КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Конкурс "Евровидение-2010"

Перейти вниз 
+3
La comtesse
Мария
Дебора
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Конкурс "Евровидение-2010" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Евровидение-2010"   Конкурс "Евровидение-2010" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Май 30 2010, 17:02

Ну не зна. не знаю.. Достойное - это понятие растяжимое... Достойно в сравнение с кем???
С Бедаруюсью, Исландией, Испанией...??? Возможно.. НО в срвнение с Румынией - реально профессиональное высткпление, и видно, что они пели и прямо кайф ловили.. настолько они были естественными, расслабленными... и в то же время гениальными... сегодня со всеми обсуждала Евро... и все сказали.. что не ожидали, что Румыния настолько сильно выступит.. дала жару))) С кем ещё сравнить...?? С Данией, С Бельгией, С Германией...???)))
В сравнении с этими странвми я не могу назвать выступление Украины и России достойными.. увы..!!
Я просто стараюсь быть объективной.. и если честно.. наши страны по уровню не дотянули до лидеров и именно поэтому они на 10 и 11... это не плохо, но и не хорошо... это НИКАК


Последний раз редактировалось: Мария (Вс Май 30 2010, 17:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Конкурс "Евровидение-2010" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Евровидение-2010"   Конкурс "Евровидение-2010" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Май 30 2010, 17:03

Ну, кто и что там дал-останется тайной навсегда. Но я не очень верю в честность голосования ни одной из стран... вернее, скорее склонна думать на фальсификацию...
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Конкурс "Евровидение-2010" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Евровидение-2010"   Конкурс "Евровидение-2010" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Май 30 2010, 17:07

Маш, а я не сравнивала ни с кем. Достойно-это с красивой песней, с сильным голосом без фальшивых нот (хотя в фальшивости я не спец, но Германию и без музыкального образования в этом могу винить со спокойной совестью), пусть даже без какого-то яркого номера.
И я не считаю, что Украина и Россия выступили хуже Германии в музыкальном плане. В плане задора и энергетики тут мы проиграли, не стану спорить.
А Бельгия... это вообще мой фаворит. Первое место мальчику из Бельгии-приз Виктории Володиной! :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Конкурс "Евровидение-2010" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Евровидение-2010"   Конкурс "Евровидение-2010" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Май 30 2010, 17:09

Кстати, если не сложно, кинь мне в контакте Румынию, а то я не помню, какая страна с каким номером выступала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Конкурс "Евровидение-2010" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Евровидение-2010"   Конкурс "Евровидение-2010" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Май 30 2010, 17:13

Маша, ты так за Румынию агитируешь, что, наверное, скоро туда переедешь. Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Конкурс "Евровидение-2010" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Евровидение-2010"   Конкурс "Евровидение-2010" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Май 30 2010, 17:27

Айрин пишет:
Маша, ты так за Румынию агитируешь, что, наверное, скоро туда переедешь. Sleep

Айрин.. не говори, сама в шоке!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Конкурс "Евровидение-2010" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Евровидение-2010"   Конкурс "Евровидение-2010" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Май 30 2010, 17:51

Послушала некоторые песенки с Евро (вчера не до его просмотра было, была вдали от телека) и что могу сказать-мне вообще ничего не понравилось! И песня этого самого Петра Налича, который от нас выступал-вроде и музыка ничего и слова красивые, но вот исполнение, вообще для меня нулевое!
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Конкурс "Евровидение-2010" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Евровидение-2010"   Конкурс "Евровидение-2010" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Май 30 2010, 17:59

Милаш, почему нулевое? По каким критериям оценивала его ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Конкурс "Евровидение-2010" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Евровидение-2010"   Конкурс "Евровидение-2010" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Май 30 2010, 18:07

По голосу! Мне не нравится его голос! Какое-то завывание!
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Конкурс "Евровидение-2010" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Евровидение-2010"   Конкурс "Евровидение-2010" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Май 10 2011, 20:45

Думаю, ничего, если в этой же теме продолжим обсуждение конкурса?
Кто смотрит? Какие мнения? Я первый полуфинал только посмотрела, еще результатов нет, и ждать не буду. Мало кто понравился, только вот из Литвы участница - вокал хороший, и у Норвегии номер интересный. А участник из России - хоть он мне и симпатичен, эмоций не вызвал почти никаких, и если сравнить с прошлогодним выступлением Налича проиграл тому по всем статьям, за исключением танцев (мое субъективное мнение). Но болеть буду очень сильно (я - Патриот)))
И непонятно мне, почему за Германию выступает прошлогодняя победительница? Ну ладно, один раз прокатило, первое место заняла (почему - не пойму никак, ИМХО опять таки), второй то раз к чему? Нет других исполнителей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Конкурс "Евровидение-2010" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Евровидение-2010"   Конкурс "Евровидение-2010" - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 11 2011, 05:20

Я Евро этого года еще не смотрела и как-то не тянет! Послушала пару песен, более или менее понравилась песня от Хорватии! Наш прелдставитель вообще никак! снова лажа на мой взгляд, уже третий год подряд!А исполнительница от Германии сказала, что будет чуть ли не до пенсии ездить на Евро! Так, что и в следующем году ее ждите!
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Конкурс "Евровидение-2010" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Евровидение-2010"   Конкурс "Евровидение-2010" - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 11 2011, 07:49

Милашка пишет:
Так, что и в следующем году ее ждите!
Это в том случае, если она 1 место урвет. Evil or Very Mad
Иначе больше ее на Евро не пустят свои же. Evil or Very Mad
А я только финал смотреть буду. Когда уж он?
Хотя мне не нравится песня наша. ИМХО, украинская и белорусская лучше. Но болею я за всех братьев-славян (особенно южных славян люблю). Только жаль, что они редко на своем языке поют. А то мне и слушать нравится, и забавляюсь я, переводить пытаюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Конкурс "Евровидение-2010" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Евровидение-2010"   Конкурс "Евровидение-2010" - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 11 2011, 09:45

La comtesse пишет:
Хотя мне не нравится песня наша. ИМХО, украинская и белорусская лучше. Но болею я за всех братьев-славян (особенно южных славян люблю). Только жаль, что они редко на своем языке поют. А то мне и слушать нравится, и забавляюсь я, переводить пытаюсь...

Я песню Воробьева не слышала. Наша Мика Ньютон это вообще ужас. Я ее терпеть не могу. Она вообще не справедливо на конкурс попала. Лучше бы Джамала поехала. У нее такой голосище, или Злата Огневич. Кстати, у Мики Ньютон песен на украинском языке вроде бы вообще нет. Вообще жаль, что многие поют только на английском. Я заметила, что сербы, македонцы, хорваты, боснийцы, греки почти всегда поют на своем родном языке. Почему же наши не могут?
Вика, с какого это ты языка переводишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Конкурс "Евровидение-2010" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Евровидение-2010"   Конкурс "Евровидение-2010" - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 11 2011, 10:11

А мне выступление Воробьева не самым плохим показалось. Кое-что понравилось даже. Он танцует оч хорошо, этого не отнять. В конце выступления поздравление с днем Победы - тож понравилось. А вот сама песня (не исполнение - тут он мастер) почти никак, повторюсь опять таки Налич в прошлом году гораздо больше понравился, в душу прям запал.
А когда Воробьева предпоследним объявили, я вся с ним вместе мандражировала, хоть и не собиралась результатов дожидаться. И реакция его эмоциональная была такая, как флаг хватал, и камеру целовал - так мииииило...
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Конкурс "Евровидение-2010" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Евровидение-2010"   Конкурс "Евровидение-2010" - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 11 2011, 14:14

Айрин пишет:
Вообще жаль, что многие поют только на английском. Я заметила, что сербы, македонцы, хорваты, боснийцы, греки почти всегда поют на своем родном языке. Почему же наши не могут?
Аналогично. Русский, он, конечно, не музыкальный (в отличие от многих других славянских), многие палатальные согласные отвердели, но тем не менее. Это же конкурс песни - почему не представить песню на своем красивом языке? Таких красивых языков, как у славян, вообще очень мало...
Айрин пишет:
Наша Мика Ньютон это вообще ужас.
Почему не любишь? Хотя я вот Билана тоже не сильно любила и не сильно люблю, но песня у него сильная была, поэтому считаю, что он достоин на Евро был поехать. Хотя все равно у нас песни слабенькие, особенно Воробьева. Совсем не запоминающаяся...
Айрин пишет:
Вика, с какого это ты языка переводишь?
Со всех славянских пытаюсь. Они же похожи. Правда, мне бы тексты - так было бы легче. А поют слишком быстро - у меня в голове процессы не успевают сработать. Это ж нужно восстановить до праславянского, потом вспомнить, что в данном случае происходило у восточных славян, преобразовать в древнерусский и наконец сопоставить с современным русским.
Но как-то в прошлые года кого-то (по-моему, хорватов или кого-то еще из южных) я нормально переводила... ну, более или менее...
Блин, где бы поучиться-то всем славянским языкам? А то знаю восточную ветвь, а с южной и особенно западной проблемно, а я обожаю сравнительно-историческое языкознание...

tanita пишет:
А вот сама песня (не исполнение - тут он мастер) почти никак, повторюсь опять таки Налич в прошлом году гораздо больше понравился, в душу прям запал.
Вот и я за это его выступление не жалую. Песня совсем не запоминающаяся!
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Конкурс "Евровидение-2010" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Евровидение-2010"   Конкурс "Евровидение-2010" - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 11 2011, 15:41

Айрин пишет:
Я заметила, что сербы, македонцы, хорваты, боснийцы, греки почти всегда поют на своем родном языке.
насчет югославов - согласна, а вот греки не помню чтоб на своем пели. Последние лет 5-6 точно на английском.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Конкурс "Евровидение-2010" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Евровидение-2010"   Конкурс "Евровидение-2010" - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 11 2011, 17:27

La comtesse пишет:
Со всех славянских пытаюсь. Они же похожи.

Я довольно хорошо понимаю только белорусский, польский, болгарский, сербский и хорватский. Остальные славянские языки хоть и похожи, но более сложные для меня. На белорусском и болгарском вообще свободно читать могу и смотреть фильмы, слушать песни.
Про русский и украинский я вообще молчу. Конкурс "Евровидение-2010" - Страница 4 356780

La comtesse пишет:
А я только финал смотреть буду.

Я скорее всего тоже.

tanita пишет:
насчет югославов - согласна, а вот греки не помню чтоб на своем пели. Последние лет 5-6 точно на английском.

Да нет. George Alkaios & Friends в прошлом году точно пели на греческом. Под греками я имела ввиду и киприотов.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Конкурс "Евровидение-2010" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Евровидение-2010"   Конкурс "Евровидение-2010" - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 11 2011, 18:14

Айрин пишет:
George Alkaios & Friends в прошлом году точно пели на греческом.
прошлогоднее выступление греков не помню, хоть убей. До того Сакис Рувас 2 раза, Елена Папаризу, которая победила, еще одна участница, которой 48 было лет, а она на 30 выглядела, не больше. Все пели на английском.

Насчет киприотов - не знаю)))
Айрин пишет:
La comtesse пишет:
А я только финал смотреть буду.


Я скорее всего тоже.

а я на выходных, так что все подряд смотрю, хоть и поздно.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Конкурс "Евровидение-2010" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Евровидение-2010"   Конкурс "Евровидение-2010" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Май 14 2011, 21:08

Смотрим Евровидение? У меня уже 3 ночи, завтра на работу, но я не ложусь, решила дождаться голосования. Хоть убей - не принимаю фаворитов. Ни венгерскую певицу, ни французского тенора, ни английский бойзбенд - с Элтоном Джоном они лучше смотрелись. А немецкий номер певицы Лены - ваще бред.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Конкурс "Евровидение-2010" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Евровидение-2010"   Конкурс "Евровидение-2010" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Май 14 2011, 21:15

Мне понравилась Ирландия, Молдавия, Великобритания, Швеция. Правда, я не все выступления видела, потому что смотрела по другому каналу "Майдан's".
Мика Ньютон не плохо выступила. Мне очень нравится как Ксения Симонова на песке рисует. Молодец она.
Алексей Воробьев не очень понравился. Ожидала чего-то большего от его выступления.
Я тоже собираюсь дождаться объявления результатов. Это даже более интересно нежели сами выступления.
Кстати, в этом году греки пели на своем родном языке, ну и часть на английском, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Конкурс "Евровидение-2010" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Евровидение-2010"   Конкурс "Евровидение-2010" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Май 15 2011, 09:46

Я смотрела почти все выступлению (на голосовании все-таки пошла спать). Еще несколько выступлений пропустила (когда пел Влейнфранцузский тенор, ушла сушить голову). Мне наш, кстати, понравился, на фоне других смотрелся неплохо.
Голоса в этом году у мнгих сильные.
Греки понрвились тем, что спели хоть часит своей песни на родном языке (красиво же!).
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Конкурс "Евровидение-2010" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Евровидение-2010"   Конкурс "Евровидение-2010" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Май 16 2011, 11:40

Мне очень понравилась Швеция... супер... ирландия тоже круто....))
азейбарджан так. себе!!!))) А Росссия меня не впечатлила вообще... в принципе... как и Украина... Симонова молодец!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конкурс "Евровидение-2010"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Конкурс "Звания... как они есть."
» Конкурс "Самый страстный поцелуй"
» Конкурс аватаров "Весенний день"
» Конкурс "Весенняя кутерьма"
» Конкурс "Мой домашний любимец"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Обо всем-
Перейти: