КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Том и Джерри

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Том и Джерри Empty
СообщениеТема: Том и Джерри   Том и Джерри I_icon_minitimeПт Мар 19 2010, 06:06

Том и Джерри TomandJerryTitleCard2

Кот Том и мышонок Джерри — парочка, прославившаяся на весь мир. Уже несколько десятков лет Том гоняется за Джерри с неослабевающим азартом. Том придумывает всё новые и новые хитроумные уловки, чтобы поймать Джерри, но мышонок всё время выкручивается с не меньшей изобретательностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Том и Джерри Empty
СообщениеТема: Re: Том и Джерри   Том и Джерри I_icon_minitimeПт Мар 19 2010, 06:13

Просто обажаю эту парочку!!! Surprised Такие они смешные! В детстве никогда не пропускала ни один мультик с их участием, да и сейчас если только увижу название мультика или кота гоняющегося за мышкой, прилипаю к экрану на все время, и ни что меня оторвать не может!

Но больше всего я люблю мультик про эту парочку под названием "Большое кино Тома и Джерри" или "Том и Джерри: Мотор", мультик где эти двое помогают маленькой девочке по имени Робин найти папу! Это был первый фильм, где они подружились! Люблю я этот мультик и плачу над ним!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Том и Джерри Empty
СообщениеТема: Re: Том и Джерри   Том и Джерри I_icon_minitimeПт Мар 19 2010, 14:42

Ой, девочки, а я этот сериал не любила никогда... может, потому, что я как-то настороженно ко всем комедиям отношусь... Мне больше нравятся мультики со смыслом, а не развлекательные. Поэтому полнометражный мультфильм о Робин с учатием этой парочки интереснее... хотя все равно диснеевские картины люблю больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Том и Джерри Empty
СообщениеТема: Re: Том и Джерри   Том и Джерри I_icon_minitimeПт Мар 19 2010, 15:02

А я вот и диснеевские и этот мультик люблю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Том и Джерри Empty
СообщениеТема: Re: Том и Джерри   Том и Джерри I_icon_minitimeСб Июн 19 2010, 14:24

Завтра по СТС мой любимый мультик покажут! Том и Джерри 42778 Том и Джерри 42778 Том и Джерри 42778 Том и Джерри 42778
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Том и Джерри Empty
СообщениеТема: Re: Том и Джерри   Том и Джерри I_icon_minitimeСб Июн 19 2010, 14:40

Ммм... раньше нравились.. сейчас отношусь к ним нейтрально...
Вообще мне нравились первые серии... когда Том хотел поймать Джерри.. и за это по ушам получал...
А вот так сказать современный вариант.. когда Джерри дорывается до Тома меня совершенно не устраивает. Даже раздражает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Том и Джерри Empty
СообщениеТема: Re: Том и Джерри   Том и Джерри I_icon_minitimeСб Июн 19 2010, 15:14

Гень, а ты тот мультик, который завтра будет идти в 6 часов не смотрела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Том и Джерри Empty
СообщениеТема: Re: Том и Джерри   Том и Джерри I_icon_minitimeСб Июн 19 2010, 16:03

А что за мультик ? ... не забывай, что у меня нету телевизора и я живу в Украине - телеканалы разные))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Том и Джерри Empty
СообщениеТема: Re: Том и Джерри   Том и Джерри I_icon_minitimeСб Июн 19 2010, 17:36

Мультик так и называется "Том и Джерри" просто он полнометражный! Он по нашему СТС идет! У вас какой канал "Папиных дочек" показывает? Вот скорее всего по нему он и будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Том и Джерри Empty
СообщениеТема: Re: Том и Джерри   Том и Джерри I_icon_minitimeСб Июн 19 2010, 18:01

Милашка пишет:
Мультик так и называется "Том и Джерри" просто он полнометражный! Он по нашему СТС идет! У вас какой канал "Папиных дочек" показывает? Вот скорее всего по нему он и будет!

"Папиных дочек" у нас показывает "Новый канал". Он многое показывает из того, что идет по СТС, но "Тома и Джерри" по нему не будет. Во-первых, его нет в программе, а во-вторых "Новый канал" показывает не все тоже самое, что и СТС.
СТС можно он-лайн в Интернете посмотреть. Я так и делаю обычно, если хочу какой-то российский канал посмотреть. Или по спутнику, но это если я к родителям уезжаю, у них тарелка есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Том и Джерри Empty
СообщениеТема: Re: Том и Джерри   Том и Джерри I_icon_minitimeСб Июн 19 2010, 18:45

Жаль, что у вас его не покажут! Такой мультик замечательный!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Том и Джерри
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Мультфильмы-
Перейти: