КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 План Б

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

План Б Empty
СообщениеТема: План Б   План Б I_icon_minitimeВт Май 18 2010, 14:56

План Б Plann

Каждая женщина за 30, мечтающая стать матерью, должна иметь «План Б», и у одинокой Зои такой план был. Отчаявшись встретить своего суженого, она прибегла к деликатной процедуре по искусственному оплодотворению. И в тот самый день, когда тест на беременность показал положительный результат, она встретила Стэна. Вот только как рассказать ему о своём «интересном положении» и при этом не разрушить только что завязавшиеся отношения.

Как же все-таки хорошо, что я не пошла в кинотеатр, а смотрела этот фильм дома! Иначе точно бы неделю ходила и жалела, что потратила деньги на эту чушь! А на мой взгляд фильм именно чушь! Как мелодрама вообще никакой, герои мне не понравились! Как комедия тоже самое шутки плоские, да и нет их почти! Единственный момент насмешивший меня это тот, что был в трейлере к фильму и на этом все кончилось! Так я эту муть до конца и не досмотрела!
Оценка: 2
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

План Б Empty
СообщениеТема: Re: План Б   План Б I_icon_minitimeСр Май 19 2010, 06:07

Я смотрела, понравилась, но вот если бы не было момента про рождение ребенка в бассейне... это 5 минут прямо в эфире со всеми подробностями и ором!!! pirat даже мне как женщине было противно и я закрыв глаза и заткнув уши - не смотрела на экран.....
как же бедные мужики в кинозале....
а в целом комедия не плоха.... и гл.герой, О Боже, как он хорош !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Госпожа Наслаждений
Баронесса



Сообщения : 30
Очки : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-03
Возраст : 36
Откуда : Самара
Настроение Волнообразное

План Б Empty
СообщениеТема: Re: План Б   План Б I_icon_minitimeПт Фев 04 2011, 19:13

Этот фильм смотрела только из любви к Алексу О"Лохлану, он просто супер!!!!!!! Сам фильм большого впечатления не произвёл((((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
План Б
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Комедии-
Перейти: