КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Нэн Райан

Перейти вниз 
+3
Таисия
Анна
Милашка
Участников: 7
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Нэн Райан Empty
СообщениеТема: Нэн Райан   Нэн Райан I_icon_minitimeВс Дек 27 2009, 18:00

Милашка
Хороший автор! Пишет не плохо! Большинство из них о Диком Западе, индейцах и т.п. У меня самый любимый роман-это "Солнце любви", пусть его считают слегка переполненным постельными сценами, но по сравнению с тем какая там любовь, постель ничто!

НаталИя =)))
Милашка хотя я не читала ни этого автора ни произведение =)) Но мне уже понравился =)) Люблю когда в ЛР много страсти и безумной любви =))

Erienne
Давно хочу прочитать "Солнце любви", но никак не могу найти книгу.

Милашка
Erienne, удачи в поисках!
НаталИя =))) , почитай особенно ту книгу которую ищет Erienne!

НаталИя =)))
Милашка А о чём она =)))

Милашка
Она о том, что герои полюбили друг друга, когда были детьми, но их разлучили ее коварные братья, при чем чуть не убив главного героя, но он выжил и вернулся через десять лет! Со злобой и жаждой отомстить, но в отношении одного из братьев он месть осуществил, а вот со вторым братом и героиней нет! Героиню тоже принудили сделать ему больно (она ударила его кнутом)! и вот он возвращается, но решает, что лучше он героине отомстит через постель, а она естественно против хотя и не ожидала его увидеть, а когда увидела пыталась объяснить ему, что ее принудили сделать ему больно и она этого не хотела, но он не верит! Вообше как вспомню эту книгу так плакать хочется, такой там красивый конец!

НаталИя =)))
Милашка понимаю тебя найду прочту =))

Anna272
Я у нее читала Твоя, только твоя. Дочитала до середины и бросила. Почему-то не зацепило.

Милашка
Anna272, я ее еле дочитала! Этот роман хотя почти и списан с моего любимого, но абсолютно не произвел впечатления! Я ей два и только могу поставить! Может вам "Солнце любви" почитать?

Anna272
Спасибо. Поищу в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Баронесса
Анна


Сообщения : 51
Очки : 54
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 37

Нэн Райан Empty
СообщениеТема: Re: Нэн Райан   Нэн Райан I_icon_minitimeВс Янв 17 2010, 12:52

Прочитала "Солнце любви". В начале книга шла очень туго. И очень напомнила "Твоя, только твоя". Но потом втянулась. Да так втянулась, что даже жалко, что книга кончилась. В последних главах даже всплакнула, хотя, такое со мной редко. Очень жалко было Дуга. Хороший парень. И книга очень хорошая. Всем советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Нэн Райан Empty
СообщениеТема: Re: Нэн Райан   Нэн Райан I_icon_minitimeВс Янв 17 2010, 14:58

Анна, я безумно рада, что тебе книга понравилась! Нэн Райан 42778 Нэн Райан 42778 Нэн Райан 42778
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Баронесса
Анна


Сообщения : 51
Очки : 54
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 37

Нэн Райан Empty
СообщениеТема: Re: Нэн Райан   Нэн Райан I_icon_minitimeВс Янв 17 2010, 15:47

Спасибо, что посоветовала ее прочитать. Я сама бы ни за что не додумалась пробовать читать этого автора еще раз. А у нее есть еще интересные книги?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Нэн Райан Empty
СообщениеТема: Re: Нэн Райан   Нэн Райан I_icon_minitimeВс Янв 17 2010, 16:03

Я читала у нее только четыре книги, и две из них не понравились! Могу еще посоветовать "Костер на снегу"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Баронесса
Анна


Сообщения : 51
Очки : 54
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 37

Нэн Райан Empty
СообщениеТема: Re: Нэн Райан   Нэн Райан I_icon_minitimeВс Янв 17 2010, 16:32

Спасибо! Попробую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Таисия
Графиня
Таисия


Сообщения : 76
Очки : 85
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-15
Возраст : 39
Откуда : Питер

Нэн Райан Empty
СообщениеТема: Re: Нэн Райан   Нэн Райан I_icon_minitimeВт Янв 19 2010, 08:11

а у Нен Райан все книги про Дикий Запад? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Нэн Райан Empty
СообщениеТема: Re: Нэн Райан   Нэн Райан I_icon_minitimeВт Янв 19 2010, 17:58

Я не знаю! Прочла только четыре книги! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Баронесса
Анна


Сообщения : 51
Очки : 54
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 37

Нэн Райан Empty
СообщениеТема: Re: Нэн Райан   Нэн Райан I_icon_minitimeСр Янв 20 2010, 22:38

В электронной библиотеке нашла 17 книг этого автора. Очень многие хвалят. Почти все книги про индейцев, или войну севера и юга. Я себе скачала, буду продолжать знакомство с этим автором. Не считая солнце любви, очень хвалили еще такие: Костер на снегу, Незабываемый поцелуй (судя по анонсу про Робина Гуда женского пола.), Потому что ты моя, Полночное свидание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Нэн Райан Empty
СообщениеТема: Re: Нэн Райан   Нэн Райан I_icon_minitimeСб Дек 18 2010, 18:44

Хочу попробовать этого автора, так как у нее много романов о Гражданской войне Севера и Юга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Нэн Райан Empty
СообщениеТема: Re: Нэн Райан   Нэн Райан I_icon_minitimeПт Апр 08 2011, 20:17

"Солнце любви"

Книга мне безумно понравилась! Нэн Райан 588153 Я читала её с замиранием сердца, несколько раз плакала, так было жалко Эми и Луиса, их так подло разлучили! Когда Эми пришлось ударить своего любимого, я прямо почувствовала и её боль, и его тоже. Нэн Райан 258932 Вообще эта книга мне довольно грустной показалась, ведь они потеряли столько лет.
Герои мне тоже понравились! Луис, хотя мне больше нравится называть его Тонатиу, просто лапочка! Нэн Райан 848390 В начале книги он такой милый и добрый, а потом он ожесточился, но от этого стал ещё притягательнее! Нэн Райан 20767 Эми тоже хорошая девушка, вполне адекватная. Только один раз слегка ступила, когда решила уехать и в итоге попала к индейцам. Кстати, те главы, когда она была в плену, меня заставили поволноваться Было страшно за Эми! Как хорошо, что книга была написана не в 70-ые годы, а позже, когда уже пропала мода на излишнюю жестокость!
Ещё мне очень понравилось, что действие происходило в Мексике. Было очень приятно читать, мне сразу вспомнились старые добрые мексиканские сериалы! Да я и книгу читала, как фильм смотрела! Обычно всякие описания меня угнетают, а тут, напротив, я смогла себе всё-всё представить!
Были в книге, правда, и минусы. Например, братья Эми. Как же они меня злили! Нэн Райан 393253 Постоянно унижали Луиса, считали его низкосортным, а сами то! Алкоголики, лентяи, один ещё и сутенёром стал! А как они себя повели после смерти отца, ужас какой-то! Ни стыда ни совести! Laughing
Ну и ещё в книге довольно-таки много откровенных любовных сцен. Но для меня это не самое ужасное из того, что может быть в романах. К тому же, в книге столько переживаний, особенно мне понравилось, когда герои наконец-то объяснились, это было так трогательно! Нэн Райан 743253
И кто бы что не говорил про финал, но я считаю, что он самый что ни есть счастливый!
В общем, роман замечательный!

Оценка: 5+
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Нэн Райан Empty
СообщениеТема: Re: Нэн Райан   Нэн Райан I_icon_minitimeЧт Сен 29 2011, 19:17

"Аромат розы"

Аннотация:
Ее, юную девушку, отдали в жены богатому престарелому хозяину ранчо – но очень скоро жена стала вдовой… Она
с первого взгляда полюбила сына покойного супруга – и знает, что любовь
эта взаимна. Но почему вместо нежных слов этот мужественный
черноволосый ковбой бросает ей в лицо несправедливые и жестокие
обвинения? Какая тайна мешает влюбленным стать счастливыми?..

Одно имя ГГ-я - Пекос - меня убило. Это ж надо так героя-любовника назвать. В общем, дальше по нарастающей. Полный провал.

Ставлю твердую, как плоть героя, которая встречается в романе на каждом шагу, тройку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Килька
Мадам
Килька


Сообщения : 12
Очки : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-14

Нэн Райан Empty
СообщениеТема: Re: Нэн Райан   Нэн Райан I_icon_minitimeПт Окт 14 2011, 12:50

«Дарю тебе сердце» – Книга мне очень понравилась. Но мне кажется, автор несправедливо обошёлся с Доусоном. Он любил Кэтлин всю жизнь. А в конце погиб, одинокий и покинутый, несчастный Нэн Райан 412123

«Обжигающая любовь» – Книга интересная, но очень уж она напоминает книгу «Похищенная невеста» Джоанны Линдсей! Опять похищение, пустыня, бедуины...

«Твоя, только твоя» (Пленница моего сердца) – Книга читается на одном дыхании, начав не смогла остановиться, пока не прочитала всю! В романе описывается очень сильное чувство, и война двух сильных характеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нэн Райан
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Миа Райан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: Любовные романы и их авторы-
Перейти: