КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Отношение к Современным ЛР

Перейти вниз 
+2
Дебора
Милашка
Участников: 6
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Отношение к Современным ЛР Empty
СообщениеТема: Отношение к Современным ЛР   Отношение к Современным ЛР I_icon_minitimeСб Янв 09 2010, 15:46

Тут смотрела свои сообщения на Дамском клубе и нашла сообщение написанное в теме С.Э.Филлипс около года назад! Смеюсь до сих пор! Помню как меня тогда отговаривали от чтения современных, особенно от книг Филлипс, там таких ужасов мне нарассказали я и не стала ее читать! Думаю от греха подальше! Но вот жеолание почитать современные романы у меня все равно осталось! И не прошло и месяца, а я села читать современку, и не Макнот заметьте, и даже не Филлипс, а Сандру Браун! А именно "Жар небес" и я поняла, что зря бегала от них! В современке тоже есть своя прелесть и свои плюсы! Хотя книга, та с которой я вернулась к современности сама по себе тяжелая для восприятия, даже грубоват, затрагивает многие проблемы современности, о которых бы и не хотелось вспоминать, но он написан таким языком, и таким образом, что не каждый исторический может до него дотянуть! А следующим современным был как раз "Рай" Макнот!
С тех пор я иногда почитываю современные романы! Правда не все мне нравятся, но в этом скорее вина автора или же моя!

А что вы думаете о современных романах? Как вы к ним относитесь? Читаете ли вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Отношение к Современным ЛР Empty
СообщениеТема: Re: Отношение к Современным ЛР   Отношение к Современным ЛР I_icon_minitimeСб Янв 09 2010, 15:56

Я лично ничего не имею против современных романов. Сандры Браун в свое время много романов читала, кстати. Все понравились, но почему-то ни одного не помню. Это относится почти ко всей "современке". Прочитал--и тут же забыл. Поэтому пока любимый совр. роман у меня --"Само совершенство". Он в памяти остался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Отношение к Современным ЛР Empty
СообщениеТема: Re: Отношение к Современным ЛР   Отношение к Современным ЛР I_icon_minitimeСб Янв 09 2010, 16:09

А я вот не поняла...Современный - написанный недавно? Или имеется ввиду - о современности ? drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Отношение к Современным ЛР Empty
СообщениеТема: Re: Отношение к Современным ЛР   Отношение к Современным ЛР I_icon_minitimeСб Янв 09 2010, 16:10

Пикси, о современности!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Отношение к Современным ЛР Empty
СообщениеТема: Re: Отношение к Современным ЛР   Отношение к Современным ЛР I_icon_minitimeСб Янв 09 2010, 16:15

Хм...а чё ж я тогда молчу?? Я ж до фига сказать об этом могу!))) pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Отношение к Современным ЛР Empty
СообщениеТема: Re: Отношение к Современным ЛР   Отношение к Современным ЛР I_icon_minitimeСб Янв 09 2010, 16:17

Тогда выкладывай и со всеми подробностями!
Вернуться к началу Перейти вниз
НаталИя - NataLia
Маркиза



Сообщения : 129
Очки : 221
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 36
Откуда : Россия, г. Санкт-Петербург
Настроение Happy ღ

Отношение к Современным ЛР Empty
СообщениеТема: Re: Отношение к Современным ЛР   Отношение к Современным ЛР I_icon_minitimeСб Янв 09 2010, 18:23

Я когда читала исторические романы ну ни как не хотелось мне браться за современные романы!!! А после того как я прочитала Д. Макнот " Триумф нежности "сразу захотелось прочитать всю современную серию Д. Макнот, но только пока её!! Не хочу разочароваться =)) Но исторические всё равно больше мне нравятся =)) В современности мы живём и ничего нового не узнаем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Отношение к Современным ЛР Empty
СообщениеТема: Re: Отношение к Современным ЛР   Отношение к Современным ЛР I_icon_minitimeПн Янв 11 2010, 13:10

Наташенька, если тебе "Триумф нежности" понравился, то представляю, в какой эйфории ты будешь от "Рая" и "Битвы желаний". Конечно, "Рай" в два с лишним раза больше "Триумфа нежности", но ты читаешь и словно ловишь каждый момент с любимыми героями, каждое слово...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Отношение к Современным ЛР Empty
СообщениеТема: Re: Отношение к Современным ЛР   Отношение к Современным ЛР I_icon_minitimeСр Янв 13 2010, 08:56

Раньше могла написать, что не люблю современные романы...что не может быть интересным роман, действие в котором проходит в наше время... Но после прочтения "Битвы желаний" поняла, что могут быть стоящие современные романы!!! Отношение к Современным ЛР 743253
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отношение к Современным ЛР
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отношение к рекламе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: О ЛР замолвите слово-
Перейти: