КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хью Джекман

Перейти вниз 
+8
Айрин
Пикси
Renee
La comtesse
Джесси Ф.
Alenka-Silch
Lili
Мандаринка
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Хью Джекман Empty
СообщениеТема: Хью Джекман   Хью Джекман I_icon_minitimeЧт Янв 14 2010, 06:48

Хью Джекман


Хью Джекман 8d16dd6ece4678bb1b79389

Хью Джекман родился 12 октября 1968 года в Сиднее. В семье он был младшим из пятерых детей. Родители — Крис Джекман и Грейс Уотсон — эмигранты из Великобритании. В Австралию они переехали в 60-х годах прошлого столетия. Когда Хью было 8 лет, родители развелись, Грейс вернулась в Англию, а все дети остались с отцом, который вскоре женился во второй раз.
В юности будущий актёр увлекался баскетболом и был капитаном школьной команды.
По окончании школы Хью поступил в технологический университет Сиднея на факультет журналистики. Окончив, получил степень бакалавра в области коммуникаций со специализацией в журналистике. Однако, к концу учёбы он понимает, что профессия журналиста его мало интересует, и увлекается театром.
В 1991 году посещал годичные театральные курсы «The Journey» в Актерском центре в Саррей-Хиллз в Сиднее.

Фильмография:
1998 «Профиль серийного убийцы» Profile of a Serial Killer
1999 «Эрскинвильские короли» Erskineville Kings - Уэйс
«Герой её романа» Paperback Hero - Джек Уиллис
2000 «Люди Икс» X-Men - Логан Росомаха
2001 «Кейт и Лео» Kate & Leopold - Леопольд
«Пароль „Рыба-меч“» Swordfish - Стэнли Джобсон
«Флирт со зверем» Someone Like You - Эдди Алден
2003 «Люди Икс 2» X2 - Логан Росомаха
2004 «Ван Хелсинг» Van Helsing - Ван Хелсинг
«Только стоячие места» Standing Room Only - Роджер
2005 «Тайны потерянных душ» Stories of Lost Souls - Роджер
2006 «Престиж» The Prestige - Роберт Энджер
«Фонтан» The Fountain - Том Крео
«Сенсация» Scoop - Питер Лаймен
«Люди Икс: Последняя битва» X-Men:The Last Stand - Логан Росомаха
2008 «Список контактов» Deception - Уайетт Бозе
«Австралия» Australia - Дровер
2009 «Люди Икс: Начало. Росомаха» X-Men Origins: Wolverine - Логан Росомаха
2010 «Карусель» Carousel
Хью Джекман 128351
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Хью Джекман Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман I_icon_minitimeЧт Янв 14 2010, 06:59

На мой взгляд это яркий пример того, каким должен быть мужчина, настоящий мужчина. Он может сыграть любую роль...и злодея, и негодяя, и благородного князя, и милого друга и героя любовника, и героя ииии...многое многое другое... И каждую роль он играет так, что тебе кажется что именно этот образ именно его...но не тут то было, он любую роль преподнесет так, что ты непроизвольно влюбляешься в героя. Люблю когда актёры пробуют себя в разных образах.
Ко всему прочему прибавляется красивая, мужественная, благородная внешность...красивые черты лица, искрящиеся глаза, а улыбка....ммм Хью Джекман 743253 ...просто завораживающая... А фигура....просто Аполон...высокий, мускулистый, загорелый.... Всё, блин, я уже на стуле сидеть не могу... Хью Джекман 943166
Я его полюбила после фильма "Австралия"...почему то имеено этот образ свел меня с ума...обожаю небритость на красивом, мужественном лице... Хью Джекман 943166
Хотя и князь из него вышел такой восхитительный... Хью Джекман 943166
В общем он Само совершенство Хью Джекман 943166 Хью Джекман 743253
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
Принцесса
Lili


Сообщения : 356
Очки : 386
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 34
Откуда : Moscow
Настроение Не тоскуй о невозможном счастье, радуйся несостоявшейся беде

Хью Джекман Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман I_icon_minitimeЧт Янв 14 2010, 20:32

И я его обожаю,действительно один из немногих,кто может выступить в любой роли НЕЗАБЫВАЕМО...
Я увидела его впервые,в легендарном фильме"Ван Хельсинг",он чудо...позже уже увидела роль "Рассомахи",конечно затем "Австралия"-гениален...люблю...вот это фото бередит мой сон Surprised

Хью Джекман A8jqsrpjkg
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Хью Джекман Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман I_icon_minitimeПт Янв 15 2010, 06:54

Ой, а я от каждой его фотки тащусь...Особенно люблю когда он не бритый Хью Джекман 743253
вот такой когда он:
Хью Джекман X41379b3f

Хью Джекман 943166 Хью Джекман 943166 Хью Джекман 943166 Хью Джекман 943166 Хью Джекман 943166
Вернуться к началу Перейти вниз
Alenka-Silch
Баронесса
Alenka-Silch


Сообщения : 47
Очки : 49
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-03-09

Хью Джекман Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман I_icon_minitimeПт Май 14 2010, 06:48

Красавчик!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Хью Джекман Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман I_icon_minitimeВс Июн 27 2010, 15:11

он хорош...но увидев фото его жена, я была растроена что у него такой гадкий вкус. (иной раз даже рада за пару, но тут извините... бееее pirat )
Она его старше на 15 лет... я не люблю мужчин, которые в женщине ищут мамочку.... от него такого не ожидала.
Напомню что Хью - 41 а его жене Деборе Ли Фёрнесс - 56 лет.
P.S. как актер он отличный, но как мужчина со вкусом, он меня разочаровал.

Хью Джекман 000hkg343841jpgc
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Хью Джекман Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман I_icon_minitimeВс Июн 27 2010, 16:11

А я сначала тоже была шокирована, но потом решила: любви все возрасты покорны. Если они счастливы, то это о многом говорит. И детки у них замечательные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Хью Джекман Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман I_icon_minitimeПн Июн 28 2010, 08:07

А детки у них усыновлённые... Хью Джекман 826273 Эх, нету у него своих...родных... А наверное так хочется...

Не знаю, а я его уважаю! За то, что он постоянный и семейный. За то, что не ищет в женщине "смазливости" и "кукольности". Значит у этой женщины богатый внутренний мир, и ей богу, я уважаю его за то, что он с ней!!! Молодец мужчина! красавиц, а не бабник!!!
На самом деле не обязательно, что она "мамочка", некоторые мужчины старше своего возраста, а некоторые женщины всегда духом молоды! Sleep
Совет им да любовь, в общем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Renee
Маркиза
Renee


Сообщения : 185
Очки : 192
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 35
Откуда : Россия
Настроение День, когда ты сиял словно солнце, я буду помнить всю жизнь ©Ко Ми Нам

Хью Джекман Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман I_icon_minitimeВт Июн 29 2010, 03:25

Согласна с Мандаринкой Razz.

То что он хранит верность одной женщине говорит о многом. И она умница, за то что сумела удержать такого мужчину рядом. Ведь это - быть замужем за самым сексуальным мужчиной в миреstudy, по которому сохнут миллионы. Терзаться ревностью когда он на съемках, промо-турах и т.д. И всегда рядом другие женщины.
И познакомились они еще в 1995 году. Когда до него ни кому дела не была, это теперь он МЕГАпопулярный.
Я очень рада за такую паруMad.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renee
Маркиза
Renee


Сообщения : 185
Очки : 192
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 35
Откуда : Россия
Настроение День, когда ты сиял словно солнце, я буду помнить всю жизнь ©Ко Ми Нам

Хью Джекман Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман I_icon_minitimeВт Июн 29 2010, 03:42

Джесси Ф. пишет:
Напомню что Хью - 41 а его жене Деборе Ли Фёрнесс - 56 лет.

По одной из версии Деборе около 50 Хью Джекман 539174 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Хью Джекман Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман I_icon_minitimeВт Июн 29 2010, 07:36

Renee пишет:
Согласна с Мандаринкой Razz.

То что он хранит верность одной женщине говорит о многом. И она умница, за то что сумела удержать такого мужчину рядом. Ведь это - быть замужем за самым сексуальным мужчиной в миреstudy, по которому сохнут миллионы. Терзаться ревностью когда он на съемках, промо-турах и т.д. И всегда рядом другие женщины.
И познакомились они еще в 1995 году. Когда до него ни кому дела не была, это теперь он МЕГАпопулярный.
Я очень рада за такую паруMad.

Да, и я!!! Мудрая женщина, именно такая и смогла бы быть рядом с таким мужчиной. Не всякая выдержит! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Хью Джекман Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман I_icon_minitimeВс Июл 11 2010, 09:22

Да, не знала я, что усыновленные. Наверное, раз он семьянин, ему своих хочется, а не получилось. Но как он об усыновленных заботится! Вот что значит не бывает чужих детей. Он не просто как игрушку взял их с женой, она действительно семью создали!
Что касается самого актера, то я его люблю безумно. Это мой самый любимый актер, наверное. Красавец, талантище! Ах...
Много фильмов с его участием пересмотрела, и все они - совершенно разные! И во всех он бесподобен!
"Кейт и Лео" - романтик и джентльмен до мозга костей. Причем это не вынужденное благородство, это у него в крови, именно поэтому он так привлекает главную героиню. И хотя я не люблю излишне правильных мужчин, этот герой бесподобен!
"Ван Хельсинг"... с этого фильма начался мой роман с Хью. Очень люблю! Какой он там... и какая они с Кейт Бекинсайл пара! Очень колоритная.
"Флирт со зверем" - ну тоже отличный фильм. Ждал весь фильм, когда главная героиня поймет свои чувства к нему. Дождался! А какой конец, где она спрашивает его, почему он ничего не говорит, а герой Хью Джекмана просто качает голово, мол, какие слова... и целует ее! Обожаю!!!!
"Престиж" - блин, а какие из него получаются злодеи! Хотя и злодей-то он неоднозначный какой-то... Сложный характер, многогранный.
"Фонтан" - философский фильм. Один раз посмотрела, но, думаю, стоит еще раз посмотреть, чтобы понять окончательно. А еще он бесконечно грустный...
Ну, про "Австралию" здесь уже много сказано... Еще очень хочу посмотреть "Сенсацию".

В общем, понятно, что я этого мужчину обожаю, причем с каждым днем все больше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Хью Джекман Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман I_icon_minitimeВс Июл 11 2010, 10:03

а почему вы про роль россомахи забыли? тоже ведь неплохо)))

я читала в интервью, что он решил такие бакенбарды отрастить, а жена через неделю сказала, либо я , либо эти ужасные волосы у тебя на щеках) он посмеялся и сбрил) так что баки у него накладные))

Хью Джекман Eb185a24837d

Хью Джекман D658a3e9f105


и для сравнения:


Хью Джекман 79a46440a395
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Хью Джекман Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман I_icon_minitimeВс Июл 11 2010, 19:23

Да в любом виде хорош...
Я просто "Люди Х" не смотрела. Да, позор мне!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Хью Джекман Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман I_icon_minitimeВс Июл 11 2010, 19:56

ай-яй...... целых 4 фильма..... у меня даже мама взбунтовалась: захотела все серии и смотреть нон-стоп))
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Хью Джекман Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман I_icon_minitimeВс Июл 11 2010, 20:03

Значит, мне стоит исправлять и восполнять мой пробел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Хью Джекман Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман I_icon_minitimeВс Июл 11 2010, 20:46

думаю - да)) может тебе не только Россомаха, но и Циклоп понравится))


(джеймс марсден - в "27 свадеб играл", "дневник памяти", "зачарованная" и пр.)

Хью Джекман B8451a8f8280

Хью Джекман E3df3440fc64
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Хью Джекман Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман I_icon_minitimeВс Июл 11 2010, 20:48

Да! Он в "Дневнике памяти" Лона играл. Интересный мужчина!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Хью Джекман Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман I_icon_minitimeВс Июл 11 2010, 20:51

ща похоже и его в тему вынесут))
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Хью Джекман Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман I_icon_minitimeВс Июл 11 2010, 20:53

А то! Мы тут собираем только красавчиков и секс-символов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Хью Джекман Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман I_icon_minitimeВс Июл 11 2010, 20:55

Это точно. Из актеров, практически, одни мужчины. И какие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Хью Джекман Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман I_icon_minitimeПн Июл 12 2010, 21:11

а вот и фик вам! возьму и создам темы про ...Мерил Стрип, Сигурни Уивер, Ширли Маклейн, Алису Фрейндлих........ а на закуску про Денни да Вито, Аль Пачино, Джека Николсона.....

чтобы не только ..... оценивали, но и талант в первую очередь!!!!! а раз пошла такая пьянка...то и Шварцнеггера разглядим в подробностях! Губернатор Калифорнии всё таки.... Да во времена моего советского детства он был мегапопулярен.......мне брат все фильмы с его участием рассказывал..в подробностях...... правда я вообще ничё не понимала...бац! а тут этот! : бац! а шварц конечно берет базуку!!!!! хиракс всё!! а не фиг потому что!!! .... и так далее....

наслаждайтесь. девочки...не для слабонервных)))):

Хью Джекман Ae7206928241

Хью Джекман D1d74a8c5283

Хью Джекман 420ef26b55de


вот такими мужиками бредили некоторые в 80-е.....))))
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Хью Джекман Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман I_icon_minitimeВт Июл 13 2010, 08:40

Неее, не мой типаж. Sleep Sleep Sleep
Пикси, а кто тебе мешает? Создавай давай темки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Хью Джекман Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман I_icon_minitimeВт Июл 13 2010, 14:57

Видела его в "Кейт и Лео"-отлично вписался в роль-просто джентельмен до мозга костей! Surprised И еще как "Росомаху", с этой ролью он тоже отлично справился! И это мой объективный взгляд, так как герой Росомаха у меня с детства любимый (было у меня когда-то помутнение на комиксах и фильмах по ним!)
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Хью Джекман Empty
СообщениеТема: Re: Хью Джекман   Хью Джекман I_icon_minitimeВт Июл 13 2010, 17:33

Мне с Хью очень нравится "Кейт и Лео" и "Флирт со зверем". Ну, и конечно, "Ван Хельсинг".
А еще он мне очень понравился в "Прожекторперисхилтон". Пожалуй единственный из иностранных гостей в этой передаче, над кем реально можно было посмеяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хью Джекман
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Актеры и герои-
Перейти: