КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вампирский засос/Очень вампирское кино

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Вампирский засос/Очень вампирское кино  Empty
СообщениеТема: Вампирский засос/Очень вампирское кино    Вампирский засос/Очень вампирское кино  I_icon_minitimeСр Июл 28 2010, 14:27

Бекки, невампир, разрывается между двумя парнями. Также девушка должна донести свой выбор до отца, который является настоящим тираном и считает ее ребенком. Тем временем у друзей Бекки происходят всякие романтические глупости, которые сплетаются в один клубок на выпускном.

Я не любитель тупых американских комедий и уж тем более вампиров, но просто не смогла пройти мимо этого фильма в котором так изголяются над моими "любимыми" Сумерками! biggrin.gif Я смеялась практически до потери пульса, если в самой саге, многое было скучно и так и хотелось перекрутить подальше, здесь я наслаждалась каждой минутой! Все буквально от первой до последней минуты фильма вызывает безумный смех на всю квартиру, особенно когда вспоминаешь саму сагу! Как там "бедненькие" вампирчики страдают-здесь же они не парятся совсем! И Белла, а точнее Бекка не ходит с открытым ртом, что явное упущение режиссера этого фильма, так это очень важный момент! biggrin.gif
А вообще мне фильм понравился еще слоганом-Для тех кому надоели тупые вампирские фильмы! Это точно про меня! И фильм специально для меня! А насчет поклонников саги у меня сомнения, как бы ни не прибили режиссера этого фильма за такое издевательство над их любимцами! Особенно над Беккой (Беллой)!
В общем фильм просто отличный!
Оценка: 5+

P.S. Эрин, тебе обязательно нужно посмотреть этот фильм!
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Вампирский засос/Очень вампирское кино  Empty
СообщениеТема: Re: Вампирский засос/Очень вампирское кино    Вампирский засос/Очень вампирское кино  I_icon_minitimeСр Июл 28 2010, 16:48

Милашка, а ты где смотрела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Вампирский засос/Очень вампирское кино  Empty
СообщениеТема: Re: Вампирский засос/Очень вампирское кино    Вампирский засос/Очень вампирское кино  I_icon_minitimeСр Июл 28 2010, 17:53

Вконтакте! Фильм-то еще и не вышел даже и перевод кстати не очень хороший, но вот сама съемка-радует глаз! Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Вампирский засос/Очень вампирское кино  Empty
СообщениеТема: Re: Вампирский засос/Очень вампирское кино    Вампирский засос/Очень вампирское кино  I_icon_minitimeСб Окт 02 2010, 19:32

Не люблю пародии, не зарубежные, не отечественные. Наверное, потому, что не все фильмы видела, на которые пародии снимаются, и не до конца понятен смысл и юмор.
Что касаемо данного фильма, то и "Сумерки" и "Новолуние знаю почти наизусть фильмы и книги. Поэтому и понравился. Герои похожи на прототипов (не все, правда), но узнать можно. Бекка кривляется, как и Белла, кусает губы, руки в карманах, и вся манера держать себя. И Эдвард так же улыбается и морщится при поцелуях.
Много юмора, я смеялась от души. Например, когда Джаспер перед тем, как напасть на Беллу подготовил салфетку и столовые приборы. Или то, как Эдвард закручивал на ночь волосы на бигуди, чтобы создавать свою знаменитую прическу.
И еще, выражение - "В восьмидесятые была в моде кола, в девяностые - грандж. А сейчас эра вампиров. Это охренеть, как модно". По-моему, полностью отражает суть.
И это лучший показатель популярности фильмов и книг - если на них снимают пародии.

Сразу после него пересмотрела "Новолуние", на следующий день начала перечитывать "Рассвет". Ностальгия взяла.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Вампирский засос/Очень вампирское кино  Empty
СообщениеТема: Re: Вампирский засос/Очень вампирское кино    Вампирский засос/Очень вампирское кино  I_icon_minitimeСб Окт 02 2010, 20:02

Цитата :
И это лучший показатель популярности фильмов и книг - если на них снимают пародии.
Кстати, да. Фильмы и книги очень популярны, и, вопреки мнению половины форума, я понимаю, почему - они очень хорошо восполняют потребность подростков в романтике.
Надо пародии посмотреть, раз это хорошие пародии. Думаю, что получу удовольствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Вампирский засос/Очень вампирское кино  Empty
СообщениеТема: Re: Вампирский засос/Очень вампирское кино    Вампирский засос/Очень вампирское кино  I_icon_minitimeСб Окт 02 2010, 20:09

La comtesse пишет:
и, вопреки мнению половины форума, я понимаю, почему - они очень хорошо восполняют потребность подростков в романтике.
Надо пародии посмотреть, раз это хорошие пародии. Думаю, что получу удовольствие.
Я себя, правда, не отношу уже к подростковому возрасту, но могу утверждать, что и мою потребность в романтике эти книги восполняют. Эти книги читают люди всех возрастов и находят в них что-то именно для себя. не обязательно романтику.
Посмотреть, я думаю стоит, потому что и вправду забавно получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Госпожа Наслаждений
Баронесса



Сообщения : 30
Очки : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-03
Возраст : 36
Откуда : Самара
Настроение Волнообразное

Вампирский засос/Очень вампирское кино  Empty
СообщениеТема: Re: Вампирский засос/Очень вампирское кино    Вампирский засос/Очень вампирское кино  I_icon_minitimeПт Фев 04 2011, 18:50

Однозначно сказать понравился или нет не могу((((( Что рассмешило,что не понравилось,но в общем отзыв положительный))))Смотрите и смейтесь!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вампирский засос/Очень вампирское кино
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Топ 10: индийское кино
» Очень талантливые рисунки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Комедии-
Перейти: