КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Эх, дороги

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Эх, дороги Empty
СообщениеТема: Эх, дороги   Эх, дороги I_icon_minitimeВс Янв 03 2010, 17:37

Милашка
Это тема для того офф-топа, что опять сотворили наши девочки!
вот вы каждый день наверняка передвигаетесь по городу в каком-либо транспорте и возикает вопрос, что вы в это время делаете? Потому что наверняка в больших городах путь до дома не близкий (если учесть, что мне до дома по маленькому городу час ехать) и просто тупо смотреть в окно надоедает, что же вы делаете?

Пикси
))))))) Мдаа.... Солидарна с Герцогиней - я даже когда сумки себе покупаю, всегда говорю:" Мне нужна такая сумка, в которую будет помещаться книга размеров "Властелина колец"))". Продавцы мне сразу "чемоданы" предлагают)) Зато в транспорте скучать не приходится )))
А я на худой конец лучше пакет с собой потащу спец для книги. Я как-то ехала на свидание с монографией по творчеству Толстого, книга 300 страниц формата А4; парень не удивился , а вот мама пальцем у виска покрутила))

Die Herzogin
La comtesse, аххахха))
Я тоже в транспорте музоном балуюсь)
Может..создать тему..кто как себя развлекает в транспорте?)))

Даш, ты мазохист

Пикси
А знаешь, как интересно было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не оторваться! Даже ради свидания!

Die Herzogin
Пикси, а тя книги не в обложке носишь..ну то есть..вот когда ты ее достаешь читать..ты обложку не прячешь....?

Пикси
Когда как)) Обложки же разные бывают: если изображение нравится - то не прячу. А если книга мамина......голову снесёт, увидев без обложки)) Вот только обложки у всей семьи одинаковые, и мы неоднократно путали книги и уносили чужие)

Sparkling Diamond
я читаю обычно, еще в метро очень забавно глазки строить и смущать молодых людей))))) ха-ха)))

La comtesse
Sparkling Diamond, ага... как я тебя понимаю!!!! Только надо сначала выбрать объект посимпотичнее, а то вдруг потом знакомиться подойдет?

Sparkling Diamond
La comtesse пишет:
Цитата :
Sparkling Diamond, ага... как я тебя понимаю!!!! Только надо сначала выбрать объект посимпотичнее, а то вдруг потом знакомиться подойдет?
Естественно посимпатичнее, а так если что можно и отшить)))

НаталИя =)))
Мне до работы примерно минут 5 доехать =))) И поэтому я ничего не делаю когда еду =))) Не успеваю книгу достать уже выходить надо =)))

Айрин
Я просто смотрю в окно. Мне до работы ехать маршруткой минут 15, максимум 20. Весной, летом и осенью стараюсь ходить на работу пешком - 30-40 минут и все.

La comtesse
НаталИя =))), хорошо ты устроилася!!!! я пока 40 минут пиликаю в трамвайке, все мозги перетрясу...))) А мне еще учиться с ними!

Айрин
А до своей предыдущей работы мне ехать вообще не приходилось, 10 минут пешком и я на работе.

Айрин
НаталИя =))) пишет:
Цитата :
Мне до работы примерно минут 5 доехать
Так тут и пешком можно пройтись. Я бы так делала.

НаталИя =)))
Айрин я только лето хожу минут 10 =)) А обратно с работы идти пешком это трудно и так целый день стою на ногах =)) Ногу устают =))

Sparkling Diamond
ааааа девочки, везет вам... мне до работы на двух видах транспорта 1,5 часа, а до учебы все 2,5 на трех перекладных, да еще и пешком пилить.... и времени для всяких занятий... ого-го... бяяяя

La comtesse
Sparkling Diamond, дааа, далековато ты переехала... Как станция метро теперь называется?

НаталИя =)))
Sparkling Diamond я бы сума сошла столько ехать =))

La comtesse
Пикси, пока не сталкивалась с толкучкой в питерском транспорте, так что не разрушай мои идеалистические представления)))

Sparkling Diamond
Наташ, а ты на какой станции живешь?

Sparkling Diamond
La comtesse пишет:
Цитата :
Sparkling Diamond, дааа, далековато ты переехала... Как станция метро теперь называется?

А что делать, ни чего, я уже почти привыкла))) а станция Ладожская))) - запоминай.... чтобы к переезду знать))

La comtesse
Все, нашла на карте!!! Надо привыкать к этой ветке тоже, а то вторую только и знаю...

Sparkling Diamond
да, а то как в гости-то ко мне ездить будешь?

La comtesse
К тебе я готова пешком через весь Питер!
Девочки, а если честно, то я очень люблю ехать куда-нибудь... чем дольше, тем лучше... только пересадки не люблю....
а еще бабушек, которые постоянно с мест поднимают....

Айрин
А меня раздражает то, что у нас в городе не существует очереди на маршрутку. Я так радуюсь этому явлению, когда еду в Киев. А то у нас можно прийти первым на остановку, а влезть в маршрутку последним, если вообще влезешь.

La comtesse
Айрин, у нас такая же ситуация... На маршрутку не сядешь, грузные тетеньки задавят... Приходится на трамвае кататься...

Айрин
La comtesse, ну у нас кроме маршруток можно передвигаться только пешком или на собственном автомобиле, так что приходится тесниться в городском транспорте.

La comtesse
Айрин, а почему нет другого общественного транспорта?

Айрин
Так город ведь небольшой. К тому же у нас практически весь центр города - это улицы с односторонним движением и они не слишком широкие.

La comtesse
Очень бы хотела жить в небольшом зазелененном городе, где мало машин и шума (это я в Питер собираюсь переезжать)))))

Пикси
Дааа.....Ты что-то сама себе противоречишь)) В питерском транспорте в час пик тааакой "массаж" далают..., что потом синяки пересчитываешь ( а то и новые знакомства: "Молодой человек! Уберите руку!!!!" - "Не могу..... меня держат...")

La comtesse
Пикси, пока не сталкивалась с толкучкой в питерском транспорте, так что не разрушай мои идеалистические представления))

Sparkling Diamond
Пикси пишет:
Цитата :
"Молодой человек! Уберите руку!!!!" - "Не могу..... меня держат...")

А ароматы то какие... сегодня ехала в автобусе рядом с мол человеком с жутким перегаром.... ааааа думала умрууууууу и бабки со своими тележками и котомками..... эм это отдельный разговор...

Пикси
Жалко старушек...Иногда они свою сумку с твоей путают. Однажды меня толпа в метро прижала к здоровенному негру... Я в принципе спокойно отношусь к темнокожим (если кто в моём присутствии позволит себе расистские высказывания - дам в лоб!!!!))), но, девочки,.... я так испугалась .... Он на меня сверху смотрит...вращает глазами.... Я чуть не заплакала.....

Айрин
У нас в маршрутках тоже всякое бывает. Иногда едем как селедки в бочке.
Да, толпа в метро - это ужас. Я пока побуду в Киеве несколько дней, испытаю на себе все прелести езды в метро.

Пикси
На прошлой неделе милая женщина, сидящая в троллейбусе,попеняла мне, стоящей рядом: "Хватит мне в морду сумку тыкать!!". так и хотелось тоненьким голосочком уточнить, куда я ей сумкой попала)) В морду???

Айрин
В общественном транспорте может быть все, что хочешь. Я иногда с маршрутки такая злая вылажу, что готова кого-то прибить. Целый день возмущаюсь потом. Обувь утром можно не чистить, в маршрутке все равно кто-то по ней потопчется. Или брюки вымажет. А еще я терпеть не могу, если в автобусе кто-то везет рыбу. Для меня - это убийство. Я запах рыбы вообще не переношу.

Пикси
А я пару раз сталкивалась с такой ситуёвиной: "Девушка..Я только освободился . Вот справка об освобождении. Помогите на троллейбус - домой доехать"

Айрин
Да... Не зря все-таки с городским транспортом связано сколько анекдотов и смешных ситуаций.
Ехала сегодня с работы. Кто-то вез рыбу. Это был капец. Я думала в окном выпрыгну.

Sparkling Diamond
ужас, бедненькая моя
а меня сегодня доконали бабульки с котомками.... так и хотелось им этими котомками....

La comtesse
Ох, девчата, всем не повезло с транспортом сегодня... я была придавлена....

Мандаринка
Мне вообще до работы пять минут пешком но на транспорте я все же катаюсь каждый день, то туда, то туда...И начала замечать за собой, что стала более раздражённой к людям в давке...раньше было как-то все равно, а последнее время...ну просто жууууть, как меня могут напряч люди...особенно когда придавят, или (самое моё ненавистное), когда кто-то начинает продвигаться с задних редов к выходу, и ты виснешь на поручне стоя на цыпочках, с выгнутой спиной, почти целуя стекло, лишь бы он скорее проталкался...и тут, какой-то умник берет и встает там, где должна я стоять в нормальном положении.. так и хочется развернуться и сказать "а ничего, что я тут падаю"!!! Бесит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Эх, дороги Empty
СообщениеТема: Re: Эх, дороги   Эх, дороги I_icon_minitimeСб Фев 13 2010, 15:51

Девочки, у меня сегодня беда!

Еду я сегодня в маршрутке никому не мешаю! Тут заходят трое ребятишек, садятся, достают денежку за проезд платить и меня просят: Тётенька, передайте за проезд, пожалуйста!
Тетенька с открытым ртом передает денежку! Так почти пол остановки и ехала с открытым ртом! Меня тётенькой еще ни разу не называли! Даже мои племянники и те по имени называют (это я их так научила), а тут тётенька!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Эх, дороги Empty
СообщениеТема: Re: Эх, дороги   Эх, дороги I_icon_minitimeВс Фев 14 2010, 16:37

Понимаю, может мой рассказ не относится к теме дорог, но относится к транспорту: после тренировки переодеваемся в раздевалке, соседке 21 год, мне тогда 24. Она в группе новенькая, ко всем на вы обращается. Я ей предложила на "ты" перейти - разница в возрасте-то небольшая, а она мне в ответ заявляет:"Извините, я так воспитана, к старшим - только на "вы"....... Эх, дороги 277285 нашла тоже мне бабульку! Воспитанная, конечно, девочка. но, видать, дура..... Эх, дороги 39512
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Эх, дороги Empty
СообщениеТема: Re: Эх, дороги   Эх, дороги I_icon_minitimeВс Фев 14 2010, 16:53

=)))
Ох... а ко мне пока девушка все обращаются... я пока отдыхаю...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Эх, дороги Empty
СообщениеТема: Re: Эх, дороги   Эх, дороги I_icon_minitimeВс Фев 14 2010, 18:27

Пикси, да... История скажем так не самая приятная! Меня вот тетенькой назвали, а я этих детишек хотела прибить уже!
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Эх, дороги Empty
СообщениеТема: Re: Эх, дороги   Эх, дороги I_icon_minitimeВс Фев 14 2010, 18:34

Милашка, может, не в тему, но не расстраивайся, я перечислю, как ко мне посетители на работе обращаются: девушка, женщина, дочка, внучка, милочка, лапушка, "эй, можно вас" и т.д. Самое ужасное, однажды один хам сказал - "эй, детка, как тебя там, обслужи, пожалуйста". И это все в книжном магазине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Эх, дороги Empty
СообщениеТема: Re: Эх, дороги   Эх, дороги I_icon_minitimeВс Фев 14 2010, 18:42

Если ко мне обратятся неподобающим образом посетители приходящие ко мне на работу (я работаю в мировом суде), они рискуют не получить того, зачем пришли! С такими людьми, с хамами и разговор короткий!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Эх, дороги Empty
СообщениеТема: Re: Эх, дороги   Эх, дороги I_icon_minitimeВс Фев 14 2010, 22:07

Эх, дороги 7678
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Эх, дороги Empty
СообщениеТема: Re: Эх, дороги   Эх, дороги I_icon_minitimeПн Мар 15 2010, 17:41

Девчонки, представьте, позавчера домой возвращалась на трамвае, села на девятый номер, он вкруговую ходит (как метро в Москве), так вот на своей остановке поняла, что не хочу выходить, и каталась по городу 1.5 часа... В итоге до своей остановки доехала снова, но проехала весь маршрут! Кайффф... Девочки, вот едешь с музыкой и ни о чем не думаешь... или думаешь обо всем сразу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Эх, дороги Empty
СообщениеТема: Re: Эх, дороги   Эх, дороги I_icon_minitimeПн Мар 15 2010, 17:47

Ваууу... завидую...
Честно я так никогда не делала..)))
Может тоже стоит покататься?? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Эх, дороги Empty
СообщениеТема: Re: Эх, дороги   Эх, дороги I_icon_minitimeЧт Мар 18 2010, 20:04

пожалуй стоит))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эх, дороги
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дороги Индии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Развлекаловка :: Беседка-
Перейти: