КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Карен Мари Монинг

Перейти вниз 
+13
Еленка
лесечка
Мандаринка
SolnceYarkoe
La comtesse
Дебора
тау
Айрин
Джесси Ф.
Мария
Erienne
Sparkling Diamond
Милашка
Участников: 17
На страницу : 1, 2, 3 ... 14 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Карен Мари Монинг Empty
СообщениеТема: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг I_icon_minitimeВс Дек 27 2009, 15:35

Карен Мари Монинг Photo

Карен Мари Монинг родилась в Цинциннати, штат Огайо в 1964г. Она окончила университет Пардью, получив степень бакалавра по специальности «Общество и право». После десяти лет работы в системе права, она занялась тем, чем всегда хотела — литературным трудом. «Слова всегда имели надо мной необъяснимую силу, они очаровали меня своей властью творить и развлекать одновременно. Я до сих пор помню тот первый раз, когда мама привела меня в библиотеку — все эти книжные бесконечные миры, жаждущие, чтобы их познали. С того времени я стала страстной читательницей».

Написав четыре черновых романа, переменив множество временных работ, Карен в 1999 году удалось напечатать свой первый роман из серии «Горец», который сразу же был номинирован на 2 престижные премии RITA. С тех пор ею написаны 7 романов из знаменитой серии «Горец», и 2 романа из новой серии «FEVER», она обладатель множества наград и литературных премий.

С мужем Нейлом писательница познакомилась во время поездки в Джорджию на встречу со своим литературным агентом. Оказалось, будущий супруг так же страстно увлечен книгами, как и Карен, он даже коллекционирует первоиздания. Карен и Нейл поженились на Рождество 2005 г. и сейчас наслаждаются своими книгами и великолепным видом из окон нового дома у подножия Голубых Гор.

Рабочий день Карен выглядит следующим образом: она встает в 4.30 утра «когда все так тихо и спокойно, что я чувствую себя единственным живущим человеком на Земле». Затем несколько часов отводится на отдых и ленч, а после обеда — редактирование уже написанного.

Когда начинающие писатели спрашивают у Карен совета, она добавляет к известным словам: работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — «писать так, как будто критиков не существует вовсе».


Потрясающий автор, потрясающие романы... С ее пера вышли две серии Горцы и Лихорадка... Что вы думаете по поводу данных серий, романов, героев.... Делимся впечатлениями...

Многие романы еще официально не изданы в России, но могу подсказать где можно найти любительский перевод... Честно могу сказать, что переводы замечательные, в них чувствуется душа переводчика...

Серия про Горцев

1•Beyond the Highland Mist - За горными туманами (официально на русском не издан) про Эдриан и Хоука - очень интересненько... Адам тут такая бяка.....

2•Пленить сердце горца - про Родерика (Друга Хоука) и Джиллиан - очень миленько, единственный роман, где нет перемещений во времени, зато есть легенда о берсерках....

3•Прикосновение горца - про Цирцена и Лизу - мне понравилось, но роман жутко урезан(((( именно отсюда любимая фраза Спи с ангелами Лиза, а потом возвращайся на землю и спи с со своим демоном, который сгорит в аду за одну ночь в твоих объятьях.... - только ради этой фразы, готова перечитать данный роман!!!! и не раз... Кстати эту книгу девочки переводят на форуме Леди в первоначальном варианте....

4•Kiss Of The Highlander - Поцелуй горца про Драстена и Гвен (они появятся в последующих книгах) Классная парочка - книга не переведена... Сюжет очень интересный.... Этакий Спящий красавец и разбудившая его принцесса, притом дважды....

5•The Dark Highlander - Темный горец.... ммммммм в диком восторге от этого романа... про Дэйгиса (брат Драстена) и Хло.... Очень классные герои, замечательный любительский перевод и... море страсти..... - тоже не переведена

6•Сердце горца- это вообще без комментариев.... ОБОЖАЮ Адама!!!!!!!!!! Про Адама и Габи..... ахххххххххххх

7•Spell of the Highlander Заклятие горца (пока не читала) про Кейона и Джесси... Но знаю, что там Кейон является пленником зеркала темного двора, а Джессика современной девушкой, влюбившейся еще в одного темного Келтара.... мммммм скоро прочитаю)))

8. В царстве сновидений - маленький рассказик, честно не очень, наверное потому что маленький....
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Карен Мари Монинг Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг I_icon_minitimeВс Дек 27 2009, 15:57

Милашка
Это моя самая любимая писательница в жанре любовного романа! После прочтения ее первой книги я окончательно и безповоротно влюбилась в ее книги! Это можно понять из моих отзывов, которые я приведу ниже!

"За горными туманами"
Великолепная книга!!!!!!!! Просто нельзя так хорошо писать книги!!! Могу сказать, что такой книги я до сих пор не читала, это лучшая книга из всех прочитанных мною! Именно благодаря ей я познакомилась с творчеством Карен Мари Монинг и понятно, что оно прошло очень удачно! Я просто обожаю эту книгу! Столько событий, чувств, эмоций, а как все это описывается просто чудесно, мне никак не хотелось расставаться с героями, так они полюбились и запомнились! Причем каждый по-своему, хотя героиня поначалу очень сильно бесила своим поведением, когда равняла Хоука под одну гребенку со всеми красивыми мужчинами, если ей один такой козел попался, еще не значит, что они все такие (убедилась в этом на собственном опыте), но после того как Хоук увез ее в Устер, мое отношение к ней кардинально поменялось, она мне даже очень понравилась и я переживала каждый раз и за нее. Хоук - это вообще отдельная история, о таком мужчине по-моему мнению можно только мечтать - он такой нежный, добрый, чуткий, внимательный, а как он любил Эдриен, ей действительно можно позавидовать, а она еще и поначалу не воспринимала его всерьез, у меня от этого аж сердце сжималось! А какие у меня эмоции были когда Эдриен отправили обратно в 20 век, мне хотелось выть на Луну! И вообще три последние главы я только и делала, что смахивала слезы с лица, такие переживания были у героев! Я просто радовалась и плакала вместе с ними, а началось с того, когда Адам вел Эдриен по какому-то лесу, а потом сказал, что они уже в 18-каком-то году и Хоук уже триста лет как умер, даже сейчас вспоминая это я плачу! А вот Адам - это единственный герой, который вызывал всегда одни отрицательные эмоции, он из своей тщеславности (из-за того, что ему впервые отказали и предпочли другого) разлучил двух любящих людей, мне его хотелось прибить, тем молотом, что был у него в кузнице на наковальне, но в итоге Хоук все-таки его победил, чему я несказанно рада! Надеюсь, что в своей книге Адаму придется пострадать, все-таки он этого заслужил!
Оценка: 5+

"Пленить сердце горца"
Эта книга ничем не уступает первой в серии, а местами может быть даже и лучше, хотя эмоции у меня от нее и не таки как от первой книги, но я склоняюсь, что это вина переводчиков, а не самой Монинг, ее книги мне все больше и больше! В тех двух что я прочитала есть очень трогаьельные моменты, которые заставляют встрепенуться сердце.
Очень меня опечалило детство героя, сколько ему бедному пришлось пережить, а все из-за того, что он не правильно понял действия своего отца, ему пришлось пережить скитания, постоянную охоту на совю жизнь, а еще удерживать в себе того зверя, который жил в нем по его мнению и только героиня смогла растопить суровое сердце этого воина! А любовь между героями такая трогательная, пронесенная сквозь столько лет, пришедшая из детства и ворвавшаяся во взрослую жизнь героев, сколько бы не хотела Джиллиан противостоять чарам ее любимого, сколько не хотела его ненавидеть, все-таки любовь победила и прошла сквозь все преграды! Я вообще очень люблю когда герои знакомы с детства, это один из моих самых любимых сюжетов и поэтому книга не могла мне не понравиться!!!
Оценка: 5+

"Прикосновение горца"
С каждой прочтенной книгой этого автора я все больше и больше ее люблю! С ней никак нельзя соскучиться такое описание чувств, эмоций, что начинаешь переживать по тому, либо иному поводу не меньше героев! Если у одного автора много действия, но мало чувств или же наоборот, то Монинг -исключение из общего правила, в ее романах и того, и другого хватает! А какие здесь герои, все абсолютно разные, каждые со своим характером, и у каждого свои собственные плюсы и минусы, но на минусы уже и внимание не обращаешь, когда читаешь ее творчество, так оно захватывает! Что же насчет самого романа, роман как и всегда просто изумительный, нет не единого изъяна к которому можно было бы прикопаться, если только некоторая урезанность, но для меня и это было не важно! К тому же сюжет в этой книге, тот который я с недавних пор очень люблю, героиня перемещается в другое время (хотя я и против героя ничего не имею) и там находит свою любовь, она привыкает к тому или иному устрою жизни и времени в котором она оказывается и с героем у нее как я люблю не самые лучшие отношения по началу, а сам герой в этой книге какой, такой хороший, со своими правилами и моральными принципами, которые ему по вине героини приходится приступить! Меня очень тронули его терзания по поводу, жизни в которой за пять сотен лет ему пришлось стольких близких похоронить и сколько еще придется. Еще один момент, который я заметила, что в каждой прочитанной мною книге Монинг обязательно найдется момент, когда я хочу заплакать (и собственно говоря плачу)! А это все-таки что-то да значит! В общем роман один из лучших прочтенных мною! Так кажется я про что-то или про кого-то забыла? Ах, да... Это Адам в этой книге он меня по началу так же раздражал, как и в первой, особенно тем, что приказал Цирцену убить того, кто явится с флягой, но когда я узнала, что стало истинной причиной этому, а именно любовь к своему сыну и заставить его наконец-то понять, что не надо опускать руки и отказываться от всего, а надо жить полной жизнью, и наслаждаться каждой минутой времени, что ты живешь, и тем с кем ты живешь! Меня это растрогало и Адам стал лучше выглядеть в моих глазах! Теперь я уже с нетерпением жду книги про него!
Оценка: 5+

"Поцелуй горца"
Еще одна отличная книга от этого автора! Прочитала на одном дыхании! Все понравилось! Как и всегда если дело касается Монинг!
Оценка: 5+

"Темный горец"
Еще одна отличная книга от Карен Мари Монинг! Серия мне нравится все больше и больше! И конечно же автор тоже! Такие переживания у главных героев, Дэйгису столько пришлось пережить. Страдал он изрядно, а все из-за того, что он хотел спасти своего родного брата и помочь ему обрести свою любовь! Он такой благородный, даже не смотря на все то, зло, что сидело внутри него и буквально его съедало изнутри, но он смог перебороть свои страхи и сомнения. Когда героиня думала, что он погиб я плакала вместе с ней и предпоследнюю главу, я только и делала, что плакала, такой печальной она мне показалось, но когда Дэйгис вернулся, я расплакалась еще больше! Так мне понравилась сцена их воссоединения!
Оценка: 5+

"Сердце горца"
Пожалуй, эту книгу можно назвать самой лучшей из серии горцев! Просто изумительно написана, как всегда много чувств, эмоций, переживаний героев, да и отношения между героями не самые простые, т.е. такие как я люблю! А сами герои-просто прелесть! Габби - смелая, уверенная в себе девушка, знающая то, чего хочет от жизни! А сколько ей пришлось пережить и все из-за Существ из Чара, которых в отличие от других людей она могла видеть, даже собственная мать из-за этого от нее отвернулась, а тут ей встретился Адам, которого она "знала", как главного злодея (поначалу и я так считала, когда прочитала первую книгу в серии) из того мира, который она одна единственная видела, но Адам оказался совсем не таким! Оооо... Адам - это вообще отдельная история, наверное встреться мне он на моем жизненном пути, я бы тоже не устояла перед его обаянием! Поначалу он мне казался напыщенным индюком, которому только и хочется секса, и он готов на все, чтобы добиться своей цели, не смотря на то, что может сделать другому больно и неприятно, что он и минуты не сможет прожить без своей силы и бессмертия, но в этой книге я убедилась, что он далеко не так прост как кажется, что и ему довелось немало пострадать за свою долгую по меркам человечества жизнь (вспомнить хотя бы мать Цирцена). А когда он отказался от бессмертия, ради того, чтобы прожить короткую человеческую жизнь рядом с любимой женщиной, мое сердце окончательно растаяло, а из глаз потекли слезы, которые даже остановить было тяжело, так это было трогательно, что даже вспоминать тяжело! Я не ожидала этого поступка от такого как он! Книга замечательная! И я уверена в том, что еще не раз ее перечитаю!
Оценка: 5 с десятком плюсов

"Заклятье горца"
Книга конечно, хорошая, но такого впечатления как предыдущие на меня не произвела. Вроде бы все хорошо и сюжет интересный, и герои не плохие да и вообще история написана хорошо. Однако книга меня почему-то не впечатлила, мне показалось, что не очень развита сюжетная линия, наверное не хватило того, что герои на какое-то время расставались друг с другом как в предыдущих, быстро все как-то здесь происходило, даже хотя бы взять главного злодея в книге, как-то уж очень быстро они с ним рассправились! Но даже не смотря на все то, что я перечислила выше книга мне понравилась, так как написана в обычной манере Монинг, т.е. с чувством!!!
Оценка: 5

"В царстве сновидений"
Миленькая повесть, завершаюшая серию, с которой не хочется расставаться! Хотя меня именно эта книга не очень впечатлила! Можно было более бурный роман состряпать!
Оценка: 4

И отзывы на две книги серии Лихорадка, которая отличается загадочностью и таинственностью!
"Тайна рукописи"
Вот, что значит читать Монинг, читаешь и оторваться не можешь! Хотя и книга не совсем простая и вообще любовным романом и не пахнет! Но мне она нравится! А ведь это первая книга из жанра фэнтези, которую я прочитала! Так интересно и затягивает, что даже времени вздохнуть спокойно не остается, а на окружающих вообще перестаешь обращать внимание! Герои, я их еще в начале книги полюбила! Героиня поначалу наивная, и может быть даже чуть-чуть глупенькая, но постепенно наблюдаешь за тем, как она растет, становится умнее, в общем учится на своих ошибках! Под конец вообще стала такой решительной и отчаянной, что ей можно было только поаплодировать! Ну, а про ее отношения с Бэрронсом я вообще молчу, прямо искры летят, огонь кипит, и невольно начинаешь задумываться над тем, что тут явно не чисто! Так хочется узнать, чем же все это закончится и во, что выльется! Ну, а Бэрронс. Не мужчина, а комок тайн, загадок и еще многих неизвестностей! Такой не может не заинтересовать! От него прям какая-то энергия исходит, даже держа в руках книгу, она проходит в тебя! Такой замечательный! УУУУ! В двух словах и не описать! Я уже всю голову сломала, над тем, кто же он такой! Вариантов тысяча, но все-таки я склоняюсь, он не относится не к Видящим, не к Невидящим! Что он третья сила, пока никому неизвестная! Вот кто мне очень и очень не понравился, так это В`Лейн! Ох, и самомнение же у него выше крыши! Возомнил из себя не знаю чего! Даже Адам Блэк не был таким, хотя вроде бы из того же племени! И вообще в книге рассматривается совсем иная сторона жизни эльфов, чем в горцах! В общем книга вызывает бурю эмоций от радостных до печальных, я даже слезу пустила, когда Мак нашла послание оставленное сестрой! Здесь и детективная история присутствует! Короче, полный набор!
Оценка: 5+

"Любовная горячка"
Вторая книга из этой загадочной серии! И мне снова нравится,и не смотря на полное отсутствие романтики, хотя намеки на любовь явно проглядываются, может быть и не любовь, но какие-то чувсва привязанности точно есть между Бэрронсом и Мак! Она его явно хочет, хотя и не признает, а он не стал бы ее просто спасать от всех опасностей, которые ей грозили в этот раз! Мак с каждым пройденным днем растет и меняется на наших глазах и учится на собственных ошибках! Бэрронс по-прежнему загадка, которую так и хочется отгадать, скорее бы уже мадам Монинг эту загадку разрешила! Но у меня лично выстроилось пока две теории его происхождения и я буду придерживаться только их! Здесь появляется Дэни, она мне тоже нравится, не смотря на свой юный возраст, она иногда здраво мыслит! К В'Лейну у меня отношение чуток улучшилось с тех пор как он стал помогать Мак и перестал использовать по отношению к ней свои чары! Но все равно он не стал мне намного симпатичнее!
Вот сцена с поцелуем меня очаровала и заставила затаить дыхание в ожидании, когда же у них наконец-то все выльется в отношения более интимного плана, но я в тоже время не сомневаюсь, что у них все это будет! И любовь тоже!
Оценка:5+

"Магическая страсть"
Что и говорить, чем больше я читаю эту серию тем больше запутываюсь! Становится все сложнее и сложнее! Загадки не исчезают, а только прибавляются и пока ни на одну нет ответа! Естественно самая главная это "Кто же такой этот господин Бэрронс", который ставит в тупик не одну светлую голову читательниц этой серии! Я для себя уже определилась и буду придерживаться только двух версий: это Бэрронс - Третья сила или Бэрронс - принадлежит к Светлому двору, но я полностью отметаю возможность версии Бэрронс - Темный!
А книга как и прежние две держит в страхе и напряжении, заставляет ой, как поволноваться! А про сцену, которая была в конце этой книги я вообще молчу! Хорошо, что я все-таки знаю, во что это выльется, а не ждала год, чтобы узнать, во, что это выльется! начинала читать 4-ю книгу на языке оригинала, но все-таки решила подождать перевода наших девочек! Слишком сложно мне этот язык дается! А я не люблю читать книги больше чем три дня! Это начинает сильно раздражать!
Так, что жду с нетерепением!
Оценка: 5+

"Лихорадка грез"
Монинг определенно решила поиздеваться над своими поклонниками! Вместо того, чтобы потихоньку начать раскрывать тайны этой серии, она запутывает и не убавляет, а только прибавляет проблем и загадок! Я уже даже не знаю, что думать по поводу того, кто такой Бэрронс, версию о его светлости, я отбросила в виду того, что эльфов ему приходилось и убивать, после того, как Мак побывала у него в голове в присутствии В`Лейна, и увидела убитую им эльфийскую принцессу, я сразу поняла, что он точно не Светлый! Зато тут подтвердилась одна моя догадка о том, что Бэрронс и В`Лейн женщину не поделили! Не обязательно то, что это была любимая последнего, возможно это его сестра, но факт остается фактом, из-за нее весь сыр бор между эльфийским принцем и Бэрронсом! Тут еще один вопрос, по поводу виденного Мак, когда она побывала в голове у Бэрронса: кто же тот ребенок! Что-то мне подсказывает (может интуиция), что это ребенок Бэрронса, что из-за его смерти он ожесточился и стал убивать! Скорее всего в этом виновны эльфы, вот он их и ненавидит! Пока у меня одна версия по поводу того, кем является Бэрронс, видимо он все-таки третья сила, способная убивать эльфов, он и его команда к какой-то расе, которая выше и людей, и эльфов! Но пока это лишь теория, точного ответа нет! Но я и давно отмела идею о том, что Бэрронс относится к Темному Двору! Нет он выше!
По поводу того, кто такой Зверь, я думаю, что он не ЕТУ и не Бэрронс, потому что во втором случае на фига, ему убивать Риодана и наоборот! Что-то меня склоняет к мысли о Кристиане, возможно с ним это ритуал на Самайн сделал и Мак еще добавила накормив кусочками плоти Невидимого!
Естественно не могу я не вспомнить о постельных сценах в этой книге, ну наконец-то мы этого дождались! Но это не самое главное, главное то, что читая о том, что говорит и делает Бэрронс, невооруженным глазом заметно, что он неравнодушен к мисс Лейн! А вот мисс Лейн меня в книге немного побесила, значит Бэрронс ее из состояния Прийи вернул, а она ему в ответ только одни упреки, ни тебе спасибо, ни пожалуйста! Ведь способ неважен, она не подумала о том, что если бы не он, так и могла остаться Прийей, почти как растением, а он ее к жизни вернул, вспомнить все помог! Неблагодарная!
В общем мне как и всегда у Монинг все нравится, будем ждать пятой книги и ответов на вопросы и пусть даже не думает ответить только на половину!
Оценка: 5+

ППЦ, это последняя книга, что написана Монинг, теперь тоже придется ждать следующих!

Sparkling Diamond
Милашечка, ты просто умничка обо всех романах отозвалась
А я вот все никак не успеваю осилить еще два романа серии, времени не хватает....
А вот если расставить по приоритетам то, что прочитала - получается такой расклад)

1. Сердце Горца
2. Темный Горец
3. Поцелуй Горца
4. За горными туманами
5. Прикосновение горца
6. В царстве сновидений....
Обожаю эту серию!!!!!!!!!!

А вот до Лихорадки вообще пока еще не добралась)

Милашка
А я только тем и занимаюсь, что ей новых поклонниц ищу! Всех своими отзывами завлекаю ее почитать! Надеюсь только, что потом отдуваться не придется! И еще у меня проблема мне у нее ничего не осталось читать! Только ждать четвертую Лихорадку, точнее ее перевода!
Мне вообще очень трудно их по местам разложить, могу только сделать это с двумя книгами!
1. Сердце горца
2. За горным туманом
С остальными проблема!

Erienne

"За горным туманом"
Прекрасный роман!
Если честно, читать начала без особой охоты, и первые страницы шли со скрипом, но вскоре роман меня так захватил, что невозможно было отвлечься ни на минутку!
Во-первых, в книге замечательный сюжет! Интересный, непредсказуемый! Тут есть многое из того, что я люблю: перемещения во времени, вынужденный брак, отношения между героями развивались по моей любимой схеме! Да ещё и действие происходит в Шотландии!
Герои тоже великолепны!
Хоук покорил моё сердце с первых страниц! Сильный, мужественный, смелый, решительный, любящий, нежный, заботливый, готовый на всё ради Эдриен! А ещё меня поразило то, что он мечтал о семье, детях! Даже сам сделал детскую у себя в доме! Не знаю, кого как, а меня это умилило!
Эдриен мне тоже понравилась! Ей несладко пришлось в жизни: детство она провела в приюте, потом встретила этого гада, из-за которого возненавидела всех красивых мужчин. Но Хоук своей любовью смог достучаться до её сердца! И вместе они составили такую прекрасную пару!
А сколько в романе чувств, страсти, любви! И как всё это описано! Я не смогла остаться равнодушной! Особенно мне понравился момент, когда Хоук отвёз Эдриен в Устер, эти страницы я читала с замиранием сердца! А когда Эдриен отправили обратно в двадцатый век, я плакала! Было безумно жалко и её, и Хоука! Он так переживал, даже разломал все детские вещи! А когда он нашёл послание в броке, я снова расчувствовалась! В общем, читая последние главы, я только и делала, что пыталась удержаться от слёз, но мне это, если честно, так и не удалось! И как же я радовалась за героев, когда они снова встретились!
Отдельно хотелось бы сказать об Адаме! Сначала он мне понравился, но потом просто поразил своей коварностью, расчётливостью, наглостью! И чем дальше, тем хуже он себя вёл! Но всё-таки есть в нём что-то такое, из-за чего я не могу его ненавидеть! Эх, неоднозначный персонаж получился у Монинг! Но этим он и интересен...
В общем, я в полном восторге! Очень чувственный, красивый, потрясающий роман о настоящей любви, способной преодолеть время и пространство!

Оценка: 5+++++

P.S. Милашка, спасибо тебе! Если бы не твои отзывы, я так и не добралась бы до этого автора...

Sparkling Diamond
Прочитала роман Пленить сердце горца.... не плохо.. но не самый лучший в серии... Еще поразило то, что в Шотландии обосновалось семейство берсерков (это ведь из скандинавской мифологии)... перемещений во времени не было - это единственный роман серии про горцев, в котором их нет... Герой как всегда великолепен и как всегда темный, но благородный... Гаврил очень понравился... Как всегда у Монинг мужественный прекрасный и ..... великолепный любовник.... героиня вся такая добрая и благородная, а также упрямая и упорная.... А еще понравилась сцена в церкви, когда он ее выкрал из церкви во время венчания с другим.... Понравились Отец и Дядя Геврила... очень занятные персонажи.... И встречаются уже полюбившиеся герои из За горными туманами Эдриен и Хоук. В общем роман читать!!!!


Осталась последняя книга серии, которую я пока не дочитала - Заклятье горца... и все..... ууу... еще хочуууууу

Сейчас перечитываю Темного горца - очень здорово и как будто в первый раз)))))

Милашка
Sparkli, отличный отзыв! А вообще насколько я знаю в Шотландии когда-то проживали викинги, и это правда! И что половина гэльского населения несла в себе смешанную кровь! Так что доля правды здесь все-таки есть!
Завидую, я тебе! У тебя еще и Лихорадка впереди, а мне вообще ничего не осталось!
А я то по поводу окончания серий как плачу! мне вообще читать осталось только "Лихорадку грез", которую девочки на ДК переводят и все!!! Потом я вообще буду вешаться! Кстати, она у меня первый автор, у которой я прочитала все книги!

polLina
Я пока прочитала только:
Темный горец
Сердце горца
Поцелуй горца
причем именно в таком странном порядке :)))) и если честно то в одинаковом восторге от всех трех книг!!!!
только сейчас сижу и думаю дальше читать лучше "в начало или в конец" серии??? Wink))

kimmi
А пока я напишу свои впечатления «Темный горец»
Героиня Хло: любопытная, живая, в душе любящая эксперименты, смелая, особенно понравилась фраза: что она любопытная как котенок.
Дэйгис – конечно, горец, конечно красавец, с внутренним комплексом – я плохой. На самом деле: достаточно благородный, сдерживающий свои порывы. Показался мне игривым и забавным.
Люблю у Монинг перемещения туда-сюда, в 21 век потом в 16 и обратно.
Конечно, со стороны Дэйгиса не было такого обхождения как у Адама, но все же эмоции и чувства превосходные. И знакомство главных героев было оригинальное.
Очень понравились сравнения, приведенные Хло, девушек с машинами. Бедная, она не считала себя даже порядочной иномаркой. Ну да ладно, все равно очень милая героиня, хотя ее постоянные мысли по поводу того, что она такая обыкновенная не подходит Дэйгису, удручали.
Конечно, на трогательной сцене с письмом слезинки сами собой полились.
И если бы я не читала «Сердце горца» этот роман показался бы мне отличным. А так чего-то не хватило, и из-за этого маленький минус.
У Монинг действительно необыкновенные романы

Sparkling Diamond
Я дочитала, дочитала, дочитала последнюю книгу про горцев!!!!!! Как всегда замечательно!!!! Келтары ммммм великолепны.... Заклятие горца понравилось.. И могу сказать, что в отличие от Милашки мне не было скучно читать ее... самой скучной считаю Пленить сердце горца... Очень понравилась героиня сильная и преданная и готовая ради любимого на все..... даже на предательство, но только бы он жил.... пусть даже ненавидя ее....Джесси очень интересный персонаж... А Кейон как и все МакКелтары - ВЕЛИКОЛЕПЕН!!! Еще один плохой мальчик и хорошая девочка.... люблю я такие сюжеты)))) Как всегда плакала над самыми трогательными моментами - сцена в коридоре замка просто пронзила до мозга костей.... когда он говорил ей что если бы он не был темным магом он сделал бы ее своей женой, холил ее и лелеял бы..... и назвал ее Джессика Маккелтар - уже тогда считая ее своей женой, своей половинкой.... - эта легенда Келтаров про половинки - моя самая любимая... и самая трогательная из всего, что я когда бы то ни было читала.... Коль придется мне честь потерять пусть то буду я, а не ты...... Я твой. Я дарован тебе навсегда....Очень трогательно описан Дневник Джесси.... Всего 20 дней знакомства и из них 2 недели горького счастья, отравленного знанием, что твой любимый погибнет по истечение этого срока..... жить, надеяться и пытаться уместить в эти дни всю жизнь.... Обреченные любить, но понимающие что обречены на одиночество... очень рада,что Монинг это Монинг, а не Деверо, например..... а то боюсь лила бы я горючие слезы над окончанием романа.... Урааа здесь есть хеппи энд и какой...... Много внимания в романе уделено Братьям Келтарам и их женам.... Очень здорово следить за развитием их отношений...... Они великолепны... В общем роман читать, читать и еще раз читать!!!

Теперь могу полностью расставить приоритеты по этой серии....

Сердце Горца - все-таки Адама ставлю на первое место)))))
Темный Горец - Умммм Дейгис)
Заклятье Горца
Поцелуй Горца - Драстен из всех Келтаров на последнем месте
Прикосновение Горца
За горными туманами
Пленить сердце Горца
В царстве сновидений

ОБОЖАЮ эту серию!!!!!!!!

Мария

"Сердце горца"
Раньше, я думала, что не смогу читать любовно-фантастические романы, это просто не моё... вот отдельно фантастику и отдельно любовный роман - это да, НО Я ОШИБАЛАСЬ, господи, как сильно я ошибалась.))
Этот роман просто великолепен, неподражаем, я от него в диком восторге.. уже давно, читая роман я не испытывала таких ощущений (с тех пор, как прочитала все книги Макнот). Милашка, ты постоянно сравниваешь Макнот и Монинг, хотя и говоришь, что этих авторов нельзя сравнивать! Но я тоже их сравнила, и в чём то они показались мне очень похожи... оба автора берут за душу (Линдсей не производит на меня такое влияние!). Sparkling Diamond и Милашка Я официально вступаю в отряд любителей горцов!!! Эту книгу я читала очень долго, так как не могла справиться с эмоциями, которые обушивались на меня с каждой новой страницей... я просто не могла читать эту книгу ( прочитала 15 стр. - померяла комноту шагами , я понимаю, что это смешно... я действительно не могла справиться со своими эмоциями)
Теперь я могу с полной уверенностью сказать, что Мониг, теперь один из любимых авторов, а значит на одном уровне с Макнот!!!
Правда теперь мне станеть очень трудно жить в мире, где точно не найти такого мужчину, как Адам!!
Оценка 5++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Милашка и Sparkling Diamond - ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ, Я БЫ НИКОГДА НЕ ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ АВТОРОМ!!!

"Поцелуй горца" - от этого романа я в полном восторге!!! Впечатлил меня он даже больше, чем "сердце горца", я думаю потому, что "Поцелуй..." я читала в бумажном варианте, а не в элкектронном, но я вуверена. что когда я перечитаю "Сердце горца" второй раз в книжном варианте,.. опять буду ходить несколько дней под впечатлением!!! Очень классная задумка, Этакий спящий красавец, роман просто не мог не вызвать улыбку, т. к. был обречён на УСПЕХ!!! Очень понравилась главная героиня, сильная, согласна немного колючая, но очень обоятельная!!! А вот главный герой, хоть и понравился, но до Адамчика ему далеко... В нём не хватало той циничности, которая присуща Адаму.. да и главный герой слишком быстро осознал, что любит героиню!! , но роман классный, понравились перемещения во времени, в "Сердце горца" их толком не было... Повторюсь, безумно понравилась главная героиня, такая УМНАЯ, ОБРАЗОВАНАЯ, и просто шикарная!!!

Sparkling Diamond
Мария спасибо за отзыв... согласна с тобой Гвен супер, а вот Драстен немного не дотянул.... на мой взгляд он очень положительный... очень правильный.... но не без доли своего неповторимого очарования.... очень нравится как Гвенн упорно добивалась Драстена в его времени.... обожаю момент, когда она его заперла в уборной, чтобы он выслушал ее.... и еще, момент, когда она узнает, что беременна и едет в замок Келтар, чтобы узнать что же произошло с Драстеном, после ее исчезновения.. а там ..... ууух... как я люблю эти моменты... и уже здесь начинаю влюбляться в Дейгиса... эх лапочка......Драстену с Гвен будут уделяться очень классные моменты в следующих романах... в Темном, в Сердце и в Заклятии.... мой любимый в Темном Горце когда Драстен дожидается Дейгиса держа беременную Гвенн на своих коленях..... и они с Гвен тихо и умироткоренно сидят у камина.... эх... так романтично...

все-таки как же я люблю горчиков... а Маккелтары просто выше всяких похвал.... самые лучшие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 36
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Карен Мари Монинг Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг I_icon_minitimeПн Янв 04 2010, 17:25

Девочки, у меня очередной траур.... мне Айрин подарила на новый год Поцелуй горца, изданный Книжным клубом... девочки... они так имена героев переврали..... что аж плакать хочется.... Вместо Драстена героя зовут Друстан (хорошо, что вместо у не стоит и), но эту трагедию я еще кое как с горем пополам пережила.... но вот Дейгиса я им простить не могу..... Представляете такое имя испоганили... теперь его зовут Дуг, вместо Дейгиса..... по-моему за исключением первой буквы... нет никакого сходства....... Я в шоке!!!! И я этих переводчиков просто перестреляю всех, если они начнут издавать Темнего Горца и там его обзовут Дугом...... ух.... держитесь!!!! Laughing Laughing Laughing sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Карен Мари Монинг Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг I_icon_minitimeПн Янв 04 2010, 17:27

Sparkling Diamond, но я надеюсь, ничего не вырезано?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 36
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Карен Мари Монинг Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг I_icon_minitimeПн Янв 04 2010, 17:30

Вроде бы все цело, даже кое что добавлено... по крайней мере мне так показалось.... перевод не плохой... но если бы совместить некоторые отрывки любительского и профессионального, цены бы не было книге.... а так нашла несколько ляпов... и не точностей...
но все-равно зверство с именами... не прощу.... ни за что...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 31
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Карен Мари Монинг Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг I_icon_minitimeПн Янв 04 2010, 19:13

Sparkling Diamond пишет:
Девочки, у меня очередной траур.... мне Айрин подарила на новый год Поцелуй горца, изданный Книжным клубом... девочки... они так имена героев переврали..... что аж плакать хочется.... Вместо Драстена героя зовут Друстан (хорошо, что вместо у не стоит и), но эту трагедию я еще кое как с горем пополам пережила.... но вот Дейгиса я им простить не могу..... Представляете такое имя испоганили... теперь его зовут Дуг, вместо Дейгиса..... по-моему за исключением первой буквы... нет никакого сходства....... Я в шоке!!!! И я этих переводчиков просто перестреляю всех, если они начнут издавать Темнего Горца и там его обзовут Дугом...... ух.... держитесь!!!! Laughing Laughing Laughing sunny
У меня тоже "поцелуй горца" в переводе Книжного клуба...
А про имена, я подумала. что так и надо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 36
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Карен Мари Монинг Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг I_icon_minitimeПн Янв 04 2010, 19:18

Мария, может быть так и надо... но я -то привыкла как это читается в любительских переводах, вот и бешусь....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Карен Мари Монинг Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг I_icon_minitimeПн Янв 04 2010, 21:01

А я читала, что любительский перевод этой книги самый неудачный из всех...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 36
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Карен Мари Монинг Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг I_icon_minitimeПн Янв 04 2010, 21:18

Согласна с отзывами, но некоторые моменты там переведены лучше, чем в профессиональном
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Карен Мари Монинг Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг I_icon_minitimeВт Янв 05 2010, 12:25

А я еще ее и не перечитывала! И в одну из первых очередей из-за имен! Меня тоже это раздражает! Но видимо КК счел верным именно такой перевод! Карен Мари Монинг 39512 Но я его не одобряю! Карен Мари Монинг 277285
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 36
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Карен Мари Монинг Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг I_icon_minitimeПн Янв 25 2010, 19:18

Девочки, у меня вдохновение, наконец-то написала отзыв по Темному горцу)))

Прочитала эту книгу впервые несколько месяцев назад... и уже раз 10 (я не утрирую) перечитала ее... Великолепный перевод и шикарный сюжет и просто обалденные герои... Была на распутье - кто же лучше Адам или Дейгис.... В итоге отдала свое сердце именно Дейгису. Такой герой... ммммммммммммммм... просто не найти слов, чтобы выразить как я его обожаю... Темный, сексуальный, дерзкий плохой парень, но в то же время не лишенный таких светлых чувств как самопожертвование, благородство, сочувствие, искренность чувств... любовь. Девочки, это мечта любой женщины. Он спас своего брата от верной гибели, помог как никто другой воссоединиться ему с любимой Гвен и за это он был проклят. Даже Драстен не рискнул пройти через камни ради Дейгиса, а Дейгис оказался готов к этому... Эта его борьба за существование, эти 13 темных друидов живущих внутри него. Просто не было слов, чтобы описать свои эмоции во время прочтения романа. А эротические сцены, это нечто... баланс на грани, а как красиво.
Хло, что касается Хло, то это как раз та хорошая девочка для плохого темного мальчика. Конечно, она немного померкла по сравнению с главным героем, но в любом случае героиня очень интересная, динамичная, женственная, добрая, искренняя. Как раз то, что нужно нашему "отверженному" герою

Самый любимый момент, как и во всей серии - это произнесение клятвы друида своей половинке...

Очень тронул момент прощания Дейгиса с Сильваном.. Это надрывное "Сын, если бы я мог, я бы был там рядом с тобой... " пронзило до мозга костей.

Последние главы просто проревела... Сцены восспоминаний Дейгиса о своей любимой в катакомбах, перед тем как он решил уничтожить себя вместе с тем злом, что жило в нем, сцена когда Хло читала его прощальное письмо "Если ты сейчас здесь, Хло-девочка, то значит меня больше нет...", а когда была произнесена фраза "Опусти клинок Хло- девочка" я просто устроила в доме всемирный потоп и залила слезами всю клавиатуру)))...

Ну и, конечно, же не могу не упомянуть ласковое обращение не только Дейгиса к своей любимой, но и других героев серии.... "девочка", мне так это понравилось.. это не какая-то заезженная детка, крошка, котенок, мышка, пупсик и т.д. и т.п. Это нечто большее, такое доброе, нежное и светлое...

В общем, все читаем, обещаю не пожалеете...

Вот только по прочтении последней книги серии... вы поймете, что читать-то больше нечего.. все остальное совершенно не то, по крайней мере для меня именно так...

за роман 10 баллов из 5
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Карен Мари Монинг Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг I_icon_minitimeПн Янв 25 2010, 19:21

Светик, я плачу! Отличный отзыв!
Вспомнила все эти моменты и не удержалась!
Я тоже сначала свое сердце Дэйгису и там бы оно и осталось, если бы не Адам веди он себя так же как в других книгах серии у меня большие сомнения в том, чтобы я его так любила!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 36
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Карен Мари Монинг Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг I_icon_minitimeПн Янв 25 2010, 19:37

Милашк, я сама на грани того, чтоб пореветь..... вот пишу сообщение и слезки кап, кап.... понимаю тебя по поводу Адама... я его тоже очень люблю... и действительно была на распутье, долго не могла выбрать кого же люблю больше... но все-таки решилась...
У нас с тобой просто разные ситуации ты сердце прочитала позже темного и он затмил Дейгиса, а я наоборот... сначала Сердце, потом Темного.... поэтому у меня получилась обратная реакция....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 36
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Карен Мари Монинг Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг I_icon_minitimeПн Янв 25 2010, 19:55

Что-то проперло меня просмотреть темы с Монинг. Перечитала отзывы к Монинг на ДК......... Хочу все перечитывать.......

Девочки, еще одна замечательная новость!!!! на ДК полностью перевели Прикосновение горца... теперь без купюр... и цензуры КК... Урааааааааааааааааааааааааа!!!!!! Новость шикарная.... Теперь можно прочитать, что было нещадно урезано....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Карен Мари Монинг Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг I_icon_minitimeВт Янв 26 2010, 02:37

Пойду перечитаю! Вот она мне точно никогда не наскучит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Карен Мари Монинг Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг I_icon_minitimeСб Янв 30 2010, 10:44

ППц, просто, а не новость для нас со Светиком! Пятая Лихорадка Монинг официально выйдет только 28 декабря 2010 года! Книга скорее всего уже написана, но эти ... издатели решили мучить нас ожиданием! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 36
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Карен Мари Монинг Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг I_icon_minitimeВс Янв 31 2010, 16:17

Аааааааааааааа гады, ну так же нельзя...... ааааааааааааааа гады........ ну что такое.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Карен Мари Монинг Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг I_icon_minitimeВс Янв 31 2010, 16:23

Вот и я когда узнала, чуть в обморок не грохнулась!

Одно радует книга будет значительно толще, чем предыдущие! И скорее всего тайны откроют нам многие! А может быть и все!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 36
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Карен Мари Монинг Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг I_icon_minitimeВс Янв 31 2010, 16:30

и я еще на хепи енд надеюсь... Мак и Бэрронс)))) поскорее быыыыыыыыыыыыыы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Карен Мари Монинг Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг I_icon_minitimeВс Янв 31 2010, 16:32

У меня зато будет время улучшить еще свой английский! Я ее буду читать в оригинале! Так я просто не выдержу ждать пока ее переведут! самой читать гораздо интереснее! А не узнавать через третьи руки, кто такой Бэрронс например!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 36
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Карен Мари Монинг Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг I_icon_minitimeСб Фев 06 2010, 10:22

Меня опять залихорадило..... добавила в галерею фото Лихорадки и Горчиков)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Карен Мари Монинг Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг I_icon_minitimeСб Фев 06 2010, 10:47

Свет, ты я так понимаю решила меня до крайности довести! Чтобы я в триста пятидесятый раз пошла что-нибудь у Монинг перечитывать? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 36
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Карен Мари Монинг Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг I_icon_minitimeСб Фев 06 2010, 10:55

Я сама уже решила все переситать в 10 раз....

Ну когда уже она нас чем-нибудь новеньким порадует.......... ааааааааааааааа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Карен Мари Монинг Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг I_icon_minitimeСб Фев 06 2010, 10:57

В декабре она порадует! Блин, ожидание убивает!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 36
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Карен Мари Монинг Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг I_icon_minitimeСб Фев 06 2010, 11:01

чувствую, к декабрю надо инглиш учить, ведь не дождусь... рашн перевода....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
 
Карен Мари Монинг
Вернуться к началу 
Страница 1 из 28На страницу : 1, 2, 3 ... 14 ... 28  Следующий
 Похожие темы
-
» Поклонницы Карен Мари Монинг объединяйтесь!
» Самая лучшая книга о горцах Карен Мари Монинг?
» Джилл Мари Ландис
» Карен Хокинс
» Карен Робардс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: Любовные романы и их авторы-
Перейти: