КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Чего хочется именно сейчас...

Перейти вниз 
+8
Sparkling Diamond
Джесси Ф.
Айрин
Die Herzogin
La comtesse
Мандаринка
Мария
Милашка
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июл 03 2010, 17:26

А я считаю, что дети должны быть самостоятельными с малых лет. Помогать родителям. А если их во всем опекать и жалеть, то потом может вырасти такой эгоист, что ты просто ужаснешься. Я знаю таких людей, которых родители в свое время пожалели, а потом девочки в 18 лет не умеют кушать приготовить, погладить одежду или даже убрать в квартире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 31
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июл 03 2010, 17:27

Марианна пишет:
Мария, по образованию я повар. Но професию свою не люблю и много лет не работала. Не нравиться мне она просто. с дуру после школы пошла в кулинарное. Теперь жалею. А чтодо того, что я написала о своём желании, то да ,оно присутсвует. Но я слишком люблю дочь, что бы отдать её в садик такой маленькой. Знаешь, Мари, дочка слишком тяжело мне досталась. Мне пришлось 4 года лечиться от Бесплодия, делать операцию и ЭКО. Да и рожала я методом Кесарева сечения. Короче говоря, после смерти сына, для меня дочь для меня это всё. Я безумно её люблю и очень за неё боюсь. И знаешь, ничего страшного нет в моей опеке. В наше неспокойное время она необходима. Успеет она ещё сать самостоятельной.
Знаешь.. что самое интересное... что у меня у тёти точно такая же ситуация как у тебя.. у неё сын умер в 8 месяцев.. и она долго не решалась.. Соню она родила тоже через кесерева.. но всё таки Моя тётя адекватный человек.. и знает.. что надо делать так как лучше ребёнку.. а все учённые говорят.. что детей нужно отправлять в Садик чем раньше тем лучше... в год .. полтора.. максимум два...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июл 03 2010, 17:31

Понятное дело, что родители всегда переживают за своих детей. Даже когда они уже выросли, но перегибать палку тоже не надо.
Мне на раз приходилось видеть результаты таких вот перегибов.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июл 03 2010, 17:44

Я тоже с вами согласна, девочки. Сама я пошла в садик в 4 года, так как мама после меня еще 2 года сидела в декрете с братом, а я с ними за компанию. В принципе, это возраст уже большой, но еще не предельный. А потом будет поздно, ибо малыш, привыкший быть дома и с мамой, в незнакомой обстановке будет теряться и не сможет нормально общаться со сверстниками. В итоге вырастет какой-нибудь нелюдим.
По поводу того, чтобы устроиться работать в садик к дочке. Марианна, попробуй перебороть свой страх. Поверь, если сейчас ты будешь постоянно с Миленой в садике, потом в школе, то рано или поздно в ее подростковом возрасте поймешь, что она тебя ненавидит за отсутствие ЕЕ личной жизни, где нет присмотра матери. Пойми, что уже в 2 и 3 года ребенок должен хоть какое-то время быть наедине со своими сверстниками, он имеет право иметь свои тайны, свои секреты, свою личную жизнь, где нет постоянного надзора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июл 03 2010, 17:46

Кстати, вспомнила одну поучительную историю.
У нас в школе учится одна девочка. Мама ее работает в этой же школе. И вот эта девочка, привыкнув с самого первого класса, что мама рядом, все время бегала ей жаловаться. После этого мама шла в класс и разбиралась с ее одноклассниками, ругалась с ними, кричала. Из-за этого девочку все начинали тихо ненавидеть. Сейчас эта девочка учится в 11 классе, точнее будет учиться с сентября. В классе ее все ненавидят, понятное дело, что возникают конфликты, и вместо того, чтобы как-то уладить их самой, она по привычке бежит к маме. И мама приходит в класс и снова начинает разборки с одноклассниками дочери. Разве это нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июл 04 2010, 14:27

моя мама тоже работала в школе и , более того, последние два года она была моим классным руководителем. Но что-то я не помню, чтобы она вмешивалась в мои разборки тогда. был один раз, когда к ней присоединилась и др преподавательница, они пугнули девочку, которая меня обижала. Мне было 7, а ей 10. Но это всё. В 11 я устроила этой козе тёмную за углом и она попритихла совсем, схлопотав по морде.
А наличие мамы в школе - не гарантия взращивания ябеды. Мама в школе - это не так плохо. Правда, когда на тебя преподы пишут докладные и ты получаешь за это по мозгам ещё до того, как узнаешь про существование самих докладных....не прикольно.... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июл 04 2010, 14:33

Пикси, у меня родители оба в школе работают, и мы с сестрой учились в этой же школе. И вели себя нормально. А были такие дети, которые бегали, жаловались. Все зависит от родителей, как они сами себя в этом плане поведут. Когда я пошла в школу, мне папа с самого первого дня сказал, чтобы я не бегала и не жаловалась им с мамой ни на кого, они ходить разбирать с кем-то вместо меня не будут. Я и не жаловалась. У меня в этом плане был только один минус. Учителя на меня жаловались сразу же после урока, если плохо вела себя, или плохую оценку получала. Именно потому, что я была такая как все, меня никто не выделял как учительскую дочку, у меня и нормальные отношения с одноклассниками были.
А есть такие вот родители, как эта мамаша. И я таких примеров могу привести море, даже на примере одной только моей школы.

Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июл 04 2010, 14:37

у меня тоже папа в школе)) и о моих проделках тоже узнавали сразу после урока))) а чего только стоила фраза матери :" Выйди вон из класса и без родителей не возвращайся!!")) Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 301482
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июл 04 2010, 14:39

А мне больше нравилась фраза физкультурника: "Сейчас до директора отведу!"
Просто мой папа был директором школы в то время, сейчас он уже отказался от этой должности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 09 2010, 16:36

Хочу какого-нибудь вкусненького салатика. Когда была в Херсоне ходила обедать в "Пиццу Челентано" ела там такой вкусненький салат. "Посейдон" называется. Но, к сожалению не все ингредиенты запомнила. Надо наверное у нас сходить в "Челентано", может там тоже такой есть.
А еще пиццы хочется.....
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 09 2010, 16:50

Тоже хочу пиццы. В мечтах - налопаться до отвала, а нельзя. А еще была несколько недель назад у родственников в гостях, там был один вкусный салатик с сыром и курицей... и были рулетики из лаваша, крабовых палочек зелени и какого-то соуса. Все хочу рецепт взять и сделать, так понравилось!
Что-то похожее вот на это, но соус не лососевый, кажется...
Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 5495c7c41514
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 09 2010, 16:56

А еще сейчас смотрю мультфильм "Пять сантиметров в секунду", там есть один момент: парень и девушка вместе учились, но потом девушка (Акари) переехала, и теперь между ними расстояние, которое нужно преодолевать на поезде. Парень (Такаки) договорился с Акари, что приедет к ней, она пусть ждет на станции в 7 часов вечера. Но из-за сильных снегопадов поезд задержался на три часа, и приехал он только в 11 часов. Так вот, на протяжении всего времени в ожидании в задержке поезда показаны все чувства этого Такаки, то, как каждая минута была для него вечность. И мне просто непреодолимо захотелось, чтобы обо мне тоже так кто-то подумал, чтобы ко мне сквозь пространства кто-то ехал... И как жаль, что время таких безумств прошло... да и не было никогда!
Кстати, Акари дождалась. Она все это время сидела одна на холодной станции. Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июл 20 2010, 08:29

А я хочу сейчас на пароходе по Днепру покататься...
Интересно, сколько такое удовольствие в Киеве стоит...
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июл 20 2010, 08:35

Айрин, а я на море хочу и встретиться там со всеми форумчанами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июл 20 2010, 08:45

Вика, хорошее желание.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июл 20 2010, 08:55

И уже очень давнее. Когда же сбудется? Я вот на след.отпуск (который будет первым в моей жизни :) ) тоже на Украину хочу!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июл 22 2010, 00:11

Сейчас... ох, сейчас мне хочется выйти в предрассветную улицу... зачем-не знаю?
А еще больше хочется встретить этот рассвет с любимым... хочу всю ночь прогулять на улице до самого утра. Не представляю, что делать ночью на улице, да еще и в нашем райончике неспокойном, но так хочется. Почему-то представляется это чересчур романтичным...
Сейчас уже светло... хотя небо еще серое и солнце и не думает вставать (еще полчаса как минимум)... Какая-то предрассветная дымка, словно пасмурный день... как хорошо!
И не хочется думать про полуденный зной, который скоро на нас снизойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июл 22 2010, 05:05

отдыха - дня два и в середине недели Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июл 22 2010, 19:46

А знаете чего мне сегодня захотелось? Я была просто в шоке. Вермишели "Мивина". Я ее почти полгода после поездки в Киев, которая была в феврале не ела. Это ж такая гадость.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июл 22 2010, 19:49

Я начну бить тревогу, когда мне захочется "Роллтон".
А мне вот сыра хочется! Сыра, сыра, сыра! Лежит в холодильнике, такое весь калорийный... пойду отрежу кусочек, что ли, к черту фигуру!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июл 22 2010, 19:50

А у меня в холодильнике ничего нет. Просто он у меня в связи с мини-ремонтом, как сказала Вика, выключен. Поэтому соблазнов никаких.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июл 22 2010, 19:53

А у меня там еще пакетище черной смородины лежит... и пироги с яйцами-целый противень. Когда ж все это закончится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июл 22 2010, 19:54

Разговоры о еде привели к тому, что мне захотелось кушать. Пойду попью воды. Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июл 22 2010, 19:56

А я все-таки пойду отрежу сыр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочется именно сейчас...   Чего хочется именно сейчас... - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июл 22 2010, 19:57

Ну, у меня просто кроме воды ничего нет. Поэтому выбор небольшой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чего хочется именно сейчас...
Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Чего хотят женщины
» Сейчас я слушаю...
» Сейчас я читаю
» Сейчас смотрю...
» Какие имена сейчас дают новорожденным

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Развлекаловка :: Беседка-
Перейти: