КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Просто так

Перейти вниз 
+15
Пикси
соня соня
Врединка
Джесси Ф.
Марианна
Erienne
Дебора
Мария
Die Herzogin
Sparkling Diamond
La comtesse
Мандаринка
tanita
Милашка
Айрин
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Просто так - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 40 I_icon_minitimeВт Фев 08 2011, 09:42

Аахахаха!!!!!!!!! Вика Вика, ну вот чему ты радуещься!!! атата!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Просто так - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 40 I_icon_minitimeВт Фев 08 2011, 10:09

Привет, девочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
лесечка
Императрица
лесечка


Сообщения : 538
Очки : 561
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 30
Откуда : планета Земля
Настроение Не шляйся по переулкам темным, чтоб не светить потом фонарем огромным.

Просто так - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 40 I_icon_minitimeВт Фев 08 2011, 10:21

привет! как картинки к ЛР?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Просто так - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 40 I_icon_minitimeВт Фев 08 2011, 10:49

Классные. А как тебе мои?
Вернуться к началу Перейти вниз
лесечка
Императрица
лесечка


Сообщения : 538
Очки : 561
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 30
Откуда : планета Земля
Настроение Не шляйся по переулкам темным, чтоб не светить потом фонарем огромным.

Просто так - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 40 I_icon_minitimeВт Фев 08 2011, 10:56

Замечательные!!! особенно мне понравилась где на берегу ручья какого-то. похоже на "Фальшивую невесту"Деверо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Просто так - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 40 I_icon_minitimeВт Фев 08 2011, 11:07

Спасибо. Я скоро ещё выложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
лесечка
Императрица
лесечка


Сообщения : 538
Очки : 561
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 30
Откуда : планета Земля
Настроение Не шляйся по переулкам темным, чтоб не светить потом фонарем огромным.

Просто так - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 40 I_icon_minitimeВт Фев 08 2011, 11:09

Очень буду ждать! Я тоже постараюсь выложить что-нибудь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Просто так - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 40 I_icon_minitimeСр Фев 09 2011, 09:29

Давайте девочки!!!!! И я полюбуюсь!!!! Razz Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
лесечка
Императрица
лесечка


Сообщения : 538
Очки : 561
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 30
Откуда : планета Земля
Настроение Не шляйся по переулкам темным, чтоб не светить потом фонарем огромным.

Просто так - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 40 I_icon_minitimeСр Фев 09 2011, 13:28

приветик!!! посмотрели новые картинки к ЛР? ну как вам? Просто так - Страница 40 430539
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Просто так - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 40 I_icon_minitimeСр Фев 09 2011, 14:48

А у меня сегодня в маршрутке вытянули кошелёк... вот так мне и надо.. вот я ЛОШАРА.... просто отвыкла ездить в общественном транспорте дикая стала... теперь все карточки надо востанавливать)))) Shocked Wink


Последний раз редактировалось: Мария (Ср Фев 09 2011, 15:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
лесечка
Императрица
лесечка


Сообщения : 538
Очки : 561
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 30
Откуда : планета Земля
Настроение Не шляйся по переулкам темным, чтоб не светить потом фонарем огромным.

Просто так - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 40 I_icon_minitimeСр Фев 09 2011, 15:11

да тебе не позавидуешь! в следующий раз получше смотри за вещами.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Просто так - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 40 I_icon_minitimeСр Фев 09 2011, 16:15

Привет, девчонки, я вернулась, пять дней почти отсутствовала. Жизнь , смотрю, кипит.
Мари, тебе сочувствую, вот на будущее урок будет, надеюсь, наличных немного было. И документы не пропали? А карточки восстановить легче, главное заблокировать вовремя.
Мариша, поздравляю с выздоровлением! Крепкого тебе иммунитета и ударного труда на работе!

лесечка пишет:
девочки прикол, только по телеку услышала. прогноз погоды: на дорогах гололед, снег, наледи, в общем удачи вам.
Лесечка, такая же ерунда. Сегодня утром на работу с приключениями добиралась. Сначала на ж/д переезде машина не хотела ехать в горку, там накатано, а моя хоть и на шипах, но че то завыделывалась, обошлось правда - руль покрутила в стороны, поехала. Потом метров пятьсот проехала, передо мной девяносто девятую на повороте занесло так, что она вращалась вокруг своей оси три или четыре раза и в сугроб улетела, хорошо, что я дистанцию держу. Еще я на заправке попсиховала - колонка дебильная попалась. Короче настроение - супер, дергалась так, что все правила потом нарушила, какие могла, а одну Тойоту подрезала так, что водитель к обочине прижался и ждал, когда я уеду, хоть я и извинялась. Весело короче. Не знаю,когда теперь решусь снова на авто на работу поехать.

Вернуться к началу Перейти вниз
лесечка
Императрица
лесечка


Сообщения : 538
Очки : 561
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 30
Откуда : планета Земля
Настроение Не шляйся по переулкам темным, чтоб не светить потом фонарем огромным.

Просто так - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 40 I_icon_minitimeСр Фев 09 2011, 16:18

да сейчас вообще лучше на общественном транспорте ездить. безопасностью не конечно не отличается, ну хоть машина целой останется
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Просто так - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 40 I_icon_minitimeСр Фев 09 2011, 16:28

Ага, и машина и нервы автолюбителей pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Просто так - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 40 I_icon_minitimeСр Фев 09 2011, 19:18

Мария пишет:

А у меня сегодня в маршрутке вытянули кошелёк... вот так мне и надо.. вот я ЛОШАРА.... просто отвыкла ездить в общественном транспорте дикая стала... теперь все карточки надо востанавливать))))

Мари, сочувствую.

А я сегодня ходила в парикмахерскую перекрашиваться. 6 февраля решила сделать себе подарок и пошла осветлить волосы. Захотелось стать блондинкой. Ну, так вот меня осветлили, но получилось с желтизной и мастер дабы её убрать нанесла краску с фиолетовым отливым. Должно было получиться просто светлый цвет, но полуилось с лёгким фиолетовым оттенком. Короче, я была в глубоком шоке. Два дня после этого, я не могла сходить в парикмахерскую, была очень занята, но сегодня утром позвонила и предъявила им претензию по поводу фиолетовых волос. И меня записали на сегодня к другому мастеру. Меня перекрасили в светло-светло каштановый цвет, но этот цвет мне очень идёт и мне очень нравиться. Правда пришлось снова заплатить за окрашивание. Слава Богу только за краску, всего 580 рублей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Просто так - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 40 I_icon_minitimeЧт Фев 10 2011, 02:10

Мария пишет:
Цитата :
А у меня сегодня в маршрутке вытянули кошелёк... вот так мне и надо.. вот я ЛОШАРА.... просто отвыкла ездить в общественном транспорте дикая стала... теперь все карточки надо востанавливать))))
- мооооя!!! Какой кошмар... мне кажется я бы воббще в истерике была... Воровство как унижение, оскорбление... Сволочи!!! А самое поганое, что потом кошелёк твой и карточки ВЫБРОСЯТ, а тебе за то это все дорого было!!! СУКИ!

Марианна пишет:
Цитата :
...Должно было получиться просто светлый цвет, но полуилось с лёгким фиолетовым оттенком. Короче, я была в глубоком шоке...

- да уууж!!!! Это называется сходила в салон красоты!!! С окрашиванием в светлый вообще очень осторожно нужно...меня один раз покрасили, я просила пепельный, меня сделали ЖЁЛТОЙ!!! как цыпленок ходила....я конечно через неделю все закрасила, но волосы все равно желтели...и так пока не отрасли... Вот я тогда намучилась!!! Evil or Very Mad

-------

https://love-roman.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=1290
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Просто так
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Просто так
» Просто Мария
» К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Развлекаловка :: Беседка-
Перейти: