КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Что бы вы не простили герою ЛР?

Перейти вниз 
+16
Souris
Denizli
Rica
Джесси Ф.
Марианна
Alisa
Die Herzogin
tanita
Жизель
Мандаринка
Дебора
НаталИя - NataLia
La comtesse
Мария
Erienne
Милашка
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Что бы вы не простили герою ЛР?
Пощечина.
Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 I_vote_lcap0%Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Избиение кулаками.
Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 I_vote_lcap71%Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 I_vote_rcap
 71% [ 15 ]
Изнасилование.
Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 I_vote_lcap10%Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 I_vote_rcap
 10% [ 2 ]
Порка героини ( хлыстом и т. д.).
Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 I_vote_lcap0%Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Публичное унижение, оскорбление.
Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 I_vote_lcap19%Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 I_vote_rcap
 19% [ 4 ]
Флирт героя на глазах героини с другой женщиной.
Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 I_vote_lcap0%Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 21
 

АвторСообщение
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы вы не простили герою ЛР?   Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 21 2010, 09:45

Марианна пишет:
Мари, измену я простила даже в жизни.

Почему ?(P.S. не в обиду просто не понятно.. обьясни плиз..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы вы не простили герою ЛР?   Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 21 2010, 09:49

Потому, что я просто люблю этого человека и он сам вернулся ко мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы вы не простили герою ЛР?   Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 21 2010, 09:53

Марианна пишет:
Потому, что я просто люблю этого человека и он сам вернулся ко мне.

Прости я всё равно не понимаю... Ты наверное очень СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК... раз смогла простить слабость любимого... НО я наверное не обладаю этой силой.. и не смогу простить...)

Хотя моя мама простила папу... так что для меня эта тема не новая...)

Не знаю мне кажнется как бы я не любила человека, я бы не смогла простить, хотя бы по той причине, что себя я люблю больше... и никому не позволю себя унизить..! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы вы не простили герою ЛР?   Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 21 2010, 09:57

Я так и не смогла простить измену парню, которого думала, что люблю больше жизни! Хотя возможно это и не любовь была вовсе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы вы не простили герою ЛР?   Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 21 2010, 10:00

Мария пишет:
Марианна пишет:
Потому, что я просто люблю этого человека и он сам вернулся ко мне.

Прости я всё равно не понимаю... Ты наверное очень СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК... раз смогла простить слабость любимого... НО я наверное не обладаю этой силой.. и не смогу простить...)

Хотя моя мама простила папу... так что для меня эта тема не новая...)

Не знаю мне кажнется как бы я не любила человека, я бы не смогла простить, хотя бы по той причине, что себя я люблю больше... и никому не позволю себя унизить..! Laughing

Не знаю, что тебе на это ответить. Конечно, ты права Мари. Но, я наверно просто очень сильно люблю своего мужа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы вы не простили герою ЛР?   Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 21 2010, 10:02

Милашка пишет:
Я так и не смогла простить измену парню, которого думала, что люблю больше жизни! Хотя возможно это и не любовь была вовсе!

Была ли это настоящая любовь, Милашка, можешь знать только ты одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы вы не простили герою ЛР?   Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 21 2010, 10:04

Марианна пишет:
Я так и не смогла простить измену парню, которого думала, что люблю больше жизни! Хотя возможно это и не любовь была вовсе!

Наверное это ЛЮБОВЬ наделила тебя этой силой и помогла тебе понять и простить.. не ради себя... а ради вас обоих... Mad


Последний раз редактировалось: Мария (Чт Апр 22 2010, 05:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы вы не простили герою ЛР?   Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 22 2010, 04:53

Марианна пишет:
измену я простила даже в жизни.
- Знаешь, такой поступок заслуживает уважения!! Ну по крайней мере у меня!! Ты нашла в себе силы и приняла слабость другого. простила ошибку! Но главное действительно простить, от чистого сердца...а не так как некоторые, типа простили, но при этом постоянно тыкают, и кичаться, мол --вон я какая - простила, мне так сложно было...пожалейте меня...-- Это не прощение!
А я не смогла простить измену... Как бы сильно я не любила в тот момент, сердце разрывалось от боли... но я не могла больше подпустить его к себе, не смогла верить и смотреть в глаза... я просто поняла, что эта боль навсегда останется в сердце...и я буду как раз девушка из категории "простила, но тыкает", а так нельзя. Лучше совсем разойтись... не мучить ни себя, ни его...


Девчонки, знаете что подумала? Мы вот осуждаем героев за то, что они такие-секие...а героинь вообще не осуждаем. Они героев и ножами режут, и кулаками хлещут... Так что я думаю, если она воткнула ему нож в плечо, можно её стукнуть, а то нихрена себе!!!! Sleep Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы вы не простили герою ЛР?   Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 23 2010, 13:14

Цитата :
Девчонки, знаете что подумала? Мы вот осуждаем героев за то, что они такие-сякие...а героинь вообще не осуждаем. Они героев и ножами режут, и кулаками хлещут... Так что я думаю, если она воткнула ему нож в плечо, можно её стукнуть, а то нихрена себе!!!!

Sleep во-во расслабились! и не говори Мандаринка! да за такое атата- по попе! а некоторым и по голове настучать не мешало бы!

не помню один раз книгу читала.... она за ним бежала и схватила за плечо, он подумал что к нему какой-то мужик привязался, и с развороту по мордам, бабах! - потом конечно раскаивался и лечил поцелуями! Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы вы не простили герою ЛР?   Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 23 2010, 13:32

Мандаринка пишет:
Девчонки, знаете что подумала? Мы вот осуждаем героев за то, что они такие-секие...а героинь вообще не осуждаем. Они героев и ножами режут, и кулаками хлещут... Так что я думаю, если она воткнула ему нож в плечо, можно её стукнуть, а то нихрена себе!!!! Sleep Sleep

Да, согласна с Мандаринкой. Некоторые героини ведут себя отвратительно и ми почему-то всё прощается! А героя мы сразу же начинаем осуждать! Несправедливо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы вы не простили герою ЛР?   Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 30 2010, 13:06

Джесси Ф. пишет:
не помню один раз книгу читала.... она за ним бежала и схватила за плечо, он подумал что к нему какой-то мужик привязался, и с развороту по мордам, бабах! - потом конечно раскаивался и лечил поцелуями! Sleep

- Evil or Very Mad Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 304378 rendeer во вымочил, какой нервный оказался!!! rendeer rendeer


Даешь справедливость!!! Мы за адекватное поведение ОБОИХ героев!!!
:yyuu:
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы вы не простили герою ЛР?   Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 30 2010, 13:25

Мандаринка пишет:
Джесси Ф. пишет:
не помню один раз книгу читала.... она за ним бежала и схватила за плечо, он подумал что к нему какой-то мужик привязался, и с развороту по мордам, бабах! - потом конечно раскаивался и лечил поцелуями! Sleep

- Evil or Very Mad Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 304378 rendeer во вымочил, какой нервный оказался!!! rendeer rendeer


Даешь справедливость!!! Мы за адекватное поведение ОБОИХ героев!!!
:yyuu:

ржу до сих пор!!!! да время суток было темное - а он тайный агент ее величества или его величества Sleep

Да правильно - даешь справедливость - ему по мордам и ей! Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Rica
Мадам



Сообщения : 19
Очки : 20
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-11-16

Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы вы не простили герою ЛР?   Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 21 2010, 20:14

а я не буду голосовать. я бы все кроме последнего выбрала... слишком жестоко выходит... хоть и хочется чтобы иногда можно было бы почитать такое... Например: Я прочла Элисон Ноэль Бессмертных. 2 книги. вот там: Деймен любит Эвер, но под действием яда он меняется. унижает, издевается над ней. Вот со мной бы так поступили, простила бы но не сразу, хоть и понимаю что он не сам этого желал делать. просто вот обида осталась бы. А там против рукоприкладства и жестокого домогания...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rica
Мадам



Сообщения : 19
Очки : 20
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-11-16

Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы вы не простили герою ЛР?   Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 21 2010, 20:31

А я простила любимого когда он 3 месяца загуливал с малолеткой, и в тоже время со мной крутил. выдержала, простила да еще и отбила себе... после чего через 9 месяцев сама же и бросила, только потому что поняла, что я зря люблю. и человека вроде бы как бы изменила. он стал серьезным, да только сил не хватило, что он серьезный не со мной а с другими. а после 2го возвращения и ухода тоже когда уже прощала все измены и издевки, мол хочу вон с той встретиться, а с той познакомиться и это при друзьях половину которых я не знаю. он сам потом меня искал долго. просил чтобы вернулась... только я пожелала счастья и сказала, что мои ворота другим сердцем заперты ))) Ничего общаемся, все хорошо ))) Благодарен что я его отучила гулять ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rica
Мадам



Сообщения : 19
Очки : 20
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-11-16

Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы вы не простили герою ЛР?   Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 21 2010, 20:34

[quote="Джесси Ф."]
Цитата :
не помню один раз книгу читала.... она за ним бежала и схватила за плечо, он подумал что к нему какой-то мужик привязался, и с развороту по мордам, бабах! - потом конечно раскаивался и лечил поцелуями! Sleep

rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer jocolor jocolor jocolor Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 304378 Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 304378 Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 304378 кто автор и как книга называется. мне почитать захотелось )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы вы не простили герою ЛР?   Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 24 2010, 13:26

[quote="Rica"]
Джесси Ф. пишет:
Цитата :
не помню один раз книгу читала.... она за ним бежала и схватила за плечо, он подумал что к нему какой-то мужик привязался, и с развороту по мордам, бабах! - потом конечно раскаивался и лечил поцелуями! Sleep

rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer jocolor jocolor jocolor Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 304378 Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 304378 Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 304378 кто автор и как книга называется. мне почитать захотелось )))))))

к сожалению...не помню название книги и автора...
Вернуться к началу Перейти вниз
Denizli
Мадам



Сообщения : 19
Очки : 22
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-12-03

Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы вы не простили герою ЛР?   Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 03 2010, 20:59

Избиение кулаками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Souris
Баронесса
Souris


Сообщения : 55
Очки : 64
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 39
Откуда : Вятка
Настроение вау!

Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы вы не простили герою ЛР?   Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 13 2010, 00:32

даа. избиение кулаками вряд ли простить можно....про изнасилование я лучше промолчу - а то меня занесет не по-детски . могу сказать одно - романы Макнот у меня не пошли именно по этой причине - у ее мужчин просто патологическая наклонность к насилию и подавлению чужой воли, особенно семейство Уэстерморлендов отличилось Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 36830 другие варианты тоже не ахти - но там хоть по ситуации разрулить как-то можно - может гг-ня это заслужила!
Вернуться к началу Перейти вниз
Souris
Баронесса
Souris


Сообщения : 55
Очки : 64
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 39
Откуда : Вятка
Настроение вау!

Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы вы не простили герою ЛР?   Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 14 2010, 21:44

вспомнила, кому досталось от мужа кулаками, но гг-ня его все равно любила!!! Анжелика! как ее Филипп избил, да еще плеткой прошелся - а она потом признавалась Жоффрею, что все равно его любила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы вы не простили герою ЛР?   Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 14 2010, 22:09

Интересно услышать мнение Вики по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Souris
Баронесса
Souris


Сообщения : 55
Очки : 64
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 39
Откуда : Вятка
Настроение вау!

Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы вы не простили герою ЛР?   Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 14 2010, 22:14

мне не доверяют? я обижена в лучших чувствах Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 484764
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы вы не простили герою ЛР?   Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 15 2010, 03:23

Souris пишет:
мне не доверяют? я обижена в лучших чувствах Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 484764

не обижайся I love you просто Вика у нас ярая поклонница, и правда интересно, что скажет она, но это ни в коем случае не ставит под сомнение твои слова Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы вы не простили герою ЛР?   Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 15 2010, 04:49

Куда мне! К сожалению, факт остается фактом, и Филипп был любим. Но все равно меня успокаивает мысль, что Жоффрей был любим больше. Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы вы не простили герою ЛР?   Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 15 2010, 07:18

Вика, а как ты относишься к тому что и Филипп, и Жоффрей (хоть и один раз) занимались рукоприкладством?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elisa di Rivomrosa
Герцогиня
Elisa di Rivomrosa


Сообщения : 264
Очки : 309
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-11-17
Возраст : 30
Откуда : Саратов
Настроение супер

Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы вы не простили герою ЛР?   Что бы вы не простили герою ЛР? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 15 2010, 11:32

Избеение, это плохо, а вот публичное оскорбление, это еще хуже, по моему мнению!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love-story.forumbook.ru/forum.htm
 
Что бы вы не простили герою ЛР?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: Голосуем-
Перейти: