КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дружба между мужчиной и женщиной

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной I_icon_minitimeВт Дек 29 2009, 10:16

Милашка
Как вы смотрите на этот вопрос? Может ли быть такая дружба? Говорят, что нет! Потому что одна из сторон всегда втайне любит другую! А я знаю факт опровергающий эту теорию! У меня есть лучший друг парень и у него тоже есть девушка, которую он безумно любит, как и у меня молодой человек, которого я люблю так же безумно!


НаталИя=)))

Я с таким не сталкивалась =))) Но у меня есть друзья мальчики и я с ними хорошо дружу =))

Debora
Конечно, верю!))) И даже больше--мужчина может оказаться более верным и надежным другом, чем самая лучшая подруга!

Die Herzogin
Debora, кстати, да) все в первую очередь зависит от человека...

Шуршуля
Возможно, но редко!
Исходя из своего опыта больший процент моих друзей - мужчин хотели продолжить нашу дружбу в постели. Но есть и такие, которые действительно дорожат дружбой!

Айрин
Говорят, что дружба между мужчиной и женщиной заканчивается там, где начинается любовь.
Лично мне очень трудно ответить на этот вопрос. Могу сказать, что дружба между мужчиной и женщиной существует, но очень часто она перерастает в любовь, и очень часто эта любовь невзаимна.

Sparkling Diamond
Очень много друзей-молодых людей и мужчин.... с ними порой намного интереснее и веселее, чем с подругами (естественно, если они не преследуют тебя, как сексуальный объект, но в этом случае это уже не друзья...)....считаю, что такая дружба очень даже реальна, друзья они и есть друзья.... с ними себя чувствуешь свободнее, нежели в компании с обычными мол людями... у них даже можно спросить совет, как быть в той или иной ситуации с тем или иным мужчиной...или дать совет, если они нуждаются в помощи... в отношении с противоположным полом.... Единственное, куда не надо ходить с мужчинами - друзья ли это или свидание - это кино, миллион раз натыкалась на это, получить удовольствие от просмотра фильма можно только пойдя с подругой.... а если еще и фильм выбирает молодой человек... то пиши пропало...... это или ужастик (когда весь сеанс сидишь уткнувшись ему в плечо), или боевик..... ну или какая-то не смешная американская комедия (а может просто причина в том, что не снимают хороших фильмов)

volka
Мне понятней мужчины. И приятней...в общении.
Они не завидуют, не ревнуют, не сплетничают. Вернее,они это тоже делают, но как правило, завидуют представителям своего пола, ревнуют своих любимых девушек, а сплетничают вместе со мной)))
Ну а если серьезно, мне очень повезло - у меня очень много друзей, прекрасная компания незаурядных личностей, с которыми не соскучишься. Но при всём этом, я прекрасно понимаю, что нельзя ограничивать общение с женским полом - оно должно быть.
Просто с парнями проще. ИМХО.
А дружба...
Если говорить начистоту, то сексуальный подтекст присутствует всегда. Потому что в этом вся человеческая природа.
но подтекст на то подтекст. он вроде есть, а вроде его и нет)))


Шуршуля

volka пишет:
Цитата :
Если говорить начистоту, то сексуальный подтекст присутствует всегда. Потому что в этом вся человеческая природа.
но подтекст на то подтекст. он вроде есть, а вроде его и нет)))
Как я с тобой согласна!!!


Мандаринка

volka пишет:
Цитата :
Если говорить начистоту, то сексуальный подтекст присутствует всегда. Потому что в этом вся человеческая природа.
но подтекст на то подтекст. он вроде есть, а вроде его и нет)))
Я тоже согласна!! В самую точку Хотя знаете, девчонки...вот у меня есть друг, мы уже шесть лет дружим!! И НИКОГДА между нами небыло сексуального подтекста...он мне очень близок...я доверяю ему все!!! У меня свои отношения, у него свои!!! Мы просто дружим!!! Так что такая дружба есть!!! Может редкая, но есть!!!!

Милашка
Мандаринка, как вижу не у одной меня такая есть!!! Мы с моим лучшим другом, уже восемь лет дружим! И между нами все, что было это только пару поцелуев, ну еще повстречались пару месяцев! но сейчас у него девушка, у меня парень, а дружба-дружбой, мы теперь как говорится семьями дружим!


Мандаринка


Милашка
пишет:
Цитата :
между нами все, что было это только пару поцелуев, ну еще повстречались пару месяцев
мы вот как-то от это удержались...может в начале и могло бы что-то возникнуть...но мы как-то это перешагнули! А сейчас каждый из нас знает, что дружба дороже короткой вспышки страсти И согласись, друзья-парни совсем другое, не то что друзья-девушки!! Я вот люблю его подонимать вопросами типа: "ну скажи как мужчина, что лучше?" и т.д. и т.п.

Sparkling Diamond
Мандаринка пишет:
Цитата :
И согласись, друзья-парни совсем другое, не то что друзья-девушки!! Я вот люблю его подонимать вопросами типа: "ну скажи как мужчина, что лучше?" и т.д. и т.п.
вот вот это одна из самых ценных вещей в дружбе мужчины и женщины - они всегда могут подсказать, что лучше, намного лучше, нежели подружка (тавтология какая-то получилась...)

Мандаринка
Ни че, я поняла твою мысль
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
 
Дружба между мужчиной и женщиной
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Один день быть женщиной / мужчиной
» Что есть дружба?
» Между небом и землей
» Какой персонаж классической литературы мог бы быть твоим мужчиной?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Развлекаловка :: Беседка-
Перейти: