КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Что бы вы не простили герою ЛР?

Перейти вниз 
+16
Souris
Denizli
Rica
Джесси Ф.
Марианна
Alisa
Die Herzogin
tanita
Жизель
Мандаринка
Дебора
НаталИя - NataLia
La comtesse
Мария
Erienne
Милашка
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Что бы вы не простили герою ЛР?
Пощечина.
Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 3 I_vote_lcap0%Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Избиение кулаками.
Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 3 I_vote_lcap71%Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 3 I_vote_rcap
 71% [ 15 ]
Изнасилование.
Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 3 I_vote_lcap10%Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 3 I_vote_rcap
 10% [ 2 ]
Порка героини ( хлыстом и т. д.).
Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 3 I_vote_lcap0%Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Публичное унижение, оскорбление.
Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 3 I_vote_lcap19%Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 3 I_vote_rcap
 19% [ 4 ]
Флирт героя на глазах героини с другой женщиной.
Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 3 I_vote_lcap0%Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 21
 

АвторСообщение
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы вы не простили герою ЛР?   Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 15 2010, 16:58

Цитата :
Вика, а как ты относишься к тому что и Филипп, и Жоффрей (хоть и один раз) занимались рукоприкладством?
Я как-то частично уже отвечала на эти вопросы, но конкретно ничего не высказывала.
Значит, про Филиппа. Я вообще не люблю его, и не скажу, что за это, нет, за другое, но этот факт очень хорошо помогает рисовать его отрицательный образ. Evil or Very Mad
Можно подумать, что Анжелике доставалось за дело, но ведь в романе не один раз говорилось, что он был жесток не только с собственной женой. Он был таким (хотя, может, до избиения дело не доходило) со всеми женщинами. Не зря же про него в романе кто-то сказал, что для Филиппа любовь - это тоже битва, тоже война. Он не знает нежности, не знает любви, не знает ласки. Мы не можем его обвинять в том, что окружение сделало его таким. Но и тут можно в противовес сказать, что у Жоффрея детство было не легче, но он стал тем, кем стал. И никогда, ни разу он не поднял руки на женщину, ни разу не принуждал ее к чему-то. Они сами на все соглашались. Evil or Very Mad
Я не считаю, что этот единственный раз можно назвать рукоприкладством. Я просто обожаю Жоффрея в этот момент, и этот порыв - дать ей пощечину - я от него просто в восторге. Как бы противоречиво это не звучало, но этот поступок показывает силу его любви. Ни одну женщину до этого он не ударил, а вот здесь не сдержался, потому что его эмоции чуть ли не впервые в жизни пересилили его руссудок. Чувства оказались сильнее... гнев, ярость, боль, любовь - все смешалось и вывело вечно невозмутимого Жоффрея из себя. Его, всегда справлявшегося со всеми своими эмоциями! Он всегда мог контролировать их. А здесь не смог.
И пощечина - это, извините, не избиение. И он ничем не унизил Анжелику этим. Хоть и ударил на виду у всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы вы не простили герою ЛР?   Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 15 2010, 17:08

Цитата :
Он не знает нежности, не знает любви, не знает ласки.

Сразу вспомнила фразу из кинофильма "Здравствуйте, я ваша тетя!":
"Я старый солдат и не знаю слов любви!" Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы вы не простили герою ЛР?   Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 15 2010, 17:12

Цитата :
"Я старый солдат и не знаю слов любви!"
Именно! Правда, Фила старым назвать язык не повернется... bom
Вернуться к началу Перейти вниз
Souris
Баронесса
Souris


Сообщения : 55
Очки : 64
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 39
Откуда : Вятка
Настроение вау!

Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы вы не простили герою ЛР?   Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 16 2010, 17:18

Цитата :
просто Вика у нас ярая поклонница,

не менее ярая, чем я Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 3 943166 мы с ней нашли друг друга monkey

Филиппа так описывает автор...а вообще, мне его по книге жаль - ребенок, не знавший любви родителей, развращенный горничными и людьми, у кого он был пажем, встретивший свою любовь и вынужденный ее скрывать, т.к. король проявил интерес к этой женщине... он не смог бы противится желанию короля, поэтому и искал смерти в бою sunny мне он представляется драматическим персонажем.
а вот жоффрею я той пощечины простить долго не могла... как он мог сомневаться в Анжелике? да, он считал Колена достойным ее любви, но после стольких испытаний и вместе пережитого - КАК ОН МОГ ??? Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 3 812372 хотя он сразу стал ближе - более реальным, раз ничто человеческое (ревность) ему не чуждо)))
но, я однозначно против рукоприкладства!
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы вы не простили герою ЛР?   Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 16 2010, 17:44

Цитата :
как он мог сомневаться в Анжелике? да, он считал Колена достойным ее любви, но после стольких испытаний и вместе пережитого - КАК ОН МОГ ???
По той причине, что он реальные человек со всеми человеческими чувствами, он и сомневался в ней. Уж слишком сильно он ее любил и слишком сильно ему было больно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Souris
Баронесса
Souris


Сообщения : 55
Очки : 64
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 39
Откуда : Вятка
Настроение вау!

Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы вы не простили герою ЛР?   Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 16 2010, 18:06

ну-ну... как там в разговоре с Виль Д'Эвре было
-скажите, а вы ревнивы?
- очень
- значит грешны? это прекрасно!!!

как-то так))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы вы не простили герою ЛР?   Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 16 2010, 18:37

Цитата :
значит грешны? это прекрасно!!!
Ха-ха-ха! А грешки-то водятся... ну или будут водиться в Квебеке. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Souris
Баронесса
Souris


Сообщения : 55
Очки : 64
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 39
Откуда : Вятка
Настроение вау!

Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы вы не простили герою ЛР?   Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 16 2010, 19:37

даа, Виль мне вообще нравится - с юмором дядька... еще один диалог с Жоффреем:
-значит ваш соперник - король?
-нет, это я - соперник короля...
-чувствую, это будет что-то интересное! Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка
Маркиза
Еленка


Сообщения : 145
Очки : 154
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-14
Откуда : Москва

Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы вы не простили герою ЛР?   Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 16 2010, 19:41

Проглосовала за избиение кулаками, но еще конечно изнасилование и порка героини ( серьезная я имею ввиду, а не то что он ее в шутку шлепнул), а вот измену простила бы, мало ли всякое бывает. Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы вы не простили герою ЛР?   Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 16 2010, 19:52

Мышка, я тоже люблю этого весельчака дЭвре. Чем-то мне дАндижоса напоминает. Любит Жоффа окружать себя такими друзьями.
А мне еще нравится продолжение (или это начало наоборот) этого диалога, где первый спрашивает, как так получилось, что два столь разных человека встретились, ведь это несправедливо, что они друг у друга... а второй ответил, что это была Судьба...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы вы не простили герою ЛР?   Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 17 2010, 13:03

подзатыльник Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 3 296346 Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 3 304378
Вернуться к началу Перейти вниз
Lukay
Мадам
Lukay


Сообщения : 15
Очки : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 38
Откуда : Киев

Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы вы не простили герою ЛР?   Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 25 2012, 18:19

Проголосовала за Избиение кулаками.
Это может нанести непоправимые увечья, травмы.
А еще это свидетельствует о несдержанности, что тоже довольно плохо. Кто сильнее, должен себя держать в руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что бы вы не простили герою ЛР?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: Голосуем-
Перейти: