КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сюзанна Энок

Перейти вниз 
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Сюзанна Энок Empty
СообщениеТема: Сюзанна Энок   Сюзанна Энок I_icon_minitimeСр Дек 30 2009, 03:54

Милашка
Делала попытку познакомиться с этим автором, пока не идет она у меня! Хотя я прочитала одну книгу "Прелестную наставницу", но слишком она спокойная!!! Да и герои не по мне!

Renee
Незнаю, мне кажется можно дать ещё один шанс писательнице))).
Например, я читала у неё "Покоренная любовью" и "Приглашение к греху". И обе мне понравились, особенно первая.
На мой взгляд "Прелестная наставница" не лучший выбор начинать знакомство с этим автором. Мне этот роман тоже не понравился. Даже не помню, дочитала ли.
Читала, также "Украденные поцелуи" и "Скандальное пари". Очень-очень давно. Смутно помню сюжет.

Erienne
А я тоже именно с "Прелестной наставницы" начала своё знакомство с автором, и мне книга очень понравилась, несмотря на то, что я не особо жалую такие сюжеты.

Милашка
А я и не ставила на ней крест! Я не люблю делать поспешных выводов и сразу удалять автора из списка читаемых! Я уже один раз так сделала, когда наслушившись других мнений не хотела читать книги Джулии Гарвуд, но потом благодаря Erienne и ее описанию "Дара" я прочитала это произведение и мне очень даже пришлось по вкусу! Вообще у меня пока в черный список внесена только госпожа Николь Джордан! Но там я уже необходимый минимум исчерпала! И она явно не мое!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Сюзанна Энок Empty
СообщениеТема: Re: Сюзанна Энок   Сюзанна Энок I_icon_minitimeВт Июн 15 2010, 10:47

"Шалунья"

Как же мне понравился этот роман! Просто читала и не могла оторваться! Читала до глубокой ночи (давно такого со мной не было), лишь бы дочитать! Итог: довольная улыбка на лице и слой тоналки, с помощью, которой я замазывала круги под глазами! Честно не ожидала я такого результата от автора, знакомство с которым у меня не задалось! Я думала, что опять будет приторная сказка! Но тут все просто идеально и даже придраться не к чему! Сюжет с переодевание-замечательный, а еще лучше, то как он обставлен! Что меня приятно поразило, то что героиня практически до конца одевалась в мальчика, а то в большинстве книг, стоит герою узнать, что героиня девушка и она сразу надевает платье! А здесь хоть герой и знает, она продолжает исполнять роль мальчишки, при чем очень даже талантливо!
А сама героиня-ну она просто чудо! Порой ее поступки смешат, а манера разговора вообще вызывает восторг! Больше всего мне нравилось, то как она героя обзывала по-французски, а ему это переводили! Ох, и смеялась я над этим! Такие как Кит всегда умеют за себя постоять и не хнычат по поводу и без! И герой здесь не без шарма, мне он понравился! Как он ни старался побороть в себе страсть к героине ему не удалось! Стычки этой парочки наполнены юмором, летящими между ними искрами и страстью! На удивление меня даже не огорчило, что Кит не сразу согласилась стать леди Эвертон, в момент первого предложения это было бы просто не уместно и все очарование романа было бы утеряно! Но Энок все тонко построила и описала, так что просто не подкопаться! Молодец!
Роман получился просто замечательным и я не отказалась бы его перечитать!
А еще меня тянет прочитать, что-нибудь еще у нее при чем в самом скором времени! И я даже знаю, что это будет!
Оценка: 5+
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Сюзанна Энок Empty
СообщениеТема: Re: Сюзанна Энок   Сюзанна Энок I_icon_minitimeПт Июн 18 2010, 09:36

"Украденные поцелуи"

Хороший роман! Правда понравился мне не так как предыдущий, но тоже не плох!
Мне понравилась аннотация и я с нетерпением принялась читать! Делать мне это было интересно по крайней мере спать не хотелось! И прикопаться мне собственно говоря не к чему, просто он не такой динамичный и не столь богатый на события, как "Шалунья", все-таки действие топчется на одном месте, а я такое не слишком жалую!
Но положительные стороны в книге есть! Мне понравился главный герой! Как он настойчиво ухаживал за героиней, как говорится мужик сказал, мужик сделал, сказал, что растопит лед Снежной Королевы, он это и сделал! И не смотря на то, что говорил, что не женится никогда, было сразу понятно, что даже, то первое предложение, которое он сделал Лилит было настоящим! Хотя он все это и обратил в шутливую форму! Было ясно, что сердце его уже охвачено любовью! Странно и меня даже не напугал факт, того, что он влюбился с первого взгляда, да и героиня по ходу дела тоже! Кстати, по поводу героини-как-то она мне не показалась очень яркой, какая-то простая и обычная, даже не смотря на всю свою холодность!
Оценка: 5
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Сюзанна Энок Empty
СообщениеТема: Re: Сюзанна Энок   Сюзанна Энок I_icon_minitimeЧт Июл 08 2010, 17:53

"Неудержимое желание"

Все-таки не зря, не зря я решила продолжить знакомство с автором, не смотря на то, что с первой книги оно не задалось! Этот роман не менее отличный, чем предыдущие два, из тех, что я у нее прочитала! А почему бы и нет, собственно говоря? Придраться мне не к чему абсолютно! Книга замечательная и все в ней замечательно, и язык, и сюжет, и герои! Герои так вообще мне оба понравились при чем в равной степени, и в такой же степени я им симпатизировала! За всю книгу у меня ни разу не возникло зла на них, за какие-то поступки, они вели себя разумно, в соответствии со сложившимися обстоятельствами! И даже то, что героиня немного поломалась в конце прежде чем согласиться выйти замуж за героя меня ни капельки не раздражало и не смутило! Его необходимо было чуток помучить! Все-таки когда-то он сделал ей очень больно! А так у меня ноу претензий, все просто замечательно! И при возможности я бы ее перечитала!
Но все-таки роман мне понравился чуточку меньше, чем "Шалунья"!
Оценка: 5
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Сюзанна Энок Empty
СообщениеТема: Re: Сюзанна Энок   Сюзанна Энок I_icon_minitimeЧт Янв 06 2011, 02:04

"Неисправимый повеса"

Книга просто замечательная! И самое замечательное в книге это ее главный герой!!! Он мне ну очень понравился! В нем просто куча обаяния, неотразимости и соблазна! Он порочен, как грех!!! Но именно это мне в нем и понравилось! Мне нравятся плохие мальчики! Он не герой, а просто чудо!!! Героиня ему хоть и полная противоположность-она спокойная, уравновешенная, но с изюминкой!!! Чего стоит только, то что она похитила главного героя и держала неделю в подвале сиротского приюта! Не каждая героиня на такое отважится, тем более зная, что он наверняка ее как минимум придушит за это! Максимум лишит девственности!!! То есть, сделает именно то, чего давно хочет!!! Я удивляюсь, тому как долго она перед ним смогла устоять! Я бы наверное не смогла! Честно я почти слюнки пускала!!! В книге вообще много приятных моментов, это и встречи героев, взаимный обмен колкостями и попытки героя соблазнить Эвелину!!! Практически каждая его фраза, обращенная к ней содержала намек на соблазнение!!! Что еще запомнилось, так это благородные порывы героини помочь бедным детишкам, которым я искренне сочувствовала, тяжелая у них судьба, а Эви так хотела им помочь, а потом и Майкл к ней присоединился!!!
Еще я искренне сочувствовала героине по поводу ее семьи! Ее брат Виктор просто до жути отвратителен! Ради своих политических амбиций, хотел выдать замуж сестру за первого встречного политикана, который окажет ему поддержку! Да и мамаша у нее не лучше!!! А она их еще любит и прощает все, и идет на поводу у них! Я бы на ее месте давно взбунтовалась!
Но не смотря на небольшой минус книга отличная!
Оценка: 5+
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сюзанна Энок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: Любовные романы и их авторы-
Перейти: