КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лиза Клейпас

Перейти вниз 
+19
лесечка
La comtesse
соня соня
Дебора
Sparkling Diamond
Мандаринка
n1cka
Айрин
Lili
Erienne
Марианна
tocisima
Джесси Ф.
Мария
Таисия
tanita
Шуршуля
Brili
Милашка
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Лиза Клейпас - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 16 I_icon_minitimeПн Фев 21 2011, 05:25

Даже адрес не надо, он у меня есть. Только напиши, прислать или не нужно. pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Лиза Клейпас - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 16 I_icon_minitimeПн Фев 21 2011, 07:36

Мандаринка пишет:
Девочки, напишите пожалуйста последовательность, в которой нужно читать Тревисов, хочу начать их читать

Интересно будет услышать твое мнение. И узнать, кто тебе больше понравился.
Читаю сейчас "Сладкоречивого незнакомца", прочитала только пол книги, но Джек уже очень нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Лиза Клейпас - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 16 I_icon_minitimeПн Фев 21 2011, 07:38

La comtesse пишет:
Мариш, первый роман есть в сети, остальные не переведены, только на форумах.

То есть они тоже есть в сети, нужно просто поискать. Я все скачивала из Интернета, потому что делала себе книжки для мобильного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Лиза Клейпас - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 16 I_icon_minitimeПн Фев 21 2011, 09:18

Да да да!!! прислать прислать!!! Razz Razz
Всё шли!!!! Razz Razz
Роман с Беа дочитываю....скоро отзыв ждите Wink

Айрин, мне самой интетересно, учитывая отзывы!!! Wink

Цитата :
а потом давай вместе читать "Желтофиолей"
Дааааа!!! Давай!! Я постараюсь быстренько Wink Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Лиза Клейпас - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 16 I_icon_minitimeПн Фев 21 2011, 11:19

Высылаю!!!! I love you
И не спеши, наслаждайся чтением! Я пока все равно читаю книги, кторые долго ждали своей очереди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Лиза Клейпас - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 16 I_icon_minitimeПн Фев 21 2011, 18:27

La comtesse пишет:
Я пока все равно читаю книги, кторые долго ждали своей очереди.

Да, списочек может оказаться внушительным. Лиза Клейпас - Страница 16 356780
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Лиза Клейпас - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 16 I_icon_minitimeПн Фев 21 2011, 18:42

Айрин пишет:
Да, списочек может оказаться внушительным.
Это мягко сказано. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Лиза Клейпас - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 16 I_icon_minitimeВт Фев 22 2011, 15:39

Дочитала "Сладкоречивого незнакомца". Попробую сегодня написать отзыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Лиза Клейпас - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 16 I_icon_minitimeВт Фев 22 2011, 15:52

Sparkling Diamond пишет:
и Черчиля тоже.... у меня вообще возникло в этой книге чувство, что он любит больше Либерти, чем Хевен.... а Хэвен постоянно упрекает и напоминает о ее ошибках(((....

И не говори. Вот даже после третей книги складывается такое впечатление, что своих невесток и сыновей он любит больше дочери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Лиза Клейпас - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 16 I_icon_minitimeВт Фев 22 2011, 16:33

Лиза Клейпас "Сладкоречивый незнакомец"
Очень понравилось! Перед тем как начинать читать я где-то в отзывах увидела, что этот роман намного слабее первых двух. Но я бы так не сказала. Все романы на уровне и все поднимают очень важные проблемы. Герои роман мне очень понравились – и Элла, и Джек. Элла – это еще одна сильная женщина современных романов Клейпас. Как бы ни любила она свою сестру, но взять воспитывать чужого ребенка, на это решится не каждый. Семейка ее еще тот зоопарк. Мамаша, которая отбивает твоих парней, разыгрывает спектакли и ставит мужчин и свои удовольствия выше собственных детей. Было весьма неприятно читать о том, как она к Джеку приставала. И сестра, которая выросла неуверенной в себе личностью, легкоподдающаяся чужому влиянию и не способная позаботится о себе. Еще бы, наверное, я назвала ее безответственной и вообще не приспособленной к взрослой жизни. Я, кстати, так и знала, что она отдаст ребенка. Была у меня такая уверенность, что из нее мать никакая, мало того, что оставила ребенка, так еще и любовь к мужчине поставила выше своего сына. Меня просто взбесил ее поступок в начале романа – как кукушка подбросила своего ребенка матери, что хочешь, то и делай. Да и мама их тоже хороша, все на старшую дочь спихнула. Кстати, кто отец ребенка я догадалась довольно быстро, на это меня натолкнула цитата из писаний Луки. Если сравнивать образ Джека, который мы видим в предыдущих романах, особенно во втором, то там он показан этаким бабником, который, извините за грубость, трахает все, что движется, то в этом романе он уже показан более зрелым мужчиной, так сказать, перебесившимся. Вообще мне образ Джека очень понравился. Он теперь тоже в списке любимых героев. Он берет не только своей красотой, обаянием и силой, но и чувством юмора, и помощью ближнему своему. Предположим, что Элла понравилась ему с первой встречи, но не каждый бы так поступил на его месте. Другой бы мужчина просто выгнал бы взашей из своего кабинета женщину утверждающую, что он сделал ребенка ее сестре и настаивающую на тесте ДНК. То как Джек заботился об Элле и Люке не может не трогать. И ребенка он полюбил, как своего. Очень переживала моменты, когда Тара забирала у Эллы ребенка, и когда с Джеком и Джо случилось несчастье. Кстати, о Джо. Очень надеюсь на то, что Лиза Клейпас все-таки напишет роман о нем. Очень хочется, чтобы и он нашел свое счастье. Порадовала встреча с героями предыдущих романов – Хейвен и Харди, которые наконец-то поженились, и Либерти и Гейджем. Черчилль в этом романе показан уже в более выгодном свете, нежели в предыдущем. В общем, история Эллы и Джека еще одна красивая история о любви от замечательного автора. И главное, с юмором.
Моя оценка: "5+".

P.S. Вот почитаешь романы о таких сильных и красивых мужчинах и думаешь, где они в реальной жизни бродят эти красавцы, которые поддержат тебя в любую минуту, протянут руку помощи и переложат груз проблем м твоих хрупких плеч на свои сильные. Но это уже чисто риторический вопрос. Понятно, что в любовном романе без рыцаря на белом коне (или на мощном внедорожнике) никуда.
Кстати, я поняла, почему мне Харди и Джек нравятся больше, нежели Гейдж. Причина очень проста – их в романах, где они главные герои намного больше, чем Гейджа. Да, он интересный герой и мне понравился, особенно, после прочтения второй и третьей книги, но… На первом месте у меня Харди, потом Джек с минимальным отрывом в пару сотых, а уже потом Гейдж. Вот так.
И еще. Исторических романов у Лизы Клейпас я читала немного, но все-таки ее современные мне нравятся больше. В отличие от исторических, они поднимают многие социальные проблемы, о которых начинаешь задумываться всерьез. С одной стороны очень интересно читать романы, написанные от первого лица, с другой же очень хотелось узнать мысли главных героев-мужчин, трактовку поступков, воспоминания. Но и без этого романы о семье Тревис очень интересные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Лиза Клейпас - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Фев 24 2011, 07:13

"Люби меня в полдень"

Спокойный - ключевое слово, определяющее весь роман. Все в нём развивалось как-то размеренно и спокойно. Герои тоже не отличались буйством характера или поступков. Очень много романтичных моментов:

Цитата :
Кристофер заставил девушку снова посмотреть на него.
– Любила? – хрипло спросил он. – Прошедшее время?
– Настоящее время, – кое–как выговорила она.
– Ты просила меня отыскать тебя.
– Я не собиралась отправлять ту записку.
– Но отправила. Ты хотела меня.
– Да.

Очень романтичный момент. У меня даже дух захватило от этого диалога, и конечно от того, в какой обстановке это было сказано Evil or Very Mad

Беа и Крис очень подошли друг другу. кстати, Беа в этом романе приобрела немного утонченный образ.
Понравилась линия того, что Одри с Марком прниклись друг к другу симпатией...это очень порадовало.
Конечно же и без юмора в романе не обошлось:
Цитата :
Когда Кристофер закончил, наступила тишина.
– Ну? – Лео выжидательно посмотрел на Кэма.
– Что ну?
– Самое время осчастливить нас одной из твоих проклятых цыганских пословиц. Что–нибудь про петухов, несущих яйца, или свиней, танцующих в саду. Ты всегда это делаешь. Давай, выдай.
Лео как всегда в своём репертуаре!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Хоть в целом роман и понравился, все же не хватило мне "драйва" в нём. Побольше бы столкновения характеров, тем более, учитывая во внимание какой Беа была с самой первой книги, я ждала немного другого... А тут от неё осталась только любовь к животным... Надо было Крису побольше добиваться её Wink
Ставлю роману 4.


Лиза Клейпас - Страница 16 477499 господи, как мне не хочется покидать эту семью!!! Я так их всех полюбила!! Я словно вместе с ними прожила все это время...эх...очень жаль, очень!!! Лиза Клейпас - Страница 16 826273
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Лиза Клейпас - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Фев 24 2011, 10:13

Мандаринка пишет:
Очень много романтичных моментов:
Согласна! Без ума от этого момента. Начиная с того, как Беа проговорилась и выдала себя и заканчивая... но, в общем, ты помнишь, чем там все закончилось. drunken
Мандаринка пишет:
Лео как всегда в своём репертуаре!!
Он неисправим, но какой же он лапа!!! самый яркий герой всей серии!
Мандаринка пишет:
господи, как мне не хочется покидать эту семью!!!
Вооот!!! И мне тоже!!! Это при том, что первые книги на меня не произвели прямо-таки ошеломляющего действия, но в итоге... серия прекрасная! Я просто ощутила себя членом этой взбалмошной семьи, где все друг за друга горой. И я бы хотела ей быть, кстати. pale
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Лиза Клейпас - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Фев 24 2011, 10:53

Мариш, держи нас в курсе по ходу чтения Тревисов! pale
Наверное, потому что я читала после Тревисов, Хатауэи для меня перевесили современные романы Клейпас. Интересно, как будет с тобой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Лиза Клейпас - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Фев 24 2011, 18:17

Лиза Клейпас "Капитуляция"
Милый такой рассказик на рождественскую тематику. Сказать что-то более существенное тяжело. Я люблю полноценные романы. Сам рассказ о молодой паре, которые поженились и не могут найти общий язык из-за предрассудков высшего бостонского общества и их взаимонепонимания. Если честно, то их проблема мне показалась немного надуманной и абсолютно неинтересной. Но за четыре главы они его все-таки находят, и у них все прекрасно. Не могу сказать, что рассказ понравился, но сойдет. Хотя каждый раз, читая вот такие рассказики у разных авторов, думаешь, а зачем они их пишут?
Моя оценка: "3".


Последний раз редактировалось: Айрин (Чт Фев 24 2011, 20:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Лиза Клейпас - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Фев 24 2011, 18:23

А мне капитуляция понравилась.. я бы ей поставила пятёрку)))
такое настроение она передаёт.. да и герои интересные.. и учитывая, что в рассказе всего 4 главы.. они довольно таки хорошо прописаны)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Лиза Клейпас - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Фев 24 2011, 18:32

Ну, не знаю, может настроение у меня не для этого романа было, точнее рассказа. Но я действительно люблю полноценные романы, пусть даже "малышки". Да и проблема дискриминации по национальности в романах Клейпас меня уже начинает напрягать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Лиза Клейпас - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Фев 24 2011, 20:11

Вика, а тебе Джек не понравился?
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Лиза Клейпас - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Фев 24 2011, 20:46

Айрин пишет:
Вика, а тебе Джек не понравился?
Если честно, то меньше, чем Гейдж и Харди. Или просто этот роман понравился меньше первых двух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Лиза Клейпас - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Фев 24 2011, 20:47

Ой, а я от Джека в восторге. Меньше, конечно, чем от Харди, но...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Лиза Клейпас - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 16 I_icon_minitimeПт Фев 25 2011, 02:19

Цитата :
Мариш, держи нас в курсе по ходу чтения Тревисов!
Наверное, потому что я читала после Тревисов, Хатауэи для меня перевесили современные романы Клейпас. Интересно, как будет с тобой...
-берусь за них!!! Wink
Я конечно не хочу зарекаться...но даже умелыми руками Макнот я не перешла на сторону любителей современных романов... Исторические все же как-то интереснее... посмотрим!!
Буду держать в курсе!!! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Лиза Клейпас - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 16 I_icon_minitimeПт Фев 25 2011, 04:00

Ничего себе!!!! Я только сейчас узнала, что упомянутые в романе "Моя до полуночи" Уэстклифы и Сент-Винсенты - это герои романов из серии желтофиоли!!! bom bom bom Фигасе открытие!!!!! bom Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Лиза Клейпас - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 16 I_icon_minitimeПт Фев 25 2011, 04:43

Мандаринка пишет:
Ничего себе!!!! Я только сейчас узнала, что упомянутые в романе "Моя до полуночи" Уэстклифы и Сент-Винсенты - это герои романов из серии желтофиоли!!!
Да, моя! Там и Кэм Роан должен мелькать. У Клейпас все еще больше накручено, чем у Макнот. pale
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Лиза Клейпас - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 16 I_icon_minitimeПт Фев 25 2011, 04:44

Мандаринка пишет:
Исторические все же как-то интереснее... посмотрим!!
А я вообще не могу их сравнивать. В современных и исторических романах совсем разные стили повествования. Люблю всякие, главное, чтоб хорошие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Лиза Клейпас - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 16 I_icon_minitimeСб Фев 26 2011, 13:20

Мандаринка пишет:
Исторические все же как-то интереснее... посмотрим!!

Ну, я бы не сказала. Для меня исторические романы это вообще сплошная сказка. Исключение - романы Симоны Вилар и все в таком же стиле.
Я иногда современные даже больше исторических люблю, тем более когда они талантливо написаны.

Мандаринка пишет:
-берусь за них!!!
Я конечно не хочу зарекаться...но даже умелыми руками Макнот я не перешла на сторону любителей современных романов...

Надеюсь, что тебе "Тревисы" понравится.
А что тебе не очень травятся современные романы Макнот?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Лиза Клейпас - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лиза Клейпас   Лиза Клейпас - Страница 16 I_icon_minitimeСб Фев 26 2011, 13:22

Лиза Клейпас "Обещания"
Еще один милый рассказик. Но это мне показался интересней "Капитуляции". В сюжете наблюдалась хоть какая-то динамика. Даже похищение героини было. Герои довольно интересные – бедная, но гордая девушка и богатый, благородный мужчина, которые нашли друг друга и полюбили. Традиционная картина. В общем, довольно интересно и главное не скучно, но поставить очень высокую оценку рука не поднимается, так как я больше люблю полноценные романы.
Моя оценка: "4+".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лиза Клейпас
Вернуться к началу 
Страница 16 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: Любовные романы и их авторы-
Перейти: