КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Линда Ховард

Перейти вниз 
+3
пайпер
Sparkling Diamond
Милашка
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Линда Ховард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Линда Ховард   Линда Ховард - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 15 2011, 07:08

Цитата :
Эх, Милли, очень жаль, но ты опять не с того романа начала реабилитацию.... я сама этот роман на дух не переношу... и таких романов у нее штук 5 наберется, где герои полное чмо, а героини тряпочки...

А мне его народ советовал! Я его прочла и теперь моя совесть чиста! Больше с ней я связываться не буду! Отправлена в черный список!

Я лучше с подобным сюжетом прочту книгу Сандры Браун! Там по крайней мере героиня по отзывам не тряпка!
А вообще мне не нравится обилие постельных сцен у Ховард! По мне так всего должно быть в меру! А у нее постельных слишком много!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Линда Ховард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Линда Ховард   Линда Ховард - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 15 2011, 16:17

Милаха.. а ты что-то против постельных сцен имеешь...а??? Линда Ховард - Страница 2 87962 (чего-то я на тебя сегодня дубинкой размахалась) Линда Ховард - Страница 2 368861
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Линда Ховард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Линда Ховард   Линда Ховард - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 24 2011, 06:23

Милашка пишет:
Я лучше с подобным сюжетом прочту книгу Сандры Браун! Там по крайней мере героиня по отзывам не тряпка!

Милли, а ты вообще романы Браун читала?

Милашка пишет:
А вообще мне не нравится обилие постельных сцен у Ховард! По мне так всего должно быть в меру! А у нее постельных слишком много!

Милли, так у твоей любимой Монинг их тоже много. И весьма откровенные. Я, правда, Ховард не читала, но возможно что-то и прочту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Линда Ховард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Линда Ховард   Линда Ховард - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 24 2011, 14:43

Айрин... у Ховард постельных сцен больше... но они не очень откровенные (Ховард их не сильно описывает).. чаще о них просто упоминается)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Линда Ховард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Линда Ховард   Линда Ховард - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 24 2011, 17:13

Айрин пишет:
Милли, а ты вообще романы Браун читала?

Да, я с ней знакома! Читала "Жар небес" и "Свадебный венок". Обе книги очень понравились!

Айрин пишет:
Милли, так у твоей любимой Монинг их тоже много. И весьма откровенные. Я, правда, Ховард не читала, но возможно что-то и прочту.

Что-то я особо много у нее их не помню! Ну пару-тройку на книгу-это нормально, у многих авторов так же!

А у Ховард их значительно больше! В последней книге, что я у нее читала, реально сцены почти на каждой странице начиная с третей главы! И это при том, что в книге всего 12 глав! И хорошо, что в книге она не особо их описывает, тогда книга состояла бы из постельных сцен фактически! Меня другое напрягло знаете ли-книга сплошная бытовуха, герои проснулись, занялись сексом, приняли душ, там тоже занялись сексом, ушли на работу, героиня случайно зашла к герою в офис, они занялись сексом, чуть не сломали стол, потом герой заехал к героине, они снова занялись сексом, вернулись домой, не раздеваясь не отходя от порога занялись сексом, и потом еще пару-тройку раз за ночь!
Вам такое понравится? Где чувства, где любовь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Линда Ховард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Линда Ховард   Линда Ховард - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 24 2011, 17:30

Ну, я Ховард не читала, поэтому поспорить особо не могу. Где Света? Вот она бы смогла прояснить ситуацию. К тому же одна книга это еще не показатель. Практически у каждого автора есть удачные и неудачные книги.

Милашка пишет:
Что-то я особо много у нее их не помню! Ну пару-тройку на книгу-это нормально, у многих авторов так же!

Зато каких! Герои на трое суток в спальне закрываются. И как героини после этого только ходить могут. Честно, мне постельные сцены у Монинг не особо нравятся. Описывать чем именно не нравятся не буду, потому что придется вдаваться в ТАКИЕ подробности.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Линда Ховард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Линда Ховард   Линда Ховард - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 24 2011, 17:34

Милашка пишет:
Меня другое напрягло знаете ли-книга сплошная бытовуха, герои проснулись, занялись сексом, приняли душ, там тоже занялись сексом, ушли на работу, героиня случайно зашла к герою в офис, они занялись сексом, чуть не сломали стол, потом герой заехал к героине, они снова занялись сексом, вернулись домой, не раздеваясь не отходя от порога занялись сексом, и потом еще пару-тройку раз за ночь!
Вот это мужииик! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Линда Ховард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Линда Ховард   Линда Ховард - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 24 2011, 17:41

La comtesse пишет:
Вот это мужииик!

Нет, ну женщина тоже героиня, раз может ходить после этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Линда Ховард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Линда Ховард   Линда Ховард - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 24 2011, 17:51

А вообще нам, наверное, стоит даже позавидовать, что у героев такая бурная сексуальная жизнь.
Линда Ховард - Страница 2 477499 Прям, как у моих соседей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Линда Ховард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Линда Ховард   Линда Ховард - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 24 2011, 18:01

Айрин пишет:
А вообще нам, наверное, стоит даже позавидовать, что у героев такая бурная сексуальная жизнь.

И как у них на это времени хватает только? На эту самую активную сексуальную жизнь?

Айрин пишет:
Нет, ну женщина тоже героиня, раз может ходить после этого.
И она после этого спокойно ходит и не страдает, что у нее там все натерто! Хотя я в одном романе у Коултер встречала такое упоминание!

Айрин пишет:
К тому же одна книга это еще не показатель. Практически у каждого автора есть удачные и неудачные книги.

Да у нее не одна такая! Я у нее пять прочитала и во всех один и тот же недостаток! Ну плюс где-то еще, скучный сюжет, где-то много детектива, а где-то просто нет вообще любовной линии!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Линда Ховард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Линда Ховард   Линда Ховард - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 24 2011, 18:18

Ну, каждому свой автор. Многие из тех, которых я читаю большинство форума не любит. Линда Ховард - Страница 2 356780
Хотя я планирую у Ховард парочку романов почитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Линда Ховард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Линда Ховард   Линда Ховард - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 24 2011, 18:38

Айрин .. ты чего... как это не нравится...??? Я не поняла.... ??? Линда Ховард - Страница 2 87962
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Линда Ховард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Линда Ховард   Линда Ховард - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 24 2011, 18:39

Мария пишет:
Айрин .. ты чего... как это не нравится...??? Я не поняла.... ???

Ты о чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Линда Ховард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Линда Ховард   Линда Ховард - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 24 2011, 18:41

Я о постельных сценах у Монинг..)))
П.С... что-то у меня цитировать не получается...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Линда Ховард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Линда Ховард   Линда Ховард - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 24 2011, 18:44

Мария пишет:
Я о постельных сценах у Монинг..)))

Мари, ну, ты же прекрасно знаешь о чем именно я говорю. Мы с тобой это уже обсуждали. Мне это у многих авторов не нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Линда Ховард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Линда Ховард   Линда Ховард - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 24 2011, 18:49

НО мы же недавно говорили и о другом... помнишь??? Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Линда Ховард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Линда Ховард   Линда Ховард - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 24 2011, 18:52

Мария пишет:
НО мы же недавно говорили и о другом... помнишь???

Помню, конечно. Такое забудешь. Кто-то даже родителей разбудил своими криками. Evil or Very Mad
Но знаешь, нужно к этому психологически привыкнуть. Это ведь не так просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Линда Ховард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Линда Ховард   Линда Ховард - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 24 2011, 19:20

Я проведу с тобой психологическую беседу и ты привыкнешь Линда Ховард - Страница 2 368861
Ты же знаешь - я могу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Линда Ховард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Линда Ховард   Линда Ховард - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 24 2011, 19:33

Мария пишет:
Я проведу с тобой психологическую беседу и ты привыкнешь
Ты же знаешь - я могу!

Попробуй! Линда Ховард - Страница 2 296346
Ты же помнишь, что я сказала в прошлый раз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Линда Ховард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Линда Ховард   Линда Ховард - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 27 2011, 09:10

Айрин пишет:
Где Света? Вот она бы смогла прояснить ситуацию. К тому же одна книга это еще не показатель. Практически у каждого автора есть удачные и неудачные книги.

Тута я тута..... пришла отстаивать честь любимой писательницы))))

Если честно, то эту книгу я тоже у нее пока еще не читала.. и отнюдь не из-за постельных сцен.... просто много наслышана о книге вернее о главном ее герое... вернее из за того как он себя вел после того как главная гериня забеременела...

Что же касается других книг автора... то Ховард несколько нестабильный автор... самые неудачные книги у нее ранние ИМХО.... как раз и ребенок Сары к этому периоду относится... (Сюда же отнесу Любить Эванджелину, Независимая жена, Путь домой, Слезы изменника - с похожими сюжетами Азартная игра и На острие - но эти два романа я люблю) - но честно не советовала бы начинать знакомство с автором с этих книг... их можно почитать на закуску... когда уже ничего из более лучшего не останется.

Романы разные у нее... есть очень много эротических сцен, есть такие, что практически вообще нет ни одной или только упоминание. И сюжеты разные совершенно... именно по этому и люблю ее читать... не надоедает... кстати уже несколько раз перечитала самые любимые... Хочешь детектив? на тебе детектив, хочешь приключения с поиском сокровищ? на тебе такую книгу, Хочешь побольше юмора..... читай.....Хочешь трагедию, на тебе трагедию!!!!

Опять же возвращаясь к вопросу эротики.... у нее нет розовых соплей... ни в одной книге не видела, у нее все происходит довольно быстро... есть книги в которых чуть ли не в день знакомства... но обстоятельства таковы, что герои чувствуют что знакомы всю жизнь... но чувства не скрыты... одна из таких книг Наслаждение Маккензи одна из моих самых любимых... Кстати, даже Макнот грешила быстрым сексом.....ну и что - это разве испортило роман Каждый твой вздох?

Если сравнивать эротику Монинг и Ховард... во первых они совершенно разные... и наверное по прочтении обоих авторов могу сказать, что у Монинг они намного откровеннее, чем у Ховард. и их не меньше, чем у Ховард.... и они намного продолжительнее..

Вы конечно можете считать меня извращенкой, помешанной на сексе и т.д. и т.п. (при том, что я так понимаю не раз завуалированно говорилось в монинговской теме в последнее время) но девочки, мы наверное живем-то не в монастыре... и лр для меня например являются незакончеными, если в нем нет по крайней мере одной хорошо прописанной страстной сценки... ИМХО

А Ховард люблю, читаю и буду любить именно из-за ее реалистичности сюжетов, нормальных практически всегда (за исключением ранний книг) адекватных героев....



Последний раз редактировалось: Sparkling Diamond (Чт Янв 27 2011, 10:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Линда Ховард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Линда Ховард   Линда Ховард - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 27 2011, 10:06

Айрин пишет:
Мария пишет:
Я проведу с тобой психологическую беседу и ты привыкнешь
Ты же знаешь - я могу!


Попробуй!
Ты же помнишь, что я сказала в прошлый раз...

блин, девочки, в Украину чтоль переехать... я по вам так скучаюююю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Линда Ховард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Линда Ховард   Линда Ховард - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 27 2011, 11:50

Sparkling Diamond пишет:
блин, девочки, в Украину чтоль переехать... я по вам так скучаюююю

Мы тоже скучаем. Очень-очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Линда Ховард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Линда Ховард   Линда Ховард - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 27 2011, 11:57

Sparkling Diamond пишет:
Вы конечно можете считать меня извращенкой, помешанной на сексе и т.д. и т.п. (при том, что я так понимаю не раз завуалированно говорилось в монинговской теме в последнее время) но девочки, мы наверное живем-то не в монастыре... и лр для меня например являются незакончеными, если в нем нет по крайней мере одной хорошо прописанной страстной сценки... ИМХО

В принципе, я с тобой согласна. В теме Монинг я буквально только что писала о том, у меня нет особых предпочтений в эротических сценах. Иногда хочется прочитать что-то скоромное, а иногда и что-то погорячей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Линда Ховард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Линда Ховард   Линда Ховард - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 27 2011, 14:17

Айрин пишет:
Иногда хочется прочитать что-то скоромное, а иногда и что-то погорячей.
вот и я про то же...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Линда Ховард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Линда Ховард   Линда Ховард - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 27 2011, 15:02

Sparkling Diamond пишет:
Вы конечно можете считать меня извращенкой, помешанной на сексе и т.д. и т.п. (при том, что я так понимаю не раз завуалированно говорилось в монинговской теме в последнее время) но девочки, мы наверное живем-то не в монастыре... и лр для меня например являются незакончеными, если в нем нет по крайней мере одной хорошо прописанной страстной сценки... ИМХО
Хорошо сказано...
Кстате П. С. я тоже записываюсь в ряды извращенок... так.. как любовные сцены в книгах Ховард это что-то)))
Sparkling Diamond пишет:
блин, девочки, в Украину чтоль переехать... я по вам так скучаюююю
А ы то как тебя хотим (видеть в Украине) bom Скучаюю очень за тобой Линда Ховард - Страница 2 826273
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Линда Ховард
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: Любовные романы и их авторы-
Перейти: