КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Отпуск по обмену

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Отпуск по обмену Empty
СообщениеТема: Отпуск по обмену   Отпуск по обмену I_icon_minitimeВс Мар 07 2010, 19:39

Отпуск по обмену

Отпуск по обмену 15915915

Айрис Симпкинс, автор популярной свадебной колонки в лондонской «Daily Telegraph», живет в очаровательном коттедже в английской провинции. Она влюблена в мужчину, который любит другую. Далеко от нее в Южной Калифорнии живет Аманда Вудс, владелица процветающего рекламного агентства, занимающегося созданием роликов для фильмов. Она вдруг обнаруживает, что любимый человек ей изменяет.

Две незнакомые друг с другом женщины, живущие на расстоянии 10 000 километров друг от друга, оказываются в сходной ситуации. И они находят друг друга. В Интернете, на сайте обмена жильем на время отпуска. Перед Рождеством Айрис и Аманда решают отдохнуть от своих проблем, договорившись поменяться континентами и пожить друг у друга в течение двух недель. Айрис переезжает в дом Аманды в солнечной Калифорнии, а Аманда приезжает в засыпанную снегом английскую провинцию…


Последний раз редактировалось: Милашка (Вс Мар 21 2010, 06:11), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Отпуск по обмену Empty
СообщениеТема: Re: Отпуск по обмену   Отпуск по обмену I_icon_minitimeВс Мар 07 2010, 19:41

Видела этот фильм, но мне он не очень понравился.. так... среднестатистический)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Отпуск по обмену Empty
СообщениеТема: Re: Отпуск по обмену   Отпуск по обмену I_icon_minitimeВс Мар 07 2010, 19:41

Фильм сам мне показался не плохим! Но мне не понравились актеры! Не люблю я Кэмерон Диаз! И Кейт Уинслет мне здесь тоже не нравится! Хотя она мне только в "Титанике" и понравилась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Отпуск по обмену Empty
СообщениеТема: Re: Отпуск по обмену   Отпуск по обмену I_icon_minitimeВс Мар 07 2010, 19:51

Милашка пишет:
Фильм сам мне показался не плохим! Но мне не понравились актеры! Не люблю я Кэмерон Диаз! И Кейт Уинслет мне здесь тоже не нравится! Хотя она мне только в "Титанике" и понравилась!
Ли ния с Кэмерон.. ещё ничего.. но с Уинслет меня совершенно не затронула..)) Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Отпуск по обмену Empty
СообщениеТема: Re: Отпуск по обмену   Отпуск по обмену I_icon_minitimeВс Мар 07 2010, 19:53

Меня она тоже не впечатлила!
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Отпуск по обмену Empty
СообщениеТема: Re: Отпуск по обмену   Отпуск по обмену I_icon_minitimeПн Мар 08 2010, 06:14

А мне сам фильм скучноватым показался...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Отпуск по обмену Empty
СообщениеТема: Re: Отпуск по обмену   Отпуск по обмену I_icon_minitimeПн Мар 08 2010, 08:10

La comtesse пишет:
А мне сам фильм скучноватым показался...

о да! Мне тоже!!! ghg
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Отпуск по обмену Empty
СообщениеТема: Re: Отпуск по обмену   Отпуск по обмену I_icon_minitimeПн Мар 28 2011, 06:46

На выходных посмотрела этот фильм.
Осталась в восторге!!! Очень понравился сюжет, вот у нас можно было бы так...меняться домами. Я бы не отказалась так "поменяться"!!! Я бы отдыхала как Айрис - купалась бы в бассейне, спала, отдыхала дни напролет... ей богу, учитывая ещё то, от чего они "поменялись"!!!

В восторге от Джуда Лоу и его героя!!!! Такой был трогательный и красивый!!! Я прямо прослезилась в тот момент, когда она неожиданно пришла к нему, а он оказался не один... Surprised Surprised просто душечка!!! "три по цене одного" Evil or Very Mad

Ещё понраился момент, когда героиня Кейт уговорила старика (известного сценариста Голливуда) пойти на вручение награды, он сопротивлялся, говорил что только трем колекам хочется посмотреть на давно забытого, развалившегося старишкашку...а когда она привела его, а там целый зал, и все встретили его стоя!!! он до слез растрогался...и я прямо растрогалась!!! Простые, человеческие качества всегда трогают за душу Surprised
Понравилось как он Айрис говорил: "В каждом сюжете есть главная героиня и её лучшая подруга. ты, Айрис, главная героиня, но почему то претворяешься её подругой"... я очень прониклась фразой... Так и есть. Так и в жизни бывает. Очень сложно играть главную роль...

После этого фильма теперь кредо моей жизни: "Быстрее опозоримся, быстрее забудем"!!! Evil or Very Mad

В общем всем советую. Четыре разных жизни, характера, четыре разных судьбы. Две разных истории зарождения отношений!!! Очень трогательно и временами смешно :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отпуск по обмену
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Комедии-
Перейти: