КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Карен Мари Монинг

Перейти вниз 
+13
Еленка
лесечка
Мандаринка
SolnceYarkoe
La comtesse
Дебора
тау
Айрин
Джесси Ф.
Мария
Erienne
Sparkling Diamond
Милашка
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 21 ... 28  Следующий
АвторСообщение
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Карен Мари Монинг - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Янв 20 2011, 04:36

Мандаринка пишет:
я извращенка...такие мысли сразу в голову...
Ну, я думаю, правильные. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Карен Мари Монинг - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Янв 20 2011, 09:13

Девочки, да ничего там не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Карен Мари Монинг - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Янв 20 2011, 09:39

Дочитала вчера третью книгу. Приду вечером с работы попытаюсь отзыв написать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Карен Мари Монинг - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Янв 20 2011, 17:39

Айрин пишет:
Вот мне он тоже не нравится. Какой-то он мутный. Я бы так сказала. Но я пока где-то на середине третей книги. Посмотрим, что будет дальше.

Надеюсь, тапки я сейчас не получу!
Мари, не смотри под этот спойлер! Иначе geek

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Карен Мари Монинг - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Янв 20 2011, 18:50

Милли, после прочтения конца третьей книги и половины четвертой у меня появились кое-какие подозрения по поводу В'лейна. Посмотрим, права ли я и моя интуиция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Карен Мари Монинг - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 14 I_icon_minitimeПт Янв 21 2011, 15:05

Дочитала и четвертую книгу. Теперь вот с нетерпением жду перевода пятой, чтобы наконец-то узнать все тайны. Надеюсь, что ждать не долго.
Карен Мари Монинг - Страница 14 477499 Надо написать отзыв и на четвертую книгу, и еще на третью. Пора собираться с мыслями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Карен Мари Монинг - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 14 I_icon_minitimeПт Янв 21 2011, 15:42

Карен Мари Монинг "Магическая страсть"
Еще одна книга серии, которая не могла не понравиться. Загадок не уменьшилось естественно. Стало даже больше. И как я понимаю, ответы на все интересующие меня вопросы я получу только в пятой книге. Особо никаких секретов раскрывать не буду, напишу в основном о своих эмоциях. Нравятся Мак и Бэрронс. Нравится Кристиан. А вот В’лейн вызывает у меня большие подозрения. Какой-то он мутный. И думаю, что не очень положительный герой. А там, конечно, видно будет, это только мои предположения. И еще мне не нравится Риодан. Он тоже какой-то мутный. В общем, если честно, то я очень многих подозреваю в том, что они злодеи. Буду читать дальше, посмотрим какие сюрпризы нам готовит автор. Могу сказать, что в книге очень много интересных и смешных моментов. Жаль только что книга окончилась не то, что не оптимистично, а очень плохо. Предыдущие две оканчивались тем, что Мак приближалась к книге, а тут.… Но на общее мнение это не влияет.
Моя оценка: "5".
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Карен Мари Монинг - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 14 I_icon_minitimeПт Янв 21 2011, 15:56

Карен Мари Монинг "Магия грез"
После прочтения этой книги вопросов у меня меньше не стало. Понятно, что я догадываюсь, кто есть Зверь, который появляется в конце книги. И думаю, что здесь сложно ошибиться. Наконец-то я дождалась отношений между Мак и Бэрронсом. Правда, немного не так как я надеялась… А жаль… В’лейн мне стал не нравится еще больше. И вообще по поводу него у меня появились некоторые подозрения. Очень заинтересовал меня "глазастик". Боюсь, что свою роль он еще не сыграл и преподнесет нам еще не один сюрприз. В общем, вопросов стало еще больше. Очень жду перевода пятой книги. Чтобы наконец-то узнать все тайны. Не буду высказывать все свои предположения, чтобы не отбить у остальных охоту читать. Все-таки я надеюсь, что Вика прочитает эту серию. Хотя не уверенна, что она ее увлечет (Вика, без обид. Хорошо?). В общем, ждем перевода (надеюсь, что долго ждать не придется).
Моя оценка: "5".
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Карен Мари Монинг - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 14 I_icon_minitimeПт Янв 21 2011, 17:21

Кстати, я слышала, что вроде бы Монинг пишет книгу о Кристиане МакКелтаре.
И еще интересно, что это за роман "Ложь женщины"...
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Карен Мари Монинг - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 14 I_icon_minitimeПт Янв 21 2011, 17:30

Айрин пишет:
Хотя не уверенна, что она ее увлечет
Почему? От меня тоже мало кто ожидал, что я увлекусь "Замком тайн", однако же... Вы же знаете, что я люблю загадки и тайны так же сильно, как и любовные линии в романах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Карен Мари Монинг - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 14 I_icon_minitimeПт Янв 21 2011, 17:41

La comtesse пишет:
Почему? От меня тоже мало кто ожидал, что я увлекусь "Замком тайн", однако же... Вы же знаете, что я люблю загадки и тайны так же сильно, как и любовные линии в романах.

Ну, не знаю... Наверное, как говорит один мой студент: чуйка.
Вика, просто интуиция, предчувствие.
Хотя я сама не думала, что меня так увлечет. Я буквально на одном дыхании прочитала все четыре книги. И мне очень понравилось. Сравнивать "Лихорадку" и "Горцев" бессмысленно, потому что это абсолютно разные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Карен Мари Монинг - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 14 I_icon_minitimeВс Янв 23 2011, 19:21

"Тайна рукописи"
Хотела отложить написание отзыва на завтра, так как весь день голова раскалывается, в затылок так и стучит... Даже читать тяжело, а уж думать о чем-то... Но всех проще писать по свежим следам, так что...
Люблю я фэнтези. Хотя и читаю немного. Правда, как я уже говорила, не нравится мне большое количество всех этих придуманных слов для обозначения магических явлений, но от этого никуда не денешься...
Книга интересная! С этим не поспоришь. Больше всего мне нравится стиль повествования. Юмор я ценила всегда и в любой форме. Нравится, что Мак не в какой ситуации не теряет свое чувство юмора. Как я понимаю, она рассказывает историю, оглядываясь на свое прошлое (где-то год назад) и немного иронизирует над собой розовенькой Барби с длинными белыми волосами и на шпильках 12 см.
Понятно, что главная загадка серии - это ее таинственный помощник или черт знает кто Иерихон Бэрронс. Хорош мужчинка! Все-таки я верю, что в нем есть немного крови басков и кельтов. Какое ж это сочетание!!! Темно-карие глаза, почти черные, ну сами знаете, как на меня они действуют... И длинные волосы до плеч (а вот мне нравятся!)... Прям воочию вижу его чувственность, практически ощущаю. Странно, но от В'лейна (который меня бесит неимоверно) я этого не чувствую. Ну, может, он просто СЛИШКОМ пускает свои чары, это похоже на секс-машину, автомат на батарейках, когда Бэрронс сам по себе такой. Воть.
По поводу В'лейна - это я ревную. Честно, раздражает, когда в романах вмешивается кто-то третий. А этот вмешивается. Но хочется надеятся, что это только чары, и никакого влечения на самом деле Мак к нему не испытывает.
А вот к Бэрронсу у нее настоящее притяжение. Правда, судя по первой книги, я так понимаю, что мы до отношений более-менее явных между ними еще долго не доберемся. А мне так хочется, причем не по-девичьи, а по полной программе (дня на три заперевшись в комнате и забыв о еде - не я, они!). Все-таки это все непередаваемая и безграничная чувственность этого баска!
Кстати, меня не так уж и сильно волнует вопрос, кто есть такой этот Иерихон. Конечно, он загадка, но, похоже, мое воображение больше волнует иная сторона его личности. drunken А вот кто такая Мак, кто такие о'Коннары и вообще, какова история ее жизни - это мне интересно. Надеюсь, во второй книге хоть немного об этом расскажется.

Оценка: 5.

Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Карен Мари Монинг - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 14 I_icon_minitimeВс Янв 23 2011, 21:02

Викуся, как быстро ты прочитала первую книгу!
Правда, я сама все четыре книги прочитала немногим больше, чем за неделю.
Вижу и тебя Бэрронс тоже очаровал. Карен Мари Монинг - Страница 14 356780

Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Карен Мари Монинг - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 14 I_icon_minitimeВс Янв 23 2011, 21:04

La comtesse пишет:
Странно, но от В'лейна (который меня бесит неимоверно) я этого не чувствую.

О! Еще один человек, которому не нравится В'лейн.
Мари у нас по прежнему остается в меньшинстве. Карен Мари Монинг - Страница 14 356780

La comtesse пишет:
А мне так хочется, причем не по-девичьи, а по полной программе (дня на три заперевшись в комнате и забыв о еде - не я, они!).

Тогда тебе нужно серию про горцев прочитать. Карен Мари Монинг - Страница 14 356780
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Карен Мари Монинг - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 14 I_icon_minitimeВс Янв 23 2011, 21:11

Айрин пишет:
Тогда тебе нужно серию про горцев прочитать.
Нет, не настолько! Боюсь, что, дойдя до этой сцены (она вообще будет?), я останусь разочарована, ибо читала монинговские откровенные сцены. Они слишком физиологичны, почти что животны. Я предпочитаю намеки и эмоции. Но пока я до этого не дошла, мне нравится представлять, что все будет так, как мне хочется. Тем более воздух вокруг просто пронизан страстью. Видимо, это отличительная черта повествования Монинг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Карен Мари Монинг - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 14 I_icon_minitimeВс Янв 23 2011, 21:22

Вика, по сравнению с "Горцами" в "Лихорадке" все довольно прилично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Карен Мари Монинг - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 14 I_icon_minitimeВс Янв 23 2011, 21:25

А мне вот, например, когда я читаю книги Монинг мало того что сложно представлять мужчин с длинными волосами, так еще сложное представлять татуировки. Судя по ее описаниям это просто кошмар какой-то. В общем, я представить этого не могу. Кстати, Монинг, наверное, нравятся длинноволосые мужчины раз они у нее все-такие.
Зато, кстати, книжный магазин было легко представить. Шикарный магазинчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Карен Мари Монинг - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 14 I_icon_minitimeВс Янв 23 2011, 21:33

Единственный мужчина, которого я могу представить с длинными волосами (и то они у него по плечи) - это Бэрронс. Остальные эльфы и иже с ними, с волосами ниже пояса - никак. Особенно если волосы светлые. Я только Орлика могу принимать таким.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Карен Мари Монинг - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 14 I_icon_minitimeВс Янв 23 2011, 21:33

Айрин пишет:
Вика, по сравнению с "Горцами" в "Лихорадке" все довольно прилично.
Прилично... но слишком долго откладывается!!!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Карен Мари Монинг - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 14 I_icon_minitimeВс Янв 23 2011, 21:34

La comtesse пишет:
Я только Орлика могу принимать таким.

А это кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Карен Мари Монинг - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 14 I_icon_minitimeВс Янв 23 2011, 21:43

Айрин пишет:
А это кто?
Орландо Блум. В образе Леголаса. Красавчик.I love you

Карен Мари Монинг - Страница 14 Legolasv

Карен Мари Монинг - Страница 14 Greye

Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Карен Мари Монинг - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 14 I_icon_minitimeВс Янв 23 2011, 21:45

Ах он сволочь!!!! Он был хозяином квартиры Алины!!! Нет, это надо так, а??? Он неописуем просто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Карен Мари Монинг - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 14 I_icon_minitimeВс Янв 23 2011, 21:47

La comtesse пишет:
Орландо Блум. В образе Леголаса. Красавчик.

Блин, Вика, ну ты так и говори Блум. Потому что мне, как историку и украинке, Орлик говорит о совершенно других вещах.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Карен Мари Монинг - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 14 I_icon_minitimeВс Янв 23 2011, 21:50

Айрин пишет:
Орлик говорит о совершенно других вещах.
О чем? Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Карен Мари Монинг - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Карен Мари Монинг   Карен Мари Монинг - Страница 14 I_icon_minitimeВс Янв 23 2011, 21:56

La comtesse пишет:
О чем?

О гетмане Филиппе Орлике. Авторе одной из первых Конституций в Европе (и мире, хотя этот факт многие не признают).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Карен Мари Монинг
Вернуться к началу 
Страница 14 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 21 ... 28  Следующий
 Похожие темы
-
» Поклонницы Карен Мари Монинг объединяйтесь!
» Самая лучшая книга о горцах Карен Мари Монинг?
» Джилл Мари Ландис
» Карен Хокинс
» Карен Робардс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: Любовные романы и их авторы-
Перейти: