КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Джудит Макнот

Перейти вниз 
+16
Мандаринка
Marili
Mary128500
Доминика
Марианна
Айрин
Шуршуля
Дебора
НаталИя - NataLia
Lili
Melissa
La comtesse
Мария
Erienne
Sparkling Diamond
Милашка
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Джудит Макнот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 09 2010, 19:05

Да, я все 12 книг в электронке читала, а сейчас 6 в бумаге есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
НаталИя - NataLia
Маркиза



Сообщения : 129
Очки : 221
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 36
Откуда : Россия, г. Санкт-Петербург
Настроение Happy ღ

Джудит Макнот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 10 2010, 17:53

Я наконец то дочитала свой первый современный роман =)) Очень... очень понравился... Мой первый опыт удался =)) А роман называется Д. Макнот " Триумф нежности "...

" Триумф нежности "

Я этот роман наверно запомню навсегда... Уж очень мне он понравился. Я в Рамона просто влюбилась =)) Такой лапочка =)) Кэти мне тоже понравилась... Очень было жалко её когда она рассказывала своё прошлое... Я только единственное не поняла в этом романе, как Рамон мог её полюбить через пару дней после их знакомства и всё время хотел, что бы она его тоже полюбила!! Это же надо так влюбится за два дня =)) Где то я здесь или на другом форуме читала, что кому то не понравилось, что Рамон ей запрещал свои деньги тратить... Он правильно делал, что запрещал ей!! Все жители деревни могут подумать, что он живёт на её деньги!! Я считаю, что это самое унизительное для мужчины, а особенно для Рамона!! Единственный минус этого романа для меня... Это то, что в романе нет постельных сцен =)) Это конечно не портит роман, но всё же хотелось бы =)) И в конце на пару строк написано как они любовью занимаются!! Это для меня мало =)) Но всё равно роман ОТЛИЧНЫЙ!!!
Оценка 5


Последний раз редактировалось: НаталИя - NataLia (Вс Янв 10 2010, 19:39), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуршуля
Баронесса
Шуршуля


Сообщения : 44
Очки : 51
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Москва
Настроение Средне-специфическое.!*

Джудит Макнот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 10 2010, 18:21

Мне тоже понравился роман Триумф нежности! Понравились оба главных героя, особенно Рамон. Surprised
Да и вопрос Почему Рамон сердился, когда Кэти тратила свои деньги на обустройста дома обсуждается, по-моему, ведзе... а мне кажется, что дело здесь ещё не только в мужской гордости, но и в месте действия романа. Ведь это Пуэрто-Рико и небольшой городок! Там мужчина - это ВСЁ - он и работает, и кормит и делает ремонты, а женщины растят детей, выполняют домашнюю работу и немного подрабатывают просто так... Менталитет у них такой!
Вот если бы действие романа было в Беверли Хилс и главный герой был американцем, то я думаю этот вопрос не стоял так остро...
Но роман всё-равно хорош... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Джудит Макнот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 11 2010, 20:03

Дебби, хороший отзыв! Но про какой аборт ты говоришь? Его ведь не было. Это ведь Мэтт так думал. А на самом деле аборта ведь не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Джудит Макнот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 11 2010, 20:36

Айрин, это я с его позиции высказалась.)
Мария, Милашка, как мне вас жалко! Неужели после Монинг такая лихорадка страшная и ничего кушать не хочется (в смысле, читать?)
Милашка, найди "Грешницу" Джонсон. Хороший роман, советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Джудит Макнот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 12 2010, 02:35

Ну почему же читается! Правда не всегда что-то хорошее попадается, а что попадается Монинг уступает, не Лихорадке, а вообще ей в целом! Я даже ее с Макнот умудряюсь сравнивать и сравнение не в пользу второй идет!

Насчет Джонсон приму к сведению, а вдруг понравится и очень даже! С автором я еще и незнакома!
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Джудит Макнот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 13 2010, 08:00

Дааа, девочки, вы про Монинг во всех темах успеваете... совсем как я. Джудит Макнот - Страница 2 430539
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Джудит Макнот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 13 2010, 13:42

А я считаю, что Макнот и Монинг вообще сравнивать нельзя, они пишут абсолютно в разных направлениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Джудит Макнот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 13 2010, 14:46

Я об этом знаю, а сранивать все равно продолжаю! Это уже дурная привычка! А все с тех пор как Макнот сошла на вторую строчку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Джудит Макнот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 05 2010, 22:26

Я пока читала у автора только три романа:"Уитни", "Что я без тебя", "Триумф нежности". Пробовала "Королевсво грёз", но он как-то тогда мне не пошёл. Собираюсь прочесть его снова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Джудит Макнот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 08 2010, 18:49

Наконец-то вместе

Это была третья попытка прочитать эту книгу, и на сеё раз она оказалась вполне успешной...))
Раньше я прочитывала около 50 страниц и бросала... не нравилось.. мне... и я короче определила для себя, что эта книга за гранью добра изла... Но потом решила всё таки прочесть, как завершение... ТЕПЕРЬ У МЕНЯ НЕ ОСТАЛОСЬ НЕ ПРОЧИТАННЫХ КНИГ У МАКНОТ... Ура... с этим меня можно поздравить...))
Что могу сказать по поводу книги... только одно книга КЛАССНАЯ... А Майк Валенте официально стал любимым Макнотовским героем как на меня, то он чем то похож на Метта Фаррела...))) Короче классный герой... Детективная линия Макнот не удалась.. я уже сразу поняла.. кто убил её мужа, ещё тогда когда милиция онаружила два бокала.. и сразуя поняла, что Фалько и есть Майк...)) Ли тоже была довольно таки приятная... не смотря на то, что она кинозвизда.. всё равно добрый и искренний человек... обычно мне не нравятся героини, которые были замужем.. ну в этом случае героиня.. хорошая...))
Ага кстате, чуть не забыла Саманта и Митчел - ваши любимые... как на меня они просто ужасны... не понравились оба... она ничем не примечательная... он сразу не понравился... как Макнот описывала какой он аккуратный, как у него папочки на столе стоят.. наверное это должно было вызвать восхищение у читателя.. увы меня выбесло.. герои посредственные тоесть никакие... и не нужно было столько о них писать, переводить бумагу..)))
(Увы... я последнее время через чур привередливая... ко всему прикапываюсь.... Эххх когда я последний раз писала отзыв, в котором не было ни одной претензии???)))

Оценка 5....))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Джудит Макнот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 08 2010, 19:14

Таааак, Мари и здесь отрицательные отзывы пишет... ай, ай, ай, совсем без нас от рук отбилась, ну что я могу сказать, здесь в общем-то ничего... роман не урезан и перевод хороший... это на любителя)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Джудит Макнот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 08 2010, 19:33

Ну, Маша, прошлась по Макнот! Neutral
А я начала "Ночные шорохи". Пока интересно. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Джудит Макнот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 08 2010, 19:36

Дебора пишет:
А я начала "Ночные шорохи". Пока интересно. Rolling Eyes
Дебби, жду отзыв с нетерпением, потому что мне эта книга нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Джудит Макнот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 08 2010, 19:38

Дебора пишет:
Ну, Маша, прошлась по Макнот! Neutral
А я начала "Ночные шорохи". Пока интересно. Rolling Eyes

Да это я могу..)))

"Ночные шорохи" - хорошая книга... прочитала только со второго раза...))
Именно "Ночные шорохи" и "Наконец-то вместе" - я считаю, что они отличаются от остальных книг Макнот... они не такие сопливые что ли...))) Shocked Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Джудит Макнот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 09 2010, 14:40

Айрин, конечно, отзыв обязательно напишу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Джудит Макнот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 18 2010, 16:17

Отзыв о романе "Ночные шорохи".
Не в восторге я от этого романа. ГГ-ня--Слоан--типична для Макнот. Обожает детей, помогает престарелым, с прабабкой, которая всех шпыняет, сразу находит общий язык. Ну, и впридачу ко всему, хоть и женщина-полицейский, но стоит ей надеть красивое платье и сделать красивую причёску--и пресыщенный и циничный миллиардер Ной падает к её ножкам, как спелое яблочко.
Так что песня старая, и читать об этом в который раз приторно и неинтересно. Интрига вокруг убийства этой же прабабки тоже не слишком закручена.
Четверка с минусом этому роману, не больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Джудит Макнот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 18 2010, 19:42

Дебора, хороший отзыв! :yyuu:

А роман этот вообще мало кому нравится. И есть у меня подозрение, что даже когда его хвалят, то только и-за того, что его написала Макнот. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Джудит Макнот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 19 2010, 15:26

Erienne, наверняка! jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Джудит Макнот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 19 2010, 17:24

Надо бы мне прочесть, что-нибудь из ее не самых удачных романов! Вы ведь знаете, что с таким отношением к любовным романам, как у меня сейчас, я оценку никогда не завышу, даже самому любимому автору!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Джудит Макнот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 19 2010, 18:07

А мне "Ночные шорохи" нравятся. Так что это на любителя. А вот романы "Нечто чудестное" и "Королевство грез", которые нравятся многим на меня впечатления не произвели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Джудит Макнот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 20 2010, 17:50

Милашка пишет:
Надо бы мне прочесть, что-нибудь из ее не самых удачных романов!
Милашка, буду с нетерпением ждать твой отзыв! Особенно на "Триумф нежности"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Доминика
Баронесса
Доминика


Сообщения : 38
Очки : 48
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-15

Джудит Макнот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 25 2010, 13:12

Дебора пишет:
Отзыв о романе "Ночные шорохи".
Не в восторге я от этого романа. ГГ-ня--Слоан--типична для Макнот. Обожает детей, помогает престарелым, с прабабкой, которая всех шпыняет, сразу находит общий язык. Ну, и впридачу ко всему, хоть и женщина-полицейский, но стоит ей надеть красивое платье и сделать красивую причёску--и пресыщенный и циничный миллиардер Ной падает к её ножкам, как спелое яблочко.
Так что песня старая, и читать об этом в который раз приторно и неинтересно. Интрига вокруг убийства этой же прабабки тоже не слишком закручена.
Четверка с минусом этому роману, не больше.
Согласна. Мне этот роман вообще не запомнился, хотя читала его с удовольствием. Сюжет немного подкачал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Джудит Макнот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 25 2010, 14:29

Девочки, присоединяюсь к вам. Недавно из любопытства прочла и мне тоже очень не понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуршуля
Баронесса
Шуршуля


Сообщения : 44
Очки : 51
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Москва
Настроение Средне-специфическое.!*

Джудит Макнот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 23 2010, 10:59

А мне понравился этот роман. В основном из-за главного героя - очень люблю таких опасных мужчин, работа которого связана с риском! Джудит Макнот - Страница 2 492240
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Джудит Макнот
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Джудит Айвори
» Рождественский Марафон в стиле Джудит Макнот
» Любимый современный роман Джудит Макнот.
» Дуэль: Джудит Макнот против Джоанны Линдсей
» Ваша любимая пара в исторических романах Джудит Макнот

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: Любовные романы и их авторы-
Перейти: