди Энн. Давно бы ей такую взбучку устроить, чтоб знала как смеяться над мужчиной. Она очень подходящая пара с Сиверном, оба такие строптивые! Жаль не показали дальнейшее развитие их отношении. И так хотелось увидеть реакцию Перегринов , когда они поехали домой, без Зарид и когда узнали что вышла замуж она за Говарда, и что никакой он не Смитт. Вот когда они поехали за ней, с этого момента оторваться не могла от книги. Столько раз хотелось тряхнуть Зарид, чтоб не была такой упрямой и упертой. Постоянно подозревала своего мужа во всех смертных грехах, никак не хотела понимать что он не такой как его старший брат. Что он любит ее. В итоге добилась своего, он уже не выдержал и сам отвернулся от нее...
Очень увлекла история с этими привидениями, и жаль когда выяснилось кто хозяин всего, не показали реакцию Перегринов. Очень интересный и захватывающий роман. Советую всем кто не читал smile.gif
Оценка: 5 +

Бархатная песня
Прочитала еще один роман из этой серии. Довольно таки своеобразный роман, все нем так быстро происходило. Начало было очень интересное, столько всего обрушилось на голову героини, и смерть отца и самой пришлось прятаться что бы не сожгли как ведьму. И все это из-за прихотей какого-то самолюбивого осла(мягко говоря) Возомнил о себе Бог весть что. Но благодаря ему встретились главные герои, иначе вряд ли Аликс попала бы в лес))) Конечно она переоделась в мальчика и сразу же нашла работу , оруженосец Рейна)))Сказать по правде я была уверенна, что он понял что это девушка а не парень... В голову лезли такие мысли, да конечно там говорилось что у нее не было ни груди, ни бедер. НО в 20 лет чтоб легко притвориться мальчиком???!!!! Это ж какую фигуру надо иметь плоскую Но Рейн вел себя так, что я думала он с самого начала понял что перед ним девушка... Оказывается понял то он это будучи больным и то потому что она с ним переспала))) Такая опытная девственница, я прям поразилась А как только он узнал что она девушка, так оказалось что он уже любит ее.... И так легко она ему предлагает пойти на мир с королем что бы они могли жить спокойно вместе ))) И это почти в самом начале отношении, он даже не сказал ей что любит ее, откуда же ей знать хочет ли он ее видеть в своем доме... Как то довольно быстренько все получилось...
Смешно было как Аликс своим пением управляла лошадью, даже лошадь оценила ее голос, помоему единственное что привлекало к ней, помимо ножек конечно же... которые сразу заметил в ней Рейн, даже считая ее мальчиком
Когда он сказал ей -Птичка моя, у меня сразу мысли полетели в другую сторону, сразу вспомнила Вилар, Нормандскую Легенду. В четвертой части, (Лесная герцогиня) Когда Ролло еле нашел Эмму и его слова :
-Птичка моя... Прости меня, Птичка
В душе начало все переворачиваться, вспомнила своего любимого Ролло и эту прекрасную историю...Читаю Деверо и ничего не понимаю, мысли уже убежали...Зря Рейн эти слова произнес)) Птичка моя, из головы Ролло никак не уходит. Так захотелось перечитать все книги Нормандской легенды. Ну вот, и сейчас отступила. Возвращаемся к Деверо. Я еле сосредоточилась на романе...

Что же касается Аликс так у нее все быстро разворачивалось что голова кругом шла, полюбила, родила и только потом уже начала налаживать личную жизнь)))Рейн раздражал моментами, как можно на ровном месте так обижаться?? И даже не хотел видеть ребенка!! Своего ребенка! Да хоть бы причина была достойная! Сначала ему не понравилось то что она защищала Роджера, а потом ( что еще глупее на мой взгляд) то что она явилась к королю, умилостивить его... На месте Аликс я бы хорошенько помучила бы Рейна, что бы повадно было так поступать с ней, когда ему взбредет в голову. Над оценкой долго думала, будь это другой автор может поставила бы 4, а любимой Деверо многое прощается, я люблю в ней все,стиль писания, ее юмор. Все люблю и многое прощаю ей. Так что....
Оценка: 5 ( с маленьким минусом)

Бархатный ангел
Такс, ну чтож отзыв.
Очень хорошее завершение бархатной серии.Безумно понравился роман!! Прям слов нет насколько хорошее, особенно концовка понравилась!!! Когда все братья и жены объединились и ринулись в бой! Причем в самом прямом смысле Очень интересный герои, и главное такие молодые, я как то привыкла что герою обычно бывает около 30 лет, а тут Майлсу 20 лет)))) Необычно...Но не мешало абсолютно. Такой нежный , добрый и услужливый с девушками, не терпит когда обижают женский пол. очень понравился он мне... И Элизабет вся такая настроенная против Монтгомери, никак не хотела принимать ухаживания Майлса... Конечно порадовало появление Сначала Бронуин, Стивена, а потом и встреча с остальными.
Деверо даже Роджера не обидела! Такая странная встреча) Полюбил так полюбил столько осмеялась когда лони все вместе поехали спасать Майлса, такие смелые и напористые все 4 невестки) Молодцы, а как Аликс закричала на весь свой голос НЕТ, когда сказали что она и Бронуин остаются Я прям представила себе это и столько смеялась, вот что мне не понятно, почему раз уж всех жен Деверо сделала красивыми, очень красивыми, почему Аликс так обделили, что внешне что родом... Во всем зачем надо было обделять ее... Жалко, когда она себя такой ничтожной чувствует...Ну хорошо хоть Рейн ее любит)))) Да и голос у нее хороший) Настолько что всех может заворожить...Ну хоть это...
Столько смешных ситуаций было в романе, особенно когда в конце братья посадили всех жен в камеру , что бы они не ввязывались в спасение Кристианы, сколько я смеялась, они не смогли пойти освободить их, испугались, отдали ключи Майлсу и сами сбежали
Очень интересный роман... В конце конечно все счастливы, но здесь по особенному, про каждого отдельно рассказали, у всех детишки и любовь
Оценка: 5!!!

Милашка
"Легенда"
После прочтения этой книги Деверо я вообще теряюсь в догадках, какая же из трех является самой любимой! Каждая по-своему хороша! За что я люблю "Воспоминание" и "Рыцаря" я уже писала, теперь попробую объяснить насчет этого! Книга действительно удивительная! Сюжет я такой точно не встречала, хотя о перемещении во времени читаю часто и много книг из-за огромной любви к этому типу! а здесь он обставлен в интересном свете, вроде как бы и перемещение было и действие было, а на самом деле нет! Героиня на своей жизни встретила трех мужчин: один оказался подонком, которому были нужны ее идеи, а не она сама! Второй-ребенок, так и не ставший мужчиной (над историей Коула я не удержалась и заплакала), и правда он больше казался ребенком или даже скорее какой-то мечтой, и мягкий был, и умный, и богатый, и любящий, много было у него достоинств! И третьего, который всю жизнь должен был со страхом ждать ее появления даже на свет, а его угораздило влюбиться в эту женщину! Хотя он и пытался это отвергнуть, но любовь она сильнее! Пожалуй он и правда лучший вариант! А как это романтично, что он являся ей во снах, да еще и в арабской одежде! Рада, я что все закончилось хорошо, и каждый нашел свою половинку и покой!
Оценка: 5+

"Укрощение"
Да... Давненько я ничего такого не читала , того, что мне не понравилось! А здесь не понравилось, это мягко сказано! Редкостный роман! Сюжет-то ничего, но вот главные герои меня не впечатлили! Роган это вообще нечто, ну неужели нельзя было поприятнее его сделать, хотя бы со вшами и блохами неперебарщивать! Не знаю как у других, но у меня это отвращение вызывает! Что может быть привлекательного в этом?...Главный герой должен вызывать восхищение не только у главной героини, но и у читателя, а такие вот как Роган делают только минус роману! Но не только мне это не нравится он еще и изменял героине! Для меня это в любом случае измена, если герой имеет любовницу после свадьбы , это в любом случае измена для меня! Даже если у них до этого с героиней ничего не было! Это не дело! Хотя идея с Днями недели не буду отрицать мне пенравилась! Но на этом мирнусы не закончились Роган меня и на свадьбе поразио, не успел повенчаться с героиней, как тут же затащил ее в постель и можно сказать изнасиловал! Да, а как еще это назвать?... Героиня меня тоже не порадовала, повелась на уговоры служанки решила стать послушной женой, зачем? Борьба гораздо интереснее! После этого я не уже не читала, а мучила роман! Все меня расстраивала и расстраивала! Если книга с самого начала не устраивает, то вряд ли уже что-то может исправить!
Оценка: 2
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Джуд Деверо Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо I_icon_minitimeПт Янв 08 2010, 20:33

Благодаря Спаркли прочитала "Рыцаря"...Нет слов))) Я в восторге) На следующий же день пошла и купила "Бархатную песню") Это единственный роман из бархатной серии, который я ещё не читала) Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Джуд Деверо Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо I_icon_minitimeСб Янв 09 2010, 06:37

Пикси, если тебе понравился "Рыцарь", то я просто не могу не посоветовать еще два своих любимых: "Воспоминание" и "Легенда" они у меня на том же уровне, что и он!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rein
Баронесса
Rein


Сообщения : 29
Очки : 31
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 35
Откуда : Кемерово
Настроение Переменчивое

Джуд Деверо Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо I_icon_minitimeСб Янв 09 2010, 10:25

Милашка пишет:

Пикси, если тебе понравился "Рыцарь", то я просто не могу не посоветовать еще два своих любимых: "Воспоминание" и "Легенда" они у меня на том же уровне, что и он!
Я полностью с этим согласна Surprised
Правда "Воспоминание" мне понравилось больше Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
Принцесса
Lili


Сообщения : 356
Очки : 386
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 34
Откуда : Moscow
Настроение Не тоскуй о невозможном счастье, радуйся несостоявшейся беде

Джуд Деверо Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо I_icon_minitimeСб Янв 09 2010, 11:09

А кто нибудь читал у нее "Шиповник"??
Сама читала у нее "Горный цветок" и "Искусительница"(серия Монтгомери) - считаю,что почитать можно.
Вот начинаю читать "Бархатную сагу"("Б.песня","Б.горы","Б.ангел","Б.клятва")
Посоветуете прочесть?кто читал? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Джуд Деверо Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо I_icon_minitimeСб Янв 09 2010, 13:15

Lili, "Шиповник" я пока не читала! А Бархатная сага одна из любимых серий! Только в ней пять книг: первой нужно "Черный лев", книгу которую я дико недолюбливаю из-за дурацких отношений главных героев! Они буквально с первых строк с героиней полюбили друг друга, а в итоге-то получилось, что он ее заподозрил в измене почти сразу после свадьбы, потом еще и изнасиловал в первую брачную ночь! В общем полный набор!
Во второй книге герой тоже не лучше: этого я вообще ненавижу! Для него специально нужно было с Средние века очки придумать! Потому что про таких говорят: в чужом глазу и соринку увидит, а в своем и бревна не увидит! Как его Элис только не обманывала, а он велся и любил ее! А бедная Джудит из-за этого страдала! Во второй книге героиня пеклась больше о своем клане, чем о герое! К другим книгам у меня почти нет претензий! В целом сама серия интересная, но если брать каждую книгу поотдельности, то есть к чему прикопаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Джуд Деверо Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо I_icon_minitimeСб Янв 09 2010, 15:49

Lili пишет:
А кто нибудь читал у нее "Шиповник"??
Сама читала у нее "Горный цветок" и "Искусительница"(серия Монтгомери) - считаю,что почитать можно.
Вот начинаю читать "Бархатную сагу"("Б.песня","Б.горы","Б.ангел","Б.клятва")
Посоветуете прочесть?кто читал? Embarassed

Я думала серия Монтгомери ограничивается бархатной серией)). Читала "про бархат" всё, кроме песни (про Алекс), но читала давно, лет 8 назад, поэтому сейчас не могу однозначно ответить)). Тогда мне понравилось)) Но опять же не помню, что больше)) Знаю, что в одной из книг пересекаются все герои sunny (так и узнала, что книг 4)), героини оказываются вместеIdea , а герои их спасают) Всё, как положено)) Mad Джуд Деверо 972774
Порадовало, что самая высокомерная героиня (она эпизодический персонаж) в результате оказалась беременна от хорошего парня, которого вроде бы на людях ненавидела. Кто нибудь помнит, кто это был? В какой книге? Там парень ещё калекой был, с главной героиней дружил . Напомните, кто )) Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуршуля
Баронесса
Шуршуля


Сообщения : 44
Очки : 51
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Москва
Настроение Средне-специфическое.!*

Джуд Деверо Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо I_icon_minitimeСб Янв 09 2010, 19:07

Пикси пишет:

Порадовало, что самая высокомерная героиня (она эпизодический персонаж) в результате оказалась беременна от хорошего парня, которого вроде бы на людях ненавидела. Кто нибудь помнит, кто это был? В какой книге? Там парень ещё калекой был, с главной героиней дружил . Напомните, кто )) Wink

Да, мне тоже интересно - кто это??? Что-то я припомнить не могу.. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Джуд Деверо Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо I_icon_minitimeСб Янв 09 2010, 19:17

да, помнишь, там была трогательная дружба между гл героиней и юношей-калекой ? Кажется его в детстве отец так избил, что переломал ему ноги, и парень плохо развивался физически. Там упоминается красивый торс, но очень короткие ноги. Так потом его запирают с высокомерной красавицей, она плачет у него на груди, плачет, плачет...ну и доплакалась она короче от него)). А потом её выдают замуж за богатого жениха и он (вместе со своим папашей) очень радуется, что ему досталась беременная жена,т.к. он сам не способен иметь детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуршуля
Баронесса
Шуршуля


Сообщения : 44
Очки : 51
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Москва
Настроение Средне-специфическое.!*

Джуд Деверо Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо I_icon_minitimeСб Янв 09 2010, 19:26

Пикси пишет:
да, помнишь, там была трогательная дружба между гл героиней и юношей-калекой ? Кажется его в детстве отец так избил, что переломал ему ноги, и парень плохо развивался физически. Там упоминается красивый торс, но очень короткие ноги. Так потом его запирают с высокомерной красавицей, она плачет у него на груди, плачет, плачет...ну и доплакалась она короче от него)). А потом её выдают замуж за богатого жениха и он (вместе со своим папашей) очень радуется, что ему досталась беременная жена,т.к. он сам не способен иметь детей.

Блин, не помню... Из Бархатной саги я не прочитала только Бархатный ангел - может быть это оттуда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Джуд Деверо Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо I_icon_minitimeСб Янв 09 2010, 19:36

не исключено. Их там всех заперли , а братья Монгомерри всех спасали. Это было в этой книге? Или в тех, которые ты читала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Джуд Деверо Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо I_icon_minitimeСб Янв 09 2010, 19:50

что-то я даже онлайн не могу этого найти.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуршуля
Баронесса
Шуршуля


Сообщения : 44
Очки : 51
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Москва
Настроение Средне-специфическое.!*

Джуд Деверо Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо I_icon_minitimeВс Янв 10 2010, 19:30

Бархатная песня
Понравился роман.
Особенно начало – очень много смеялась над их диалогами.
Понравилась главная героиня – смелая девушка, понравилась любовь, которой она любила главного героя. Влюбилась – ВСЁ! Была готова ради него на всё! Не стеснялась ни признаться ему в любви, ни любовью заниматься где только приспичит! Нашла общий язык с его семьёй и изменилась полностью. А главное поняла, что людей ценят не за то, какие песни они поют, а за действительное отношение к людям.. Wink
Что касается главного героя – то тут мне немного сложнее описать моё отношение к нему!
Какой-то он был глупый и упрямый. Главная героиня была в 100 раз умнее его. Она умела то, что он не умел – уступить, где надо и попросить там, где надо. В этом плане Гевин был умнее его. Он ценил больше свои земли и благосостояние своё, своей жены и сына, чем непонятную честь. Раздражало и упрямство Рейна. Обидеться на женщину и не поддерживать с ней и со своей дочерью связь, только из-за того, что она поехала к королю просить за него. Да любая бы поехала! Так нет же ему обидно…Детский сад какой-то! А страдала в папкиной дурости его маленькая дочка! А в остальном Рейн очень даже не плох – не плохо разбирался в людях и безукоризненно владел мечом! pig
Оценка:5
Вернуться к началу Перейти вниз
Rein
Баронесса
Rein


Сообщения : 29
Очки : 31
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 35
Откуда : Кемерово
Настроение Переменчивое

Джуд Деверо Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо I_icon_minitimeПн Янв 11 2010, 05:44

Пикси пишет:

там была трогательная дружба между гл героиней и юношей-калекой ? Кажется его в детстве отец так избил, что переломал ему ноги, и парень плохо развивался физически. Там упоминается красивый торс, но очень короткие ноги. Так потом его запирают с высокомерной красавицей, она плачет у него на груди, плачет, плачет...ну и доплакалась она короче от него)). А потом её выдают замуж за богатого жениха и он (вместе со своим папашей) очень радуется, что ему досталась беременная жена,т.к. он сам не способен иметь детей.

По данному описанию мне приходит на ум только "Наследница", а она, вроде, не является частью бархатной саги Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Джуд Деверо Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо I_icon_minitimeПн Янв 11 2010, 16:44

А "Наследница" это тоже Деверо ?
Вернуться к началу Перейти вниз
НаталИя - NataLia
Маркиза



Сообщения : 129
Очки : 221
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 36
Откуда : Россия, г. Санкт-Петербург
Настроение Happy ღ

Джуд Деверо Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо I_icon_minitimeПн Янв 11 2010, 17:57

Lili пишет:
Цитата :
А кто нибудь читал у нее "Шиповник"??

Я не читала, но роман у меня лежит =)) В такой красивой обложке...

Джуд Деверо 70f982b9ac1f

Я её только из за обложки купила =)) Очень уж мне эта обложка понравилась...
Скоро читать буду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rein
Баронесса
Rein


Сообщения : 29
Очки : 31
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 35
Откуда : Кемерово
Настроение Переменчивое

Джуд Деверо Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо I_icon_minitimeВт Янв 12 2010, 06:38

Пикси пишет:
А "Наследница" это тоже Деверо ?

Да, это тоже Деверо Wink
Джеймс Монтгомери (из обедневшей ветви клана Монтгомери) и Эксия Мейденхолл (богатая наследница).
А "свел" их ее папа, который в течение всего романа представляется тираном Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Джуд Деверо Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо I_icon_minitimeСр Янв 13 2010, 21:43

Слушай, а может правда оттуда....надо посмотреть онлайн. Спасибо. monkey
Вернуться к началу Перейти вниз
Rein
Баронесса
Rein


Сообщения : 29
Очки : 31
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 35
Откуда : Кемерово
Настроение Переменчивое

Джуд Деверо Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо I_icon_minitimeЧт Янв 14 2010, 09:57

Всегда пожалуйста monkey Кстати я тут вспомнила, в романе косвенно упоминалось о Монтгомери из бархатной саги Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Джуд Деверо Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо I_icon_minitimeЧт Янв 14 2010, 19:30

У мея такое подозрение, что она упоминает их везде, где не лень))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rein
Баронесса
Rein


Сообщения : 29
Очки : 31
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 35
Откуда : Кемерово
Настроение Переменчивое

Джуд Деверо Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо I_icon_minitimeПт Янв 15 2010, 08:33

Ну это же большое семейство Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Джуд Деверо Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо I_icon_minitimeПт Янв 15 2010, 14:29

и поколений много)) Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Таисия
Графиня
Таисия


Сообщения : 76
Очки : 85
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-15
Возраст : 39
Откуда : Питер

Джуд Деверо Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо I_icon_minitimeСб Янв 16 2010, 00:21

Деверо очень люблю, поэтому выскажусь)) Правда читала её давно и из памяти подробности почти стетрлись, впечатления от книг опишу):

Бархатная сага (включаю Черного льва) одна из любимых серий моих. Где-то рядом с Мелори и Уестморлендами)) Больше всего почему-то полюилась Б.клятва", герой хоть и не подарок, зато как здорово написано, даже про второстепеых персонажей подробно) особено начало про Элис меня поразило. И главная героиня Джудит мне очень понравилась!)

Мститель (Двойной любовник) = одозначно не мое, полностью списано с Зорро. Никакой фантазии...у меня была мысль, во время прочтеия, только одна - как Деверо могла написать такое г...


Шиповник я точно читала, но судя по тому, что воспоминаний приятных не сохранилось, зачит ничего особо итересного там и не было. И плюс ко всему не люблю Дикий запад, индейцев, рейнджеров и т.п.

Прекрасная наставица также не оставила особых впечатлений = миленько, но не впечатляет.


Рыцарь, Милый лжец, Легенда, Воспоминание = идеально!!! Обожаю эти романы, когда-нить надо перечитать)) Столько в них чувств, сюжета, эмоций, юмора....молодец, Деверо! Neutral

Безусловно читала у нее еще что-то, но даже названий не вспомнить так сразу, наверно и вспомиать там нечего..
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Джуд Деверо Empty
СообщениеТема: Re: Джуд Деверо   Джуд Деверо I_icon_minitimeСб Янв 16 2010, 03:01

Цитата :
Рыцарь, Милый лжец, Легенда, Воспоминание = идеально!!! Обожаю эти романы, когда-нить надо перечитать)) Столько в них чувств, сюжета, эмоций, юмора....молодец, Деверо!

Абсолютно с вами согласна! Насчет первой, третьей и четвертой, а вторую я пока не читала!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Джуд Деверо
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Я люблю Джуд Деверо!
» Любимый роман Джуд Деверо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: Любовные романы и их авторы-
Перейти: