КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хью Джекман

Перейти вниз 
+8
Айрин
Пикси
Renee
La comtesse
Джесси Ф.
Alenka-Silch
Lili
Мандаринка
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Хью Джекман - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 15 2010, 11:53

Хью Джекман был ранен на съемках шоу


Хью Джекман серьезно пострадал на съемках шоу Опры Уинфри в Австралии. Актер получил травму лица после неудачного падения. Съемки спецвыпуска шоу Опры проходили в Сиднейском оперном театре. По сценарию Джекман должен был подлететь к зданию на специальном устройстве, подвешенном на тросе, и приземлиться прямо на сцену. Когда актер был уже совсем рядом со сценой, его нога ударилась о софит, осколок которого попал ему в лицо.

По счастливой случайности осколок вонзился около правого глаза. Однако актеру и без того досталось: рана сильно кровоточила. Больше всего в этот момент Джекман беспокоился о том, что он привел на съемки своих детей, которые увидели, что произошло с их отцом.

Актеру оказали помощь. Опра первой бросилась к нему, опередив медиков, повторяя: «Приложите ему лед! Иначе у него опухнет все лицо».

по ссылке можно посмотреть как это было.

http://www.ria.ru/15/21110



(бедняжка) !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Хью Джекман - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 15 2010, 16:46

Бедный!!! Надеюсь, что все быстро заживет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Хью Джекман - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 16 2010, 03:17

Маленький мой Хью Джекман - Страница 3 826273 Хью Джекман - Страница 3 826273 Хью Джекман - Страница 3 826273

Бедняжечка!!!! Храбрый такой!!! Даже шутить потом начал!!! Wink Я им восхищена!!! Он лучше всех!!! Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Хью Джекман - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 16 2010, 04:40

Мандаринка, pale Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Хью Джекман - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 16 2010, 06:11

МАНДАРИНКА - ты просто гениальна и бесподобна - где ты нашла такие фотки - что наши красавцы прекрасны и еще и вместе позируют фотографу?????
Офигенно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Хью Джекман - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 16 2010, 07:46

Джесси Ф. пишет:
МАНДАРИНКА - ты просто гениальна и бесподобна - где ты нашла такие фотки - что наши красавцы прекрасны и еще и вместе позируют фотографу?????
Офигенно!!!

- да я сама, когда их уидела вместе, просто чуть не умерла на месте!!! ОНИ ВМЕСТЕ!!! ВДВОЁМ!!!! Это просто удар по сердцу!!!!!! Surprised Surprised

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Хью Джекман - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 30 2010, 13:15

любимый Хью и не менее любимый Эван Макгрегор

Хью Джекман - Страница 3 F17621

Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Хью Джекман - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 30 2010, 13:24

Мандаринка пишет:
я тебе сейчас в контакте скину приглашение в группу, посвященную Батлеру!! Там можно стольок всего про него найти!!! Там я и фотки увидела эти!

так и не скинула... )))) я вся уже слюнками подавилась, от одного только представления что там может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Хью Джекман - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 30 2010, 14:23

Это который фильм???
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Хью Джекман - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 30 2010, 14:29

СПИСОК КОНТАКТОВ
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Хью Джекман - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 30 2010, 14:48

Надо посмотреть. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Хью Джекман - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 12 2011, 04:53

Я смотрела этот фильм!
Хью там шикарен!!! Но только жаль, что он злодей там... Но какой же он "сладкий" злодей!!! Surprised Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Хью Джекман - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 12 2011, 07:20

да-да-да он злодей, которого все равно хочется )))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Хью Джекман - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 12 2011, 08:28

Как ты красиво это сказала!!!!!!!! Точно так всё!!!! Именно ХОЧЕТСЯ!!!

Мне нравится вот этот момент:
Хью Джекман - Страница 3 I-800

Такой грубовато-пошловатый момент... но как он это делал!!!! Как он это делал... Мне бы в его руки... Хью Джекман - Страница 3 695417 Там где есть Хью - нет пошлости, там только захватывающее зрелище!!! Wink Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Хью Джекман - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 12 2011, 08:37

Недавно интернет запестрел сообщениями: из-за Джекмана поклонница потеряла сознание!
Дело было так: Хью пригласили принять участив в американски ТВ-программе The Tonight Show. Для безвестной барышни, работающей на ТВ оператором коммутатора, день, когда шоу снималось, едва не стал самым печальным в году. Судите сами: Хью — ее кумир, тот день, когда он появился в студии, был также и днем ее рождения, но начальство не разрешило ей покинуть свой пост, чтобы хотя бы мельком взглянуть на актера! Безумно обидно!

Однако добрые друзья женщины рассказали Хью о ней, и что же сделал наш обожаемый мистер Джекман? Подкрался к печальной телефонистке сзади, прошептал ей на ушко «С днем рождения!» и нежно поцеловал в шею! Обернувшись и узрев кумира лицом к лицу, девушка немедленно залилась краской и хлопнулась в обморок!

Перепуганный Хью закричал: «Боже мой! Кто-нибудь помогите! Я думаю, она потеряла сознание!» С помощью нюхательных солей и холодных компрессов бедняжку (хотя какая она, в самом деле, бедняжка?!) привели в чувство, после чего озорник Хью сфотографировался с ней на память.


- шутник!!! Кто же так шутит!!! Я бы вообще от разрыва сердца умерла бы на месте!!! Сам Хью Джекман...и в шею...неее, однозначно хлопнулась бы...Surprised Surprised Surprised Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Хью Джекман - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 12 2011, 08:58

БОЖЕСТВЕННО!!!! я бы превратилась в заикающуюся идиотку! это как кумир и пламенный герой книги сошел со страниц и сделал с тобой всё!!! (а не только прошептал на ушко "с днем рожденья!")

Мандаринка блин, после этой картинки, смотреть ни на что не могу, восхитительные руки... мммм....я таю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Хью Джекман - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 12 2011, 09:03

и я кстати не смотрела фильм "список контактов" - надо это дело исправить!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Хью Джекман - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 12 2011, 09:13

Цитата :
и я кстати не смотрела фильм "список контактов" - надо это дело исправить!!
- посмотри обязательно!! Хью там просто великолепен!!! Да и Эван хорош!!! Хорошо, что я не стала про фильм рассуждать, а то все бы выложила... Девочки, смотреть фильм!!! Razz

Цитата :
кумир и пламенный герой книги сошел со страниц и сделал с тобой всё!!! (а не только прошептал на ушко "с днем рожденья!")
- оооо Хью Джекман - Страница 3 85119 Хью Джекман - Страница 3 85119 и мысли сразу...мысли.... Хью Джекман - Страница 3 514262 ахаха Хью Джекман - Страница 3 20767
-эх, я бы тоже заикой осталась...или бросилась бы на него... Evil or Very Mad


Цитата :
Мандаринка блин, после этой картинки, смотреть ни на что не могу, восхитительные руки... мммм....я таю.
- аааа, думаешь я не понимаю!! Я тут сама уже вся растаяла... Его руки - просто воплощение мечты...
ГОСПОДИ, ну есть же мужчины... Рост 190, красивые руки, длинные пальцы, длинные ноги, а какое тело... Улыбка ловеласа...красивые глаза... я не знаю где справедливость.... я уверена, что я ещё не все его достоинства перечислила pale pale Evil or Very Mad Evil or Very Mad Хью Джекман - Страница 3 20767 Хью Джекман - Страница 3 20767
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Хью Джекман - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 12 2011, 09:34

Мандаринчик, фильм буду смотреть завтра.....скачаю и посмотрю все от и до...потом отчитаюсь))))))))))))

а под следующими твоими словами...про достоинства и т.д. я готова подписать!!! бывают же шикарные экземпляры. значит мир чуточку идеален, раз в нем есть такие как Хью!!!!!!!! Хью Джекман - Страница 3 943166
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Хью Джекман - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 12 2011, 13:51

Ох, Боже мой, он просто совершенство!!! Я таю от его улыбки... Хочу оказаться на месте той самой девушки, что он... в шею... и страстным шепотом... аааа!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Хью Джекман - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 13 2011, 07:56

Джесси пишет:
Цитата :
значит мир чуточку идеален, раз в нем есть такие как Хью!!!!!!!!

- красиво сказала!!! Мир чуточку идеален....это точно!!
У нас с тобой так вдвойне...ещё же Джерька есть.... Sleep drunken

Цитата :
Хочу оказаться на месте той самой девушки, что он... в шею... и страстным шепотом... аааа!!!

- ооох, как я тебя понимаю!!! Мне кажется если бы он ко мне прикоснулся, меня бы на части порвало от счастья... bom Хью Джекман - Страница 3 943166
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Хью Джекман - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 13 2011, 09:07


Цитата :
- красиво сказала!!! Мир чуточку идеален....это точно!!
У нас с тобой так вдвойне...ещё же Джерька есть....

Sleep еще как вдвойне!!! Хью Джекман - Страница 3 376525 Хью Джекман - Страница 3 695417

Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Хью Джекман - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 14 2011, 17:12

Мандаринка пишет:
Недавно интернет запестрел сообщениями: из-за Джекмана поклонница потеряла сознание!
Дело было так: Хью пригласили принять участив в американски ТВ-программе The Tonight Show. Для безвестной барышни, работающей на ТВ оператором коммутатора, день, когда шоу снималось, едва не стал самым печальным в году. Судите сами: Хью — ее кумир, тот день, когда он появился в студии, был также и днем ее рождения, но начальство не разрешило ей покинуть свой пост, чтобы хотя бы мельком взглянуть на актера! Безумно обидно!

Однако добрые друзья женщины рассказали Хью о ней, и что же сделал наш обожаемый мистер Джекман? Подкрался к печальной телефонистке сзади, прошептал ей на ушко «С днем рождения!» и нежно поцеловал в шею! Обернувшись и узрев кумира лицом к лицу, девушка немедленно залилась краской и хлопнулась в обморок!

Перепуганный Хью закричал: «Боже мой! Кто-нибудь помогите! Я думаю, она потеряла сознание!» С помощью нюхательных солей и холодных компрессов бедняжку (хотя какая она, в самом деле, бедняжка?!) привели в чувство, после чего озорник Хью сфотографировался с ней на память.

Кто же так шутит! Бедная женщина. А если бы сердце не выдержало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Хью Джекман - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 15 2011, 16:08

Цитата :
Кто же так шутит! Бедная женщина. А если бы
сердце не выдержало...

- это дааа... Хью Джекман - Страница 3 368861 я вот боюсь когда ко мне со спины подкрадываются!
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Хью Джекман - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 15 2011, 16:13

Мандаринка пишет:
я вот боюсь когда ко мне со спины подкрадываются!
А я и боюсь, и люблю одновременно... Что-то есть в этом... интимное. Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хью Джекман
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Актеры и герои-
Перейти: