КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Звонок

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Звонок Empty
СообщениеТема: Звонок   Звонок I_icon_minitimeСр Янв 20 2010, 19:19

Звонок 5848_f
Телефонный звонок следует после просмотра некой загадочной видеокассеты, после чего каждый посмотревший ее умирает. Жертве дается лишь одна неделя, а дальше следует неминуемая смерть.

Главная героиня Рэйчел — журналистка, расследует эти страшные события, и случайно кассета попадает к ее сыну, над которым также нависает смертельная угроза. Теперь ей предстоит гонка со смертью в попытке хоть что-то изменить и найти объяснение всему происходящему…


Любимый ужастик! Помню в первый раз посмотрела сразу 4 его части-3 японские и одну американскую! Японские страшнее, там "героиня" вообще ужасная была на мой взгляд, там на нее глянуть было страшно! Но американская мне больше понравилась, она более осмысленная что ли! А недавно узнала, что есть "Звонок 2" и еще и 3-й есть! 2-й уже посмотрела и пока он мне больше всех нравится! Там наконец-то все ужасы исчезли и вернулись в колодец!


Последний раз редактировалось: Милашка (Пн Май 10 2010, 04:59), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
НаталИя - NataLia
Маркиза



Сообщения : 129
Очки : 221
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 36
Откуда : Россия, г. Санкт-Петербург
Настроение Happy ღ

Звонок Empty
СообщениеТема: Re: Звонок   Звонок I_icon_minitimeСр Янв 20 2010, 20:00

Ооооооооооооо... Вот это я люблю =))) Все звонки и американские и японские я пересмотрела и все ужастики японские =))) С японскими ужастиками ни какой ужастик не сравнится =)) Я Звонок в кинотеатре смотрела =))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Звонок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Триллеры и ужасы-
Перейти: