КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Карен Мари Монинг

Перейти вниз 
+13
Еленка
лесечка
Мандаринка
SolnceYarkoe
La comtesse
Дебора
тау
Айрин
Джесси Ф.
Мария
Erienne
Sparkling Diamond
Милашка
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Карен Мари Монинг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 06 2010, 11:13

Я тоже не дождусь! Поэтому Инглиш читать буду! Мне конечно нравится перевод девочек с ДК, но так не хочется потом сидеть и читать сразу после выхода, а я так и знала, что Бэрронс тот-то, или этот, хочу сама все почитать и узнать!!! И сама сидеть хвалиться! Тем более что читать ее на Инглише мне уже не в первой, я теперь ученая и язык лучше знаю, но я его еще совершенствую! Хорошо, что она не испанка или не итальянка, тогда бы совсем туго пришлось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Карен Мари Монинг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 06 2010, 11:19

жаль, что она не француженка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Карен Мари Монинг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 20 2010, 21:29

Девочки, я в шоке.... сейчас зарегистрировалась на форуме русских фанатов КММ, а там такие страсти творятся.... это нечто... Представляете карен узнала, что ее книги в России нелегально переводят и они в свободном доступе в Интернете... она разозлилась жутко... и ее какой-то там агент написал, не очень приятное письмецо для этого сайта.... я так почитала сейчас... у меня аж осадок остался... так обидно... русские как всегда козлы отпущения... а то, что иными способами с ее творчемтвом нам не познакомиться, так это ничего.... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Карен Мари Монинг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 20 2010, 21:30

А еще в этом письме промелькнуло, что у карен какое-то хроническое заболевание.... Карен Мари Монинг - Страница 2 258932
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Карен Мари Монинг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 20 2010, 22:03

Карен бы следовало злиться на КК за то, что тот изрезал "Прикосновение горца"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Карен Мари Монинг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 20 2010, 22:08

а она злится на то, что девочки переводчицы - "хлеб" ее отнимают, как будто они за деньги переводят ее труды... а если только та у нас и есть возможность познакомиться с ее книгами... ну понятно менталитет совсем другой.... поэтому и непонятки такие.... но мне почему-то так обидно.... да если бы была возможности купить ее книги, да еще и с качественным переводом... то думаю весь тираж был бы давно раскуплен...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Карен Мари Монинг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 21 2010, 07:19

Света, напиши мне адрес этого сайта в личку, плиз!

Я не понимаю ее упреков если честно, ну переводят девочки ее романы, можно подумать, что от этого ее у нас в России меньше покупать стали, ее у нас так вообще не издают, хорошо хоть КК украинский издает, и ее это не волнует, что переводят они шиворот-навыворот! Неужели ей не хочется чтобы в России у нее тоже были преданные поклонники? Не понимаю я ее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Карен Мари Монинг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 21 2010, 07:48

Прочла я эти письма от нее и ее помощницы, у меня такой неприятный осадок на душе остался, можно действительно подумать, что девочки это за деньги делают, что крадут буквально из ее кармана! Не думала, я что любимый мой автор может оказаться столь меркантильной особой! Карен Мари Монинг - Страница 2 258932
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Карен Мари Монинг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 21 2010, 08:13

Ну не знаю... она же Автор, она наоборот должна радоваться, что её творчество ценят, даже за границей.. ведь у нас практически не переводят её книги.. и поэтому только благодаря любительским переводам мы можем познакомиться с её творчеством..)))) Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Карен Мари Монинг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 21 2010, 09:47

А мне что-то так обидно стало.... понятно зарабатывать каждому надо.... но если тебя не издают в надлежащем качестве в России, а то что издают... просто ничто... так делай что-нибудь... я бы с радостью, да думаю и большинство других ее читательниц, прочитала все ее романы на бумаге... но, думаю, если бы купила первой урезанное Прикосновение... больше бы покупать не стала.... оставалось только интернет.... Ну в общем зажралась дамочка..... причем конкретно.... жаль очень.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Карен Мари Монинг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 21 2010, 11:37

Мне тоже обидно....((( Карен Мари Монинг - Страница 2 826273
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Карен Мари Монинг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 23 2010, 12:02

Жаль, конечно, хотя мне кажется такая популярность не одному автору голову вскружила!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Карен Мари Монинг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 23 2010, 13:14

Вот вот... мы все-таки "живем в материальном мире"... и одними благодарностями сыт не будешь....увы это факт, но очень грустный факт... А Карен меня все-таки очень сильно разочаровала свои письмом....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Карен Мари Монинг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 23 2010, 14:45

Меня тоже сильно она этим письмом разочаровала, но читать я ее не перестану и любимым автором она быть не перестанет, может она и меркантильная особа, но все равно какое-то неприязненное отношение к ней все равно остается!

Кстати, я тут вот че подумала про Макнот, она скорее всего книгу не выпускает новую книгу, чтобы потом когда поклонники озвереют, она выпустит и ее с бешеным темпом раскупать будут! Это тоже хороший маркетинговый ход! И денег она хорошо срубит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Карен Мари Монинг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 06 2010, 11:16

Тайна рукописи
Замечателиная книга, такого ранее мне не доводилось читать... она действительно шикарна... поначалу героиня.. Мак... раздрожала.. своей любовью к розовому... к радужному к маникюрчикам и т. д. Я просто сначала думала, что у неё не все дома ..тут такое творится.. сестру убили.. весь её мир разрушен, а она думает о своём внешнем виде... капец... Но потом я стала постепенно её понимать.. всеми этими вещами она пыталась сохранить хотя бы илюзию её прошлой жизни, счастливой жизни...
Берронс - это отдельный разговор, я таких героев ещё не встречала.. имею в виду то, что с него просто нереально вытянуть лишнее слово, лишнюю информацию, как бы Мак не пыталась - это безполезно..))
Честно говоря в первой книге.. меня начало разочаровывать то, что вы все говорили.. что вам интересно кто он, что он могущественный, что он не человек... В первой книге я увидела действительно сильного мужчину и не болие того... я не верила, что он может быть Фейри или что-то в этом роде... да и не казался он могущественным в первой книге... в третей да, а в первой Увы нет...)))
Кто раздражал в первой книге - так это Ровена... я бы её укокошила.. гадкая старушенцуия!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Карен Мари Монинг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 06 2010, 17:33

Мари, очень хороший отзыв... прям мои мысли)))

А я пошла Адамчика перечитывать... вот они уже и встретились с Габби в первый раз.... аааа так здорово!!!!! Такая KZ<JAA!!! Я тоже хочу себе такого горчика....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Карен Мари Монинг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 06 2010, 18:23

Sparkling Diamond пишет:
Мари, очень хороший отзыв... прям мои мысли)))

А я пошла Адамчика перечитывать... вот они уже и встретились с Габби в первый раз.... аааа так здорово!!!!! Такая KZ<JAA!!! Я тоже хочу себе такого горчика....

Светик.. кто же не хочет?? Я тоже хочу себе такого горчика... Да нет не хочу, я ТРЕБУЮ))) Карен Мари Монинг - Страница 2 484764 Карен Мари Монинг - Страница 2 743253
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Карен Мари Монинг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 06 2010, 19:26

Любовная горячка

Вторая книга понравилась даже больше чем первая... Дикая Мак.. мне очень импонирует... нравятся её мысли и права, которые она предъявляет, как она отвоёвывает своё место в этой жизни... и откуда она взялась в этой радужной девочке? Даммм ... вопрос.. в каждом из нас Есть ангел и демон... но почему мы всегда считаем демоном того, кто не опускает руки. а борется до последнего.. за жизнь... ??? Я немного отошла от темы, но я к ней возвращаюсь...
Берронс начинает мне нравиться всё больше и больше... правда и тайн становится больше, но тем интереснее читать..))
Влейн великолепен... я бы не отказалась прочитать книгу о нём.. если бы наша любимийшая К. М. Монинг её написала... Влейн он ничего.. у него есть характер.. и он чертовски привлекательный и обаятельный...))
Порадовало... внезапное возрождение Мак, то, Что Дикая Мак постепенно берёт над ней верх, и этому есть доказательство... Девочка в розовом никогда бы не съела мясо невидимого.. она бы лучше умерла, но не эта Новая Мак... эта Мак ХОТЕЛА ЖИТЬ.. и это не могло не вызвать уважения!!! Особенно эта фраза .. простите она не дословная.. но суть передать я могу:
"Теперь мне не так страшно, если у меня даже не будет копья, и меня попытается убить Фкйри.. я знаю что делать вцеплюсь в него зубами и стану жевать"!!! Это вообще суперрр...)))
МАк - Респект тебе и уважуха.....))) И я за тобой наблюдаю.. смотри мне!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Карен Мари Монинг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 07 2010, 13:05

Мари, отличные отзывы!

Я кстати Бэрронса тоже считала человеком, правда совсем недолго, потом вообще Светлым Эльфом и в этом я долго заблуждалась! Сейчас я его чем-то вообще третьим считаю! Он не человек, но и не эльф!

Про В'Лейна книга наверняка будет! Вообще Монинг планирует две родственные Лихорадке серии! Одна будет про ши-видящих! В ней наверное В'Лейн и найдет себе какую-нибудь ши-видящую, а так же Риодан и Кристиан!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Карен Мари Монинг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 07 2010, 14:17

Ясно Милаха, ая вот даже не думала, что Берронс Фейри, я почему-то уверена на 100%, ЧТО ОН ЧТО-ТО ТРЕТЬЕ... если бы он оказался эльфом - это было бы слишком просто, мы даже обиделись бы на Монинг...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Карен Мари Монинг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 07 2010, 14:53

Вот поэтому я никогда и не считала его-Темным Королем, как убеждена большая половина читательниц этой серии! В эту версию я вообще никогда не верила! Я на ней сразу жирный крест поставила! Потому что Монинг не могла столько нам пудрить мозги, а в конце он оказался бы простым Королем Невидимых! Я уверена что она нам такое откроет, что мы ахнем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Карен Мари Монинг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 10 2010, 09:37

Может быть он какой-нибудь древний друид? маг или волшебник???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Карен Мари Монинг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 10 2010, 11:59

Насчет друида-что-то мне тоже не верится! да и вряд ли бы Светлая Королева стала бы подпускать к себе обычного друида! А еще друид вряд ли смог бы убить эльфа, тем более эльфийскую принцессу! А он может! Или он не друид, или очень сильный друид!

Ходит еще такое мнение, что Бэрронс-дьявол во плоти! Но что-то мне не верится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Карен Мари Монинг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 10 2010, 12:10

Милашка пишет:


Ходит еще такое мнение, что Бэрронс-дьявол во плоти! Но что-то мне не верится!
Ахаха... РЖУНИМАГУ... дьявол во плоти..))) Карен Мари Монинг - Страница 2 304378 Карен Мари Монинг - Страница 2 304378
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Карен Мари Монинг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 10 2010, 17:54

Дьявол во плоти.. мне даже вспомнилась Книга Линдсей Ангел во плоти...
Берронс наверное такой же дьявол, как у Линдсей главная героиня Ангел... bom Карен Мари Монинг - Страница 2 304378
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Карен Мари Монинг
Вернуться к началу 
Страница 2 из 28На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий
 Похожие темы
-
» Поклонницы Карен Мари Монинг объединяйтесь!
» Самая лучшая книга о горцах Карен Мари Монинг?
» Джилл Мари Ландис
» Карен Хокинс
» Карен Робардс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: Любовные романы и их авторы-
Перейти: