КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сандра Браун

Перейти вниз 
+5
tanita
Sparkling Diamond
Госпожа Наслаждений
Айрин
Милашка
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Сандра Браун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сандра Браун   Сандра Браун - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 23 2011, 09:04

Сандра Браун "Смерть в ночном эфире"

Очень понравилось! Давно я уже не читала детективов Браун и очень по ним соскучилась. Сюжет закручен, конечно, лихо. Есть некоторые моменты, которые вызвали неприятные мысли и ощущения, но в целом замечательно. В своем романе Браун сделала все, чтобы подозреваемыми в убийстве оказались, как минимум три-четыре человека, но я практически сразу выделила еще одного и… не ошиблась. В общем, главного злодея, он же убийца и маньяк, был мной вычислен еще на начальных стадиях. В общем, интуиция и логика опять меня не подвели. Единственное, что мне было не понятно так это его мотивы. Но в конце автор все объяснила. Вообще многим роман может показаться немного пошловатым, но, увы, наше общество сейчас само такое. И я ничуть не удивлюсь тому, что такой вот "Секс-клуб" описанный Браун может существовать на само деле и не только в США. Коробит, конечно, то, что в этом замешаны подростки, но в этом Браун я думаю, недалека от действительности.
Пару слов о главных героях. Образы мне понравились. Мне показалось, что Дин прописан более подробно, нежели Пэрис. Хотя, если честно, мне не хватило истории их прошлого. Да, были воспоминания, но все равно чего-то не хватило, какого-то кусочка. И, конечно, финал романа, как-то все скомкано. Хотя этим грешит большинство авторов, не только Браун.
Еще по поводу Дина. Такая вот парадоксальная ситуация. Сам психолог, помогает людям и полиции, а у самого проблемы с сыном подростком, которые он не может решить.
В общем, я рекомендую этот роман для прочтения.
Моя оценка: "5".
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Сандра Браун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сандра Браун   Сандра Браун - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 28 2011, 17:54

Сандра Браун "Скандальная история" ("Расплата")

Что-то я довольно долго созревала на этот отзыв. Книгу прочитала еще месяца два назад. История, рассказанная Браун, конечно же, не может оставить равнодушным, потому что очень жизненная – и то, что девушку могут изнасиловать какие-то подонки, и то, что родители их от тюрьмы отмазать смогут… Жаль только что в жизни не всегда все заканчивается так же хорошо, как и в романе, пусть и через несколько лет. Если честно, то мне лично хотелось задушить этих трех подонков. И не смотря на месть Джейд через годы, мне все равно не хватило выстрела в голову зачинщику со словами: "Сдохни, сука!". И хотя может быть месть Джейд на самом деле была очень продуманной и ударила по самому больному, но… Вообще иногда создавалось впечатление, что сам Бог мстит за нее. В общем, Джейд нельзя не восхищаться, как сильной женщиной, это однозначно. И, конечно же, мне было ее жаль. Хотя вот поступок Гэри я хоть и поняла, но принять не смогла. Да, в семнадцать лет, когда, может быть, психика еще очень восприимчива к таким вот ситуациям тяжело, но… Джейд было в разы хуже, чем ему. На мой взгляд, в данной ситуации совершить самоубийство было легче всего. Мне кажется, что окажись в такой ситуации в семнадцать лет Диллон, он бы выстоял, еще и сам разобрался во всей ситуации и отомстил. Поэтому, наверное, знакомство с Диллоном было просто бальзамом на израненную душу Джейд, так же как и знакомство Диллона с Джейд было бальзамом на его душу. Они помогли друг другу, излечили друг друга. Свои ощущения описала как-то сумбурно, но, в общем, мне роман понравился.
Моя оценка: "5".
Вернуться к началу Перейти вниз
Килька
Мадам
Килька


Сообщения : 12
Очки : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-14

Сандра Браун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сандра Браун   Сандра Браун - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 14 2011, 13:37

«Алиби» – Несмотря на довольно «толстый» объем книги, прочитала на одном дыхании. Сюжет держит в напряжении до самого конца.

«Аптекарь, его сестра и ее любовник» – На мой взгляд – это довольно остросюжетный детектив. Увлекает и читается с интересом! Затрагивается множество сегодняшних тем, от секса до отношения родителей и подростков, от проблем семейной жизни, до отношений полиции и ФБР.

«Брат мой, Каин» (Убийственный зной) – Ожидала большего от этой книги – растянуто, не смотря на попытку автора сделать книгу остросюжетной, пару раз чуть не бросила её читать Сандра Браун - Страница 2 796477
Частично реабилитирует книгу кульминация романа. Идея напряженности сложных внутрисемейных отношений интересна, но на мой взгляд, роман скучноват.

«Буря в Эдеме» – Книга мне понравилась. Спокойный сюжет без всяких домыслов. Герои разные по характеру и прекрасно дополняющие друг друга.

«Дитя четверга» (Невеста с сюрпризом) – Книга мне не понравилась, ничего интересного, все слишком просто и предсказуемо. Почему Спенсер увлекся именно Элисон, а не Энн? Это все глупо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Килька
Мадам
Килька


Сообщения : 12
Очки : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-14

Сандра Браун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сандра Браун   Сандра Браун - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 14 2011, 14:23

«На пределе» (Знойная страсть) – Два разных мира, разных менталитета, привычек, устоев. Здорово переплелись в этом романе. Он – современный горожанин, этакий денди, она – прекрасная островитянка. И такая красивая любовь – борьба...

«Нечаянная радость» (Ну и штучка!) – Книжка просто потрясающая... Те чувства, которые испытывали Риа и Тейлор просто невероятны. И самое главное, автор показывает, что не все богатые и известные люди отъявленные мерзавцы. В этой книге Тейлор мэр города, но он очень добрый и заботливый человек и по совместительству муж!

«Нет дыма без огня» – Роман потрясающий. Читала и плакала вместе с героиней, когда она увидела где похоронили её дочь. Здесь есть все. Любовь, обман, ревность, ненависть, тайна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Килька
Мадам
Килька


Сообщения : 12
Очки : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-14

Сандра Браун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сандра Браун   Сандра Браун - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 14 2011, 15:08

«Тайный брак» (По своей воле) – Героиня девушка с характером и сильной воли, но её буду не буду очень напрягает. А главный герой вообще отдельный экземпляр, жует сопли и судит обо всем по воспоминаниям десятилетней давности, не учитывая того что жизнь меняется каждый день. Одно хорошо, любовь всегда торжествует Mad

«Поцелуй-искуситель» – Что сказать про этот роман... Однозначно противоречивые чувства вызвал, сначала мне очень понравился и сюжет, и главные герои, но под конец меня главная героиня Меган начала бесить, постоянно заводит бедного мужика до такого возбуждения и на самом интересном месте обламывает его и причем не раз, а он еще и терпит все это...

«Поцелуй на рассвете» (Если ты уйдешь) – Два героя, практически одно место и время действия и вечная проблема непонимания – классика, но несмотря на кажущуюся банальность сюжета, книга увлекает и оставляет отличное впечатление.

«Потаенное пламя» – Мне очень понравился этот роман. Не люблю романы, когда главные герои встречаются, переспят и сразу люблю не могу. Здесь же все по другому, прежде чем главные герои поняли, что любят друг друга, им пришлось пройти через многие испытания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Килька
Мадам
Килька


Сообщения : 12
Очки : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-14

Сандра Браун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сандра Браун   Сандра Браун - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 14 2011, 15:46

«Прозрение» (Озарение) – Прочла много книг Сандры Браун, но эта не зацепила. Может, сюжет недостаточно закручен и концовку можно додумать из аннотации...

«Рикошет» – Книга очень запутанная, примерно половину книги не могла соединить кусочки, зато, концовка захватывает так, что даже не верится Rolling Eyes

«Шелковые слова» – Книга интересная, прочла с удовольствием, только вот не совсем реалистичен главный герой и слишком уж быстро он влюбился в девушку, с которой застрял в лифте. Хотя, чего только в жизни не бывает Сандра Браун - Страница 2 539174

«Та, которой не стало» – Книга так себе: слишком уж скудно с точки зрения эмоций и душевного состояния. Автор показывает смерть сестры-близнеца главной героини, как будто у той умер хомяк, а не единственный родной и близкий человек.

«Танец судьбы» (Женские прихоти) – Интересная книга! Жизнь непредсказуема, иногда она ставит преграды на жизненном пути, и нет никакой возможности преодалеть это препятствие... Может стоит открыть другую дверь и впустить в свою жизнь любовь, веру, надежду.

«Зависть» – Очень захватывающая книга, не могла оторваться. Хотя и разгадала многое в середине книги, но тем не менее развязка поразила до глубины души.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сандра Браун
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Сандра Мартон (Кристин Григ)
» Браун Вирджиния
» Дэн Браун и его историко-религиозные-научно-фантастические романы... Что здесь правда, а что вымысел?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: Любовные романы и их авторы-
Перейти: