КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как отделаться от парня за десять дней

Перейти вниз 
+4
Die Herzogin
Мария
Пикси
Милашка
Участников: 8
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Как отделаться от парня за десять дней Empty
СообщениеТема: Как отделаться от парня за десять дней   Как отделаться от парня за десять дней I_icon_minitimeПн Янв 25 2010, 18:01

Как отделаться от парня за десять дней 1a9b05efe01d09609e24e297ca4c6975

Журналистка Энди Андерсон из журнала получает довольно необычное редакционное задание, которое к тому же надо сделать очень быстро. Ей вменяется в обязанность написать статью о том, что выдумывают женщины для того, чтобы отделаться от мужчины, когда они его больше не хотят лицезреть рядом. На все про все у нее только 10 дней, через которые материал должен лежать на столе главного редактора.

Ей необходимо найти в толпе парня, влюбить в себя, а затем совершить все классические выкрутасы капризной красотки. На беду Энди ее выбор пал на молодого рекламного агента Бенджамина Бэрри, который сам как раз заключил со своим боссом пари, что он сможет влюбить в себя девушку за 10 дней. Может ли такое странное знакомство, основанное на авантюре и замешанное на лжи, привести к взаимности?


Еще одна супер комедия! Обажаю! И тоже уже не раз смотрела!
И от смеха чуть ли не с кровати падаю! Evil or Very Mad
Кто еще не смотрел посмотрите!


Последний раз редактировалось: Милашка (Сб Май 15 2010, 06:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Как отделаться от парня за десять дней Empty
СообщениеТема: Re: Как отделаться от парня за десять дней   Как отделаться от парня за десять дней I_icon_minitimeПн Янв 25 2010, 18:36

Смотрела 1 раз, ржала в голос (Спаркли знает, как я ржу...))). Я ещё тогда ребёнком была. оч понравилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Как отделаться от парня за десять дней Empty
СообщениеТема: Re: Как отделаться от парня за десять дней   Как отделаться от парня за десять дней I_icon_minitimeПн Янв 25 2010, 18:42

Люблю, люблю, люблю Как отделаться от парня за десять дней 134218 ..... ААААААааааа Ржачный фильм!!! Как отделаться от парня за десять дней 304378
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Как отделаться от парня за десять дней Empty
СообщениеТема: Re: Как отделаться от парня за десять дней   Как отделаться от парня за десять дней I_icon_minitimeВт Янв 26 2010, 15:54

Обожаю!!
Этот фильм за короткое время стал одним из любимейших.. он даже потулил мои любимые "Унесенные ветром" Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Как отделаться от парня за десять дней Empty
СообщениеТема: Re: Как отделаться от парня за десять дней   Как отделаться от парня за десять дней I_icon_minitimeВт Мар 30 2010, 23:47

Прикольная комедия! Одна из моих любимых!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Как отделаться от парня за десять дней Empty
СообщениеТема: Re: Как отделаться от парня за десять дней   Как отделаться от парня за десять дней I_icon_minitimeПт Июл 09 2010, 16:08

Обожаю этот фильм. Смотрю всегда, когда идет по телику. Это первый фильм который я посмотрела в отремонтированном "Космосе", поэтому о нем воспоминания особые.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Как отделаться от парня за десять дней Empty
СообщениеТема: Re: Как отделаться от парня за десять дней   Как отделаться от парня за десять дней I_icon_minitimeПт Июл 16 2010, 04:55

Фильм классный, мне очень нравится! Особенно люблю момент, когда он заявил Энди: "Хотела избавиться от парня? Тебе это удалось... с блеском!" Все-таки она его помучила больше, чем он ее. :)
Жаль, там не прочитана нам статья Энди. Интересно было бы узнать, что она написала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erin Night
Мадам
Erin Night


Сообщения : 18
Очки : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 30
Откуда : Брест, Белоруссия
Настроение хих) вевелое

Как отделаться от парня за десять дней Empty
СообщениеТема: Re: Как отделаться от парня за десять дней   Как отделаться от парня за десять дней I_icon_minitimeЧт Июл 22 2010, 16:58

Ооо!!! Одна из моих САМЫХ любиых комедий!!!
сколько раз я ее смотрела и не помню уже)
Актеры замечательные! Кейт и Мэтью молодцы - респект!
10++++++++
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как отделаться от парня за десять дней
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Комедии-
Перейти: