КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Карен Мари Монинг

Перейти вниз 
+13
Еленка
лесечка
Мандаринка
SolnceYarkoe
La comtesse
Дебора
тау
Айрин
Джесси Ф.
Мария
Erienne
Sparkling Diamond
Милашка
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Карен Мари Монинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 10 2010, 19:40

Магическая страсть

Ой такое впечатление неоднозначное.. с одной стороны я безумно рада, что Мак наконец-то выросла.. и начала здраво оценивать сложившуюся ситуацию и поняла, что она уже не та радужная девочка, которая думала, что родители решат все её проблемы, она теперь поняла, что если она о себе не позаботится о ней никто не подумает... Она начала весть двойную, даже тройную игру.. скрывая првду о книге от Влейна, от Берронса.. она в своей лжи скоро сама запутся... Такие противоречия меня съедают.. с одной стороны понимаю, что она права, в том, что не хочет выкладывать сразу все карты на стол, но с другой стороны, у меня сердце кровью обливается от того, сто она врёт Берронсу, мне так хочется, чтобы она ему доверилась... сердце моё этого хочет... но мой разум говорит правильно Мак.... правильно)))
Где был Берронс, когда он был Мак так нужен... в тот момент, когда рушились стены.. она была одна, совершенно одна в той церкви, где её настигли Голод, Чума, Смерть... Где он был?

Теперь о том, что очень понравилось в этой книге:
Когда Берронс сказал, я не собираюсь извиняться перед Газелью, за то, что собираюсь его съесть!!
Это было супер...)))

И очень понравилось.. когда Мак пыталась поздравить Берронса с Днём рождения, а он розозлился и тогда её мысли:
"Хорошо, что я сразу отмела идею с воздушными шариками"
Я просто выпала, смеялась до слёз..)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Карен Мари Монинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 18 2010, 05:22

Мари, ты молодчинка! Как же я ждала твоих отзывов на эту серию! И отзывы отличные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Карен Мари Монинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 30 2010, 13:03

Девочки, вот перечитала всю Лихорадку вновь.... И постоянно возникал вопрос, вечно забывала написать его...

Что произошло с Адамчиком в Его Цинцинати.. Это же он Дерека обрек на смертность... отомстил ли Дерек Адаму и его семье???? Ведь Адамчик теперь не может видеть существ и Габби тоже.... только их дочь....

Вот такой вот у меня маразм

Как думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Карен Мари Монинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 30 2010, 14:02

Да ты что Свет, я уверена, что Адам вполне спокойно себе живет в Цинцинати (кстати родной для Монинг город), а Дерек слишком был занят составлением и осуществлением плана захвата власти над всем миром! (Гитлер намбэ ту), да и В'Лейн (Laughing ) не стал бы с такой уверенностью, что завидует Адаму, если бы знал, что он мертв!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Карен Мари Монинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 31 2010, 11:39

АХХАХАХА я теперь фанатка Монинг - ну что сказать я прочитала "Поцелуй горца" - я медленно сползла по стулу, от блаженства растаяла и меня теперь можно соскребать с пола. Данные слова описывают как мне понравилась книга!!!! jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Карен Мари Монинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 31 2010, 13:34

Джесси, я и не сомневалась, что книга тебе понравится! Карен Мари Монинг - Страница 3 39942 Карен Мари Монинг - Страница 3 39942 Карен Мари Монинг - Страница 3 39942 Карен Мари Монинг - Страница 3 128351

И это ты еще про Адама и Дэйгиса не читала, про Дэйгиса ты теперь знаешь, осталось только прочесть! А я уверена, что Светик с тебя не слезет пока ты не прочтешь про этих двоих! Карен Мари Монинг - Страница 3 304378
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Карен Мари Монинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 31 2010, 18:53

Милашка, да какое там, когда я эту читала - Светик просто сама была в восторге - за меня и за Монинг и за себя )))) (Светик спасибо что заставила меня почитать эту книгу!!! )
Я уже жду не дождусь когда "Темного горца" открою с первой страницы...я уже в предвкушении... при том что Дэйгис намного сексуальнее и намного нахальнее - а такие моя слабость....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Карен Мари Монинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 31 2010, 19:38

Девочки, даже не сомневайтесь)))) не слезу пока Танюшка не прочтет все 8 книг ГОРЦЕВ и 4 - Лихорадки)))

Спешу похвастаться)))
У меня теперь есть свой горец - мишка (спасибо Джесси))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Карен Мари Монинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 01 2010, 05:32

Да я уже представляю как меня будет лихорадить!!!! Sleep

(за шотландца - пожалуйста - вы созданы друг для друга)!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Карен Мари Монинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 01 2010, 14:18

На официальном сайте русских поклонников Монинг, появился второй тизер по 5 лихорадке... можно сказать ни о чем, но красиво написано... описываются отношения между Темным Королем и его фавориткой...

А первый тизер был про Мак о том, что на ее душе опять груз... две смерти любимых.... вот что бы это могло значить.... кого же она кокнула???? кто же зверь, и почему он так ей дорог???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Карен Мари Монинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 01 2010, 14:59

Джесси Ф. пишет:
Милашка, да какое там, когда я эту читала - Светик просто сама была в восторге - за меня и за Монинг и за себя )))) (Светик спасибо что заставила меня почитать эту книгу!!! )
Я уже жду не дождусь когда "Темного горца" открою с первой страницы...я уже в предвкушении... при том что Дэйгис намного сексуальнее и намного нахальнее - а такие моя слабость....

Джесси, а я тебе завидую по-страшному!!! Я тоже хочу перечитать горцев, и так как в первый раз, чтоб эмоции через край, чтоб слезы ведро в подушку! (Не обращайте внимания я извращенка!)

И тебе Светик завидую, эх, кто бы мне горца подарил! А то мишек-то у меня не мало (очень уж один мой бывший молодой человек любил мне их дарить), но вот горца нет! Карен Мари Монинг - Страница 3 826273

Свет, а про тизеры-это не тизеры, а дразнилки какие-то причем это даже не всегда основные моменты в книге! Что за груз, да блин я все думаю, что Бэрронс это не зверь! Как он мог в этих зеркалах оказаться, тем более рядом с ней! И не думаю, я что она его убила! Да и скорее всего она горюет о потерянном друге! Он ведь ее защищал как-никак в том мире где она оказалась! А после его гибели и возможной гибели Риодана она естественно горюет, потому что осталась совершенно одна и не знает как оттуда выбраться!

И кстати я теперь склоняюсь к мысли, что Зверь-это Кристиан!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Карен Мари Монинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 01 2010, 15:25

Милаш, я вот тоже Танюхе писала, что хочу как в первый раз.... увы нам с тобой уже не получится в первый раз, если только не стукнуться головой об стенку и не заработать амнезию)))) (я тоже извращенка))))

Да а мой горчик просто шикарен)))) в красном клетчатом килте... и с волынкой)))) эхххх обожаю)))

По поводу тизеров согласна - дразнилки.... а Монинг любит дразнить... и издеваться над своими поклонниками... но да тизеры по 4 лихорадке еще хоть как-то интересно было читать, а здесь вообще ни о чем.... хотя и красиво описано... но увы ничего не понятно, да еще и не по основному сюжету.... это точно...

По поводу Кристиана сомневаюсь я, и по поводу Бэрронса почему-то тоже... мне кажется это будет кто-то такой... о ком мы даже подумать не могли, но очень близкий и любимый Мак)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Карен Мари Монинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 01 2010, 17:20

Эх... А у меня ведь через 4 дня годовщина моего знакомства с этим автором! В честь праздника перечитать, что ли всю серию? Хотя и ощущения будут уже не те (попробовать, что ли амнезию?)! Светик, мы с тобой родственные души! А скольких мы людей в свой безумный мир сманили...

Цитата :
По поводу тизеров согласна - дразнилки.... а Монинг любит дразнить... и издеваться над своими поклонниками... но да тизеры по 4 лихорадке еще хоть как-то интересно было читать, а здесь вообще ни о чем.... хотя и красиво описано... но увы ничего не понятно, да еще и не по основному сюжету.... это точно...

Монинг не дразнить, она издеваться любит! Вообще эта пятая Лихорадка опутана тайной! Я вообще страшусь думать, что она там напридумает!

Цитата :
По поводу Кристиана сомневаюсь я, и по поводу Бэрронса почему-то тоже... мне кажется это будет кто-то такой... о ком мы даже подумать не могли, но очень близкий и любимый Мак)))
У меня еще есть один вариант по этому поводу, а не любящий ли ее отец защищает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Карен Мари Монинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 01 2010, 17:35

Милаш, по поводу отца у меня тоже мысль сегодня возникала, да еще и бредовая просто жуть, будто бы когда он приезжал в Дублин (если Бэрронс все же злючка) он подменил отцов... и настоящего превратил в зверя - короче у меня полнейший маразм))))

Вообще эта пятая Лихорадка опутана тайной! Я вообще страшусь думать, что она там напридумает!


а я вот вообще боюсь разочароваться, так раскручивает, раскручивает, завлекает.... а в итоге пух... мыльный пузырь, хотя я очень надеюсь на обратное, но мысли уже всякие в голову лезут....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Карен Мари Монинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 01 2010, 17:37

О нет я чувствую там все будет просто улетно! И Бэрронс не может-не может-не может быть злючкой, разве можно быть таким милым излым одновременно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Карен Мари Монинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 01 2010, 18:56

А меня возьмете к себе, я походу пока все не прочитаю не успокоюсь, я просто извращенка; сегодня опаздывая на пары, я на работе в наглую распечатала "Темного горчика" на самом моменте их встречи в пентхаусе....кряхтящий принтер выплюнул мне листы и я счастливая побежала на учебу!!!! Девочки это навождение!!!! но самое кайфое! pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Карен Мари Монинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 01 2010, 19:37

Девочки вот наш Шотландец - нет Горец!
Карен Мари Монинг - Страница 3 2432b79ce9a4
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Карен Мари Монинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 02 2010, 01:41

Джесси, возьмем конечно! Надо пополнять фонд нашего форума и тех, кто повернулся на творчестве этой писательницы! Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Карен Мари Монинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 02 2010, 06:09

Джесси Ф. пишет:
Девочки вот наш Шотландец - нет Горец!
Карен Мари Монинг - Страница 3 2432b79ce9a4

да мужчинаааааа))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Карен Мари Монинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 08 2010, 05:38

Прикосновение горца

Оххх... что могу сказать об этой книге... герой совершенно не понраывился... в отличие от героини.. которая была сбесподобна.... странно обычно мне у Монинг наоборот героини не нравятся (Мак исключение)... а тут такой герой подуставший... не порядок...))
Но больше всего выбесило не соответствие в книгах Монинг... пускай думает, что пишет...
Цирце бессмертный.. но у него всё впорядке и душа и сердце всё ок. ...И Лиза выпила это зелье.. ей тоже полезно.. ни фига оно у неё ни душу, ни сердце отняло.... прикольно , что в книге про Адама.. зелье уже не настолько совершенно, может оно немного испортилось и стало забирать у человека душу? Мило...)) Ничего не скажешь... Адам ведь не дал зелье Габби, потому, что не хотел забирать у неё душу... зато сыну и его жене можно.... прикольно..)))
Очень было интересно читать про 4 реликвии.. так. как в этой книге написано... что реликвии это меч, копьё, котёл и какой-то камень.. прикольно.. а где Синабдах, тёмная книга???
Интересно Монинг, что не запоминает, что она пишет..., или же она думает, что люди не будут читать все её книге, поэтому не смогут сравнить не соответствия.. а у неё их (этих не соответствий) вагон и маленькая тележка..)) Просто не хочу сейчас всё писать...(((
Порадовало присутствие Адама в этой книге.. он супер..)))

А так в принципе ничего книга.. нормальная.. написана легко...)))
5, но с большим --минусом
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Карен Мари Монинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 08 2010, 06:18

Мари, причина того что у Цирцена есть сердце и есть душа видимо в том, что он только наполовину Эльф, мать его была смертной и у Лизы душа тоже осталась в порядке потому что она была смертной, она стала наполовину бессмертной, но не совсем! Это даже Адам в "Сердце горца" говорил, что ее душа умирает и что ей мало осталось, потому что это зелье убивает душу! ведь бессмертные не имеют души, они и бессмертные и бездушные! Адам свою душу приобрел только когда стал человеком!

Может в том, что тебе книга не слишком понравилась еще и из-за того, что она сильно порезана, я так понимаю ты ее читала как раз в бумажном варианте?

А отзыв отличный, хоть и со знаком отрицания! Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Карен Мари Монинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 08 2010, 06:23

Милашка это всё попытки оправдать Монинг...))) В "Сердце" горца.. ясно написано, что зелье отнимает душу... А в "Прикосновение горца" монинг забыла об этом упомянуть...
Лиза и Габби, они обе смертные.. так почему у Габби от зелья по идее должна была отняться душа, а у лизы не??? Увы мне это не понятно..)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Карен Мари Монинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 08 2010, 06:28

Так Габби и не пила зелье!

Это не Монинг кстати не стала упоминать, это Адам все скрыл он не рассказал ни Цирцену, ни Лизе, что зелье имеет побочный эффект! Вот они и не знали! Я сомневаюсь, что они выпили бы зелье, узнав такое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Карен Мари Монинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 08 2010, 06:33

Милашка пишет:
Так Габби и не пила зелье!

Ну так я знаю..... поэтому и написала "по идее должна была"...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Карен Мари Монинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 08 2010, 06:36

Мари, давай не будем спорить! Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Карен Мари Монинг
Вернуться к началу 
Страница 3 из 28На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 28  Следующий
 Похожие темы
-
» Поклонницы Карен Мари Монинг объединяйтесь!
» Самая лучшая книга о горцах Карен Мари Монинг?
» Джилл Мари Ландис
» Карен Хокинс
» Карен Робардс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: Любовные романы и их авторы-
Перейти: