КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Стефани Майер и ее вампирская сага

Перейти вниз 
+10
Милашка
Erienne
tocisima
Die Herzogin
Sparkling Diamond
tanita
Пикси
Мария
Анна
La comtesse
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стефани Майер и ее вампирская сага   Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 05 2010, 08:05

Пикси пишет:
сПАРКЛИ, ты когда успела??????? мы же вместе собирались!!!! Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 258932
Пикс, прости меня засранку alien alien alien
Но от меня увы это не зависело. Это было свидание и я даже не знала куда и на что иду... а когда пришла, ведь не уходить же)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стефани Майер и ее вампирская сага   Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 05 2010, 21:42

La comtesse пишет:
Пикси, тебе ж не нравятся книги/фильмы эти?



я должна быть в курсе, чем народ увлекается)) кроме того, вампирская тема мне не чужда))) Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стефани Майер и ее вампирская сага   Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 05 2010, 21:43

Sparkling Diamond пишет:
Пикси пишет:
сПАРКЛИ, ты когда успела??????? мы же вместе собирались!!!! Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 258932
Пикс, прости меня засранку alien alien alien
Но от меня увы это не зависело. Это было свидание и я даже не знала куда и на что иду... а когда пришла, ведь не уходить же)))


ладно))) фиг с тобой - живи уж))) я , кстати, фотки те наконец отредактировала))) надо бы перекинуть)) monkey
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стефани Майер и ее вампирская сага   Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 13 2010, 22:14

Сижу сегодня в Мак Даке - народ разглядываю, жую.... Вдруг!!! что-то неуловимо знакомое........ЭДВАРД КАЛЛЕН)) ну надо же))) парень худощавый, бледный, одет в стиле аля Роберт Паттисон из фильма , на голове - соответствующий роли бардак, ... и большие тёмные очки))) сидит за соседним столиком))Подходит его приятель с заказом: " А ты чего в очках сидишь???!!!". Я вполголоса бурчу подруге: " А у него сумерки...))))". Подруга на весь зал :" не сумерки, а потёмки!!!! полдвенадцатого ночи! солнца нет)))"))) парень услышал и снял очки))) человек)) лет 17 )))) улыбнуло подражание вампиру)) наверное, девочек клеит)) а сам на ребёнка похож))) Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 74329 Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 356780 Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 356780 Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 356780 Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 515140 Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 779739
Вернуться к началу Перейти вниз
Erin Night
Мадам
Erin Night


Сообщения : 18
Очки : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 30
Откуда : Брест, Белоруссия
Настроение хих) вевелое

Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стефани Майер и ее вампирская сага   Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 22 2010, 16:53

а мне все книги сумеречной саги очень нравятся!!! и фильмы тоже)
Вернуться к началу Перейти вниз
volka
Баронесса
volka


Сообщения : 45
Очки : 50
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 38
Откуда : Украина

Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стефани Майер и ее вампирская сага   Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 30 2010, 18:39

оооохххххххх tongue tongue tongue слезы от смеха потекли!!!!!! кабачок!!!!!!!! rendeer rendeer rendeer rendeer
все книги я исправно прочитала года полтора назад. Ну, прочитала - это громко сказано. Первую прочитала, да. Вторую тоже осилила. а оставшиеся перелистывала. Потому как, уже писала, - приторно.
Но фильм меня удивил. Я его глядела не раз, и первую и вторую часть. В нем Белла хороша, ну, насколько может быть хороша флегматично-заторможенная Белла. Которая, надо сказать, чем-то мне напомнила главную героиню Оксаны Панкеевой - Ольгу. Такая же ничего в себе не несущая, отмороженная, ничего не желающая, а если и желающая, то всех и сразу))) В общем, я так понимаю, это все комплексы авторов женщин - прототип их самых. Ну, что вроде как самые обычные девчонки, а их любят, Именно Любят Той Самой всепоглощающей. Что вызывает, конечно, у читателя оправданное удивление. Но автору этого не понять - это всё его, повторюсь, комплексы.
Еще в фильме хорош Джейк, соглашусь с выше написанным - в книге излишне самоуверенный, а в книге молодцом - ну, на фоне Кабачка даже Джаспер с зонтом в ж...е выглядит живенько)))
Кабачок смешон - особенно поглядите на его походку...ухх...она меня и сломала. я долго пыталась воспринять его, но...не вышло.
А моменты есть в фильмах, есть все таки!!!!! Вот, как Белла орет по ночам, когда он ушел в небытие. Когда календарь листается - проходят месяцы, а она все у окна...моторошно...Как она бежит к нему по Вольтерре...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стефани Майер и ее вампирская сага   Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 30 2010, 19:48

volka отзыв просто потрясный.. давно так не смеялась.. особенно меня покорила фраза:
Цитата :
В нем Белла хороша, ну, насколько может быть хороша флегматично-заторможенная Белла
Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 304378
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стефани Майер и ее вампирская сага   Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 03 2010, 20:16

надпись под фото гласила, что это - фенька с изображением Роберта Паттисона.


Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 Df84a5c3f365


решайте сами, кто это.......
автор сего сообщила, что делала феньку по схеме. Т.е. : если что - она не виновата)))


сижу в кино , жду фильм НАЧАЛО, жру свой попкорн и смотрю по сторонам - невольно слушаю, о чём народ глаголет)) Передо мной два парня. примерно такой диалог. Извините, не сначала, и слышно не всё))

- Если хочешь с ней расстаться, откажись идти на СУМЕРКИ. А лучше - скажи ей, что СУМЕРКИ - дерьмо, и ты не понимаешь, почему все девки над ним плачут! Тогда она закатит тебе и истерику и уйдёт сама)))))
- Но я люблю свою девушку! Я не собираюсь с ней расставаться!. Но и на СУМЕРКИ идти не хочу.....
- Спорим: любишь - придётся идти!
- Не придётся!
- На что спорим?
- А чего ты хочешь?
- ооооо...я хочу многого...))))) гыгыгыгы...))
- А из возможного?
- ........(что-то из сугубо мальчикового - я не расслышала)
- Хорошо.
- Отлично! С тебя причитается!
- Ничего у тебя не получится. Этот фильм уже скоро заканчивается! Я смогу отвертеться.
- Сдаётся мне....ты проиграешь ещё не раз...
- ????
- там ещё 2 серии...ты попал......
- Не попал!!!!!!!!
- Любишь? Точно попал!...... Они все от СУМЕРЕК тащатся......(((((


Последний раз редактировалось: Пикси (Вт Авг 03 2010, 20:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стефани Майер и ее вампирская сага   Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 03 2010, 20:28

На феньке Эдвард (если это Эдвард) симпатичнее получился, чем в жизни. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стефани Майер и ее вампирская сага   Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 03 2010, 20:30

ПО-моему, вообще не похож...Кстати, я отредактировала предыдущее своё сообщение))..........
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стефани Майер и ее вампирская сага   Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 03 2010, 20:32

Ну и ограниченные у нас молодые люди пошли... можно подумать, кроме СУМЕРЕК, больше девушкам пойти ни на что не хочется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стефани Майер и ее вампирская сага   Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 03 2010, 20:34

а мне вот эта фоточка понравилась.... Surprised Surprised Surprised


извините за нескромность)))).... Surprised Surprised

Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 C9a22527e728
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стефани Майер и ее вампирская сага   Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 03 2010, 20:35

может им совсем ограниченные девушки попались) кроме СУМЕРЕК - ничего......
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стефани Майер и ее вампирская сага   Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 03 2010, 20:47

Все-таки хорош Джейк в фильме, ничего не скажешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стефани Майер и ее вампирская сага   Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 03 2010, 20:47

посмотрела его детские фото...только в роли джейка и хорош.....)))
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стефани Майер и ее вампирская сага   Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 03 2010, 20:59

Ну, в первом фильме он тоже подкачал, но зато как ко второму изменился! Честь ему и хвала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стефани Майер и ее вампирская сага   Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 03 2010, 21:17

значит ты не видела его детских фото......))))

Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 2ca1a7c5a80c

Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 00766f711df1

Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 D95ef5e2b2b9

Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 Cca5f557cf44

Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 5c580da745f1

Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 348db87c929d
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стефани Майер и ее вампирская сага   Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 03 2010, 21:27

А вроде ничего, забавный мальчик, уши торчком...
А его из какого-то кино, что ли, фотки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стефани Майер и ее вампирская сага   Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 03 2010, 21:29

ТОлько 3. "Приключения Шаркобоя и Лавы". Как ты понимаешь, он играл мальчика-акулу)) - шаркобоя)
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стефани Майер и ее вампирская сага   Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 03 2010, 21:38

Тяжелое было детство у робенка....
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стефани Майер и ее вампирская сага   Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 03 2010, 21:51

насколько я поняла по видяхам фанов - он с детства в карате. И всегда был не чужд показухе. ОООООчень не чужд.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Госпожа Наслаждений
Баронесса



Сообщения : 30
Очки : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-03
Возраст : 36
Откуда : Самара
Настроение Волнообразное

Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Стефани Майер и ее вампирская сага   Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 09 2010, 04:11

Прочла все части саги запоем,почти проглотила,после выхода 1 серии на экране.Вообще вампиры моя тема.Это книга которую я могу перечитывать не один раз!!!!!!!!!!
Эдварт идеальный герой романа - правильный,любящей и жертвующий собой ради любимой!!!!!!!!!!!!!!! I love you .Белла не много в ударе,но это мне кажется понятным, девочка привыкла быть 2 сортом,а тут такой подарок)))))))))Но она чересчур легко приняла новость о вампирах!!!!!!!!!!! Джейкоб на мой взгляд очень жесток,но по вине своей незрелости,хотя в 3 части я его почти ненавидела))))))))))
Больше всего в саге понравилась 4 часть- Рассвет,там все самое интересное и долгожданное.Солнце полуночи нашла только в не полной версии(((((((((((, классно!!!!!!!!! а про 6 вообще не слышала?!!!! если знаете где найти то скиньте ссылку
Вернуться к началу Перейти вниз
Врединка
Графиня
Врединка


Сообщения : 81
Очки : 88
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : From Russia(((((
Настроение Да ничё так ;)

Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стефани Майер и ее вампирская сага   Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 13 2010, 16:54

А что ж тогда Вы имя героя любимой книжки не можете правильно написать?)

Меня сага не впечатлила. Лучше бы не читала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Госпожа Наслаждений
Баронесса



Сообщения : 30
Очки : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-03
Возраст : 36
Откуда : Самара
Настроение Волнообразное

Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стефани Майер и ее вампирская сага   Стефани Майер и ее вампирская сага - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 14 2010, 12:02

Эдвард!!!!!! Эдвард!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стефани Майер и ее вампирская сага
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Стефани Лоуренс
» Сумеречная сага: ваше мнение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Другие жанры :: Фантастика-
Перейти: