КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бренда Джойс

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Бренда Джойс Empty
СообщениеТема: Бренда Джойс   Бренда Джойс I_icon_minitimeСр Дек 30 2009, 16:13

Sparkling Diamond
Прочитала у нее несколько книг, но действительно зацепил "Прощай невинность"... Очень интересный роман, на мой взгляд... Героиня очень колоритная личность художница, с небольшим изъяном (хромотой), герой великолепен!!!

А что вы думаете об этом авторе и ее романах?

Милашка
Честно говоря у меня совсем неровное отношение к ней! Прочитала я ее 4 книги, и только одна понравилась! Читала только "Завоевателя", герой какой-то придурок, да и героиня не лучше, да и сама по себе история меня бесит, потом ее продолжение "Обещание розы" тоже не самая интересная история, "Пламенный вихрь" вот эта книга мне единственная что нравится, а следующий роман про героиню феминистку "Фиолетовое пламя" снова не попал в точку!

Sparkling Diamond
Милашка пишет:
Цитата :
"Завоевателя", герой какой-то придурок, да и героиня не лучше, да и сама по себе история меня бесит,
Милашка, я с тобой.... книгу тоже читала, и она мягко выражаясь не очень.... я начиталась отзывов по ней на каком-то форуме и решила прочитать.... лучше бы не читала..... эти их он женился на одной, она на другом, он потребовал право первой ночи, потом он решил ее посадить под замок... в общем отзывы не оправдали своего ожидания.......

Милашка
Вот мне этот эпизод с правом первой ночи дал толчок к оцениваю романа на два! Нельзя было чтобы героиня сразу стала женой главного героя и чтобы у них внутри брака отношения складывались не очень! А сестрица вообще мазохистка, зачем это то надо было придумывать!
Я кстати вообще на нее положительных отзывов и не видела почти!

Sparkling Diamond
Милашка пишет:
Цитата :
Я кстати вообще на нее положительных отзывов и не видела почти!
На нее это на автора? или на книгу?

А я видела в Альдебаране кажется и в действительности мне у нее понравилась пока только Прощай невинность, но серийные романы я у нее не читала.....

Милашка
На книгу, а заинтересовалась еще когда не знала не о форумах, не о электронных библиотеках! Я ее в книжном варианте читала! И из-за того, что он рыцарский!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pocahontas
Мадам
Pocahontas


Сообщения : 11
Очки : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 34
Откуда : Cевастополь

Бренда Джойс Empty
СообщениеТема: Бренда Джойс   Бренда Джойс I_icon_minitimeВс Мар 14 2010, 20:45

"Пламя невинности" - неплохая книга, сюжет про Америку...рэйнджеры...индейцы...Кто любит читать про дикие степи, тому точно понравится)) Сюжет ооочень закручен, что только с главной героиней не происходило....иногда мне казалось, что это уже слишком. Но не жалею, что прочла))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Бренда Джойс Empty
СообщениеТема: Re: Бренда Джойс   Бренда Джойс I_icon_minitimeСб Апр 03 2010, 08:59

"Скандальная любовь"

Я уже шесть лет читаю любовные романы, но такого не встречала не в одном! Еще не один роман не раздражал меня так! Меня все раздражало буквально с первой строчки, героиню кроме как глупой гусыней я назвать не могу! Ей двадцать с лишним лет, а она наивнее, чем 3-х летний ребенок! Сейчас даже дети знают, что нельзя с незнакомыми дяденьками разговаривать, а эта приперлась к Хэдриану домой, поехала с ним кататься, да еще и чуть не лишилась девственности! По-моему, это явный признак отсутствия ума у главной героини! Но ей и этого мало, она не с того, не с сего, накрутила себе мыслей, что он на ней женится, когда они и дня не были знакомы! Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что нужно здоровому мужчине от женщины и в этом я героя не осуждаю! Героиня сама напросилась на неприятности, а потом сама же его во всем винила! А почему бы ему не взять то, что она так беззаветно предлогала? А он все же человеком чести оказался и не взял! Хотя возможности было, хоть отбавляй! Первое время мне его даже жаль было! А героинь таких я просто ненавижу! Когда они сами вешаются на шею герою и готовы прыгнуть в постель, только пальчиком их помани!
Герой меня тоже в скором времени начал раздражать! Он и эту дуру Николь видите ли любит, и Элизабет, и никак не может разобраться с кем же ему оставаться! И его это еле сдерживаемое желание... Фу... Если бы не случись с Элизабет беды (а я так и знала, что автор ее в итоге устранит), то еще не знай кого бы он выбрал и лучше бы это была Элизабет! Она пожалуй была единственным светлым лучиком в этом романе! Остальное просто мрак, а после случая с ней, все стало меня не просто раздражать, а чуть ли не убивать!
Эти крики героини: "Я не выйду за него замуж" по 10 ра, а после свадьбы, вот я дура была что не хотела выходить за него замуж! А я больше скажу, она после свадьбы умней не стала! Как была глупой, как пробка, так и осталась! Это уже было не излечить!
Единственный момент, который меня зацепил, это история матери главного героя!
И еще один момент, серия про Уорренов, это самая худшая серия, которую я читала в жизни! Целиком серии я готова поставить большую 1!!! Все три романа меня вывели из себя! И даже неизвестно какой больше!
Оценка: были бы отрицательные я бы поставила - 1, а так 1!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Акира

Акира


Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-08
Возраст : 30
Откуда : Россия, Пермь
Настроение Отличное))

Бренда Джойс Empty
СообщениеТема: Re: Бренда Джойс   Бренда Джойс I_icon_minitimeПн Авг 08 2011, 13:06

Я об этом авторе не слышала до тех пор пока не познакомилась с серией ее романов "Повелители времени". Подруги подарили на день рождения один роман из серии и я проглотила эту книгу мгновенно. Я сразу же отправилась на поиски других книг этой серии. Сейчас в моей личной библиотеке есть три книги Бренды Джойс "Темное обольщение", "Темный соперник" (обе из серии "Повелители времени") и недавно я купила книгу "Приз". Пока все что читало все ужасно нравилось. Остальные ее творения пока что не читала, но в будущем думаю познакомится с ними))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Бренда Джойс Empty
СообщениеТема: Re: Бренда Джойс   Бренда Джойс I_icon_minitimeПт Ноя 04 2011, 11:32

"Игра".
Аннотация: Возвращаясь из Франции, где она провела около шести лет в монастыре,
Катарина Фитцджеральд была захвачена в плен пиратом, красавцем Лэмом
О'Нилом. Беззащитной девушке не от кого ждать помощи — ее отец заточен в
тюрьму. Но, как это часто бывает в романтических историях, на помощь
приходит любовь…

Кроме того, что действие происходит в интересное время (Англия, правление королевы Елизаветы), ничем больше роман не увлекает. Хотя, если б сделать из растянутой аж на 600 страниц книги "малышку", урезав больше половины, может, читалось бы куда легче и интереснее.
Неплохие любовные сцены.
Ставлю 4 с минусом, на твёрдую четверку не тянет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бренда Джойс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: Любовные романы и их авторы-
Перейти: