КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кэтлин Вудивисс

Перейти вниз 
+4
Айрин
Pocahontas
Erienne
Милашка
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Кэтлин Вудивисс Empty
СообщениеТема: Кэтлин Вудивисс   Кэтлин Вудивисс I_icon_minitimeСр Дек 30 2009, 03:29

Кэтлин Вудивисс 1001166638

Родилась в Александрии (штат Луизиана)3 июня 1939 года. В молодости несколько лет работала фотомоделью в Японии. С 1972 года - профессиональный писатель. Первый роман "Цветок и пламя" вышел в 1972 году и мгновенно стал бестселлером, как и последовавшие за ним "Шанна", "Пепел на ветру" и другие книги. На сегодняшний день суммарный тираж книг Вудивисс уже превысил десять миллионов экземпляров.
Кэтлин скончалась 6 июля 2007 года после долгой болезни.

Милашка
Еще один автор, которому принадлежит моя любовь! Она очень интересно писала (к сожалению ее больше нет с нами!), хотя у меня всегда и есть к ней только одна жалоба, то это только за некоторую длинноватость повествования, но книги у нее не смотря на все это отлично и легко читаются! А самая любимая моя книга это "Зимняя роза" за таинственность и за историю с переодеванием, которая является моим любимым сюжетом!

La comtesse
К этому автору у меня тоже есть жалоба. У нее всегда мир делится на положительных и отрицательных, когда как он многолик. А вообще, читала у нее "Ускользающее пламя" и "Зимнюю розу". Первый слишком затянут. а второй, хоть и не стал моим любимым романом, держал в напряжении. Вот он, мой герой, не положительный, но и не отрицательный. Он так рисковал, выдав себя за другого и обманом женившись на Ирене (друзья-почитатели "Анжелики", помните, как Жоффа переоделся бродячим трубадуром, чтобы сорвать с губ жены единственный поцелуй? Вот-вот!). Но риск оправдан!

Милашка
La comtesse, а мне кажется, что такое у авторов не редко встречается, как-то промежуточные образы они не рассматривают! Герой если был плохим, то становится хорошим, если хороший, то таким и остается!
А если хочешь попробовать, что-нибудь у нее, то я посоветую "Где ты мой незнакомец?"! Там придется поломать голову до самого конца, над темой кем на самом деле является главная героиня! Может быть ты еще и изменишь свое мнение об авторе!

La comtesse
Милашка, возьму на вооружение! Правда, я уже составила нехилый списочек того, что мне посоветовали прочитать (в частности, горцы и ... вот, уже забыла!). А верно, хотя медленно, ко мне подкрадывается диплоооом!!! Но я запомню твой совет и прочитаю, спасибо!

Милашка
Я буду ждать твои отзывы и на горцев, и на эту книгу! Удачи с дипломом!!!

Erienne
Ещё один из моих любимых авторов!
Моё знакомство с ней началось с романа "Где ты, мой незнакомец?", который покорил меня с первых страниц! Мне понравилось абсолютно всё: и захватывающий сюжет, и замечательные герои (особенно мне понравился герой, он такой добрый, любящий, верный ). Очень понравилась сама атмосфера книги! А как там описаны чувства!
Потом я прочитала "Навсегда в твоих объятиях". Книга хорошая, но не такая напряжённая, как предыдущая, поэтому понравилась чуть меньше.
"Пламя и цветок" тоже хороший роман, прочитала с удовольствием.

Кстати, свой ник я позаимствовала у Вудивисс. Героиню из "Зимней розы" в оригинале зовут Erienne.

Lady_in_White
Очень люблю Вудивисс!!И это оч. странно, ибо читала только один роман - "Зимняя роза"!Но он так мне понравился, что этот автор сразу переместился к моим любимым)))
Эриенн, даже непривычно к тебе так обращаться!)))Очень красивый ник у тебя!Я так и думала, что он отсюда

Айрин
Из всех романов Вудивисс мне тоже больше всего нравится "Зимняя роза", серия про Бирменгемов тоже понравилась.

Айрин
Скорее всего Erienne, должно преводится как Эрин. Хотя я и не знаток английского...

Lady_in_White
Айрин, я тоже не знаток, но у меня в книге имя так и переводилось - Эриенн, а в некоторых других изданиях переводится как Ирена...

La comtesse
У меня как Ирена. Хм, интересно, есть несколько переводов...

Erienne
Цитата :
Очень красивый ник у тебя!
Lady_in_White, спасибо!
Цитата :
но у меня в книге имя так и переводилось - Эриенн, а в некоторых других изданиях переводится как Ирена...

Если точнее, в переводе Олма-пресс героиню зовут Эриенн, а в АСТовских изданиях она Ирена.

Мандаринка
"Зимняя роза" - очень хороший роман Его главный герой - Кристофер навсегда украл моё сердце Его я называю самым любимым моим героем Ещё мне у неё очень нравиться роман "Пламя и цветок"
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Кэтлин Вудивисс Empty
СообщениеТема: Re: Кэтлин Вудивисс   Кэтлин Вудивисс I_icon_minitimeПн Май 03 2010, 15:41

"Поцелуй"

Довольно милый рассказ, но не более того. Наверно, потому что кроме знакомства героев и скоропалительной свадьбы, в нём больше ничего нет.
Хотя один момент меня озадачил: когда Хизер (героиню романа "Цветок и пламя") назвали мисс. Какая же она мисс, если уже давно замужем? Кэтлин Вудивисс Dntknw
Но, в целом, неплохо!

Оценка: 4

"После поцелуя"

Эта повесть мне понравилась больше! Она не такая сумбурная, как "Поцелуй", действий в ней больше. Да и главный герой Джефф очень даже ничего, он мне ещё в "Цветке и пламени" приглянулся. Surprised

Оценка: 4
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Кэтлин Вудивисс Empty
СообщениеТема: Re: Кэтлин Вудивисс   Кэтлин Вудивисс I_icon_minitimeПн Май 03 2010, 17:32

"Поцелуй"

Да... По-моему, это самая короткая повесть-любовный роман, которую я читала!
Ну прям все тут герои сделать успели! И познакомиться, и пожениться, и влюбиться!
Хорошо, хоть у нее продолжение есть! Не будь его, даже повести два поставила бы! Слишком все коротко!
Оценка: 4

"После поцелуя"

И мне эта повесть импонирует больше! Она по объему больше! Хотя тут и детективщины больше!
Единственные претензии у меня к переводчикам! Имя Хитер вместо привычного Хизер и имя сына Хитер-бью, меня почему-то убивало...
Оценка: 4
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Кэтлин Вудивисс Empty
СообщениеТема: Re: Кэтлин Вудивисс   Кэтлин Вудивисс I_icon_minitimeПт Май 07 2010, 06:07

"Волшебный поцелуй"

Не очень мне эта книга понравилась! При чем претензии, у меня больше к переводчику, чем к писательнице, но и к ней тоже есть! К переводчику: Во-первых, перевернула имя Хизер-на вообще не связное-Хетти, ну нельзя было нормально, что ли перевести??? Вторая претензия-это наличие в тексте не слишком приятных словечек, например: причиндал и причинное место, последнее меня вообще убило! неужели нельзя было просто назвать хотя бы мужским достоинством или каким-нибудь более приятным слуху словом! А тут вопросик заданный Джеффри: Ты не боишься моего причинного места? Я была просто в шоке! Да и кроме имени Хизер еще некоторые перековеркали!
Теперь перейдем к претензиям к автору: самая-самая большая претензия это за большое количество постельных сцен! Ну, неприятно мне читать сцены, каждая из которых заканчивается: Пойдем в постель, или а не подняться ли нам наверх, и так еще много-много раз! Я честно говоря столько постельных сцен еще ни в одной книге не встречала! Да еще и с самого начала книги! У них ведь секса не было только когда они в ссоре были...
Про ссору тоже отдельная история! Началась она почти на пустом месте! Ну да предположим у главного героя есть, ребенок от другой женщины, но ведь он был зачат не вовремя брака, а как минимум месяцев за семь до брака главных героев! И что же главный герой должен был всю жизнь ждать героиню и оставаться девственником, чтобы не дай Бог, не заиметь ребенка! На мой взгляд тут претензии героини были безосновательными и глупыми!
Про детективную линию, хоть я и догадалась по ходу книги, кто ее строит, но она сделала хороший вклад в роман! Правда и здесь мне немного непонятно для чего злодей творил эти свои дела!
Приятные моменты для себя в книге я все же нашла! Например, мне понравился главный герой, в отличие от своего брата он меня не раздражал и упрекнуть мне его не в чем! И то, что герои были когда-то знакомы, мне тоже понравилось!
Оценка: 3
Вернуться к началу Перейти вниз
Pocahontas
Мадам
Pocahontas


Сообщения : 11
Очки : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 34
Откуда : Cевастополь

Кэтлин Вудивисс Empty
СообщениеТема: Кэтлин Вудивисс   Кэтлин Вудивисс I_icon_minitimeПт Май 07 2010, 11:12

Милашка, такой отзыв прикольный))) Ещё раз, ещё раз, ещё много-много раз)))))) Неужели эта книга может соперничать с самой "великой" Бертрис Смолл?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Кэтлин Вудивисс Empty
СообщениеТема: Re: Кэтлин Вудивисс   Кэтлин Вудивисс I_icon_minitimeПт Май 07 2010, 11:38

Pocahontas, Смолл - это не самая "великая" писательница по части эротики. Есть и покруче, например, Тия Дивайн)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pocahontas
Мадам
Pocahontas


Сообщения : 11
Очки : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 34
Откуда : Cевастополь

Кэтлин Вудивисс Empty
СообщениеТема: Кэтлин Вудивисс   Кэтлин Вудивисс I_icon_minitimeПт Май 07 2010, 11:49

Просто Смолл наверно самая известная из таких писательниц, и её имя уже как нарицательное))Сижу, вспоминаю, где я слышала имя Кэтлин Вудивисс....Вспомнила!Это же она написала "Зимнюю розу"!!!!! Классная книга!!! Странно, что одна книга пошлая, а вторая - нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Кэтлин Вудивисс Empty
СообщениеТема: Re: Кэтлин Вудивисс   Кэтлин Вудивисс I_icon_minitimeПт Май 07 2010, 16:09

Pocahontas, спасибо!

Кстати, если сравнить единственный роман Тии Дивайн, что я читала с этим, то там не было столько эротики, как здесь! Ее было меньше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Кэтлин Вудивисс Empty
СообщениеТема: Re: Кэтлин Вудивисс   Кэтлин Вудивисс I_icon_minitimeПт Май 07 2010, 17:25

Я когда-то читала "Волшебный поцелуй", но уже совершенно не помню. Надо будет перечитать что ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Кэтлин Вудивисс Empty
СообщениеТема: Re: Кэтлин Вудивисс   Кэтлин Вудивисс I_icon_minitimeПт Май 07 2010, 17:53

Милашка пишет:
Кстати, если сравнить единственный роман Тии Дивайн, что я читала с этим, то там не было столько эротики, как здесь! Ее было меньше!
Милашка, а что ты у Дивайн читала? Вроде, если судить по отзывам, у неё все книги состоят из эротических сцен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Кэтлин Вудивисс Empty
СообщениеТема: Re: Кэтлин Вудивисс   Кэтлин Вудивисс I_icon_minitimeПт Май 07 2010, 18:12

Эрин, я читала "Нескромные желания" и книга хоть мне и не понравилась, но такого количества сцен даже там нет! Просто книга сама по себе неинтересная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Кэтлин Вудивисс Empty
СообщениеТема: Re: Кэтлин Вудивисс   Кэтлин Вудивисс I_icon_minitimeСб Май 08 2010, 13:18

Тоже, что ли, Дивайн почитать? Кэтлин Вудивисс 539174

---------------------------------------------------------------

"Волшебный поцелуй"

Хороший роман!
Сюжет довольно оригинальный: нечасто встречаются романы, в которых герои женаты с самого начала и без ума друг от друга. Ради разнообразия было очень приятно и интересно читать такое. Но честно скажу: на данный момент мне всё-таки ближе классическая схема "от ненависти до любви".
Очень понравился Джефф! Кэтлин Вудивисс 848390 Приятный герой во всех отношениях! Такой заботливый, любящий, надёжный.
А вот Рейлин малость разочаровала. Вроде бы её сомнения были оправданы, она ведь недолго жила с Джеффом. Но всё равно можно было и подумать сначала, а потом выводы делать, а не сбегать, тем более таким образом. Wink Хоть бы лошадь взяла, а то пошла пешком непонятно куда.
Порадовала детективная линия. Я, правда, догадалась, кто злодей ещё до того, как было совершено убийство. Кэтлин Вудивисс 20767 Но сомнения всё-таки остались, поэтому читала с большим интересом. Кэтлин Вудивисс 796477
Немного удивило довольно-таки большое количество любовных сцен. Не то, чтобы я была против их, но от Вудивисс я такого не ожидала.
Очень понравился момент, когда Джефф и Рейлин узнали, что когда-то они уже встречались. Красивый финал получился! study
А вот от перевода я не в восторге! В целом, язык красивый, мне понравился, но некоторые словечки резали слух, и ужасно раздражало, что переводчица исковеркала несколько имён!
В общем, роман мне понравился. Восторгов не вызвал, но настроение улучшил!

Оценка: 5-
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Кэтлин Вудивисс Empty
СообщениеТема: Re: Кэтлин Вудивисс   Кэтлин Вудивисс I_icon_minitimeСб Май 08 2010, 14:22

Эрин, отличный отзыв! А по поводу Дивайн... Я тебе даже помочь могу в прочитке Дивайн и той книги о которой я говорила! У меня она есть! Могу выслать! pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Кэтлин Вудивисс Empty
СообщениеТема: Re: Кэтлин Вудивисс   Кэтлин Вудивисс I_icon_minitimeСб Май 08 2010, 14:38

Милашка, спасибо! I love you

Милашка пишет:
У меня она есть! Могу выслать! pale
Можешь прислать, буду очень благодарна! Заинтересовала ты меня этой книгой)))
Заранее спасибо! tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Кэтлин Вудивисс Empty
СообщениеТема: Re: Кэтлин Вудивисс   Кэтлин Вудивисс I_icon_minitimeСб Май 08 2010, 14:51

Тогда пришлю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Кэтлин Вудивисс Empty
СообщениеТема: Re: Кэтлин Вудивисс   Кэтлин Вудивисс I_icon_minitimeВт Май 18 2010, 07:35

«Шанна»
В целом, могу сказать, что роман мне понравился. Действия постоянно крутились, вертелись, все какие-то неожиданности. Понравилось место действия, остров в Карибском море, мммм… Понравилось то, что при раскрытии тайны, автор не сделала страшной трагедии из этого в лице отца героини. Можно сказать, вторая часть романа мне понравилась больше. Героиня начала перевоспитываться и превратилась в адекватную женщину! В начале я думала я её прибью!! Как она плакала у своего другу Питни, мол я хочу чтобы его тут не было!!! УЖАС, какая капризная. Просто аж до презрения… но потом она очень исправилась! И как-то постепенно сгладилось впечатление о ней.
У героя просто неимоверное, ангельское терпение. Он просто какой-то скрытый мазохист, раз все это сносил. У меня каждый раз вырывался вздох возмущения и негодования, по поводу того, что он ещё терпит её, клянется в любви, и это после того, что она с ним делала?? Я все ждала, ждала, когда же он проявит характер, и хотя бы немного перестанет на неё внимания обращать, хоть не надолго обидеться. Но нет, он снова её обнимает… Не знаю, это меня немного разочаровало… словно он какой-то безхарактерный. Но с другой стороны так любить тоже не каждый может. Таким и восхитится можно. Но все же капельку гордости нужно было автору ему дать. В начале в тюрьме он был другой, уверенный, сильный, гордый… а потом как-то куда-то все делось. Как мальчишка носился возле героини, а она все капризничала… Во второй части и он стал другим. Более уверенным, наконец-то раскрыли его характер, силу…
В общем в романе больше понравилась вторая часть, герои там повзрослели, особенно когда они уже были у него дома, все было просто шикарно!!
Неожиданно так получилось и разоблачение злодея, честно, до последнего думала, что это другой человек!!
В общем роман понравился, возможно даже перечитаю как-нибудь! Ставлю ему 4!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Кэтлин Вудивисс Empty
СообщениеТема: Re: Кэтлин Вудивисс   Кэтлин Вудивисс I_icon_minitimeВт Май 18 2010, 10:42

Манди, прекрасный отзыв!

По поводу Шанны я с тобой согласна! Такую истеричку редко встретишь, меня она тоже бесила Laughing
Героя даже жалко становилось, как он ее терпел! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Кэтлин Вудивисс Empty
СообщениеТема: Re: Кэтлин Вудивисс   Кэтлин Вудивисс I_icon_minitimeСб Июн 12 2010, 17:17

"Полюбить незнакомца".
Аннотация: Мужественный Эштон Уингейт спас от верной смерти девушку — и, откинув капюшон плаща, обнаружил, что это… Лирин, его молодая жена, которую все считали погибшей! Однако возникают подозрения, что перед Эштоном — всего лишь авантюристка-актриса, разыгрывающая роль Лирин. Но пусть влюбленного обманывают глаза, сердце обманывать не может. И не может солгать пылкая страсть, на которую «незнакомка» отвечает так же искренне…
Первый мой роман с амнезией Evil or Very Mad Стиль и слог на порядок выше, чем у большинства авторов. Отличное знание эпохи, о чем говорят подробные описания каких-то деталей, предметов и т.д.
К сожалению, сам роман затянут, бесконечные обрывки воспоминаний лишившейся памяти героини начинают надоедать, ГГад (главный злодей), хоть и убил кучу народа, и вообще весь такой ужасный оказался, почему-то за все время, что героиня жила в его доме, так и не овладел ею, даже попыток не делал, хотя и страстно желал ее (ну ни за что не поверю в такой поворот событий, а он мне встречается уже не единожды!)
В общем, когда к героине вернулась память, она тоже все это начала представлять кусками, так что общую картину закрученной вокруг нее интриги я так и не поняла (или я сама такая тупая?)
Моя оценка-4 с минусом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Кэтлин Вудивисс Empty
СообщениеТема: Re: Кэтлин Вудивисс   Кэтлин Вудивисс I_icon_minitimeПт Окт 22 2010, 19:19

Скачала "Зимнюю розу". Многие ее хвалят, посмотрим. pig
К Вилар пока не подступиться, боюсь увязнуть в ней полностью, а времени катастрофически не хватает...

О, прочитала первую главу, и уже пищу от восторга! Razz Героиня - очередная чрезвычайно сексуально озабоченная девица (Господи, откуда их столько берется в сумрачной холодной Англии?)
Итак, не успел герой появиться в дверях, как она положила на него глаз, сразу признав в нем настоящего мужчину и оценив его достоинства, такие, как "широкая мускулистая грудь", "мужской запах", "широкие плечи, узкая талия и длинные ноги", "низкий густой голос", "мужественность и статность".
А у героини в первой же главе "перехватило дыхание", по телу у нее "разлился жар", "все чувства ее обострились и время перестало существовать", "сердце гулко забилось в груди", "теплая дрожь пробежала по ее телу", "никогда еще мужская близость не волновала ее так", она "была заворожена его голосом".
Хм, странно, что она его в этой же главе не изнасиловала. Горячая штучка!.. rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Кэтлин Вудивисс Empty
СообщениеТема: Re: Кэтлин Вудивисс   Кэтлин Вудивисс I_icon_minitimeСб Окт 23 2010, 03:42

Деб, может, ты удивишься, но лично со мной, когда я встречаю такого парня, происходит примерно тоже самое. Если он красив, статен, мускулист и явно за собой следит, но не переусердствует, то я от него глаз не могу оторвать, смотрюлюбуюсь, затаив дыхание... Evil or Very Mad
Я думаю, такая не я одна...

А роман, кстати, очень даже ничего! Дочитай обязательно! Интрига... думаю, ты догадаешься и быстро ее раскусишь, но все равно, она должна порадовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Кэтлин Вудивисс Empty
СообщениеТема: Re: Кэтлин Вудивисс   Кэтлин Вудивисс I_icon_minitimeСб Окт 23 2010, 04:18

Пардон, что встреваю в вашу беседу, но лично мне "Зимняя роза" совершенно не понравилась. Но, как говориться: на вкус и цвет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Кэтлин Вудивисс Empty
СообщениеТема: Re: Кэтлин Вудивисс   Кэтлин Вудивисс I_icon_minitimeСб Окт 23 2010, 08:38

Конти, я тоже, между прочим, не каменная. Evil or Very Mad
Но сумнительно мне, что героини через одну такие горячие штучки, для девственниц того времени это как-то нехарактерно, чтобы прямо слюнки текли. Дарси вон тоже был очень красив, но представить, чтобы Элизабет из-за него слюни пускала, невозможно.
Пылкое воображение, ИМХО, должно быть хоть чем-то подогрето. Может, конечно, брат героини приводил своих девиц в дом, и героиня за ними подсматривала? Evil or Very Mad
Пищала я также и от количества штампов на одну страницу. Это просто чудо и полный восторг! Razz
Марианна, не извиняйся, мы же не шушукаемся тут, у нас открытая беседа. Sad
Надеюсь, что интрига мне понравится, тогда страстность героини, равно как и штампы, я автору от души прощу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Кэтлин Вудивисс Empty
СообщениеТема: Re: Кэтлин Вудивисс   Кэтлин Вудивисс I_icon_minitimeСб Окт 23 2010, 14:46

Согласна с Конти!
А роман я читала очень давно. Помню уже смутно.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Кэтлин Вудивисс Empty
СообщениеТема: Re: Кэтлин Вудивисс   Кэтлин Вудивисс I_icon_minitimeСб Окт 23 2010, 14:53

Ох, почитав твой отзыв, можно подумать, что в те времена девушки на мужчин взглянуть боялись. А мне кажется, что все не очень-то от нашего времени и отличалось. Просто Остен писала в 19 веке, а подобные мысли предпочитала скрыть, как и все барышни 19 века.
Лично я не считаю Ирену чересчур страстной. Обычная женщина, которой понравился мужчина.
Насчет штампов не помню ничего, но без них ни один роман не обходится, это уж точно. pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Кэтлин Вудивисс Empty
СообщениеТема: Re: Кэтлин Вудивисс   Кэтлин Вудивисс I_icon_minitimeСб Окт 23 2010, 15:22

Взглянуть, может, и не очень боялись, но страстью с первого взгляда вряд ли загорались.
Нет, ну я не против таких героинь. Это лучше, чем льдышки какие-нибудь, которых герою приходится полкниги раскочегаривать. Но уж больно часто мне такое попадается, вот и ржу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кэтлин Вудивисс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Ваш любимый роман Кэтлин Вудивисс
» Кэтлин Харрингтон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: Любовные романы и их авторы-
Перейти: