КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Фобии

Перейти вниз 
+6
Джесси Ф.
La comtesse
Айрин
Марианна
Дебора
Милашка
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Фобии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фобии   Фобии - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 13 2010, 19:34

оки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Фобии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фобии   Фобии - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 15 2010, 03:36

Всегда думала, что я бесстрашный человееек. Но вот сейчас задумалась и поняла, что так многого боюсь.

До смерти...просто реально ДО СМЕРТИ боюсь клещей! Боюсь его на себе поймать, боюсь его увидеть впившегося. Я вся белею и немею, когда произносят это слово...если же кто-то скажет, "я снял с себя клеща", или "он меня укусил" - всё...ноги слабеют, пульс учащается... я просто готова упасть в обморок. А если начинают пугать, то я просто начинаю реветь от страха... начинается тупо истерика... Мои друзья это знают, и берегут мои нервы, слава богу! Вот это реально фобия... потому что объяснений этому страху найти не могу...

Так же сильно боюсь всяких насекомых, тараканы, духвоски. впадаю в ступор при их виде и просто начинаю паниковать.

Очень боюсь крыс, змей и различных рептилий... Просто от одной мысли меня всю трясет и тошнит. Я бога благодарю, что живу там, где этих проклятых змеюк нет... Когда я вижу их по телеку или в терариуме - я просто бледнею, во рту все пересыхает... омерзительные твари. Как-то была реклама машины (не помню какой), там она типа по лужам едет, по пустыне, и делали такой эффект кожи рептилий, когда я увидела эту рекламу, меня передернуло и чуть не вывернуло на изнанку...эту рекламу я больше никогда не смотрела...

Ещё боюсь лифтов, а точнее не их самих, а лифтовые шахты... Как-то я первый раз увидела её, и ночью мне приснилось, что я туда упала...и все. С тех пор когда я вижу шахту лифта, я вся немею и не могу с места сдвинуться. Вроде что такого?? А я не могу, я боюсь до полусмерти. Такой давящий страх в душе, что сразу хочется разреветься...

Боюсь высоты - когда я смотрю вниз, меня словно тянет, и иногда так страшно, что потеряешь контроль над собой и прыгнешь... Я люблю почву под ногами. Поэтому безумно боюсь самолетов...никогда не летала, и так страшно начинать...

Ещё очень боюсь больших сооружений. Огромные корабли, большие машины. Я чувствую себя рядом с ними такой маленькой и невесомой, что просто начинается паника...вся начинаю дрожать. У нас рядом ГЭС, и есть специальное такое сооружение, которое перевозит корабли через неё...дак вот когда я как-то увидела эту громадину, я думала умру на месте...слава богу она не двигалась... Боюсь страшно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Фобии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фобии   Фобии - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 28 2010, 17:29

Вспомнила сегодня заставку телекомпании "ВИД", которая когда-то пугала меня так, что ужастики просто отдыхают.

Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Фобии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фобии   Фобии - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 28 2010, 17:50

И я боялась, поэтому старалась пропускать начало некоторых передач! Такая жуткая музыка, да и картинка ей под стать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Фобии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фобии   Фобии - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 28 2010, 17:56

А я никак не пойму, в чём смысл? Что, например, означает шарик, который падает?


А мне сегодня один клип показали, там тоже эта рожа! Где-то посередине клипа. Там ещё поётся "Ты исчезла из вида..." Evil or Very Mad

Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Фобии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фобии   Фобии - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 28 2010, 18:03

Видимо в те годы это показалось красивым! А смысл видимо был и нам молодому поколению этого не понять!
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Фобии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фобии   Фобии - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 28 2010, 18:16

А есть ещё новогодняя версия!

Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Фобии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фобии   Фобии - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 23 2010, 20:31

У меня недавно появилась тоже своего рода фобия - боюсь железных дорог. Приснился кошмар, что я со всех ног бегу на электричку, опаздываю, но в итоге успеваю - и она меня сбивает. Жутко было очень, и я поняла, что значит - проснуться в холодном поту. Теперь страшно даже к ж/д вокзалу подходить.
А потом мне приснился одноклассник, который погиб лет 8 назад, попав под поезд. Ему было тогда 17, а я видела его словно он рос и сейчас ему 25, как и должно было быть. И он советовал мне аккуратно подниматься на мост над железной дорогой, а чтоб наверняка - идти за ним следом. Вот тогда жутко стало воистину, он ведь погиб, упав с моста под поезд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Фобии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фобии   Фобии - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 23 2010, 20:44

tanitочка, какой сон правда нехороший....Ты уж будь поосторожней, милая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Фобии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фобии   Фобии - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 23 2010, 20:59

Да, уж, Танюша, сон не из приятных. Мне тоже последнее время начали кошмары сниться. Этой ночью например приснилось, как коммунисты в 20-30-е годы церкви разрушали. Но мои-то я знаю отчего. Потому что я сейчас читаю такую литературу, что мама дорогая просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Фобии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фобии   Фобии - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 24 2010, 06:35

Танечка, жуткий сон... Я сама очень люблю железные дороги, но когда с ними такие ассоциации, воспоминания...
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Фобии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фобии   Фобии - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 24 2010, 14:22

Да уж, сны действительно снятся ненормальные, потому и стараюсь теперь аккуратней быть, но проблема в том, что я человек не самый внимательный, особенно когда пешком хожу. Вот за рулем- сосредоточена очень и слежу за дорогой.
Цитата :
как коммунисты в 20-30-е годы церкви разрушали. Но мои-то я знаю отчего. Потому что я сейчас читаю такую литературу, что мама дорогая просто.
Это да, я сама замечаю за собой подобные вещи. Когда сериал про Глухаря начала постоянно смотреть - часто его во сне видела, причем не обязательно моменты из серий, а выдуманные подсознанием сюжеты - может стоит сценаристом стать?
И еще о любимой ж/д теме - после страшной катастрофы на Украине я стала опасаться еще и переездов, а я через них частенько езжу, правда они охраняемые и с барьерами, но жутковато все-таки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фобии
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Развлекаловка :: Беседка-
Перейти: