КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Не могу вспомнить, может, кто читал?

Перейти вниз 
+28
Stella2210
соня соня
Selana
мери лу
Stasya
Врединка
gurt_07
kass
Daisy
TrueJane
kukusa
Розали Лилиан Хейл
Vio_Letta
tanita
La comtesse
Marili
Temarka
Лия
Erienne
Miracle
Мария
Mary128500
Katriona
Лолита89
Sparkling Diamond
Renee
Айрин
Милашка
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу вспомнить, может, кто читал?   Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 17 2010, 17:01

А Инга Берристер пишет только романы-"малышки"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу вспомнить, может, кто читал?   Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 17 2010, 17:57

Айрин, насколько мне известно да!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу вспомнить, может, кто читал?   Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 17 2010, 18:17

Понятно. Нужно будем что-то почитать, хотя "малышки" не очень люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vio_Letta
Баронесса
Vio_Letta


Сообщения : 45
Очки : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-07
Возраст : 33
Откуда : Sussex
Настроение положительное

Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу вспомнить, может, кто читал?   Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 29 2011, 17:41

помогите пожалуйста,
давно читала роман
название что-то типо "шепот сердца"..
действие происходит в 18-19 веке
у гг была жен и ребенок(но это не точно)-умерли
главная героиня его любила,и как-то вышла за него замуж
но он не хотел подтверждать брак физически
ей тети-бабушки подсказывали как соблазнить..и
еще она с деревьями общалась или что-то такое..
девушка-друид..
вообщем собралась она на какой-то обряд сбежать с дома(ГОЛОЙ)))),
и наткнулась на мужа)
тут и брак физически подтвердился)

что-то такое..плохо уже помню дано было
Вернуться к началу Перейти вниз
Розали Лилиан Хейл




Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-04

Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу вспомнить, может, кто читал?   Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 04 2011, 22:47

Привет всем!
я тут новенькая, и оказалась совершенно случайно, ни как не могу вспомнить одну книгу, автора тоже не помню.
Смутно помню только сюжет.
Главная героиня переноситься в прошлое и там как и в своем времени занимается врачебной практикой. Помню что имя героиня кажется начинается на "П", но не уверенна. в конце она не надолго возвращается в родное время, чтобы там родить ребенка, но у того какое-то непонятное заболевание и она вместе с ним возвращается в прошлое, где малышу помогают. Так что сын героини получается родился при повощи технологий двадцатого века, а жил в конце девятнадцатого, в начале двадцатого...

эм... насчет временной зоны могла и ошибиться на один-два века...

заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
kukusa




Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-16

Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу вспомнить, может, кто читал?   Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 16 2011, 13:48

Всем привет. Девочки, я только вступила в "клуб любителей романов" и вот по какой причине (вернее одной из причин). Не могу вспомнить название книги и автора, но помню сюжет:
Главная героиня, актриса театра, которая боится сцены. Она поет в хоре, но ей предлагают главную роль. Во время выступления она попадает в прошлое, где на той же сцене идет спектакль. Дальше завязывается любовь между графом (главным голосом в театре) и этой актрисой. Она время от времени перелетает в будущее, но в конце, попрощавшись с бабушкой, остается в прошлом с любимым. Там такие подробные описания любовных сцен.
Очень прошу, помогите. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу вспомнить, может, кто читал?   Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 16 2011, 16:25

kukusa, это не "Позови, меня любовь" Юджинии Райли?

На сцене знаменитого оперного театра Нового Орлеана восстанавливают спектакль, который шел в последний раз сто лет назад и во время которого произошло таинственное убийство великого тенора Жака Лефевра. Но чем ближе день премьеры, тем сильнее ощущает юная певица Белла де ла Роза присутствие Лефевра, она слышит его чарующий голос, нежно и властно зовущий в прошлое, навстречу восторгам любви и смертельной опасности…
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу вспомнить, может, кто читал?   Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 16 2011, 16:41

Да, скорее всего это именно "Позови, меня любовь".
Вернуться к началу Перейти вниз
kukusa




Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-16

Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу вспомнить, может, кто читал?   Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 16 2011, 17:23

Спасибо огромное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу вспомнить, может, кто читал?   Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 16 2011, 17:30

Милли, а ты насколько я знаю не читала эту книгу, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу вспомнить, может, кто читал?   Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 16 2011, 17:49

Не читала, но намереваюсь когда-нибудь прочитать! Тем более, что я обещала дать автору второй шанс после неудачного знакомства с Триумфом экстаза! Догадалась вспомнив аннотацию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу вспомнить, может, кто читал?   Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 16 2011, 18:10

Та я тоже собиралась читать эту книгу, но все никак не соберусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
TrueJane




Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-16

Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу вспомнить, может, кто читал?   Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 16 2011, 20:39

Девочки помогите найти книгу.Ггерой бабник (но очень богатый и кажись герцог или граф), целыми днями спит , а ночами гуляет по борделям и игорным клубам.Ггероиня бедная , приезжает в лондон для того чтобы выйти замуж и выкупить свой дом.И у нее появляется жених , молодой парень .Он очень нравится ггероине
(но она его не любит).Ггерой заключает пари с друзьями , что соблазнит ее.Он начинает за ней ухаживать,ггероиня в него влюбляется и наивно полагает что он в нее влюблен и хочет на ней жениться.Они переспят и он ее бросит.Жених тоже ее бросит и свет от нее отвернется.Дом ее продадут(за долги отца).Она останется одна.Все будут на ней издеваться и говорить разные гадости.Она устроится в таверну на работу.Туда приходит ггерой с друзьями.Друзья узнают ее и начнут обзывать шлюхой.А он ее защищать не стал.Потом она узнает что беременна от него,пошлет ему письмо.Но оно не дойдет ,а она подумает что ему наплевать.Ей в это время предложит выйти замуж старый купец , она согласиться(он был смертельно болен и женился только чтоб ей помочь) .Через месяц он умрет.Она родит ребенка (но наследником он не будет) и уедет взяв деньги которые он ей оставил.Пройдет 2 года .Она приедет в лондон откроет там свою лавку и будет продавать ткани и платья.Он придет туда со своей любовницей и увидит ее.Но она скроется от него.А через несколько дней она рано утром будет гулять в парке с ребенком и столкнется с ггероем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу вспомнить, может, кто читал?   Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 16 2011, 20:41

Я, если честно, не знаю, что это за роман не читала, но сюжет меня очень даже заинтриговал. Герой еще та скотинка, наверное.


Последний раз редактировалось: Айрин (Ср Фев 16 2011, 21:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу вспомнить, может, кто читал?   Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 16 2011, 21:17

Мда... таких героев четвертовать надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу вспомнить, может, кто читал?   Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 16 2011, 22:52

TrueJane, а имен героев ты не помнишь? Пытаюсь найти этот роман, но что-то безрезультатно. Ведь не всегда можно доверять аннотациям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу вспомнить, может, кто читал?   Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 16 2011, 23:04

Может это Кэти Максвелл "Обретенный рай"? Или Мэри Бэлоу "Не устоять перед соблазном"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу вспомнить, может, кто читал?   Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 17 2011, 19:40

Хотя вот на счет Бэлоу я сомневаюсь. У нее обычно герои очень положительные и благородные.
Милли, а ты не знаешь, что это за роман?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу вспомнить, может, кто читал?   Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19 2011, 17:08

Айрин, не узнаю! Я такое точно не читала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Daisy




Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-20

Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу вспомнить, может, кто читал?   Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 20 2011, 16:59

Девочки, помогите пожалуйста! Очень хочется найти один роман, это уже просто стало навязчивой идеей. Все форумы перерыла. Может быть у вас кто поможет. Читала достаточно давно, более десяти лет назад, книжка была толстая, но в мягком переплете. Время действия какое-то до настоящего, причем задолго. Мне почему-то кажется, что приблизительно времена золотой лихорадки. Сюжета толком не помню, но начинается с того, что главная героиня держит оборону в своем имении или поместье, обороняется она от каких-то бандитов, вроде даже отстреливается. Она - барышня решительная, стоит на своем, за словом в карман не полезет и, разумеется, очень гордая. А эти бандиты поместье это что ли у нее хотели забрать или она сама нужна была им зачем-то. В общем они ее уже почти захватили, когда появляется главный герой и ее, разумеется, спасает. Но она почему-то этим недовольна и прогоняет его. И тут начинается круговорот этих романтических спасений. Т.е. он ее на протяжении всего романа постоянно спасает от чего-то. И все это так романтично, жертвуя собой. А она все его отвергала. Один момент вроде был, где он ее сам поймал и типа привел к этим самым бандитам, а потом оказалось, что это какой-то хитрый план. Потом в конце она сама его спасает, тоже жертвуя собой, ну и тут хэппиэнд. Понимаю, что описание размыто и похоже на десятки романов, но вдруг что-то есть на примете. Еще мне почему-то кажется, что в фамилии героини первая была буква О, типа О`Хара или что-то такое. Помогите, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Daisy




Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-20

Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу вспомнить, может, кто читал?   Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 26 2011, 05:21

Девочки, ну неужели никаких мыслей нет? Ну может быть хоть маааленькая зацепочка у кого есть? Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 626318 Может быть на что-то очень отдаленно похоже?
Вернуться к началу Перейти вниз
kass

kass


Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 38

Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу вспомнить, может, кто читал?   Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 01 2011, 21:57

Девочки, помогите пожалуйста! У меня вообще катастрофа. Я помню только, что главного героя звали Дрейк. если вспомните роман где есть герой
с таким именем прошу назовите! спасибочки
Вернуться к началу Перейти вниз
gurt_07




Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-13

Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу вспомнить, может, кто читал?   Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 13 2011, 10:55

Помогите пожалуйста! Книгу читала давно очень, хотелоась бы очень перечитать!! Помню что она была в мягкой обложке, фиолетовой...читала по листочкам, т.к. она была в очень плохом состоянии. В ней рассказывается про графа или герцога который живет в своем замке. Он очень одинок и всеми покинут и кажется слепой или у него какая то болезнь...не помню...Потом в замок приеезжает ГГ девушка она от кого то прячется и поэтому становится в этом замке служанкой...Это все что я помню!!! Может кто-то читал что то похожее????
Вернуться к началу Перейти вниз
Врединка
Графиня
Врединка


Сообщения : 81
Очки : 88
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : From Russia(((((
Настроение Да ничё так ;)

Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу вспомнить, может, кто читал?   Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 08 2012, 17:22

kass пишет:
Девочки, помогите пожалуйста! У меня вообще катастрофа. Я помню только, что главного героя звали Дрейк. если вспомните роман где есть герой
с таким именем прошу назовите! спасибочки
"Роман о розе" Джулии Берд?

gurt_07 пишет:
Помогите пожалуйста! Книгу читала давно очень, хотелоась бы очень перечитать!! Помню что она была в мягкой обложке, фиолетовой...читала по листочкам, т.к. она была в очень плохом состоянии. В ней рассказывается про графа или герцога который живет в своем замке. Он очень одинок и всеми покинут и кажется слепой или у него какая то болезнь...не помню...Потом в замок приеезжает ГГ девушка она от кого то прячется и поэтому становится в этом замке служанкой...Это все что я помню!!! Может кто-то читал что то похожее????
"Берый вереск" Жаклин Рединг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Stasya




Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-09

Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу вспомнить, может, кто читал?   Не могу вспомнить, может, кто читал? - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 09 2012, 11:37

Девочки,помогите пожалуйста найти книгу...автора и название не помню,содержание тоже,помню только отдельный момент и всё((
Главный герой довольно застенчивый с женщинами,и тут к нему в дом приходит молодая девушка,кажется устраиваться на работу...точно не помню(
Очень хорошо запомнила момент их первого поцелуя.К ним в дом кто-то пришёл и они залезли в чулан,и главный герой поцеловал девушку
Ещё у главного героя кажется была тётушка,добрая,но большая сочинительница))
Книга довольно смешная,особенно момент,когда тётушка вышеназванная перед кем то сочиняла историю на ходу,и автор нам описывал в этот момент мысли главного героя,который в этот момент сидел красный как рак и хотел провалиться сквозь землю от тётиных рассказов))
Данных очень мало,но надеюсь,что кто-то сможет помочь мне))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не могу вспомнить, может, кто читал?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Посоветуйте роман с переодеванием
» Не могу отойти
» Помогите вспомнить фильм

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: В розыске! Очень... нужны!-
Перейти: