КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Чего хочется именно сейчас...

Перейти вниз 
+8
Sparkling Diamond
Джесси Ф.
Айрин
Die Herzogin
La comtesse
Мандаринка
Мария
Милашка
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июн 26 2010, 18:05

А я хочу на романтическое свидание, чтобы с цветами, проводами до подъезда и прощальными поцелуями))) как раньше бывало)))
но вот незадача... накрылось мое завтрашнее свидание медным тазом... и во всем погода виновата... рррррррррр
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июн 26 2010, 18:17

Светик, неужели погода может помешать романтике? Не верю!
Мне бы не помешала, я бы и под дождем пошла....
Так! А с кем это ты, ммм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июн 26 2010, 19:08

Ну не совсем погода, но и она в том числе)))

Я с ммммм, бывшим одноклассником, учились вместе в 8-9 классах)))) а здесь он как-то нашел мой номер телефона, проболтали пол ночи... и....))))) хихи.. вот решили встретиться, возобновить романтические отношения)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июл 03 2010, 12:59

Хочу ударить чем-нибудь тяжелым соседа. Например, его же дрелью. В единственный день, когда можно было спать до 9 он меня поднял в 7.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июл 03 2010, 13:01

О, у меня такое желание возникает минимум раз в неделю - стукнуть чем-нибудь своих соседей. Они у меня все не особо спокойные. Я девочкам уже рассказывала о ночных разборках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 31
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июл 03 2010, 13:03

Айрин пишет:
О, у меня такое желание возникает минимум раз в неделю - стукнуть чем-нибудь своих соседей. Они у меня все не особо спокойные. Я девочкам уже рассказывала о ночных разборках.
Ахахаха Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 304378 помню.. ты давно что-то такое мне рассказывала..))
Сочувствую.. с соседями тебе не повезло...)))
Ну если хочется стукнуть - стукни... себе любимой нельзя ни в чём отказывать... ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июл 03 2010, 13:07

Айрин пишет:
Я девочкам уже рассказывала о ночных разборках.
А с моим разборки только с утра. Он у меня трудоголик видимо, но на него это нападает только по выходным (хоть и пенсионер).
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июл 03 2010, 13:08

Ну, не очень давно. Недели полторы, максимум две назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июл 03 2010, 15:02

Выздороветь... и на море!!! Хотя бы просто на пляж...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 31
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июл 03 2010, 15:23

зайчик... мой... так давай.. выздоравливай поскорее)))) Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июл 03 2010, 16:39

Хочу начать водить дочку в Детский садик и устроиться на работу. Так надоело сидеть дома!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 31
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июл 03 2010, 16:41

Марианна пишет:
Хочу начать водить дочку в Детский садик и устроиться на работу. Так надоело сидеть дома!
А кем хочешь устроиться на работу.. какое у тебя образование?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июл 03 2010, 16:43

А сколько дочке лет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июл 03 2010, 16:44

Полтора годика.


Последний раз редактировалось: Марианна (Сб Июл 03 2010, 16:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 31
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июл 03 2010, 16:44

Да в полтора года уже пора отдавать...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июл 03 2010, 16:49

Ну да. У моей сестры, когда она работала в садике воспитателем была группа второй год жизни. Но там были и дети, которым всего лишь исполнилось десять месяцев. Родители не побоялись отдать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 31
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июл 03 2010, 16:53

Айрин пишет:
Ну да. У моей сестры, когда она работала в садике воспитателем была группа второй год жизни. Но там были и дети, которым всего лишь исполнилось десять месяцев. Родители не побоялись отдать.

Конечно просто не все родители могут позволить себе такую роскошь .. сидеть несколько лет с ребёнком..))
Работа.. занимает в жизни человека не мало важную часть... и не работае несколько лет теряешь навыки.. теряешь связи.. становится тяжело общаться с сотрдниками.. так как ты от них отвык да и они от тебя... (у меня тётя просто была два года в декрете.. потом ей тяжело было..))
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июл 03 2010, 16:56

У нас на работе тоже долго не посидишь в декрете. Особенно, если наукой занимаешься. Просто тебя за три года в научном мире все забудут. Вот мой руководитель, например, вышла на работу уже через полгода после рождения ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 31
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июл 03 2010, 17:02

Айрин пишет:
У нас на работе тоже долго не посидишь в декрете. Особенно, если наукой занимаешься. Просто тебя за три года в научном мире все забудут. Вот мой руководитель, например, вышла на работу уже через полгода после рождения ребенка.
Вау... молодец она у вас.. наверное очень ответственная и любит свою работу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июл 03 2010, 17:05

Нет, я отдавать в таком возрасте Милену не буду. Не раньше чем в 3 годика. И то обязательно устроюсь работать в садик, что бы она была у меня на глазах. Устроюсь либо нянечкой, либо поваром. Я же по професии повар. Хотя, честно говоря не работала уже очень много лет по-професии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 31
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июл 03 2010, 17:10

Марианна пишет:
Нет, я отдавать в таком возрасте Милену не буду. Не раньше чем в 3 годика. И то обязательно устроюсь работать в садик, что бы она была у меня на глазах. Устроюссь либо нянечкой, либо поваром. Я же по професии повар.
Ахахаха... РЖУНИМАГУ... ты же написала
Цитата :
Хочу начать водить дочку в Детский садик и устроиться на работу. Так надоело сидеть дома!
Вот это ты жжёшь.. ну ничего ещё полгодика поотдыхаешь... сил так сказать наберёшься...

Марианна неужели ты не понимаешь, что если устроешься работать в детский сад.. твоя Милена так никогда и не научится самостоятельности.. ты потом не забудь устроиться кем то в школу.. когда прийдёт время ей учиться, чтобы она у тебя на глах была...
Марианна это же смешно до абсурда.. неуже ли тебе хочеться работа в саду за мизерную зарплату, когда можно работать работать по специальности???
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июл 03 2010, 17:12

Мария пишет:
Вау... молодец она у вас.. наверное очень ответственная и любит свою работу)))
У нас многие выходят из декрета раньше срока. Тем более, что в садике, лично мое мнение, ребенок будет больше общаться со сверстниками, развиваться.
Говорю это по личному опыту, так как меня, например, отдали в садик уже в пять лет. Хотя мама в декрете вообще не была, так как их тогда и не было. Я с бабушкой и дедушкой росла. Но когда меня отвели в садик, мне там так понравилось с другими детками, что я даже сказала родителям: "Почему вы меня раньше в садик не отвели?" Поэтому думаю, что маленькие дети должны больше общаться со сверстниками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июл 03 2010, 17:16

Маруся, полностью с тобой согласна. Ребенка надо учить самостоятельности с малых лет. Я, например, очень часто с садика домой сама шла. Иногда меня родители вообще забывали забрать. Да я и сама любила самой последней уходить, ждала, пока всех заберут, чтобы всех проводить, ручкой помахать. А приходить самой первой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июл 03 2010, 17:18

Мария, по образованию я повар. Но професию свою не люблю и много лет не работала. Не нравиться мне она просто. с дуру после школы пошла в кулинарное. Теперь жалею. А чтодо того, что я написала о своём желании, то да ,оно присутсвует. Но я слишком люблю дочь, что бы отдать её в садик такой маленькой. Знаешь, Мари, дочка слишком тяжело мне досталась. Мне пришлось 4 года лечиться от Бесплодия, делать операцию и ЭКО. Да и рожала я методом Кесарева сечения. Короче говоря, после смерти сына, для меня дочь для меня это всё. Я безумно её люблю и очень за неё боюсь. И знаешь, ничего страшного нет в моей опеке. В наше неспокойное время она необходима. Успеет она ещё сать самостоятельной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 31
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июл 03 2010, 17:23

Я просто знаю.. как нужно воспитывать детей у меня есть пример... У моей тёти... дочка Соня.. двоюродная моя сестра.. он её с года начали учить кушать самой.. самой одеваться.. ясно излагать свои мысли... мы с Сонькой всегда разговариваем как со взрослым человеком... Например : "Соня попросилась идти со мной в магазин... а на обратном пути она устала и сказала, что хочет на ручки.. на что я ей ответила, что я тоже устала.. и попросила её взять меня на ручки... Соня всё поняла и нормально пошла домой .. без истерик" сейчас ей уже четыри года.. и она сама всё делает... без напоминаний.. она знает, что пришла с улици нужно помыть руки и переодеться..этому уже её научили в садике... Итак я за то, что детей нужно по раньше отправлять в Сады чтобы не росло мямлей.. в особенности среди мальчиков.. не отдают их.. в садик.. и они до 10 лет ноют мама то, мама сё.. а в школе меня ударили.. ит. д..
Садик учит детей самим разбираться со своими проблемами..)) И если ребёнку 2.. 3.. 4... 5.. лет.. не надо относиться к нему как к ребёнку.. если вы хотите, чтобы из него получилось что-то путнее)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чего хочется именно сейчас...
Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Чего хотят женщины
» Сейчас я слушаю...
» Сейчас я читаю
» Сейчас смотрю...
» Какие имена сейчас дают новорожденным

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Развлекаловка :: Беседка-
Перейти: