КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Книжные покупки

Перейти вниз 
+17
Коша
Марианна
tanita
Sparkling Diamond
Дебора
Джесси Ф.
Мандаринка
La comtesse
Анна
Таисия
Lili
Айрин
Мария
НаталИя - NataLia
Erienne
Die Herzogin
Милашка
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Книжные покупки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Книжные покупки   Книжные покупки - Страница 18 I_icon_minitimeВс Сен 19 2010, 16:37

Ну Анж даёт жару....11 мужиков! Круто!
Девочки, ради Бога, не порвите друг друга.... Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Книжные покупки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Книжные покупки   Книжные покупки - Страница 18 I_icon_minitimeВс Сен 19 2010, 16:39

Не согласна, что у Милашки вкус непритязательный. Просто она человек очень цельный, максималистка, поэтому или-или. Третьего не дано.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Книжные покупки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Книжные покупки   Книжные покупки - Страница 18 I_icon_minitimeВс Сен 19 2010, 16:40

Постараемся. Вообще, это моя нормальная реакция. После защиты я перешла в нападение. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
соня соня
Императрица
соня соня


Сообщения : 723
Очки : 747
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.

Книжные покупки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Книжные покупки   Книжные покупки - Страница 18 I_icon_minitimeВс Сен 19 2010, 16:44

Не понимаю из-за чего спорите. Как можно спорить по поводу книг, которые не читали, тем более негативно высказываться о них?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Книжные покупки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Книжные покупки   Книжные покупки - Страница 18 I_icon_minitimeВс Сен 19 2010, 17:01

Соня, такова уж людская природа. )
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Книжные покупки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Книжные покупки   Книжные покупки - Страница 18 I_icon_minitimeВс Сен 19 2010, 17:10

Кстати говоря, а по Монинг я ни одного негативного отзыва не написала. Никто меня не упрекнет в обратном. pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Книжные покупки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Книжные покупки   Книжные покупки - Страница 18 I_icon_minitimeВс Сен 19 2010, 18:30

Ну вот мой психологический ход все-таки сработал!

Если вы не поняли-то про Анжелику я это специально написала, чтобы проверить реакцию нашей Конти, что еще раз доказало, что еще раз доказывает, что каждый пойдет горой на защиту любимого автора и любимыми средствами! От слов до тапок!
И зачем тогда говорите, что только любительницы горцев готовы идти за них горой?
Каждый будет защищать своего автора до конца!

А по поводу Анжелики и рассказов про нее. где-то в Интернете, я про количество ее мужчин читала и про насилие там не упоминалось! И вот еще один факт отталкивающий меня от чтения этой серии! Я вообще не любитель таких серий, где много книг про одних героев!

И еще мне мама ее не советует читать! Говорит, что зная мои вкусы. серия мне не понравится!
А ей я доверяю!

И по поводу Монинг!
Вика, я не говорю, что ты о Монинг что-нибудь плохое говоришь, но то, что в горцев и нашу любовь к ним часто упоминаешь это факт!
И кажись я знаю от кого могут полетят тапки по поводу осуждения горцев-наверное от Мари! Так она просто не свыклась еще с мыслью. что не всем все нравится! Я тоже раньше так же реагировала, а сейчас любую критику с интересом читаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Книжные покупки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Книжные покупки   Книжные покупки - Страница 18 I_icon_minitimeВс Сен 19 2010, 18:48

Милли, ты кроме юридического еще и на психолога учишься? Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Книжные покупки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Книжные покупки   Книжные покупки - Страница 18 I_icon_minitimeВс Сен 19 2010, 18:56

Цитата :
Если вы не поняли-то про Анжелику я это специально написала, чтобы проверить реакцию нашей Конти, что еще раз доказало, что еще раз доказывает, что каждый пойдет горой на защиту любимого автора и любимыми средствами! От слов до тапок!
Ох, девочки... ну если бы вы хотя бы удосужились прочитать "Анжелику", а потом негативно высказывались по ней, я бы вам и слова не сказала! Но ведь вы представления не имеете, о чем книга, что-то там прочитали в интернете и сотый раз у нас на форуме пересказываете о якобы ее "мужчинах, которых она любит постоянно обновлять". Естественно, после прочтения такой вопиющей лжи я не могу не вступиться за любимую книгу. Просто есть разница между негативным отзывом и лживым отзывом. Вот на ложь я отреагирую резко, а на хороший, обоснованный, но негативный отзыв отреагирую нормально. Нравится может не всем. Главное, чтобы люди смогли объяснить, почему не нравится. А я по поводу "Анжелики" у нас на форуме читала только досужие сплетни из третьих рук.
Цитата :
но то, что в горцев и нашу любовь к ним часто упоминаешь это факт!
Есть с кого брать пример. Когда все разговоры на форуме сводились к горцам, то волей-неволей станешь острить по этому поводу. Как-то однажды мне надоело читать про сплошных мальчиков в юбках, я решила, что моя любимая книга тоже заслуживает внимания. Однако вам это не понравилось и вы меня вежливо попросили не писать об "Анжелике" так много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Книжные покупки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Книжные покупки   Книжные покупки - Страница 18 I_icon_minitimeВс Сен 19 2010, 19:10

Милашка пишет:
И еще мне мама ее не советует читать! Говорит, что зная мои вкусы. серия мне не понравится!
А ей я доверяю!

Когда мне было лет 12-13, то родители сами принесли мне первую книгу про Анжелику и посоветовали прочитать. Как мама, так и папа. Папа мой эту серию тоже прочитал и ему понравилось. Сам мне книги доставал у знакомых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Книжные покупки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Книжные покупки   Книжные покупки - Страница 18 I_icon_minitimeВс Сен 19 2010, 19:29

По-моему, у нас на Форуме есть две отдельные темы. Одна - об Анж, другая - о Монинг.
Я, каюсь, заглядываю и туда и сюда, но в Монинг ничего не пишу по причине незнания темы. Просто интересно, о чем люди толкуют. Вот недавно отзывы Айрин прочитала. Я знаю, если ей понравилось, и мне понравится, процентов на 90.
Но вообще писать и высказываться в теме, о которой ты имеешь самое смутное представление, наверное, как-то нелепо. Хотя....не буду зарекаться, иногда меня подмывает чево-нибудь написать. (Но это как раз по причине глупости и детской игривости, меня всерьез воспринимать не следует, люблю я посмеяться).

Вернуться к началу Перейти вниз
соня соня
Императрица
соня соня


Сообщения : 723
Очки : 747
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.

Книжные покупки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Книжные покупки   Книжные покупки - Страница 18 I_icon_minitimeВс Сен 19 2010, 19:50

Айрин пишет:

Когда мне было лет 12-13, то родители сами принесли мне первую книгу про Анжелику и посоветовали прочитать. Как мама, так и папа. Папа мой эту серию тоже прочитал и ему понравилось. Сам мне книги доставал у знакомых.

Айрин, у меня такая же история. Мне "Анжелику" дали мама с папой читать, а потом я с ними эту книгу обсуждала, и отец мой тоже читал и даже помогал мне книги искать и покупал.
Вернуться к началу Перейти вниз
соня соня
Императрица
соня соня


Сообщения : 723
Очки : 747
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.

Книжные покупки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Книжные покупки   Книжные покупки - Страница 18 I_icon_minitimeВс Сен 19 2010, 19:52

Дебора пишет:

Но вообще писать и высказываться в теме, о которой ты имеешь самое смутное представление, наверное, как-то нелепо.
Мне тоже так думается.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Книжные покупки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Книжные покупки   Книжные покупки - Страница 18 I_icon_minitimeПн Сен 20 2010, 02:45

Дебора пишет:
Цитата :
меня всерьез воспринимать не следует, люблю я посмеяться
Я тоже. Evil or Very Mad И хороший, тонкий юмор (а не сарказм) люблю и оценю, даже если касается это любимой книги. Только некоторые обижаются на это...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Книжные покупки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Книжные покупки   Книжные покупки - Страница 18 I_icon_minitimeПн Окт 04 2010, 11:37

Мне сегодня пришла посылка с книгами. Купила себе две книги Симоны Вилар - романы "Чужак" и "Тяжесть венца". И для Конти купила роман "Королева в придачу" Симоны Вилар. Только, когда она к Вике дойдет, тяжело сказать.


Последний раз редактировалось: Айрин (Пн Окт 04 2010, 14:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Книжные покупки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Книжные покупки   Книжные покупки - Страница 18 I_icon_minitimeПн Окт 04 2010, 14:42

Айрин, поздравляю! Книжные покупки - Страница 18 65818
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Книжные покупки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Книжные покупки   Книжные покупки - Страница 18 I_icon_minitimeПн Окт 04 2010, 18:19

Дебби, спасибо! Я так долго искала эти книги...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Книжные покупки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Книжные покупки   Книжные покупки - Страница 18 I_icon_minitimeСр Окт 20 2010, 15:15

Мне сегодня пришла очередная посылка. Купила книги Елизаветы Дворецкой из серии "Ведьмина звезда" - "Последний из Лейрингов" и "Дракон Памяти" и двухтомник Владимира Малика "Тайный посол" (на украинском языке).
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Книжные покупки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Книжные покупки   Книжные покупки - Страница 18 I_icon_minitimeСр Окт 20 2010, 18:05

Айрин, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Книжные покупки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Книжные покупки   Книжные покупки - Страница 18 I_icon_minitimeСр Окт 20 2010, 18:27

Милли, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Книжные покупки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Книжные покупки   Книжные покупки - Страница 18 I_icon_minitimeСр Окт 20 2010, 18:51

Всем, нежный привет. У нас открылся новый книжный магазин и я туда сегодня заглянула. Купила три книги: Джейн Остин: "Чувство и чувствительность" и "Доводы расудка", и мою любимую Донцову для настроения " Фея с золотыми зубами". Теперь будет что почитать, лежа под одеялом. А то, честно говоря устала читать книги в электоронном виде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Книжные покупки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Книжные покупки   Книжные покупки - Страница 18 I_icon_minitimeСр Окт 20 2010, 19:15

Айрин, Марианна, с покупками вас! Книжные покупки - Страница 18 65818
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Книжные покупки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Книжные покупки   Книжные покупки - Страница 18 I_icon_minitimeСр Окт 20 2010, 20:21

Дебби, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Книжные покупки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Книжные покупки   Книжные покупки - Страница 18 I_icon_minitimeПт Окт 29 2010, 12:53

Мне сегодня пришла очередная посылка с книгами. Купила три книги Елизаветы Дворецкой - "Чаша судеб", "Спящее золото", "Ветер с Варяжского моря".
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Книжные покупки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Книжные покупки   Книжные покупки - Страница 18 I_icon_minitimeПт Окт 29 2010, 13:00

Айрин, поздравляю с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Книжные покупки
Вернуться к началу 
Страница 18 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Книжные магазины, рынки и тому подобное
» Форум "Книжные страсти"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: О ЛР замолвите слово-
Перейти: