КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Выражения, которые Вас раздражают

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Выражения, которые Вас раздражают Empty
СообщениеТема: Выражения, которые Вас раздражают   Выражения, которые Вас раздражают I_icon_minitimeВт Дек 29 2009, 09:33

Die Herzogin
Какие слова или выражения способны вывести вас из себя?

Debora
Наверное,Die Herzogin , скорее не слова, а интонация...Агрессия, злоба. Мат иногда сама употребляю...Когда кто-то очень доведет. (не вслух, конечно, или очень тихо).Но вообще я человек незлобивый и мирный.

Die Herzogin
а ещё ненавижу когда коверкают слова: УкрАина, укрАинский, укрАинец
душа патриота не выдерживает


Милашка

Меня очень бесит следующее выражение: "Молчи женщина твой день восьмое марта"! Так и хочется человеку за это в глаз дать!

Die Herzogin
Милашка, о да!!!! по хамски!!!


Милашка

При чем даже если это в шуточной форме!

Sparkling Diamond
Милашка пишет:
Цитата :
Меня очень бесит следующее выражение: "Молчи женщина твой день восьмое марта"! Так и хочется человеку за это в глаз дать!
да, так и хочется за это по моське съездить......
А мне не нравятся слова-паразиты, особенно, если они через каждое слово проскальзывают.... (типа, ну, короче....)

Милашка
Так все перестаю их употреблять на форумах!

La Comtesse
Зато при лично общении никак они не отвязываются!

Sparkling Diamond
Милашка пишет:
Цитата :
Так все перестаю их употреблять на форумах!
Знаешь, Милашка, у тебя это не носит массовый характер.... я даже не заметила, что ты их пишешь... я имею ввиду, когда люди говорят их через слово... или даже в замен остальных слов))))

Айрин
А я ненавижу выражения: "Зачетный фильм" или "Зачетно готовят" и все в таком роде. У меня так подруга выражается. Это ужас какой-то. Еще не нравится слово "жесть".

La Comtesse
Даа, словом жесть и я иногда балуюсь... Хотя сама не люблю жутко такие новомодные словечки...

Мандаринка
..Так как я человек очень эмоциональный, творческий...у меня постоянный полет фантазии...Я не люблю равнодушных людей...и фразы: "Мне всё равно".."Делай как хочешь"...меня не просто выводят, а БЕСЯТ

Sparkling Diamond
А я бешусь когда в словах ударения не правильно ставят... в договоре, например, индустрии, йогурте.... но вроде бы сейчас это очень умные граматеи ввели как разрешенную форму...... вот гады.....

Мандаринка
Sparkling Diamond пишет:
Цитата :
но вроде бы сейчас это очень умные граматеи ввели как разрешенную форму...... вот гады.....
ну а как же, проще изменить правила, чем научиться правильно говорить Я когда это услышала, вообще была в шоке!!! Давайте мы теперь изменим все кодексы...НЕт, давайте будем их менять всегда, когда нам будет удобно...ну а че?...клёво же!!


Джессика Флетчер

Бесит когда говорят "Баян" - ну и что, что шутка таже к примеру старая или ты ее слышал...зачем умничать....
слово жесть, раздражает, но я его иногда употребляю
Слово "ничего" - когда ждешь ответа, или мнение .... слово "ничего" - ничего не объясняет....

Милашка
А меня еще знаете, что раздражает? Только это во мне самой... Я стала постоянно употреблять слово ппц в жизни! Уже как Аллочка Гришко из сериала Универ, хотя я его и раньше употребляла, еще до начала показа фильма, но сейчас это стало постоянством!

Мандаринка
Джесика Флетчер пишет:
Цитата :
Слово "ничего" - когда ждешь ответа, или мнение .... слово "ничего" - ничего не объясняет....
о дАААА!!!! меня это слово тоже бесит

Милашка пишет:
Цитата :
стала постоянно употреблять слово ппц в жизни
Понимаю тебя!!!!!!!!!!! Та же история!!!!!!!!!!!! оно стало моим словом-паразитом

Die Herzogin
Цитата :
стала постоянно употреблять слово ппц в жизни
Цитата :
- Понимаю тебя!!!!!!!!!!! Та же история!!!!!!!!!!!! оно стало моим словом-паразитом
ППЦ)))

Erienne
Я тоже постоянно стала говорить "ппц"! Уже самой надоело!
А вообще меня раздражает, когда люди пишут с ошибками. Особенно меня бесит следующее:
автора (вместо "авторы")
девчёнки
у меня день рождение
моё день рождение

Ещё бесит, когда имена, названия пишут с маленькой буквы. А если при этом ещё забывают о кавычках и других знаках препинания, то вообще невозможно понять, что же человек хотел написать. Я, правда, сама с пунктуацией не дружу, но всё-таки стараюсь писать грамотно.


Джесика Флетчер
пишет:
Цитата :
Бесит когда говорят "Баян" - ну и что, что шутка таже к примеру старая или ты ее слышал...зачем умничать....
Я тоже это терпеть не могу!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Выражения, которые Вас раздражают Empty
СообщениеТема: Re: Выражения, которые Вас раздражают   Выражения, которые Вас раздражают I_icon_minitimeВт Дек 29 2009, 09:34

А я слово ппц, заменила на слово "Криндец" - это мой жуткий паразит....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Выражения, которые Вас раздражают Empty
СообщениеТема: Re: Выражения, которые Вас раздражают   Выражения, которые Вас раздражают I_icon_minitimeВт Дек 29 2009, 14:24

Еще "капец" бывает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Выражения, которые Вас раздражают Empty
СообщениеТема: Re: Выражения, которые Вас раздражают   Выражения, которые Вас раздражают I_icon_minitimeВт Дек 29 2009, 20:28

И писец - это из песни Насти Каменских и Потапа....)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Выражения, которые Вас раздражают Empty
СообщениеТема: Re: Выражения, которые Вас раздражают   Выражения, которые Вас раздражают I_icon_minitimeСр Дек 30 2009, 15:50

Вот с нее у меня и пошло употребление сначала писец, которое потом переросло в пипец! Но это было до Универа еще! У меня даже мама его стала употреблять, хотя Универ не смотрит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Выражения, которые Вас раздражают Empty
СообщениеТема: Re: Выражения, которые Вас раздражают   Выражения, которые Вас раздражают I_icon_minitimeВс Фев 21 2010, 17:13

да.. и до этого все употребляли слова паразиты.. но Аллочка с Универа ещё больше заразила всех словом пипец.. А Марго с Маргоши словом капец..))) Surprised Выражения, которые Вас раздражают 42778
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выражения, которые Вас раздражают
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какие эпитеты, описания и фразы в ЛР вас раздражают?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Развлекаловка :: Беседка-
Перейти: