КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Футбольные болельщики, сюда!

Перейти вниз 
+3
La comtesse
Дебора
Милашка
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Футбольные болельщики, сюда! Empty
СообщениеТема: Футбольные болельщики, сюда!   Футбольные болельщики, сюда! I_icon_minitimeВс Янв 03 2010, 19:21

Debora
Я не ярая поклонница этого вида спорта, но патриотка России и своего города! Поэтому болею за нашу сборную и "Зенит"!

Милашка
ППЦ, причем полный! Наши опять проиграли и не едут на чемпионат мира! Это же ужас, как так можно было играть, я честное слово не понимаю! Весь первый тайм просто отсиживаться, и только под конец второго начать играть, а что толку ответный гол мы так и не забили! Даже дополнительное время не помогло! В это дополнительное время, нам чуть второй гол не забили! Я и так уже под конец говорила, давайте-давайте, провороньте еще один мяч! Мы же умеем ложаться! Зла у меня не хватает на них!

Я конечно понимаю, но что поделаешь, когда я его фанатка! А за наших так обидно! Засудили наших!

Debora
Милашка , это было закономерно...Сколько раз мы так" запрягали" и дозапрягивались! Словаки--молодцы, прежде всего их оборона не подкачала, а у нас это всегда слабое место...

Айрин
Я тоже футбол люблю. Наши вчера тоже проиграли. Так что и мы ни в какую Южно-Африканскую Республику не едим.

Debora
Айрин , во время нашего матча как раз про Украину говорили, что она Греции проиграла, и я тебя вспомнила. Подумала, интересуешься ты футболом или нет?

Айрин
Debora пишет:
Цитата :
Подумала, интересуешься ты футболом или нет?

Интересуюсь. И уже довольно давно. Целых 15 лет.

Милашка
А я смотрела и ваш матч и видела забитый гол! Сразу извиняюсь, но его очень уж красиво забили! практически в пустые ворота!

Айрин
Мне нравилась наша сборная, когда тренером был Блохин, от Михайличенка толка никакого. Он нормальных игроков на лавочке держит, а ставит оленей. Ну не все игроки такие, но есть, конечно.

Sparkling Diamond
ооо какая у нас темка появилась...... я не болельшик, но многие друзья да, так что положение обязывает быть в курсе дела...

Милашка
Я кстати тоже вспомнила про тех кто с Украины! И подумала, что у них тот же облом, что и у нас! Но Украина хотя бы на прошлом чемпионате была! В отличие от наших! Это же надо второй раз подряд! Я в ауте!
Про судью я вообще молчу, мне его хотелось пристрелить, при чем очень жестким способом!

Debora
Милашечка, все так...Но сделать мы ничего не можем... Как сказала мне знакомая в утешение : Не поедем в ЮАР, меньше болячек там подцепим и привезем в Россию! Утешила....

Айрин
Зато вы на ЧЕ в Швейцарии и Австрии были, а мы нет.
Debora пишет:
Цитата :
Как сказала мне знакомая в утешение : Не поедем в ЮАР, меньше болячек там подцепим и привезем в Россию! Утешила....

А что? Она прям в точку попала.

Debora
Sparkling Diamond , ноблесс оближ!

Айрин
Милашка пишет:
Но Украина хотя бы на прошлом чемпионате была!
Вот тогда как раз тренером был Блохин. Тогда команда была сильнейшая. Они первые из всех досрочно вышли на ЧМ-2006. А наш вратарь, Шовковский, тогда на ЧМ рекорд установил. Он единственный в мире вратарь, который на ЧМ в послематчевых пенальти не пропустил ни одного мяча (матч со Швейцарией).

Debora
Во дает! Молодчина!

Мария
УКРАИНА НЕ ПОПАДАЕТ на чемпионат ... Я в трауре!!!
И кому проиграла? ГРЕЦИИ!!!! ---это же смешно...)))
Это полный ППЦ...)))

Debora
А Россия словакам?...Позорищща....

Айрин
Debora пишет:
Цитата :
А Россия словакам?.
Скорее словенцам.

Милашка
У нас теперь что-то общее есть! Обе сборные на ЧМ не едут!

La comtesse
Одна из моих лучших подруг-болельщик ЗЕНИТА. В след.году планируем с ней в Питер рвануть насовсем. Так что я уже практически зенитовец)))

Пикси
Вику к нам! Вику к нам ! Вику к нам!!

La comtesse
Пикси, я тоже соскучилась!

Айрин
А мне сегодня друг подарил днепровскую "розу". Я давно о ней мечтала, но все никак не получалось купить и тут такой подарок.

Debora
Айрин ,я за тебя рада, но разъясни, чего он тебе подарил?

Айрин
Ну если выражаться нормальным языком, то он подарил мне шарф ФК "Днепр".
Болельщики такие шарфы называют "розами".

Debora
Вау! Шарфик--это прикольно!
А ты была хоть раз на стадионе, болела за любимую команду?

Айрин
Debora пишет:
Цитата :
А ты была хоть раз на стадионе, болела за любимую команду?
Ну, конечно. Как без этого. Но много, конечно, не поездишь. Но несколько раз выбиралась на стадион. Жаль, что на игре сборной Украины побывать ни разу не получилось.

Debora
А я за наш "Зенит" только по телевизору болею!)))
И шарфика у меня нет, зато есть полотенце!

Айрин
Debora, у меня есть полотенце и чашка "Динамо" (Киев). Папе я привезла два шарфа и полотенце, а сестре полотенце, чашку и брелок.

Debora
Так ты за "Динамо" или за "Днепр"?

Айрин
Debora, я болею за оба этих клуба. Тем более, что их фан-клубы дружат. Даже тяжело сказать какой клуб мне нравится больше, но, наверное, все-таки "Днепр".

La comtesse
А у моей подруг есть 5 "розеток" ФК "Зенит", одно полотенце, один флаг, зонтик, рюкзак, кружка и прочая мелкая атрибутика, включая портреть Кержакова и Радимова на стене. "Зенит"-чемпион!!!

Debora
La comtesse , поддерживаю! Хотя в последнее время, к сожалению, мы не блещем...

Айрин
Я за "Зенитом" наблюдала только тогда, когда там играл Тимоша (Анатолий Тимощук). Просто его украинские болельщики называют Тимоха. А я его называю Тимошей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Футбольные болельщики, сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Футбольные болельщики, сюда!   Футбольные болельщики, сюда! I_icon_minitimeВс Ноя 14 2010, 15:25

Поздравляю ФК Зенит и всех его преданных болельщиков!
Зенит снова чемпион! УР-Р-РА!!!

Футбольные болельщики, сюда! 128351 Футбольные болельщики, сюда! 95919 Футбольные болельщики, сюда! 128351 Футбольные болельщики, сюда! 95919 Футбольные болельщики, сюда! 128351 Футбольные болельщики, сюда! 95919 Футбольные болельщики, сюда! 128351 Футбольные болельщики, сюда! 95919 Футбольные болельщики, сюда! 128351 Футбольные болельщики, сюда! 95919 Футбольные болельщики, сюда! 128351 Футбольные болельщики, сюда! 95919 Футбольные болельщики, сюда! 128351 Футбольные болельщики, сюда! 95919 Футбольные болельщики, сюда! 128351 Футбольные болельщики, сюда! 95919 Футбольные болельщики, сюда! 128351 Футбольные болельщики, сюда! 95919
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Футбольные болельщики, сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Футбольные болельщики, сюда!   Футбольные болельщики, сюда! I_icon_minitimeВс Ноя 14 2010, 16:49

Ура!!! А я только хотела узнать, как мы сыграли. У меня подруга уже восемь лет за эту команду болеет. Десятки раз на выездах была. Меня подключила. Я даже как-то с ней в Самару на игру съездила.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Футбольные болельщики, сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Футбольные болельщики, сюда!   Футбольные болельщики, сюда! I_icon_minitimeВт Ноя 16 2010, 14:58

Поздравляю всех болельщиков и "Зенита" и неравнодушных к этому клубу. Не дали затянуться интриге и выиграли досрочно. А мне все же больше нравится, когда до последнего тура судьба чемпионства неизвестна. Нервы до предела, накал страстей и драматичный финал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elisa di Rivomrosa
Герцогиня
Elisa di Rivomrosa


Сообщения : 264
Очки : 309
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-11-17
Возраст : 30
Откуда : Саратов
Настроение супер

Футбольные болельщики, сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Футбольные болельщики, сюда!   Футбольные болельщики, сюда! I_icon_minitimeСб Дек 04 2010, 15:30

Всех поздравляю с тем, что ЧМ 2018 года по футболу будет проходить в России!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love-story.forumbook.ru/forum.htm
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Футбольные болельщики, сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Футбольные болельщики, сюда!   Футбольные болельщики, сюда! I_icon_minitimeСб Дек 04 2010, 15:52

Кстати, да!!! Отличная новость! К 30 годам как раз, может, запишусь в футбольнве болельщики. А как нас выбрали, не знаете? Или мы выиграли что-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Футбольные болельщики, сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Футбольные болельщики, сюда!   Футбольные болельщики, сюда! I_icon_minitimeСб Дек 04 2010, 18:37

Выбрали - то выбрали, только я отнюдь не рада. Огромные деньги тратятся - а на что? Мне лично это не понятно. Ведь опять в нашей стране решат - уж если Чемпионат мира, то лучший за всю историю проведения чемпионатов, а следовательно и самый дорогой. Настроят по всей стране стадионов за бешеные деньги, только ни Чемпионат российский не поднимется, ни культура болельщиков в стране соответственно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Футбольные болельщики, сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Футбольные болельщики, сюда!   Футбольные болельщики, сюда! I_icon_minitimeСб Дек 04 2010, 18:44

Я вот просто думаю, интересно какие восемь или десять городов для проведения ЧМ выберут. Все-таки Россия страна большая, а города должны быть рядом. Это желательно. Плюс на стадионах не должно быть искусственного покрытия, только настоящая трава. Я знаю, что у Австрии с этим большие проблемы были перед ЧЕ-2008. И у "Лужников" перед финалом ЛЧ. Которые, кстати, финал принимать должны.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Футбольные болельщики, сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Футбольные болельщики, сюда!   Футбольные болельщики, сюда! I_icon_minitimeСб Дек 04 2010, 18:50

В Лужниках вырастили супер газон для финала ЛЧ, на нем потом до конца сезона игры премьер-лиги проводились.
А города выбрали уже. И не все рядом друг с другом. В Екатеринбурге построят большой стадион международного класса (это не так далеко от моего города). Хотя он и далековато от Москвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Футбольные болельщики, сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Футбольные болельщики, сюда!   Футбольные болельщики, сюда! I_icon_minitimeСб Дек 04 2010, 18:53

Да, я видела 13 городов. Особенно меня удивил в этом списке Калининград. Людям для того, чтобы к нему добраться не одну границу пересечь придется, не все же самолетом лететь будут. Как-то глупо он смотрится на фоне остальных городов внутри страны.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Футбольные болельщики, сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Футбольные болельщики, сюда!   Футбольные болельщики, сюда! I_icon_minitimeСб Дек 04 2010, 18:56

Да по мне так все города смотрятся в этом списке глупо. Не на том уровне в стране футбол, чтоб ЧМ проводить и такие деньги на него тратить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Футбольные болельщики, сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Футбольные болельщики, сюда!   Футбольные болельщики, сюда! I_icon_minitimeСб Дек 04 2010, 19:00

Ну да, меня тоже некоторые города удивили. В том числе и Екатеринбург. Далековато он все-таки. Да и южные города тоже. Взяли бы Центр России. Все логично.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Футбольные болельщики, сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Футбольные болельщики, сюда!   Футбольные болельщики, сюда! I_icon_minitimeСб Дек 04 2010, 19:04

Екатеринбург - третья столица вроде как. Так что все логично. Вот клуба футбольного успешного в городе нет, но это все от спонсоров зависит. Центр России - это Сибирь, промышленный Урал, Поволжье и т.д. Вот там стоит строить стадионы и развивать инфраструктуру, но на мой взгляд только после решения всех социальных проблем в регионах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Футбольные болельщики, сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Футбольные болельщики, сюда!   Футбольные болельщики, сюда! I_icon_minitimeСб Дек 04 2010, 19:08

Я имела ввиду Центр европейской части России.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Футбольные болельщики, сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Футбольные болельщики, сюда!   Футбольные болельщики, сюда! I_icon_minitimeСб Дек 04 2010, 19:13

Ну Россия всегда славилась широтой просторов, и не обязательно все значимые события проводить в европейской части, там и без того забав хватает. Вот в прожекторперисхилтон недавно предлагали перенести столицу в Томск, как самый центральный город страны. Инициатором был конечно Сергей Светлаков (корееной свердловчанин, кстати).
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Футбольные болельщики, сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Футбольные болельщики, сюда!   Футбольные болельщики, сюда! I_icon_minitimeСб Дек 04 2010, 19:18

А я тоже буду патриотом.

Футбольные болельщики, сюда! Img55320

Сама фотографировала в Киеве возле Золотых ворот. Футбольные болельщики, сюда! 356780
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Футбольные болельщики, сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Футбольные болельщики, сюда!   Футбольные болельщики, сюда! I_icon_minitimeСб Дек 04 2010, 19:19

Эмблема:

Футбольные болельщики, сюда! 2euro20121

Талисманы:

Футбольные болельщики, сюда! Ed4a74801bc399ffaa1063b
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Футбольные болельщики, сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Футбольные болельщики, сюда!   Футбольные болельщики, сюда! I_icon_minitimeСб Дек 04 2010, 19:20

Девочки, а списочек можно в студию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Футбольные болельщики, сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Футбольные болельщики, сюда!   Футбольные болельщики, сюда! I_icon_minitimeСб Дек 04 2010, 19:21

Города:

В список городов вошли 13 населённых пунктов, разделённые на 4 кластера и Екатеринбург. Один из стадионов планируется построить в пригороде Москвы.

Центральный кластер:
Москва
пригород Москвы

Северный кластер:
Калининград
Санкт-Петербург

Волжский кластер:
Волгоград
Казань
Нижний Новгород
Самара
Саранск
Ярославль

Южный кластер:
Краснодар
Ростов-на-Дону
Сочи

Екатеринбург:
Екатеринбург
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Футбольные болельщики, сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Футбольные болельщики, сюда!   Футбольные болельщики, сюда! I_icon_minitimeСб Дек 04 2010, 19:40

Да, весьма интересно. А Волжский кластер так и крутится вокруг меня. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Футбольные болельщики, сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Футбольные болельщики, сюда!   Футбольные болельщики, сюда! I_icon_minitimeСб Дек 04 2010, 19:47

А вот интересно есть ли приличные футбольные клубы в Сочи, Саранске, Екатеринбурге и Калининграде? Под приличными я имею ввиду выступающие в премьер-лиге сейчас или хотя бы не так давно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Футбольные болельщики, сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Футбольные болельщики, сюда!   Футбольные болельщики, сюда! I_icon_minitimeСб Дек 04 2010, 19:49

Просто как-то неправильно строить стадион в городе, где клуб не выступает в высшей лиге, потому что не факт, что футбол в этом городе будет хорошо развиваться после ЧМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Футбольные болельщики, сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Футбольные болельщики, сюда!   Футбольные болельщики, сюда! I_icon_minitimeСб Дек 04 2010, 19:53

А у нас всегда так, Ириш. Это же Россия.. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Футбольные болельщики, сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Футбольные болельщики, сюда!   Футбольные болельщики, сюда! I_icon_minitimeСб Дек 04 2010, 19:54

В Сочи есть клуб Жемчужина, в первом дивизионе играет. В Екате тоже есть неплохой клуб - Урал. В прошлом году Урал даже обыграл в плей-офф кубка РФ ЦСКА, что очень престижно, и все надеялись, что Урал пробьется в премьер-лигу, и я в том числе, ведь тогда с гостевыми играми в Екат стали бы приезжать столичные команды, а я очень хотела бы посмотреть большой футбол вживую, и ездить в Екат было бы проще, чем ждать, когда курганский клуб Тобол (борющийся за выживание в четвертом дивизионе, где то параллельно с ГазМяс), выйдет на уровень чемпионата страны. Но тогда не вышло, это в 2009 году где-то было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Футбольные болельщики, сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Футбольные болельщики, сюда!   Футбольные болельщики, сюда! I_icon_minitimeСб Дек 04 2010, 20:07

Меня больше всего из этих городов Саранск заинтересовал...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Футбольные болельщики, сюда!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Развлекаловка :: Беседка-
Перейти: