КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вредные привычки

Перейти вниз 
+2
Die Herzogin
Айрин
Участников: 6
АвторСообщение
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Вредные привычки Empty
СообщениеТема: Вредные привычки   Вредные привычки I_icon_minitimeВт Апр 27 2010, 18:30

Всем известно, что наши вредные привычки влияют на наше здоровья. Я, например, люблю сладкое и, скажем так, не совсем правильно питаюсь. Хотелось бы установить какой-то режим, но никак не получается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Вредные привычки Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки   Вредные привычки I_icon_minitimeВт Апр 27 2010, 18:31

Я, вроде, правильно питаюсь... но единственная у меня слабость - шоколад!! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Вредные привычки Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки   Вредные привычки I_icon_minitimeВт Апр 27 2010, 18:48

Девчат, сладкое-это моя проблема... эх... а питаюсь я с некоторых пор правильно. Ничего лишнего, все в меру... никаких полуфабрикатов, по минимуму чипсов и сухариков. Только в праздники срываюсь и наедаюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
Принцесса
Lili


Сообщения : 356
Очки : 386
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 34
Откуда : Moscow
Настроение Не тоскуй о невозможном счастье, радуйся несостоявшейся беде

Вредные привычки Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки   Вредные привычки I_icon_minitimeВт Апр 27 2010, 19:14

Считаю главной своей вредной привычкой - немного покуриваю...но это нервы...уже не представляю себе жизни,если хотя бы один раз в день не испробую этакую некатиновую палочку.Да закидайте меня тапками,но какая есть))))а еще я чрезмерно ЖРУ сладости...прям ужас какой - то...и питаюсь не правильно,и пиво люблю(безалкогольное),жареное,копченое,перченое - я воплощение вредности rendeer rendeer rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Вредные привычки Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки   Вредные привычки I_icon_minitimeВт Апр 27 2010, 19:46

Из вредных привычек у меня : любовь к сладкому, в частности к шоколаду и мороженому, и лень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Вредные привычки Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки   Вредные привычки I_icon_minitimeСр Апр 28 2010, 04:32

Я очень люблю есть все, то что откладывается на фигуре! Но самая большая моя слабость-это мороженое! Купи килограмм и я его весь съем! Это моя самая большая вредная привычка! Курить-никогда не тянуло и я даже не пробовала, хотя сейчас таких девушек встретить можно очень редко! Выпить-бывает, но редко, только по праздникам или если есть какой-нибудь особый повод! Стараюсь пить в малых количествах, но если выпью много, то меня на подвиги тянет!
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Вредные привычки Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки   Вредные привычки I_icon_minitimeСр Апр 28 2010, 05:49

Раз уж мы перешли от безобидных привычек к более серьезным, то тоже расскажу.
Курить я не курю и никогда не пробовала. Просто не выношу табачного дыма вообще! Зато выпить, конечно, могу, не каждый день, но по праздникам... а уж мало или много-как получиться. По большим праздникам бывает и больше нормы (вчера, например drunken ). Но тут только вино или сакуру... пиво вообще не пью..
Мороженое люблю больше всех сладостей!! сама могу килограмм съесть. Шоколадки тоже люблю, правда, не так сильно, и ем очень мало...
Лили, ну кто же не любит жареное-копченое! Правда, обычно по будням я не часто позволяю себе такую роскошь, но по праздникам.... шашлычки... ммм...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вредные привычки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Наука, искусство, развлечения, увлечения... :: Здоровье-
Перейти: