КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Карен Мари Монинг

Перейти вниз 
+13
Еленка
лесечка
Мандаринка
SolnceYarkoe
La comtesse
Дебора
тау
Айрин
Джесси Ф.
Мария
Erienne
Sparkling Diamond
Милашка
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28  Следующий
АвторСообщение
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Карен Мари Монинг - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 27 I_icon_minitimeВт Мар 01 2011, 19:29

Айрин пишет:
А самая страшная - это обложка четвертой книги.
По мне - они все на одно "лицо". Evil or Very Mad Найди 10 отличий.
Айрин пишет:
Хотя у меня есть кое-какие соображения.
Ну вот и гадай пока. pale
Айрин пишет:
Вика, как ты могла... Я рассчитывала на твою поддержку.
Sleep Sleep Sleep
Ну не знаю... мне почему-то очень легко его в роли Ги представить... (ты же об этом?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Карен Мари Монинг - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 27 I_icon_minitimeПт Мар 25 2011, 12:44

Новая книга Монинг.

Карен Мари Монинг - Страница 27 001pqo

Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Карен Мари Монинг - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 27 I_icon_minitimeПт Мар 25 2011, 15:28

Это ведь книга из серии о горцах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Карен Мари Монинг - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 27 I_icon_minitimeПт Мар 25 2011, 15:34

La comtesse пишет:
Это ведь книга из серии о горцах?

Да, это седьмая книга в серии, ранее известная под названием "Заклятие горца".
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Карен Мари Монинг - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 27 I_icon_minitimeСб Апр 23 2011, 22:36

ОТЗЫВ
на пятую книгу
из серии Карен Мари Монинг «Лихорадка»

Так мало книг, которые не дают тебе спать по ночам, которые буквально проникают тебе под кожу, заставляют забыть о чувстве реальности, и ты теряешься между этим миром и тем, придуманным. Если честно, то я уже не помню, когда в последний раз испытывала нечто подобное...
Но «Лихорадка» - это нечто особенное. С первой книги, с первой загадки тебя затягивает, словно омут, и ты до тряски в руках читаешь каждую новую строку, надеясь отыскать в ней ответ на мучающий тебя вопрос, но получаешь только новые и новые вопросы... Твое взбудораженное сознание мечется в поисках истины, словно в лихорадочном ознобе. Иногда мне кажется, что название серии Карен Мари Монинг выбрала, основываясь на чувствах читателей, а не героев...
Сразу хочу предупредить, что этот отзыв не стоит читать никому, кто еще не открывал последнюю книгу. Я не собираюсь тут скрывать что-то, желаю высказаться по поводу многих тайн, поэтому в этом отзыве вы можете найти ответы на главные вопросы серии...
Я закончила. Я прочитала 5 книгу серии. У меня нет слов. Я просто в восхищении.
Масса противоречивых чувств - вот что вызвала у меня последняя книга серии. И вызвала частично потому, что она последняя. Двойственность: вот что я ощущаю. С одной стороны, я наконец обрела ответы хоть не на все, но на основные вопросы. Да, что-то осталось недосказанным, но в целом я чувствую себя удовлетворенной. Но с другой стороны, я не могу, просто не могу отпустить Мак и Бэрронса. Такое чувство, что я перестала понимать, где мир реальный и мир книги. "Лихорадка", словно Синсар-Дабх, создает иллюзии. Я сейчас, в данный момент, просто не понимаю, как смогу жить без Мак и Иерихона. Я не хочу финала, я хочу вечности.
Особенно такого финала. Пробирающего до костей.
С самого начала я понимала, что с Мак что-то не так. Алина, ее сестра, просто ши-видящая, не рядовая, сильная и особенная, но ВСЕГО ЛИШЬ ши-видящая. Мак — не такая. Что-то темное, древнее, зовущее всегда жило в ней. Сны, воспоминания, ощущения выдавали в ней ненормальность. Именно эти чувства заставили ее подумать, что это именно она Темный Король. И потом, когда «появились» биологические родители Мак, я почти что почувствовала разочарование. Не может такого быть: Мак — просто ши-видящая, в сознание которой проникла Светлая Королева, и теперь ей придется передать свое предназначение более сильной и подготовленной ши-видящей! Нет, я просто не могла поверить в такой поворот. Я вообще почти жаждала, чтобы Мак оказалась-таки ТК. Но, к счастью, Мак выросла за этот почти год в Дублине и раскусила книгу, развеяла ее иллюзию. Умница! И пусть она не ТК, но она не последняя в этой игре, и даже более — чуть ли не первая. Побывав в теле Ислы, Синсар-Дабх сделала Мак дочерью самого Темного Короля и полным отражением своей сущности... Это, конечно, не Темный Король, но на безрыбье...
Кстати, по поводу Темного Короля. В последнее время что-то странная тенденция появилась у меня — симпатизировать отрицательным героям. Хотя... даже самым мерзопакостным злодеям ничего человеческое не чуждо. Даже если это Эльф. Я искренне верю в любовь Дэррока к Алине (хотя этот подлец пытался-таки затащить Мак в койку!). А Темный Король... в него я вообще почти влюблена! Это, пожалуй, та самая прекрасная история любви, которая должна лежать в основе любой книги. Причем в данном случае этот тезис воспринимается в буквальном смысле. Именно страсть ТК к своей возлюбленной когда-то положила начало цепочки, приведшей к разрушению мира после падения стен.
Но несмотря на то, что он — причина всех бед (хотя сам ТК осознал силу того, что создал, и пытался это остановить), я не могла спокойно читать о том, как он наконец воссоединился со своей Эобил... Спустя столько тысяч лет он все же добился: возлюбленная стала бессмертной. Он настолько любит ее, что ни мир людей, ни мир Фей, ни его собственное дитя — сын и Книга — не интересуют его. И пусть его любовь — это страшная разрушительная сила... все же это ЛЮБОВЬ.
Да! Поражаюсь мастерству Монинг и собственной недальновидности. Я что, одна не поняла, что парень с мечтательными глазами — это сам Темный Король?
По поводу сына... Хм, помните цитату о том, что Мак иногда кажется, будто Бэрронс сам двигает шахматные фигурки на лоске под названием Дублин. Так вот, все мы и даже ИБ, оказались фигурками в руках Влейна! Нет, погодите, Крууса! И ведь каким невозмутимым он оставался, пока Мак расспрашивала его о нем же самом. И даже сделал вид, что задет и ревнует. Я хоть и не люблю этого героя (совсем-совсем!), но не могу не восхищаться его тонкой игрой. Круус мне нравится больше, чем Влейн.
Особо хочется сказать об отношениях главных героев. Они продолжают восхищать своими мастерски продуманными остроумными диалогами, хотя чувствуется, что сдерживаться и не броситься друг на друга (отнюдь не с целью убить!) им все труднее. Страсть, чувства буквально в каждом их слове, жесте. Что ж, они достойны друг друга, они любят и любимы. Мак больше не та розовая девочка, она — сильная и целеустремленная. И сделал ее такой Бэрронс. Сделал для себя. Она подходит ему. Однако в душе она так и осталась той радужной девочкой, которую полюбил Бэрронс при первой же встрече (как он сказал? Только увидел и пожелал затащить за стеллажи и … ? Сопротивлялась ли бы Мак?). Волну смеха и восхищения вызывают их перепалки, а откровения заставляют замирать сердце. Я люблю этих героев.
За всей этой историей о Круусе и Темном Короле как-то даже забылась смерть Алины. Хотя в самом начале истории главным вопросом был вопрос о том, кто ее убийца. Я думаю, Мак простит Дэни. Вед по сути она ни в чем не виновата...
И еще раздирающая на части история сына Бэрронса. Понятно, для чего ему книга. Он не знал, как ей пользоваться, но все равно готов был все сделать, чтобы добыть ее. И все рази него. На первый план вышли чувства. Нам уже неважно, зверь он или нет, плохой он или хороший. Мы принимаем его таким, потому что он уже давно проник нам в сердце. Мы с Мак оказались в одинаковом положении.
Понятно, что будет новая серия. С Мак и с Бэрронсом (пусть только попробуют без них!). Ведь не стоит забывать, что глубоко в подвале аббатства лежит (или что он там делает?) запечатанная и охраняемая Синсар-Дабх (или Влейн, или Круус — как его называть-то теперь?). Я слишком хорошо знаю Влейна (Крууса, черт!), он найдет способ бежать. И не стоит забывать еще о том, что в дублинском магазине книг и сувениров живет, дышит и любит точная копия Синсар-Дабх. И неизвестно, что будет, если Мак заглянет в ту часть своего сознания, отвечающую за знания Темного Короля. Сможет ли она держать ее под контролем? Ведь 8 месяцев (пока жила в Дублине и охотилась за книгой) не могла, постоянно попадала в ловушку ее иллюзий. Сколько в ней сил?
Неважно. Расставаться со столь полюбившимися героями больно. Словно вырываешь их из сердца, где они уже отлично устроились. Да, долго я еще буду под впечатлением. А перечитывать серию никогда не устану. Осталось только дождаться издания 5 книги на русском. КСД, поторопитесь, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Карен Мари Монинг - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 27 I_icon_minitimeЧт Май 05 2011, 18:05

Карен Мари Монинг "Лихорадка теней"
Свои впечатления я могу охарактеризовать только одной фразой: "Я разочарована". Тизеры к роману были много-много обещающими, я и ожидала, что роман будет просто вау, но, увы… Единственное, что, несомненно порадовало это отношения Мак и Бэрронса, все остальное… И то по поводу отношений Мак и Бэрронса у меня тоже возникает очень много «но». Лично я не увидела никакой любви, только секс. Они ведь даже не думали о любви, только о том, как они будут трахаться. В общем, я лишний раз убедилась в том, что госпожа Монинг просто помешана на сексе. И большая матерщинница. Но оставим в покое эту сторону романа и пройдемся немного по сюжету. Если честно, то я ожидала большего. Начало вообще ужасно скучное. Три главы Мак оплакивает Бэрронса, по-моему, это перебор. Вообще блуждания мак в Зеркалье были ужасно скучными, единственный светлый момент этот тот, когда она встретила Кристиана. Кстати, Кристиан это еще один герой из этого романа, который мне понравился. И так как Монинг не вернула его в человеческое обличье, то я так предполагаю, что следующий роман будет о нем. Надеюсь, что он будет отнесен к серии про горцев и будет больше любовным романом, нежели фэнтезийным. Кстати, о горцах. Мне совершенно не понятно, зачем Монинг связала две серии. Ну ладно еще МакКелтары, но зачем впутывать сюда Адама, который мелькнул только в одной и сцене и ничего существенного не сделал. Вторая половина романа вообще стала похожа на латиноамериканский сериал. Я – возлюбленная, я – темный король, я – человек, я – книга, я – дитя книги. Честно, к концу книги это начало раздражать. Единственное, что порадовало это то, что я не ошиблась в истинной сущности В'лейна. Я ведь с конца третей книги, с начала четвертой книги чувствовала, что он и есть Война. Все-таки интуиция меня не подвела. Также частично я оказалась права в том, кто был Темным Королем. Все-таки не зря очень часто мелькал этот Парень С Мечтательными Глазами. Поэтому и попал под подозрение. Очень была удивлена тем, кто оказался виновным в смерти Алины. Как-то слишком жестоко получилось. В общем, претензий у меня много, в том числе к несоответствиям. Такое впечатление, что Монинг просто забыла о том, что она писала в серии "Горцы". Откуда у Драстена нетленное сердце? Почему Дэйгис был одержим Темными Принцами, а не Драгарами? Какая-то неувязочка получается. Я очень надеялась, что мы наконец-то узнаем все тайны этой серии, узнаем все о Бэрронсе, но… Я так понимаю, что некоторые моменты автор приберегла для своих последующих книг, что естественно не особо радует. Я надеюсь, что Монинг закончит писать о мире фейри и переключится на что-то абсолютно другое, напишет новый роман, с новыми героями и не будет связывать его с серией "Лихорадка". И только потому, что мне очень понравились первые четыре книги, я ставлю такую оценку.
Моя оценка: "4-".
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада_До_Безумия




Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-14

Карен Мари Монинг - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 27 I_icon_minitimeВс Май 15 2011, 05:04

Привет)) Я тут новенькая, но романов перечитала немало)
Монниг, как не странно, не читала, хотя начинала, но как увидела, что героиню из нашего времени в прошлое отправляют, так и забросила читать-что-то мне этот факт не понравился...
Но ваши отзывы, особенно Милашки на первой странице, вызвали желание почитать ее книги))
И я собираюсь читать с Альдебарана, там нормальный перевод и все такое? Или лучше купить в интернет-магазине?
И вообще книги этого автора в обычных книжных магазинах продаются, в Краснодаре, например?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Карен Мари Монинг - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 27 I_icon_minitimeВс Май 15 2011, 09:41

Рада_До_Безумия, привет! Вроде бы у Монинг есть романы и без перемещения во времени. Причем это не только "Лихорадка", но и в горцах такое дело имеет место. pale
А что касается покупки, то тут сложно... По-моему, найти романы Монинг не в магазинах Книжного Клуба в провинциальной России - почти невозможно. Хотя Краснодар - довольно крупный город.
Но вот перевод книг серии "Лихорадка" вполне хорош и официальный, и любительский (про горцев пусть девочки ответят).
Вернуться к началу Перейти вниз
соня соня
Императрица
соня соня


Сообщения : 723
Очки : 747
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.

Карен Мари Монинг - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 27 I_icon_minitimeПн Май 16 2011, 12:15

Девочки, а пятая книга "Лихорадки" уже переведена на русский? Я хотела сразу все почитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Карен Мари Монинг - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 27 I_icon_minitimeПн Май 16 2011, 15:46

соня соня, переведена в любительском (не самом лучшем) переводе. Но переведена!
Вернуться к началу Перейти вниз
соня соня
Императрица
соня соня


Сообщения : 723
Очки : 747
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.

Карен Мари Монинг - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 27 I_icon_minitimeПн Май 16 2011, 15:55

Конти, а где ее можно читать? Дай, пожалуйста, ссылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Карен Мари Монинг - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 27 I_icon_minitimeПн Май 16 2011, 20:37

Ссылку дать не могу. Могу прислать, если кинешь в личку мейл. pale
Просто мне самой прислали.
Вернуться к началу Перейти вниз
соня соня
Императрица
соня соня


Сообщения : 723
Очки : 747
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.

Карен Мари Монинг - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 27 I_icon_minitimeПн Май 16 2011, 20:41

Спасибо, сейчас мейл пришлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
лесечка
Императрица
лесечка


Сообщения : 538
Очки : 561
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 30
Откуда : планета Земля
Настроение Не шляйся по переулкам темным, чтоб не светить потом фонарем огромным.

Карен Мари Монинг - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 27 I_icon_minitimeВт Май 17 2011, 09:30

Конти!!!! А мне можешь???
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Карен Мари Монинг - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 27 I_icon_minitimeВт Май 17 2011, 10:14

лесечка, адрес дашь - все смогу! pale
Вернуться к началу Перейти вниз
лесечка
Императрица
лесечка


Сообщения : 538
Очки : 561
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 30
Откуда : планета Земля
Настроение Не шляйся по переулкам темным, чтоб не светить потом фонарем огромным.

Карен Мари Монинг - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 27 I_icon_minitimeВт Май 17 2011, 11:54

Я тебе в личку скинула
Вернуться к началу Перейти вниз
соня соня
Императрица
соня соня


Сообщения : 723
Очки : 747
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.

Карен Мари Монинг - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 27 I_icon_minitimeВт Май 24 2011, 13:05

Тайна рукописи

Захватывающе, читается легко, но порой раздражает, что автор в своем повествовании забегает вперед. Но, несмотря на это, сюжет все равно держит в напряжении до последней страницы. Удивляюсь, как такое люди только придумывают bom
Мак понравилась. Понравилось ее отношение к миру и ее саркастические замечания. Правда порой она совершала весьма странные поступки, я бы даже сказала, идиотские, но почему-то это меня не раздражало. Женщины... поди разберись, что у них там в голове творится)
Берронс. Да, он крут, с этим не поспоришь, но чего-то мне в нем не хватало. Если образ Мак рисовался очень четко, то Берронса я до конца так и не смогла себе представить, были в нем некие противоречия, которые мешали мне это сделать. Автор окутала его слоями загадочности, а вот мне все равно было, кто он такой. Ясно, что типчик не простой, наделен некими способностями.
Надеюсь в будущем изменю к нему свое отношение и в остальных книгах он раскроется больше. А пока так.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Карен Мари Монинг - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 27 I_icon_minitimeВт Май 24 2011, 15:21

соня соня, но как я поняла, книга оставила приятные впечатления?
Обычно первый роман всегда у всех идет на разогреве, а потом... ууух!
А Бэрронс до конца оставаться противоречивым будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
соня соня
Императрица
соня соня


Сообщения : 723
Очки : 747
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.

Карен Мари Монинг - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 27 I_icon_minitimeВт Май 24 2011, 17:25

В принципе книга понравилась, за исключением некоторых моментов. но я всегда найду к чему придраться)
Буду надеяться, что обещанный "ууух" и у меня будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
соня соня
Императрица
соня соня


Сообщения : 723
Очки : 747
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.

Карен Мари Монинг - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 27 I_icon_minitimeСб Май 28 2011, 11:55

"Любовная горячка"
Названия вообще не в тему Карен Мари Монинг - Страница 27 412123
Понравилось, несмотря на небольшую затянутость. И на самом интересном месте прервалось!
Мак в этой книге вела себя более адекватно, а Берронс... да, интересный персонаж. Весьма! Особенно меня привлекает его горячность) Рычит, орет, бешеная энергия так и прет наружу. И как будто к Мак неравнодушен. Вот такое я люблю)
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Карен Мари Монинг - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 27 I_icon_minitimeСб Май 28 2011, 14:12

соня соня, название у нас так перевели, так что не удивляйся. В оригинале называется роман "Bloodfever".
соня соня пишет:
И на самом интересном месте прервалось!
А вот к этому привыкай! pale
соня соня пишет:
Берронс... да, интересный персонаж. Весьма! Особенно меня привлекает его горячность) Рычит, орет, бешеная энергия так и прет наружу. И как будто к Мак неравнодушен. Вот такое я люблю)
То ли еще будет. Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
соня соня
Императрица
соня соня


Сообщения : 723
Очки : 747
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.

Карен Мари Монинг - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 27 I_icon_minitimeСб Май 28 2011, 16:28

La comtesse пишет:
соня соня, название у нас так перевели, так что не удивляйся. В оригинале называется роман "Bloodfever".
Ясно, наши отличились. Никогда не могла понять зачем менять названия данные автором.
La comtesse пишет:
То ли еще будет. Sleep
Потираю ручки в предвкушении)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 31
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Карен Мари Монинг - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 27 I_icon_minitimeПн Май 30 2011, 18:14

Хахах... помоему только я не читала пятую Лихрадку... я та, что больше всех ждала пятую книгу... фанатка Монинг ё маё)))Ахахаха...
Ну... что поделаешь у меня Робертс.. потеснила монинг... некогда мне теперь...))) Шучу... Монинг я прочитаю.. прочто нужно время .. хочу перечитать всю серию)))
Вернуться к началу Перейти вниз
соня соня
Императрица
соня соня


Сообщения : 723
Очки : 747
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.

Карен Мари Монинг - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 27 I_icon_minitimeСб Июн 04 2011, 11:16

"Эльфийская лихорадка"
С одной стороны интересно, книга не отпускает, но с другой стороны не покидает ощущение затянутости. Мне не хватает описания чувств героини к Берронсу, или нет у нее к нему чувств? Кстати, нравится, что Мак не спит с ним с первой же книги, а он ее хочет. Это приятно, что женщина способна устоять против такого соблазна (огого!) и не прыгнуть в кровать к герою с первых же страниц.
Испорченный тортик было жалко( И чего Берронс так завелся из-за дня рождения? Эх...
Вернуться к началу Перейти вниз
соня соня
Императрица
соня соня


Сообщения : 723
Очки : 747
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.

Карен Мари Монинг - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 27 I_icon_minitimeСб Июн 18 2011, 13:21

Серия "Лихорадка"
В общем-то я не в восторге. У автора явно отсутствует чувство меры.
С нормальной внешностью в книге человека два от силы, зато количество красивых мужиков на метр квадратный зашкаливает все разумные пределы. И практически вся эта свора красавцев желает переспать с Мак.
Из-за бесконечных разговоров о сексе возникает ощущение, что для автора это главное, все остальные чувства второстепенны. С этим я согласиться никак не могу.
Тайны с каждой новой страницей множатся, как снежный ком. Пытаешься держать все в голове, но возникает ощущение, что что-то забыла или упустила.
В плюсы можно записать непредсказуемость и напряженность сюжета, неожиданные его повороты и те же тайны, хотелось все же узнать их разгадку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Карен Мари Монинг
Вернуться к началу 
Страница 27 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28  Следующий
 Похожие темы
-
» Поклонницы Карен Мари Монинг объединяйтесь!
» Самая лучшая книга о горцах Карен Мари Монинг?
» Джилл Мари Ландис
» Карен Хокинс
» Карен Робардс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: Любовные романы и их авторы-
Перейти: