КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Я шопоголик!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Я шопоголик! Empty
СообщениеТема: Я шопоголик!   Я шопоголик! I_icon_minitimeПн Дек 28 2009, 08:08

Sparkling Diamond
Для всех кто обожает Shopping.... Делимся впечатлениями, рассказываем куда ходим, что покупаем.... Сколько тратим, сколько времени проводим в раздевалках......

Мария
Ооооооо... это моё больное место....
1. Обожаю обувь... (если вижу какие-то красивые туфли на высоком какблуке не могу устоять... могу даже потратить на них деньги, которые предназначались совершенно для другого дела..)
2. Люблю бижутерию.... ))))))
3. очень нравится балеро... у меня они всех цветов есть..._)))
4. Шарфики... по ним я конкретно схожу с ума...))
5. Очки от солнца, их я вообще колекционирую...)
6. Люблю духи....))
7. Ну КОНЕЧНО ЖЕ МИМО КНИЖНОГО МАГАЗИНА НИКОГДА НЕ ПРОЙДУ
8. Сумки - ещё одна моя слабость, судя по тому, сколько их у меня дома - МОЖНО СКАЗАТЬ , ЧТО Я ИХ ТОЖЕ КОЛЕКЦИОНИРУЮ......)

La comtesse
Мария, да, моя самая большая слабость-книги. Никогда не пройду мимо качественного бутика с кофточками. Но шоппинг все-таки не мое, наверное. В чем убедилась недавно, когда подруга потащила по магазинам и час осматривала их, каждую вещичку... Девочки, у меня одна мысль была: СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО???

Мария
La comtesse пишет:
Цитата :
СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО???
У меня тоже бывают такие мысли, но только, когда я в плохом настроение...
А так как я в плохом настроение бываю очень редко, (где-то раз в два месяца) такие мысли посещают не часто....)

Sparkling Diamond
выбираюсь в магазины одежды не более одного раза в месяц, хожу можно сказать редко, но метко... и затариваюсь основательно..... бывали времена, когда за 1 день обходила по 3-4 торговых центра.... В прошлом году была мания на нижнее белье, в позапрошлом на сумки, в этом году скупала платья.. И постоянная и не нескончаемая мания у меня на обувь....

Мандаринка
Ой, нет, я не шопоголик по сути!!! По крайней мере не шмотница точно Если я и иду в магазин, то в силу того, что я рисую, пишу и зарисовываю комиксы, да и вообще сейчас професиональным рисованием увлекаюсь...ну и конечно же читаю... - я просто не могу пройти моми книжного магазина и магазина с канцелярией у меня куча красок, пластилина, альбомов, карандашей, красивых тетрадей....и т.д. Вот тут даааа, я безумна И на второе место в своём "безумстве" поставлю любовь к парфюмерии - мимо магазинов с духами, всякими маслами, мылом - ну пройти просто тоже не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Я шопоголик! Empty
СообщениеТема: Re: Я шопоголик!   Я шопоголик! I_icon_minitimeВт Янв 05 2010, 09:40

Вообще я себя шопоголиком назвать не могу... Но в последнее время так и подсела на сарафанчики и кофточки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Я шопоголик! Empty
СообщениеТема: Re: Я шопоголик!   Я шопоголик! I_icon_minitimeВт Янв 05 2010, 19:08

оооо, Викусь, это и моя тема))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Ангелина Отье




Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-09

Я шопоголик! Empty
СообщениеТема: Re: Я шопоголик!   Я шопоголик! I_icon_minitimeВт Окт 09 2012, 18:13

За долгое время уже каждый привык к своему какому-нибудь магазину. Кому-то нравятся пощупать-потрогать объезжая все торговые центры, другие привыкли заказывать через интернет. Я стала сторонником второго варианта шопинга: удобно, надежно, намного выгоднее, но это мое сугубо личное мнение. Некоторые из моих друзей такой вид шопинга не понимают и не любят, а кстати зря. Что касается любителей первого варианта, то это действительно наши всеми любимые торговые центры «Европейский» и «Метрополис». Любителей дорогого эксклюзива естественно в ЦУМ или «Остатки сладки». Много хороших магазинчиков есть в переулках в центре, к сожалению, я только слышала, но ни разу не заходила. К своим рекомендациям добавлю торговый центр «Старт», не очень популярен, но есть на что посмотреть. Что касается второго варианта шопинга, который мне ближе, то это: Шопоголик – покупки без границ. - shopogolik-club*com. Есть действительно все, от классики до спорта, от носков до шляп. Выбор действительно огромный. Мои отзывы естественно положительные, мне нравится не только сам интернет-шопинг, но и сам клуб, кстати это клуб, а не магазин. Вежливые менеджеры, включая остальной персонал. Приятный сайт. В общем, есть у них своя изюминка, которая привлекает снова и снова.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я шопоголик!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Наука, искусство, развлечения, увлечения... :: В мире моды-
Перейти: